Силиконовые накладки для груди Freebra - отзывы

Даже не знаю, как бы я надела свое новое шикарное платье на свадьбу лучшей подруги, если бы не нашла информацию вот здесь о силиконовом бюстгальтере Freebra. Подготовку к участию к торжеству никогда не любила затягивать. Это не первое бракосочетание, на которое меня пригласили. Но почему-то покупка белья откладывается всегда на последний момент.

Природа меня наградила первым размером груди. Что интересно, я этого никогда не стеснялась, однако такой факт вовсе не означает, что, мне, как и любой другой девушке, не хочется быть на высоте. Если надеть под одежду лифчик, который визуально увеличивает мое достоинство, то старания будут выглядеть слишком заметными и неестественным. По этой причине при составлении комплектов на каждый день стараюсь обходиться и вовсе без такой части нижнего белья.

Push-up эффект больше не сон

Другое дело — поход на свадьбу. Такие моменты в жизни для меня самые трогательные, долго их потом вспоминаю, люблю рассматривать фотографии, да и это всегда хороший шанс найти свою вторую половинку (пожалуй, я последняя, если сравнивать с подругами детства, кто еще не связал себя узами брака). Поэтому наряды стараюсь выбирать только самые эффектные. Вот и в этот раз купила красное платье без бретелек, и, как на зло, без push-up оно никак не смотрится.

До торжества оставалась буквально неделя, а я совсем забыла о том, что надо уладить одну деталь — придумать замену бюстгальтеру. Просто обожаю быть в центре мужского внимания, всегда хочется делать первое впечатление сногсшибательным.

Скажу по большому секрету, в ночь с четверга на пятницу мне приснился стройный блондин с зелеными глазами. Будто, мы встретились на свадьбе, он просто пригласил меня на танец, несколько минут болтали, а он не мог оторвать от меня глаз, был очарован. И сон показался настолько реальным, что это вдвойне меня мотивировало выглядеть на все сто, а вдруг и вправду сбудется…

Как только проснулась, сразу полезла в интернет читать на форумах, какая есть замена бюстгальтеру. Наткнулась на отзывы о Freebra.

И вот почему этот продукт оказался очень удобным:

1. Накладки Фрибра будут незаметными фактически под любой одеждой, можно даже не переживать о выборе наряда.
  2. У силиконового изделия цвет соответствует моему телу, что, конечно, большой бонус, легко сочетается с одеждой открытого типа.
  3. Бюст будет потрясающим, даже если на вас надета прозрачная блузка. Просто огромный плюс в том, что грудь будет как будто немного приподнятой. Это бесплатная корректировка формы и прибавление как минимум еще одного размера к объему.
  4. Больше никаких бретелек и застежек! Надеть накладки не составит труда.
  5. Бюстгальтер абсолютно безопасен для здоровья. Мягкий силикон, из которого сделан товар, пропускает воздух. Кожа груди может спокойно дышать.

Быстро убедилась, что купить Freebra — это лучшее, что я могу сделать для создания своего потрясающего образа к свадьбе. Ни секунды не задумываясь, ввела заветные контактные данные на официальном сайте и заказала изделие. Пришло оно буквально за неделю — вот уж приятный сюрприз! Мне не нужно было тратить дополнительное время для похода по магазинам, его я использовала для посещения солярия.

Предварительно ознакомилась с реальными отзывами об изделии от специалистов. И вот что они пишут:

“Часто приходится работать на показах с моделями. Как правило, попадается много изделий, выполненных в необычном крое. К большинству из них невозможно надеть тряпичный бюстгальтер, даже при условии наличия прозрачных бретелей. Индустрия моды диктует свои правила. Все должно быть естественным, но в то же время на высоте. Настоящим открытием стали силиконовые накладки Freebra. Благодаря им бюст наших красавиц имеет превосходные формы, а одежда прекрасно ложится на тело. Рекомендовал бы тем, кто следит за внешним видом и хочет еще на долгие годы сохранить здоровье своей груди, пользоваться Фрибра”.

Елисей К., директор fashion-агентства, 33 года, Москва

Хочу сразу немного рассказать, почему я остановила свой выбор именно на Фрибра, а не на других аналогичных лифчиках. Причин сразу несколько:

• цена за такое изделие мизерная и доступна для красавиц даже с самым минимальным достатком;
  • у силиконовых накладок достаточно долгий срок службы, даже не могу себе вообразить, что с ними нужно сделать, чтобы порвать;
  • это очень безопасный бюстгальтер, его рекомендуют носить даже кормящим и беременным женщинам;
  • накладки Фрибра совершенно не спадают с бюста в отличие от дешевых аналогов;
  • изделие можно носить с купальником;
  • лифчик из силикона придает шикарную форму груди, заставляющую представителей мужского пола оборачиваться и рассматривать более детально женские прелести.

Впечатляет? Я тоже не могла поверить своему счастью, что смогла отыскать на просторах сети столь ценную информацию о бюстгальтере Freebra. Если бы знала о существовании силиконовых накладок еще раньше, то уже давно бы все мужчины были у моих ног!

Из чего он сделан и как носить бюстгальтер

Состав, кстати говоря, у лифчика достаточно простой. В него входит нано силикон, который дает возможность коже дышать и насыщаться кислородом. Таким образом предотвращается нарушение работы молочных желез. Что интересно, силиконовые накладки Freebra были изготовлены по специальной технологии, разработанной в Японии, поэтому были учтены все особенности функционирования женского организма и предъявлены необходимые медицинские требования. Это сделало бюстгальтер очень комфортным и удобным в носке.

Надевать бюстгальтер проще-простого. Перед ноской изделия производители советуют обработать кожу любым гигиеническим средством, а после вытереть сухим полотенцем. Далее следует встать перед зеркалом, и поочередно прикладывать силиконовые накладки к поверхности груди. Обязательно условие — изделие должно находиться на примерно одинаковом уровне на вашем бюсте. По завершению накладки на три-пять минут плотно прижимаются к груди, и защелкиваются чашечки.

“У меня всегда были проблемы с тем, чтобы подобрать правильный размер чашечек бюстгальтера к моей груди. С Freebra я решила этот вопрос за считанные дни. Так сложилось, что от природы одна грудь у меня больше другой. Силиконовые накладки позволяют добавлять или убавлять объем, немного увеличивать в случае необходимости размер бюста. Моему счастью нет предела, ведь теперь не боюсь надевать платья и блузки с глубоким вырезом!”

Елена, 46 лет, Тверь

Полезными будут также несколько советов от тех, кто ранее носит Фрибра. Во-первых, бюстгальтер желательно переклеивать и приклеивать к коже за один раз не более, чем трижды. Нужно следить за тем, чтобы бюст был максимально зафиксирован. Во-вторых, для получения эффекта сексуальности, накладки стоит расположить немного дальше друг от друга, а только после этого зафиксировать застежку. Вариант особенно актуален при носке платьев с значительным вырезом в зоне декольте. В-третьих, для приподнятия бюста Freebra накладывается чуть выше уровне сосков, важно условие — перед тем, как накладывать изделие, грудь нужно немного приподнять.

Если соблюдать все вышеописанные рекомендации, то ношение силиконовых накладок будет доставлять одно удовольствие!

Фрибра — качество за копейки!

Большинство отзывов о бюстгальтере Freebra имею исключительно положительный контекст. И это несмотря на то, что товар появился в сети относительно недавно, и поэтому его производители заслуживают еще большего уважения с моей стороны. Интересный факт, что силиконовый лифчик в отличие от тряпичных изделий можно носить хоть круглые сутки. Это, конечно, потрясно!

Девочки, хочу предупредить вас, что купить Фрибра можно только на официальном сайте. Сертификаты качества есть только у них. Не верьте всяким разводилам в сети, которые выдают подделки от оригинала. Купить в обычном магазине такие накладки нереально, так как женщины привыкли к более традиционным бюстгальтерам и ничего в своей жизни изменять не хотят. Freebra в отличие от обычного тряпичного бюстгальтера будет носиться не год и не два.

С Freebra мне повезло

На свадьбу к своей подруге я шла с высоко поднятой головой и грудью. Платье смотрелось на мне просто шикарно. Зона декольте завораживала мужские взгляды еще на входе в ЗАГС. Немного расскажу об ощущениях: силиконовые накладки я даже не чувствовала, несмотря на это они прекрасно держали форму груди.

Несколько раз в холле посматривала в зеркало, и не узнавала себя. Это был однозначно не мой размер бюста, но я не могла собой налюбоваться. Говорят, когда у женщины заигрывающее настроение и есть чуточку влюбленности в себя и свою внешность, то внимание от мужской половины человечества не заставит себя ждать.

О, да! Свершилось! Сперва молодой человек в хорошо выглаженном костюме и загадочной красной бабочкой пригласил подсесть к нему в машину. Сказал, что для гармонии в ней не хватало только моего красного платья. Ну, конечно, я не отказалась. Беседа у нас завязалась быстро. Его взгляд растаял за считанные минуты. По прибытию в банкетный зал, он меня больше просто не упускал из виду.

Тамада сразу отшутился, мол, а это будущие молодожены (так как мы подходили внешне друг другу), и предложил сразу передать букет невесты в мои руки. Я даже раскраснелась, но момент был приятным.

А дальше, следом за свадебным танцем жениха и невесты, заиграло несколько медленных мелодий. На одной из них меня пригласил мой уже будущий суженный. Сразу вспомнила сон…

Отзывы о "Силиконовые накладки для груди Freebra"

MariaVusoyskaya
16.06.2017

великолепная альтернатива обычному бюстгальтеру, очень удобно и комфортно чувствую себя благодаря несравненному качеству данных силиконовых накладок. как любительница открытых декольте и сногсшибательных вырезов, могу с полной уверенностью советовать их всем девушкам и женщинам, которые буквально в первые секунды пребывания в нём ощутят безумный комфорт, удобство Весь отзыв

и уверенность в своей несравненной красоте.

Достоинства

комфорт, удобство, красота

Недостатки

не выявлены

Radostnaja
08.06.2017

Накладки хорошие, но минус — цена. На китайских ресурсах можно найти дешевле. Хорошо держится часа 2-3. У меня к концу вечера начали отлипать. И еще минус — подходят для высокой груди, если ваша груди после родов претерпела деформации, то все-таки лучше использовать что-то поддерживающее форму. Весь отзыв

Для молодых девчонок — прелесть! Открытые спинки платьев будут доступны!

Достоинства

Хорошо держится, гипоаллергенные.

Недостатки

Цена, если вспотеешь — отлипаться будут

Azazel2000
04.05.2017

Какое-то время пользовалась традиционными тряпичными лифчиками. Но застежка очень царапала кожу, а искусственная ткань не давала дышать груди. Однажды перечитала тонну информацию в сети, лазила по разным форумам. Немедля заказала на официальном сайте Freebra, счастью моему небыло предела, когда пришла посылочка. Однозначно советую изделие за Весь отзыв

качество его изготовления.

Достоинства

качество материала, из которого сделано Фрибра на высоте!

Недостатки

Много подделок на рынке

Елена Сергеевна
12.04.2017

Легко могу отнести себя к смелым женщинам. Предпочитаю выбирать только дерзкие, открытые наряды, люблю демонстрировать свои достоинства и не стесняюсь их. Фрибра начала использовать недавно. Эффект потрясный. Большое преимущество Freebra то, что к бюсту они крепятся без особых усилий. А из недостатков назвала бы отсутствие Весь отзыв

застежек, мой молодой человек очень любил расстегивать верхнюю часть белья 😉 Хотя для кого-то это может показаться преимуществом…

Достоинства

Не нужно прикладывать особенных усилий, чтобы прикрепить к груди бюстгальтер

Недостатки

Нет привычных застежек

Nataly09
06.04.2017

Бюстгальтер приобрела для своей доченьки, в прошлом году у нее в школе был выпускной. Купили платье до пола, на спинке — большой вырез, практически до поясницы. Сперва задумывались о покупке бретелек из силикона, но в последний момент соседка подсказала о том, что продается Фрибра. Единственный Весь отзыв

минус — это то, что Freebra не найти в свободной продаже, нужно заказывать исключительно через официальный сайт.

Достоинства

силиконовые накладки идеально вписываются в любой наряд

Недостатки

можно купить только у производителя

Валюшка
28.03.2017

Бюстик классный, спору нет. Ношу его под кодовым названием хамелеон. Дело в том, что он идеально подходит к любому наряду, какие бы образы я не подбирала. Крепится в одно мгновение, практически не спадает. Раньше мне приходилось постоянно поправлять тряпичный бюстгальтер. Советую брать! Да, цена, как Весь отзыв

по мне, немного кусается, хотело бы за три копейки))) Но, увы, хорошие вещи стоят денег.

Достоинства

силиконовые накладки сливаются с цветом кожи

Недостатки

цена немного высокая, хотело бы дешевле для массового покупателя

Radostnaja
08.06.2017

Для молодых девчонок — прелесть! Открытые спинки платьев будут доступны!

Достоинства

Хорошо держится, гипоаллергенные.

Недостатки

Цена, если вспотеешь — отлипаться будут

Azazel2000
04.05.2017

качество его изготовления.

Достоинства

качество материала, из которого сделано Фрибра на высоте!

Недостатки

Много подделок на рынке

Елена Сергеевна
12.04.2017

Достоинства

Не нужно прикладывать особенных усилий, чтобы прикрепить к груди бюстгальтер

Недостатки

Нет привычных застежек

Nataly09
06.04.2017

Достоинства

силиконовые накладки идеально вписываются в любой наряд

Недостатки

можно купить только у производителя

Валюшка
28.03.2017

Достоинства

силиконовые накладки сливаются с цветом кожи

Недостатки

цена немного высокая, хотело бы дешевле для массового покупателя

MariaVusoyskaya
16.06.2017

и уверенность в своей несравненной красоте.

Достоинства

комфорт, удобство, красота

Недостатки

не выявлены

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Силиконовые накладки для груди Freebra
Подписаться на отзывы об объекте Силиконовые накладки для груди Freebra