Smoke Out: спрей против курения - отзывы

Сейчас стало модно следить за своим здоровьем и вести правильный, сбалансированный образ жизни. Люди стали больше заниматься спортом, отдают предпочтение здоровой еде, вместо фаст фуда, как раньше. Вот и с курением многие решили распрощаться. И я не исключение, перепробовал множество способов, но помог лишь один — спрей Smoke Out.

Доброго времени суток! Меня зовут Никита и мне 33 года. Курю с 16 лет. Всегда знал, что это вредно, но как то не мог уже остановиться. В юношестве это было круто, потом позже помогало расслабиться, подумать. А сейчас мне это стало противно. Но бросить курить не получается. Перепробовал миллион средств, но зависимость от табакокурения заставляет снова взять сигарету. В данный момент я женат и у меня есть дети. Ради них я и затеял все это, ведь отец должен быть примером для подражания. К тому же и проблемы со здоровьем подтолкнули на этот шаг. Кашель по утрам, отдышка, неприятный запах изо рта… Как то разговорились на работе с сотрудниками о вредных привычках и один коллега хвалил всем спрей против курения Smoke Out, мол именно благодаря ему с легкостью бросил эту привычку. Продается он в интернете на официальном сайте. Я запомнил название средства, и сайта и решил после работы узнать что к чему.

Что это за спрей Smoke Out

По дороге домой, чтобы скоротать время в общественном транспорте, я решил как следует ознакомится с информацией о спрее. Я зашел на официальный сайт и стал внимательно читать всю инфу. Производитель обещал, что я получу ожидаемый эффект уже через две недели. Состав средства абсолютно натурален, и не вызывает аллергии. Натуральные травы притупляют тягу к никотину.

Свойства спрея:

• притупляет тягу к табакокурению;
  • чистит организм от токсинов;
  • возобновляет яркость вкуса и обоняния;
  • освежает дыхание;
  • убирает желтый налет с зубов и языка.

Хотелось бы, чтобы это было правдой. Но как то слишком неправдоподобно. К тому же столько эффектов. Я перепробовал массу препаратов, но все без результата. Что же тут такого секретного в составе, что делает Smoke Out таким неповторимым.

Состав Smoke Out

Мне стало интересно узнать, что же в составе Смок Аут и правда ли там только натуральные компоненты, без всяких добавок. К моему удивлению, в составе не было никакой химии.

• никотин медицинский — облегчает зависимость от никотина;
  • экстракт зверобоя — восстанавливает работу нервной системы, чтобы не было перепадов настроения и срывов;
  • экстракт готу кола — способствует улучшению общего состояния организма в целом, направлен на прилив жизненной энергии и повышение работоспособности;
  • эфирные масла эвкалипта, мяты, ментола и мелисы — освежают дыхание.

В принципе, вполне адекватный состав с хорошими компонентами. Больше всего нравится то что обещают обойтись без нервных срывов во время того как будешь бросать курить. Еще и специалисты высказывают столько положительных отзывов в пользу Смок Аут:

“Расстаться с любой зависимостью крайне нелегко, но все же возможно. Спрей Smoke Out яркое тому доказательство. Благодаря своему натуральному составу и правильно подобранным компонентам, спрей обладает комплексным воздействием на организм человека. Вы сможете бросить курить, не заменяя эту вредную привычку другой. Советую всем, кто наконец — то решил избавиться от табакокурения”

Вячеслав Викторович Г, врач — нарколог, Орел

Состав мне понравился, и отзывы специалистов тоже склонили меня на сторону Смок Аут, но все таки чувство недоверия присутствовало во мне. И тогда я решил воспользоваться самым лучшим способом и спросить мнения людей.

Отзывы из сети о спрее против курения

Не приставать же к прохожим с глупыми вопросами. Лучше всего спросить в интернете на форумах и в группах. Так я и поступил. Люди хвалили спрей за его мягкое и постепенное действие. Организм сам отказывался от сигарет, спустя пару недель. Многие писали, что поначалу Смок Аут заменяет выкуренную сигарету, но со временем тяга уменьшается и ты полностью отказываешься от данной зависимости.

“ Давно хотела бросить, но надолго меня не хватало. Тянулась снова за сигаретой. Средство Смок Аут оказался для меня находкой. Первое время очень хотелось затянуться сигареткой, но я быстренько пшикала в рот аэрозолем и желание угасало. Через пару недель смогла спокойно смотреть на курящих. Главное, это еще ваше желание бросить курить, без него ни одно средство не поможет. Спреем осталась очень довольна, компактный, приятный на вкус и эффективный! ”

Получается и люди о нем хорошего мнения и специалисты рекомендуют. Значит можно и мне заказать и пробовать. Вдруг повезет и я навсегда избавлюсь от этой привычки.

Как заказать Смок Аут

В обычной аптеке Smoke Out не найти. Для того, чтобы купить его, необходимо сделать заказа на официальном сайте. Это очень удобно, вы не рискуете получить подделку и платите только при получении товара. Нужно только заполнить анкету со своими данными и контактным телефоном. Через несколько минут мне перезвонил консультант для подтверждения моего заказа, и уточнил способ доставки. На сайте часто бывают скидки и акции, и цена может оказаться в несколько раз дешевле. Именно так и случилось в моем случаи.

Способ применения и мои впечатления о Smoke Out

Буквально через 4 дня мне пришло извещение с почты и я пошел за посылкой. Расплачивался я, как и договаривались, при получении. Спрей был аккуратно запечатан без каких либо повреждений.

Флакон компактный, темного цвета, 30 мл. Применение спрея от курения оказалось элементарным, нужно было распылять аэрозоль при каждом желании закурить. Именно так я делал. По ощущениям очень приятный освежающий мятный вкус. Желание затянуться и правда уменьшалось. Спустя пару дней приема заметил, что стал меньше кашлять по утрам, зубы стали белее. Даже запахи вокруг казались мне не такими как прежде. Это круто! Флакона мне хватило как раз на две недели, больше заказывать не стал, не было надобности. С курением покончено. Уже 5 месяцев как я не курю и мне не хочется. Спокойно смотрю на курящих, не тянет. Smoke Out постепенно подавил во мне тягу к никотину. Теперь я могу с гордостью сказать, что веду полноценно здоровый образ жизни.

Отзывы о "Smoke Out: спрей против курения"

Игорь
02.12.2017

Курю много лет. Решил поправить здоровье и бросить. Smoke Out отлично мне в этом помог. Огромное преимущество спрея в том, что пшикать нада каждый раз когда хочешь покурить а не строго три раза в день как в других. Лично у меня эфект наступил через месяц. Весь отзыв

Чуствовать себя стал бодрее, даже лицо посвежело.

Люба
21.11.2017

Не курю уже 2 месяца. Спрей Смог Аут отлично отбил охоту. Хорошо освежает полость рта, и предотвращает желание курить. Единственный минус, мне чтобы бросить курить понадобилось три недели пользоваться спреем и естественно одного флакончика не хватило. Но главное — результат!

Достоинства

С ним можно легко бросить курить навсегда

Недостатки

Флакон маловат

Dunyasha
14.11.2017

Стаж курения у меня не очень большой, но бросить сама не могла. Выбрала Smok Out за его натуральный состав и то что он постепенно гасит желание покурить. Мне как женщине не хотелось бросая курить, набрать пару лишних килограмм. Этат спрей оказался оптимальным вариантом. Желание исчеезло Весь отзыв

ровно через 14 дней, как и обещал производитель.

Антон
22.10.2017

Заказывал себе сразу два флакончика. Не прогадал. Первые два дня пшикал круглосуточно, при сильной тяге покурить. Спустя пару дней желание поутихло и стал пользоваться реже. Окончательно охота отпала через три недели применения. С тех пор и не курю.

Достоинства

эффект есть

Недостатки

проблем нет

Валерчик
12.10.2017

После того как я тяжело переболел, доктор сказал мне забыть о курении навсегда. Что я только не пробовал, и таблетки и пластырь, все напрасно. Смок аут помог мне победить мою зависимость, в отличие от всех других средств. Классный спрей!

Достоинства

действительно помогает избавиться от зависимости

Недостатки

ни каких

Игорь
02.12.2017

Чуствовать себя стал бодрее, даже лицо посвежело.

Люба
21.11.2017

Достоинства

С ним можно легко бросить курить навсегда

Недостатки

Флакон маловат

Dunyasha
14.11.2017

ровно через 14 дней, как и обещал производитель.

Антон
22.10.2017

Достоинства

эффект есть

Недостатки

проблем нет

Валерчик
12.10.2017

Достоинства

действительно помогает избавиться от зависимости

Недостатки

ни каких

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Smoke Out: спрей против курения
Подписаться на отзывы об объекте Smoke Out: спрей против курения