Steel Rage — мужской браслет - отзывы

Близился день рождения мужа и понимая, что ни разу в жизни я не дарила ему какой-либо стильный аксессуар, мне захотелось найти нечто особенное, и таким необычным подарком оказался браслет Steel rage, который чисто случайно мне попался на глаза в какой-то интернет-рекламе.

Муж, как и любой мужчина, с большим стажем занятия рок-музыкой, такой бы подарок оценил.  Но перед тем, как выбрать этот аксессуар, мне пришлось пересмотреть массу вариантов — с кожей, из дерева, с каучуком, с подвесками, и все-таки убедиться, что выбор стального варианта будет самым удачным из всех. Да и само название Steel rage – «стальная ярость»звучит как-то по-мужски, агрессивно, притягательно, страстно.

Преимущества браслета

steel-rage-braslet-na-ruke-voditelyaКак и любой акссесуар, браслет должен быть продолжением стиля человека, соответствовать не только его вкусам, но и стилю одежды, быть удобным в носке, (а лично для меня, еще и не стоить безумных денег), быть надежным и не вызывать аллергию.

Steel rage под эти критерии подошел идеально. Помимо этого, я отметила следующие плюсы этого продукта:

• выигрышно смотрится на мужественной руке;
  • сочетается практически с любой одеждой, а также с кольцом, часами или запонками;
  • не вызывает аллергию;
  • возможность регулировать длину браслета.

Расскажу о некоторых особенностях подробнее

Брутальный дизайн аксессуара — это прочное кольчужное плетение, которое называют Византийским. Серебристо-золотое исполнение, подходит как под джинсовый стиль, так и под деловой костюм. В отличие от цепочек, крупные звенья браслета  Стил Редж лучше смотрятся на мужском запятстье.

Дополнительные преимущества:

• В его составе — высокопрочная нержавеющая сталь, которой не страшна вода, окисление, изменения блеска, она значительно прочнее более хрупкого серебра, не вызывает дерматит, и, в конце концов, за браслетом просто ухаживать.
  • В нем также надежный замочек, который еще попробуй сломай.

В разных магазинах цена на браслет отличается, однако стоимость аксессуара — значительно ниже того, о чем можно подумать изначально. К тому же, иногда встречаются предложения  со скидкой. В целом браслет steel rage купить можно в Москве и за 2000, но чаще всего со скидкой — за 800-900 рублей, в зависимости, на какой сайт продаж попадешь.

Единственное, что останавливало меня, это то, что браслет Стил Рейдж — производится в Китае. Понимая, что Китай Китаю — рознь, и вполне могут быть качественные вещи (как-то муж покупал китайский мультитул для машины и пользуется до сих пор), все-таки я решила найти отзывы покупателей прежде чем решиться отдать деньги за внешне привлекательную вещицу.

Мнения покупателей о браслете

steel-rage-muzhskoj-brasletОтметив для себя стиль и дизайн, я стала изучать отзывы о браслете steel rage, чтобы понять до конца, правильно ли поступаю, не наткнусь ли на какой-то скрытый дефект, обман, действительно ли это качественная и надежная вещь для мужчины. Ведь все-таки были опасения, что все описания на сайтах — рекламный ход. Что рано или поздно что-то там да поломается, или весь блеск уйдет. Тем более, была большущая путаница с ценовой политикой. На одном сайте одна цена, на другом на это же изделие – 2,5 раза выше.

Отзывы мое сложившееся представление не испортили. Большая часть из них — положительные. Что как-то было даже странно. Ведь знаю, как наш народ любит по любой вещи писать километровый негатив. Но из того, что я в них все-таки нашла, можно было получить чуть больше информации и дополнить свое представление о Стил Рейдж. Все, что попадалось в сети — было из серии:

«Медицинская хирургическая сталь — это рекламная уловка. Подобного словосочетания в помине нет. А на самом деле — обычная нержавеющая сталь, которая есть в каждой квартире. Однако браслет довольно симпатичный и стиляжный. Заказал его себе. С тех пор, а прошло пару месяцев, не снимаю его с руки и очень доволен покупкой. Он не изменил оттенок и не потерся».

Еще один отзыв касался золотого напыления, которое вызывает больше всего вопросов. Нашла отзыв, который давал такой ответ.

«Золота, которое мы все знаем и носим, в браслете нет, пробу я так и не нашел, хотя искал тщательно везде. Но отмечу, что сама вещь массивная, добротно сделанная, имеет стильный вид.  Длина вещицы 23 см, если у вас такое же большое запястье, что и мое, то будет сидеть очень плотно, ну и наоборот, если рука худая, то будет висеть.  Тем не менее, на руке нет каких-то неприятных ощущений, вполне все удобно носится уже месяц. И могу заявить, что деньги свои такой браслет стоит на все 100%».

В основном, все, что я нашла в сети, имело положительное мнение. Особенно, что удивительно, писали разновозрастные мужчины. Но также свое мнение оставляли девушки, которым также понравился такой браслет и они себе заказывали такой же.

Комментарии покупателей вселили надежду. Их в сети находится значительно больше, есть даже видеоотзывы на ютьюб, и большинство из них с 5-ю звездами. Такое количество информации добавило уверенности, что мой супруг, надев такую вещь, по достоинству ее оценит и не разочаруется.

Чего стоит опасаться при покупке браслета

Я заметила, когда на рынке появляется стоящий продукт, который начинает нравится большинству потребителей, кто-то непременно воспользуется шансом обмануть покупателей, но при этом извлечь свою выгоду.

steel-rage-uvelichennyj-brasletСамым распространенным вариантом развода является проведение всяческого рода акций и мегараспродаж, с участием таймера обратного отсчета. Происходит это так: неопытный покупатель заходит на сайт с браслетом steel rage, видит отличную скидку, а под ней гипноитизирующие цифры таймера, которые, по идее, с каждой минутой приближают окончание акции соответственно. У человека срабатывает рефлекс: нужно успеть купить сейчас, иначе потом будет дороже.

Конечно, когда видишь цену, скажем 799 рублей, по горячей распродаже, хотя она стоит 1999 (ох уж эти девятки!), то в тебе срабатывает рефлекс.  Но на самом деле, отщелкав время, счетчик зацикливает время акции, и все начинается сначала.

Еще один из видов разводов, на мой взгляд, это всякие акции — купи 3 браслета Steel Rage оптоми тогда каждый из них выйдет по 800 рублей, иначе каждый по отдельности — в два раза дороже. Если бы это была моя первая покупка в интернете, я бы честно говоря, купилась на это. Но не в этом случае. Ведь прекрасно понимаю, что за все нужно платить. И бесплатный (то есть дешевый) сыр только в мышеловке.

Поэтому я старательно избегаю сайты магазинов, где есть подобные предложения. Ведь когда вещь общеизвестная, а браслет Стил Рейдж наделал много шума в интернете, и информации о нем довольно много, то есть жулики, которые могут воспользоваться популярностью изделия и сыграть на неопытности и наивности покупателей. Поэтому мой совет: избегайте сайты, в котором слишком мало информации, либо же она подана таким образом, что вещь вы можете приобрести чуть ли не бесплатно. Вы же понимаете, что не зря есть выражение — «скупой платит дважды».

Испытание браслета Steel rage

Мужу сперва браслет показался массивным и непривычным. Сразу надеть на запястье у него не получилось, пришлось помочь. Тем не менее на руке он смотрелся как влитой.

Под рубашкой его, конечно, не сильно видно, но рубашку и костюм муж носит редко, предпочитая более удобный и свободный стиль. Поэтому с футболкой и джинсами, или коттоновыми шортами, на мой взгляд, вышло самое удачное сочетание.

Недавно супруг вернулся из командировки, куда ездил на 2 недели. Условия были достаточно непростые, но браслет Стил Рейдж, который все время был на его руке выдержал все испытания. Он был комфортен, не потеменел и держался надежно.

Отзывы о "Steel Rage — мужской браслет"

ВиК
20.10.2016

Очень доволен покупкой! Услышал об этой вещи недавно, а она оказывается уже второй год популярна! Не поверил, когда выяснилось, что это Китай и что это не золото. Выглядит очень здорово, солидно! Ношу на руке с часами и кольцом. Все смотрится органично! Ничего не ломается и Весь отзыв

блеск, что и в момент покупки. Купил за 1200 – шара! Денег своих стоит! Даже больше!

Лена Хадожкина
16.10.2016

Брат купил такой браслет. Не расстается с ним. Даже спит в нем и купается. Постоянно его теребит, когда разговаривает. Но мне кажется, что все-таки в нем лучше смотрится рука постарше, ну или помощнее. У меня ассоциации, что такую вещь может носить мужчина в стильном деловом Весь отзыв

костюме. Или какой-то ловелас. Может ошибаюсь.

Достоинства

Хорошо, что недорогой и не сильно броский.

Недостатки

Из претензий можно сказать что массивно для худой руки.

TonyStark
22.09.2016

Зачетныйбраслет! Купил по скидке. Доставили быстро. Пришел без повреждений. Блестит! Стильный и крутой! На руке абалденно смотреться. Девчонки обращают внимание! То, что нужно!

Денис
11.09.2016

Не люблю аксессуары. Ну очки, часы, кольцо — это да. Но вот жена мне не подарила на годовщину свадьбы браслет Стил Рейдж. Чувства получились смешанные. Я поначалу подумал, что она его купила за весь семейный бюджет и было расстроился. Решил одеть, поносить, чтобы не делать Весь отзыв

поспешных выводов. Ношу не снимая уже 3 недели. С черным костюмом выглядит классно. С другой одеждой не одевал.

Достоинства

плюс за качество

Недостатки

минус в том, что плотно сидит на руке

NickyNike
01.09.2016

Офигительный браслет! Увидел такой на свадьбе у друзей, у боярина, решил найти в интернете и заказать. Думал золото, и стоит как Порш, а оказалась сталь, но это даже лучше! И цена очень даже норм, а выглядит на миллион! Ношу с удовольствием!

ПростоМа$Hка
29.08.2016

Штучка – крутотенюшка!!! Купила парню на денрик, так он весь вечер его шупал на себе, боялся, что потеряет) Друзья его тоже были в восторге, только и слышала возгласы «дай поносить!») В общем, я довольна, он доволен. И цена супер-супер-супер!

Достоинства

дизайн, цена

Недостатки

не заметила

ВиК
20.10.2016

Лена Хадожкина
16.10.2016

костюме. Или какой-то ловелас. Может ошибаюсь.

Достоинства

Хорошо, что недорогой и не сильно броский.

Недостатки

Из претензий можно сказать что массивно для худой руки.

TonyStark
22.09.2016

NickyNike
01.09.2016

ПростоМа$Hка
29.08.2016

Достоинства

дизайн, цена

Недостатки

не заметила

Денис
11.09.2016

Достоинства

плюс за качество

Недостатки

минус в том, что плотно сидит на руке

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Steel Rage — мужской браслет
Подписаться на отзывы об объекте Steel Rage — мужской браслет