«Энергия» — международная транспортная компания - отзывы

"Энергия" - международная транспортная компания существует на рынке грузоперевозок более 20 лет. За это время организация открыла 120 филиалов на территории Российской Федерации. Главной специализацией фирмы является доставка мелких и крупногабаритных грузов по России и ...

Отзывы о компании "«Энергия» — международная транспортная компания"

deps111111
13.12.2017

Транспортная компания полнейшее Д..ьмо !!! Консультанты ничего внятного сказать не в состоянии. Постоянно ссылаются на непонятные сроки доставки! Отправьте мне Почтой России так быстрее будет — Я вам заплачу! номер 376-2391225. С новосибирска до хабаровска груз идет с 10 декабря 2017 и говорят что ожидать Весь отзыв

18 января 2018г!!! Ужас! Даже почта России себе такого не позволяет! Пешком быстрее!!@@ никому не советую! Никогда не отправляйте энергии ‘она зло! А зло нужно уничтожать! Горите в АДУ!!!

Достоинства

Недостатки

Полно!

deps111111
13.12.2017

Достоинства

Недостатки

Полно!

«Энергия» — международная транспортная компания

«Энергия» — международная транспортная компания существует на рынке грузоперевозок более 20 лет. За это время организация открыла 120 филиалов на территории Российской Федерации. Главной специализацией фирмы является доставка мелких и крупногабаритных грузов по России и странам СНГ. Для доставки заказов ТК «Энергия» использует как автомобильный транспорт, так и железнодорожный, авиационный.

Стоимость логистических услуг фирмы зависит от нескольких факторов:

• регион доставки;
  • масса груза;
  • габариты;
  • сроки доставки.

Для оформления заказа необходимо пройти регистрацию на официальной странице компании. Затем связаться с менеджерами ТК или написать электронное сообщение.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Энергия» — международная транспортная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Энергия» — международная транспортная компания