Top Model Secret: жидкие колготки - отзывы

Если вы, как и я любите всегда хорошо выглядеть, то наверняка следите за новинками в моде, вот так я недавно узнала о том, что и у нас появилось чудо-изобретение -жидкие колготки Top Model Secret. Впервые о подобном средстве я услышала от подруги, которая ездит на работу за границу. Но это у них там за океаном есть диковинки доселе не виданные, а мы ждем, пока у нас появится аналог такой нужной штуки! Я нашла классный вариант вот на этом сайте. Как-то все очень прекрасно получается, должен обязательно быть подвох в чем-то, подумала я. Вот поэтому я решила проверить действие жидких колготок Top Model Secret на себе. Да-да, как в том фильме, считайте меня коммунистом. Но все оказалось не так страшно, щас расскажу, как оно было.

Чем этот товар лучше настоящих колготок

Подруга пользовалась и радовалась, говорила что выручает очень такое изобретение, особенно когда не получится надеть обычные колготки, а нужно чтоб ноги выглядели идеально. Но вот вопрос, наше средство настолько же эффективное и качественно, как заморское? Действительно ли все так классно и ноги выглядят ухоженно и подтянуто как в настоящих колготках? Я решила разобраться, ведь если это так, то преимущество налицо, вернее — на ноги:

• можно не бояться что где-то сделаешь затяжку;
  • можно носить открытую обувь;
  • в жаркую погоду не нужно натягивать на себя колготки;
  • не съезжают с ног, не спадают.

Просмотрела я информацию о жидких колготках Top Model Secret, и поняла что для некоторых людей это средство просто незаменимо.

Те женщины, которые вынуждены постоянно работать в офисе, могут наносить крем на ноги и больше не бояться затяжек и стрелок. Дамы, работающие на глазах у большого количества людей, просто не могут позволить себе выглядеть плохо, поэтому такой крем будет настоящим спасением для них. У кого есть проблемы с кожей: варикоз, царапинки, небольшие синяки, комариные укусы, могут смело наносить жидкие колготки Top Model Secret, средство имеет маскирующий эффект и скроет все недостатки.

А я по роду своей профессии всегда должна выглядеть идеально, ведь я ведущая на разных мероприятиях: свадьбах, банкетах, вечеринках, и т.д. Поэтому мне не всегда удобно носить обычные колготки, и, если жидкие колготки Top Model Secret, так хороши, как о них пишут, то надо скорее брать. Но для начала я решила изучить состав крема, чтоб не пришлось потом жалеть о покупке.

Компоненты, из которых сделаны Top Model Secret

Очень порадовало, что состав жидких колготок полностью гипоаллергенный, поэтому можно не боятся и смело наносить его на ножки. Тем более, что он включает в себя комплекс витаминов, который питает кожу и снимает усталость с ног. Итак, компоненты крема:

1. Бронзатор. Такой натуральный краситель, который состоит из натуральных компонентов. благодаря ему ноги приобретают легкий оттенок, похожий на загар. Можно подобрать тон, который будет подходить именно вам. Именно бронзатор замаскирует все дефекты на ногах, поможет им выглядеть безупречно.
  2. Природная жемчужная крошка.Тоже натуральный компонент, помогает скрыть проблемы на коже и ноги выглядет более эффектно из за того, что крошка жемчуга отражает свет и преломляет его.
  3. Благодаря церамидам и витаминам кожа становится мягкой, приятной на ощупь. Этот компонент помогает снять усталость ног, улучшить кровоток.

И уж совсем приятные момент: все эти компоненты замедляют рост волос на ногах!

Очень важно еще и то, что жидкие колготки Top Model Secret не боятся дождя. Если вдруг, попадешь под дождь, то не будет потеков и разводов на ногах. а смываются они просто мылом.

Для пущей уверенности я решила поискать отзывы людей о Top Model Secret, а заодно узнать, что говорят эксперты в мире моды.

Мнение людей в сети

Конечно же я не могла не прогуглить всю инфу о жидких колготках Top Model Secret, и не посмотреть реальные отзывы о них.Я была уверена, что все отзывы будут положительными, но такого дикого восторга со стороны покупателей трудно было представить. Все как один хвалили средство. Например, нашла в сети вот такой отзыв:

“Начальница наша очень строгая женщина, сама летом и зимой ходит в колготках, и других заставляет. Вообще дресс-код ужасный. Как-то раз мне надоело летов в невообразимую жару натягивать на себя колготки, я решила купить жидкие колготки Top Model Secret. Никому из сотрудников не созналась, что я наносила крем почти неделю, да и не заметил ни кто, потому что ноги выглядели как в настоящих колготках, а что самое приятное — начальница не поняла ничего. Теперь жидкие колготки Top Model Secret мое спасение”

Чтож, подобный отзыв очень впечатляет, но я решила еще поискать отзывы о Top Model Secret по другим форумам, вдруг найду какого нибудь фэшн эксперта, и нашла таки

“Новое слово в мире моды — это жидкие колготки Top Model Secret, не трудно заметить какие гладкие ноги у моделей на подиуме, это благодаря жидким колготкам. Ноги смотрятся просто роскошно! Я сама пользуюсь и рекомендую модницам любых возрастов пользоваться жидкими колготками Top Model Secret. Вы всегда будете на высоте, дорогие мои!”

Ксения Бородина, блогер, телеведущая

Ого, даже Бородина оценила новое средство! Итак, решено, иду делать заказ.

Top Model Secret и мои впечатления

Быстренько, пока я еще была в настроении, зашла на официальный сайт и сделала заказ. Для этого я заполнила форму, мне перезвонил менеджер для подтверждения и оформил заказ дальше. И вот я стала с нетерпением ждать свою посылочку.

Сколько отзывы не читай, а все равно переживала, ну, вдруг развод! Но вот заветный тюбик с кремом уже у меня в руках и я поспешила испробовать на себе сей продукт!

Теперь по порядку, хочу рассказать порядок действий:

1. Я выдавила на руку немного крема Top Model Secret, распределила его по ноге равномерно, легкими массажными движениями.
  2. Ждала 20 секунд, пока крем не высох
  3. Пошла одеваться дальше.

Как видите, способ применения очень прост, с ним справится любой! Однако, будьте внимательны, не забывайте наносить крем и на стопу, и на пальчики. Иначе вы будете выглядеть странно)) Еще один момент, перед нанесением стоит сделать эпиляцию, тогда крем ляжет идеально!

Хочу заметить, что купить жидкие колготки Top Model Secret можно на официальном сайте. Стоят они, конечно не дешево, поэтому цена на Top Model Secret не будет низкой. Но, поверьте, как только начнете пользоваться средством, вы поймете что не зря потратили деньги. Не ведитесь на низкие цены и покупайте только здесь, иначе вы рискуете нарваться на мошенников.

Что сказать, выход в свет жидкие колготки Top Model Secret пережили успешно, молодые люди не отрывали взгляда от меня, а подруги завистливо и недружелюбно поглядывали в мою сторону. Вывод: я была неотразима! Желаю и вам быть всегда на высоте с Top Model Secret.

Отзывы о "Top Model Secret: жидкие колготки"

Marin-A
16.08.2017

Я уже брала раньше жидкие колготки Top Model Secret, мне нравится то, что они с легкостью смываются мылом и водой. На ногах выглядят супер! Все ранки и точечки скрылись под слоем крема. хватает его на 5-7 раз, что тоже замечательно. Для меня Top Model Secret Весь отзыв

это палочка-выручалочка!

Достоинства

хватает надолго

Недостатки

никаких

Надежда
01.08.2017

Я купила Top Model Secret на официальном сайте, ездила отдыхать на море и пользовалась жидкими колготками, но не знаю буду заказывать еще или нет, потому что дороговато для меня. Жаль, что они не стоят дешевле

Достоинства

хорошее средство

Недостатки

дороговато

Liya
20.07.2017

Мне предстоял очень важный вечер в жизни, узнала что молодой человек будет делать мне предложение, поэтому я хотела выглядеть сногсшибательно. Заказала жидкие колготки Top Model Secret, и смело нанесла их на ноги. Могу только сказать, что мой внешний вид покорил любимого, я стала счастливой невестой. Весь отзыв

Спасибо Top Model Secret за уверенность в этот день!

Достоинства

замечательный крем

Marin-A
16.08.2017

это палочка-выручалочка!

Достоинства

хватает надолго

Недостатки

никаких

Надежда
01.08.2017

Достоинства

хорошее средство

Недостатки

дороговато

Liya
20.07.2017

Спасибо Top Model Secret за уверенность в этот день!

Достоинства

замечательный крем

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Top Model Secret: жидкие колготки
Подписаться на отзывы об объекте Top Model Secret: жидкие колготки