Средство от алкоголизма AlcoVirin - отзывы

В борьбе с «зеленым змием» любые препараты хороши. Я поверил в эту прописную истину только когда сам попал в сложную ситуацию, связанную со злоупотреблениям спиртным. Выручило средство от алкоголизма AlcoVirin. Если бы не оно, я бы сейчас не смог написать отзыв. Скорее всего лежал бы где-нибудь в канаве в неадекватном состоянии.

Первый флакончик Алковирина мне заказывала жена. Я, в то время, еще не понимал, что нужно начинать сражаться за свое здоровье и искренне верил, что могу бросить когда захочу. В аптеке такое средство не купишь. Моя вторая половина сказала, что нашла его по отзывам на специальном сайте. Интернет местами здорово выручает.

Беда подкралась незаметно…

Попробую объяснить свою болезнь. В моей семье вроде бы никто не страдал от злоупотреблений алкоголем, я вот стал первым))) Устроился на новую работу в серьезное учреждение. Ведал складом и выписывал направления на доставки. Сначала было хорошо, но потом водители начали приносить магарыч (хотели получше маршруты выхватить), ну я с грузчиками да экспедиторами эти подарки и употреблял.

Средство от алкоголизма мне понадобилось уже через 3 месяца такого труда. Первой забила тревогу жена — сказала, что видит меня трезвым только по выходным и то утром. Я отшучивался и ходил за пивом. Потом был не очень приятный разговор с шефом, который тонко намекнул, что после первой же ошибки я вылечу с предприятия, как пробка из шампанского.

После этих разговоров я решился попробовать бросить пить. И тут пришло понимание, что я не могу этого сделать. Злился, ругался, пил втихаря.

Спасибо моей семье, что не бросили в трудный момент. Я не прекращал попытки и вот в один прекрасный день понял, что смог продержаться без спиртного. Как выяснилось позже, моя супруга незаметно давала мне средство от алкоголизма AlcoVirin. Хорошо хоть им можно лечить без ведома больного.

Знают ли об Алковирине в интернете

После первой недели трезвой жизни, я решил посмотреть в сети, а что же это за средство от алкоголизма, и как оно работает вообще. Нашел несколько сайтов с описанием препарата, но мне интересней было прочитать отзывы реальных людей, чем рекламные обещания. Вот пара цитат с одного тематического форума:

«Хочешь нормальную жизнь — придется побороться. Так мне сказал врач, и был полностью прав. Я победил, но для этого пришлось приложить массу усилий. Спасибо семье за поддержку и Алковирину за устранение тяги к водке»

Да, без помощи родных шансов снова стать нормальным человеком нет никаких. Бороться можно только ради своей семьи.

«Средство от алкоголизма AlcoVirin мне прописал наш участковый врач. Сказал что нужно пробовать все и хуже точно не будет. Действительно капли помогли сбить зависимость от спиртных напитков. Полностью желание не прошло, но я смог сдерживаться (хотя и с трудом)»

Для меня Алковирин тоже стал первым шагом. Пусть даже без моего согласия, но средство влияло на мозги, постепенно отваживая от водки и пива.

Главные компоненты средства от алкоголизма

Вы не поверите, как приятно спокойно рассуждать на тему злоупотреблений спиртным. Не так давно одна мысль об алкоголе вызывала дикую агрессию и непреодолимое желание выпить. Сейчас я почти здоров и очень горжусь этим. Во многом благодаря AlcoVirin я стал другим. Стало интересно, за счет чего возможен положительный результат.

Состав средства от алкоголизма Алковирин:

• концентрат пустырника помогает нервной системе восстановиться после длительных возлияний и снимает алкогольную интоксикацию
  • экстракт артишока позитивно влияет на печень и снижает тягу к водке, портвейну;
  • янтарная кислота нормализует функционирование сердца и устраняет похмелье;
  • фибрегам активирует обмен веществ и запускает пищеварительную систему;
  • витаминный комплекс улучшает психическое состояние.

Никакой химии, а эффект есть. Работает средство от алкоголизма благодаря комплексному воздействию. Пока искал информацию о составе случайно наткнулся на описание одного исследования. В 2014 году группа добровольцев (почти 1000 человек) бросали пить вместе с AlcoVirin. Результаты впечатлили — 2/3 участников теста полностью избавились от зависимости.

Мнение врача об Алковирине

Наверное, для многих людей отзыв нарколога важнее любой рекламы с официального сайта. Возможно, это правильный подход, ведь специалист видит огромное количество больных и знает важные нюансы терапии. Я некоторое время переписывался с доктором одной столичной клиники. Ему было интересен мой опыт борьбы с пристрастием

«AlcoVirin явно помогает, снижая тягу к алкоголю и постепенно, исправляя ущерб нанесенный здоровью. Конечно, не нужно думать, что «волшебное» средство сразу избавит от алкоголизма. По-любому придется попотеть и приложить максимум усилий, но как первый шаг к освобождению — капли просто незаменимы»

Анатолий Анатольевич, нарколог высшей категории, Москва

Я вам скажу, что врач полностью прав. Для меня такое средство стало опорой в тяжелый период. Без Алковирина я бы не справился.

Где купить средство от алкоголизма

AlcoVirin нет в обычных аптеках. Быть может, это и к лучшему. Сам я бы за каплями не пошел, постеснялся бы, а получать на почте можно потихому, без афиширования своих проблем на весь мир. Второй и третий флакон я заказывал сам, поэтому могу описать вам нюансы. Просто оставил свой номер мобильного телефона на сайте и дождался звонка оператора.

При помощи вежливой девушки закончил оформление. Хорошо, что оплата производится после получения и проверки посылки. Наша почта не всегда хорошо справляется со своими обязанностями, и может привезти разбитый флакончик, так что проверяйте. Мне заказ привезли через 5 дней. Насколько я понял в большие города доставляют еще быстрее.

Мои результаты приема капель AlcoVirin

Для начала уточню, что принимать средство от алкоголизма нужно по расписанию. В инструкции написано, что для получения нужного эффекта следует разбавить 10 капель в теплой, кипяченой воде и пить такой раствор 3 раз в день перед едой. Курс обычно составляет 1-2 месяца.

Я почувствовал первые изменения где-то через 2 недели. Сейчас вообще хорошо, но боюсь бросать принимать. Пока еще пью Алковирин для профилактики. Что выделю из своего опыта:

• пропало желание пить (причем действует на все спиртные напитки);
  • стал нормально спать (наверное нервы успокоились);
  • не срываю свою злость на родных и близких;
  • больше не болит желудок и не распирает печень;
  • исчезла одышка и давление в области сердца.

Еще из позитивных новостей — меня повысили! Теперь я начальник отдела доставки и мне больше не несут магарычи. Я, кстати, за такие проставки пообещал водителей поувольнять. Жизнь налаживается и все это благодаря терпению семьи, и средству от алкоголизма AlcoVirin.

Отзывы о "Средство от алкоголизма AlcoVirin"

margohmstore
15.01.2018

Отлично средство которое помогает снять симптомы так называемой «ломки».

Достоинства

Результативное

Ксюша
04.01.2018

Без желания бросить пить, ничего не получится. Я пробовала незаметно подливать капли мужу и результат ноль. Первые результаты появились только когда он сам решил лечиться.

StopVodka
29.12.2017

Победить можно любого врага, даже внутреннего. Я решил завязать и добился нужного результат. Помогал себе всем, что мог найти — записался к психотерапевту, пробовал закодироваться, пил отвары и капли Алковирин. Теперь я свободен. Не думал, что будет так сложно, но чем тяжелее путь, тем весомей Весь отзыв

победа!

Bolno
17.12.2017

Пробовала по чуть-чуть добавлять капли мужу в еду. Сначала вроде бы помогали, но потом он стал часто задерживаться на работе и я не смогла давать средство по расписанию. Пришлось уговаривать его начать лечиться осмысленно. Сейчас вроде бы пытается, но ему не слишком удается(((

Достоинства

Помогает

Недостатки

Лучше все делать с согласия больного

Петр
09.11.2017

Всегда легко поддавался уговорам. Сначала это привело к алкоголизму, но потом это же и вытащила из ямы. Мама заставила попробовать капли. Сначала не верил, что будет результат, потом заметил, что воротит от водки и пива. Сейчас я не пью совсем, даже на Новый год и Весь отзыв

День рождения. Так что пробуйте, самонастрой и правильные препараты — лучшие помощники.

Достоинства

Эффективное средство от алкоголизма

Недостатки

До последнего не веришь, что оно сработает.

margohmstore
15.01.2018

Отлично средство которое помогает снять симптомы так называемой «ломки».

Достоинства

Результативное

Ксюша
04.01.2018

StopVodka
29.12.2017

победа!

Петр
09.11.2017

Достоинства

Эффективное средство от алкоголизма

Недостатки

До последнего не веришь, что оно сработает.

Bolno
17.12.2017

Достоинства

Помогает

Недостатки

Лучше все делать с согласия больного

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Средство от алкоголизма AlcoVirin
Подписаться на отзывы об объекте Средство от алкоголизма AlcoVirin