Снорекс: средство от храпа - отзывы

Как же я счастлива, что в моем доме поселился Снорекс от храпа! Могу рассказывать о нем и расхваливать его бесконечно. Конечно хочу и с вами поделиться информацией. Думаю, что если вы знакомы с проблемой храпа не понаслышке, то тоже захотите купить Снорекс. Сразу должна предупредить, что покупать его надо только на официальном сайте, а в аптеке его пока не найти. Странно конечно, ведь средство-то нужное, но вот пока так.

Что такое Снорекс и для чего он нужен?

Как вы уже наверно поняли, Снорекс — это средство от храпа. Между прочим, новейшая разработка. Никаких вредных компонентов, одна только польза растительных экстрактов. Я была очень приятно удивлена узнав, что Снорекс не действует на нервную систему, то есть не угнетает никакие центры, не меняет фазы сна, ритм дыхания, вообщем весь эффект только от местного воздействия в полости рта и носа. Получается, что человек, который храпит, ничего не теряет, пробуя такое средство, как Снорекс. Способ его применения ничем не отличается от, например, аэрозоля от ангины. Уж точно не сложнее, да еще и Снорекс имеет приятный травяной вкус. Для тех, кто никак не может заставить своих “храпунов” принять хоть какие-то меры (как было у меня), такое средство — отличный выход.

У меня у самой муж храпел безумно после того, как вес набрал. Ему-то что))) А я вот по утрам вставала с головной болью.

Сам он, конечно, это не признавал и никаких мер принимать не собирался. Когда я читала отзывы о средстве Снорекс, нашла рассказ одной девушки, который взяла на заметку:

“ Замучилась я с храпом своего мужа. Он, видишь ли, не верит в лекарства, Снорекс ему соответственно тоже не нужен. Но я все равно выяснила, где купить Снорекс, заказала его и стала ждать, когда наступит подходящий момент, чтобы подсунуть его мужу. И вот он наступил! Когда муж поинтересовался, что я хочу получить на мой день рождения, я сказала, что единственное мое желание, чтобы он наконец-то попробовал Снорекс. Просто счастье, что он сразу помог. Всем советую!”

Кроме того, что средство от храпа Снорекс начинает действовать практически с первого дня применения, у него есть еще целый ряд достоинств:

• он не вызывает аллергии и побочных эффектов;
  • улучшает сон, а за счет этого уменьшает раздражительность и придает сил и бодрости на весь день;
  • уменьшает воспалительные процессы в носоглотке;
  • укрепляет мышцы мягкого неба;
  • подходит для людей любого возраста;
  • не вызывает аллергических реакций.

Состав средства Снорекс

Я уже говорила, что основу спрея составляют растительные экстракты. Каждый компонент оказывает свое лечебное действие на ткани носоглотки. Расскажу вам, что они делают, и вы сами поразитесь, до чего же нужным и полезным средством является Снорекс. Итак, состав:

• шалфей — улучшает кровоснабжение тканей, а за счет этого уменьшается воспаление и спадают отеки;
  • прополис — уменьшает отек и повышает тонус мышц мягкого неба, благодаря чему воздух свободно проникает в дыхательные пути;
  • календула — широко известное антибактериальное средство, активно борется с патогенными микроорганизмами, что также уменьшает воспалительные процессы в полости рта.

В меньшем количестве присутствуют еще несколько компонентов, которые также эффективно устраняют деликатную проблему, которую мы тут обсуждаем. Я сначала не верила, что с их помощью тоже можно бороться с храпом, но затем залезла на порталы травников и убедилась, что бабули наши тоже такое использовали. Итак, мы говорим про :

• семена амаранта — насыщают ткани кислородом;
  • масло зародышей пшеницы — оказывает ранозаживляющее, противовоспалительное, тонизирующее и общеукрепляющее действие;
  • мумие — улучшает кровообращение, эффективно при инфекциях в полости рта;
  • соли Мертвого моря — входят во многие средства для носоглотки, они увлажняют слизистую оболочку, насыщают ее минералами.

Конечно, помимо просто описания, всегда интересно прочитать отзывы врачей о средстве от храпа Снорекс. Насколько они его одобряют? Я всегда об этом задумываюсь. Нашла в интернете такой отзыв:

“Наблюдая пациентов с заболеваниями ЛОР-органов, мы заметили, что часто отеки миндалин,полипы в носоглотке, искривление носовой перегородки и некоторые другие заболевания сопровождаются очень неприятным симптомом — ронхопатией (то есть храпом). Храп не так уж безобиден, как кажется, поэтому от него нужно обязательно избавляться. В этом отношении мне очень понравилось средство от храпа Снорекс, оно обладает противовоспалительным и противоотечным действием, что очень важно для комплексного лечения патологических процессов. Я слышал много положительных отзывов о Снорекс от других специалистов и с удовольствием рекомендую его своим пациентам”

Виктор Н., врач-отоларинголог

Как я понимаю, мой муж с его избыточным весом, частыми простудными заболеваниями и вредными привычками в таком средстве очень нуждается. А с учетом того, как легко принимать Снорекс, можно сказать, что ему просто цены нет.

Инструкция средства Снорекс

В прилагаемой к спрею инструкция указана такая схема приема:

1. Для быстрого действия — необходимо распылить средство 1-2 нажатиями, направив дозатор на гортань, миндалины и мягкое небо вечером перед сном.
  2. Для пролонгированного действия — одним нажатием распылить средство на основание языка утром, перед едой, примерно за полчаса.
  3. Для смешанного действия — спрей распыляют на гортань и миндалины (аналогично первому способу), но днем, перед едой. Полчасика так же нужно подождать, чтобы спрей впитался как следует.

Как я поняла, Снорекс можно применять любым из этих способов, как удобнее. На всякий случай, искала отзывы в интернете, нашла подтверждение своему предположению:

“ Купила мужу Снорекс от храпа. По инструкции в течение дня у него нет возможности принимать. Брызгали только на ночь, непосредственно перед сном. Отличный эффект! На второй день я смогла наконец-то заснуть без снотворного. Спрея хватило примерно на 2 месяца в таком режиме”

Мы с мужем тоже решили, что начнем только с вечернего приема, а уж если не будет эффекта, то добавим еще Снорекса. Но все прошло отлично) Пару дней еще были небольшие похрапывания, а потом — о радость! Муж стал нормально дышать без всяких посторонних звуков.

Нам тоже хватило средства больше, чем на месяц. В принципе, производитель средства Снорекс пишет, что для лечебного курса достаточно 30 дней использования спрея. Мы решили проверить и сделать перерыв после месяца приема. К сожалению, примерно через неделю сна без Снорекса муж опять начал издавать знакомые звуки (правда уже не такие интенсивные). Но я понимаю, что ему конечно нужно худеть, иначе с проблемой окончательно не справиться.

Как купить Снорекс

Чудесное лекаство Снорекс, к сожалению не продается в аптеках. Купить его можно в настоящее время только через интернет, и я вам настоятельно рекомендую заказывать на официальном сайте. Кстати, там очень часто бывают акции, так что появляется возможность приобрести Снорекс по цене очень даже приемлемой. Система простая. Так даже заполнять толком ничего не нужно, только имя и телефон. Оператор перезванивает и оформляет заказ. Присылают на почту и оплатить нужно уже при получении. Нам пришло очень быстро.

Скажу вам по секрету) Поскольку в спальне у нас теперь тихо, муж заметил, что и я стала похрапывать. Не знаю, бывает ли это заразно, но может уже возраст сказывается, провисание мышц и все такое. А может микроб у нас какой общий, из-за которого носоглотка отекает. Вообщем буду заказывать две бутылочки и тоже горло брызгать, все-таки в любом случае сплошная польза.

Отзывы о "Снорекс: средство от храпа"

stahvit
19.10.2017

Везде так все просто написано про этот Снорэкс. Бутылек за 990 рублей и куча восторженных отзывов, что вызывает массу сомнений. Решил заказать — перезвонили мне, начали впаривать какой то курс за 5 и за 4 тысячи рублей, о котором нет ни слова НИГДЕ. Получив много Весь отзыв

новой информации, попросил у оператора время подумать, но в ответ куча вопросов и уговоров-еле отвязался. Попахивает либо непрофессионализмом оператора, либо просто мошеничеством.

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не знаю

OlgaZ-a
20.04.2017

От имени нашей семьи хочу сказать спасибо производителю средства Снорекс. Просто чудесный спрей — удобный, безопасный, приятный на вкус, доза совсем маленькая. Я главное и муж, и сын у меня перестали храпеть.

Достоинства

Быстро и хорошо помогает

Недостатки

Нет в аптеке

Алекса555
11.04.2017

У меня искривление носовой перегородки, а в детстве еще и аденоидами постоянно мучилась. Помню в лагере меня девчонки — соседки по спальне постоянно в бок толкали, чтобы я не храпела и не мешала им спать. Муж вроде крепко спит, да я и стараюсь позже его Весь отзыв

лечь, чтоб не мешать засыпать. Но свое “фи” он мне все равно периодически высказывает. Я уж собралась перегородку оперировать, но тут наткнулась на отзывы о средстве от храпа Снорекс. Заказала, купила — отлично помогло. Жалко, что раньше про него не знала.

Достоинства

Быстро помогает, нет побочных эффектов

Недостатки

Не обнаружила

Andreas
16.03.2017

Я тоже храплю, к сожалению. Купил Снорекс, цена в принципе небольшая, все доступно. Но вот как бутылек кончился, жена опять стала жаловаться. Вообще конечно надеялся вылечить. Но видимо какая-то серьезная причина у меня, буду искать. Но и спрей закажу, раз помогает.

Достоинства

Помогает, пока принимаешь

Недостатки

Не устранил причину храпа

Олюwка
24.02.2017

О, знаю Снорекс — отличное средство от храпа! Вернуло в семью моих родителей полную идиллию. Мой папа храпел с незапамятных времен. Наверно всю жизнь, сколько я его помню. Сколько мама убеждала сходить его к врачу, все бесполезно. Ему храп не мешает, а наша бессонница, как Весь отзыв

он считает — это наши личные проблемы. Вообщем недаром в год барана родился. Я даже на дачу с ними ездить перестала. Избушка наша буквально ходуном ходит от богатырского храпа (родитель давно за 100 кг перевалил)) А тут мама позвонила, говорит, что можно приезжать, папа больше не храпит. Каким-то чудом она, толком не разбираясь в интернете, купила Снорекс. И уж не знаю какими ухищрениями опрыскала им папу. Поразительно, теперь папа действительно не храпит. И Снорекс принимать согласен — все-таки и на вкус приятный, и спится после него лучше. Теперь вот думаю, как бы папиной любимой бульдожке тоже Снорекса побрызгать. Может и ей поможет?))

Достоинства

Быстрый и стойкий эффект

Недостатки

Продается только через интернет

OlgaZ-a
20.04.2017

Достоинства

Быстро и хорошо помогает

Недостатки

Нет в аптеке

Алекса555
11.04.2017

Достоинства

Быстро помогает, нет побочных эффектов

Недостатки

Не обнаружила

Олюwка
24.02.2017

Достоинства

Быстрый и стойкий эффект

Недостатки

Продается только через интернет

stahvit
19.10.2017

Достоинства

Не знаю

Недостатки

Не знаю

Andreas
16.03.2017

Достоинства

Помогает, пока принимаешь

Недостатки

Не устранил причину храпа

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Снорекс: средство от храпа
Подписаться на отзывы об объекте Снорекс: средство от храпа