Spot Cleaner: очиститель пор для лица - отзывы

Всем привет, сегодня хотела бы рассказать про мое недавнее приобретение вакуумный очиститель пор spot cleaner. У меня всегда была кожа жирная, но я думала вот рожу, гормоны устаканятся и все станет в норму, буду ходить с идеальным лицом. Аха, шиш нам (т.е. мне), а не идеальная кожа. Прыщи как выскакивали, так и выскакивают и это в мои то 27 лет. Я уже просто умаялась с ним бороться, а еще эти постоянные черные точки… Если вы не обладательница рекламной кожи то думаю поймете меня. Что я только не пробовала: маски, скрабы, активированный уголь, салициловая кислота, короче все что можно. И недавно вот в этом магазине купила себе очиститель лица spot cleaner. А вот что из этого получилась и были ли мои эксперименты успешными расскажу подробней.

Как работает вакуумный очиститель пор для лица spot cleaner

Реклама обещает нам прям эффект косметологического салона в домашних условиях.

1. Улучшение состояния кожи и тональности лица;
  2. Очищение пор и устранение черных точек;
  3. Придает здоровый блеск.

Заманчиво, правда?

Сам прибор похож на обычный маркер с колпачком. Насадка съемная, и после каждого применения ее нужно хотя бы прополоскать, но лучше всего конечно же тщательно вымывать. Работает сие чудо от обычной пальчиковой батарейки.

В упаковке помимо самого устройства лежит инструкция с детальнейшим описанием и даже парочкой рисунков. На последних собственно показано, как правильно этим очистителем пользоваться.

Если интересно в сети можно найти и посмотреть кучу видюшек как пользоватся и что получается в итоге. Короче, очень компактная вещица, которую можно и в сумочку бросить и в поездку с собой взять.

Что пишут про “Spot cleaner”

Мнения о том что вакуумный очиститель реально эффективен, я не нашла. Кто-то пишет просто хвалебные оды и рассказывает, что кожа стала удивительно чистой, как например вот эта девушка с одного известного дамского форума:

“Купила себе очиститель лица “spot cleaner” год назад. Пользуюсь им регулярно и очень довольна результатом. Кожа стала заметно чище, меньше черных точек и жирного блеска… ”

Другие пишут, что никакого эффекта они так и не получили. Но есть и негатив, однако таким отзывам я искренне удивляюсь. Но нельзя же реально ждать чуда, как вот эта дама:

“spot cleaner” заказывала себе на Алиэкспресс всего за 200 рублей вместо 2500 тысячи на их сайте. И знаете очень рада этому факту, ведь никакого эффекта я так и не добилась. просто выкинула деньги на ветер. Одно разочарование”

Девочки, родненькие, ну неужели вы действительно верите, что такой прибор может стоить 200 рублей? И потом расстраиваетесь, что нет никакого эффекта? Хорошо, что не сделали себе только хуже — и на том спасибо.

Потом мне стало интересно, что про него пишут сами косметологи, ведь если верить рекламе, этот очиститель может полностью лишить их “хлеба”. Долго искать не пришлось

“В косметологии я уже 7 лет и чего только не перевидала на своем веку, одно из последних — вакуумный очиститель пор “spot cleaner”. Скажу сразу прибор рабочий, идеальную кожу вы конечно не получите, но хорошенько подчистите и придадите ей ухоженный вид. Лучше всего он подойдет для жирной кожи, на комбинированной и сухой эффект будет менее заметный.. ”

Антонина З., косметолог-визажист, Воркута

А у меня как раз жирная, так что я решилась, заказала себе очиститель, дождалась посылку и начала свою экзекуцию.

Первое впечатление от Спот Клинэ

Первую чистку решилась сделать конечно в тот же день когда пришла посылка. Дождалась вечера, знаю просто. что кожа может покраснеть на некоторое время. И начала сам процесс. Расскажу поэтапно:

1. Дезинфекция. Перед каждым применением насадочку желательно продезинфицировать, лично я для этого использую настойку календулы. Промыла, почистила и закрыла колпачок, чтоб не какая гадость не попала.
  2. Распарила лицо. Знаю, что некоторые держат лицо над паром, но я предпочитаю для этого накладывать горяченькую салфетку смоченную в растворе ромашки.
  3. Процесс очистки. Включила шайтан-машину и круговыми движениями водила по лицу, уделяя каждому участку по 3—5 минут.

Честно? Результата не заметила никакого и прям расстроилась. Я ведь себе уже намечтала там Бог знает чего, а тут, эх.. Но все таки курс решила довести до конца, хотя бы недельку. И на мое удивление кожа реально стала чище, черных точек поменьше да и вообще лицо приобрело более здоровый оттенок. Вот где пригодилась моя упертость.

Сколько стоит и где лучше покупать

Я глубоко убеждена, что экономить нужно с умом. Этот прибор лично я отношу к категории медицинских, и поэтому считаю что лучше всего покупать его на официальном сайте. Помимо гарантии, что это не подделка, в случае отрицательного результата можно подать заявку на возврат (в течении оговоренного срока, конечно же). А покупая в китайских магазинах, вы мало того, что почти 100% получите подделку, так куда потом будете отправлять, в мусорку или на дальнюю полочку в ванной?

Подводя итог скажу, что прибор хорош. Полного избавления от проблем с кожей я не получила, но состояние ее улучшилось, причем заметно. А что касается экономии, просто посчитайте сколько у вас уйдет денег на походы к косметологу и на одноразовую покупку “spot cleaner”. Думаю, вывод очевиден.

Отзывы о "Spot Cleaner: очиститель пор для лица"

Ангелина
12.09.2017

Все работает! Не ждите результат с первого же раза,у каждого по своему кожа реагирует. У меня появился результат на 4 раз использования.Самое главное хорошо распарить кожу и тогда увидите результат быстро!

Достоинства

Недорого. Результаты есть. Все супер,не пожалеете

Недостатки

Немного шумит

Алинка
09.08.2017

Купила себе стопклинер пару месяцев назад. По началу как и автор ничего не заметила, но при систематическом использовании начал появляться и результат. Правда я покупала в их магазине, там как раз скидка шла.

Достоинства

Черных точек стало намного меньше

Недостатки

Дороговато, без скидки я б и не купила.

Наташа
18.07.2017

Не пойму вокруг чего столько шума, я пользуюсь таким очистителем уже 5 лет и все Окей, даже девчонкам своим дарила и никто пока не жаловался. А те кто берут в китай городе и получают соответствующее качество.

Достоинства

Хорошо чистит поры

Недостатки

Действует только на распаренном лице, сильно шумит

11.07.2017

Заказала себе очиститель через группу в ВК. И ничего..ну ничегошеньки( Все точки и прыщики на месте, никакого блеска и красивого тона. Но прочитав ваш отзыв задумалась, может и вправду нужно было заказать через оф. сайт, а то и впрямь копейки за такую технику. Но решусь Весь отзыв

ли ещё на одну покупку пока не знаю.

Достоинства

Цена

Недостатки

Никакого результата

Ангелина
12.09.2017

Достоинства

Недорого. Результаты есть. Все супер,не пожалеете

Недостатки

Немного шумит

Наташа
18.07.2017

Достоинства

Хорошо чистит поры

Недостатки

Действует только на распаренном лице, сильно шумит

Алинка
09.08.2017

Достоинства

Черных точек стало намного меньше

Недостатки

Дороговато, без скидки я б и не купила.

11.07.2017

ли ещё на одну покупку пока не знаю.

Достоинства

Цена

Недостатки

Никакого результата

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Spot Cleaner: очиститель пор для лица
Подписаться на отзывы об объекте Spot Cleaner: очиститель пор для лица