Серьги Dior (Диор) - отзывы

Вообще-то я не очень люблю бижутерию, считаю что лучше совсем ничего не носить, чем надевать на себя что попало. Мне говорила подруга, что это я так думаю, потому что не видела качественной бижутерии. Может быть и так, но для меня все что не золото -побрякушки. Такое мнение у меня было, пока я не увидела в ушах той же подруги жемчужные серьги Dior. Мое внимание привлек необычный дизайн серег. Они выглядели как двойные шарики. Почему-то мне захотелось сразу их примерять, но я не стала просить подругу снять с себя серьги и дать их мне. Вместо этого я спросила где она их купила, и услышала, что она заказала их в интернете, на официальном сайте.

Домой я вернулась с желанием купить серьги Диор.Видела что они продаются и в розничных магазинах с различной бижутерией, но решила что лучше сделать заказ на сайте. Подруга говорила что там они качественные. Так и сделала.

Немного о самих серьгах Dior

Известный дизайнер дома Диор Камилла Мичели оживила всем приевшиеся “гвоздики”. Она создала абсолютно новые серьги-шарики, которые теперь пользуются популярностью у модниц всего мира. Серьги асимметричны, выглядят как два шарика: один меньше другого. По сути это тот же гвоздик, но застежкой служит жемчужина, больше по размеру в 2 раза чем та, что красуется в ушке. Оригинал сережек Диор изготовлен из жемчуга. Естественно эти серьги не были жемчужными, но производитель обещал что весь материал из которого выполнены серьги — высококачественный. Реплика фирменных сережек Dior сделана из ювелирной стали высочайшего качества, их плюсы:

• не темнеют со временем ;
  • гипоалергенны;
  • им не страшны ни влага, ни жара.

Серьги — шарики Диор имеют фирменную надпись на застежке. Диаметр маленького шарика 0,7 см, большого — 1,5 см. Жемчужные сережки издавна считались очень дорогим украшением. Женщина, носившая серьги из жемчуга знала, что выглядит соблазнительно. Наверное поэтому серьги-шарики в стиле Диор до сих пор не теряют своей актуальности.

Отзывы модниц о серьгах Dior

Конечно же, пока я искала официальный сайт, на котором можно купить серьги в стиле Диор, я посетила много разных чатов, фэшн-форумов и интересных страничек. Просто хотелось почитать отзывы умниц  и красавиц которые эти серьги носят, как на самом деле ведет себя металл из которого эти серьги сделаны. Отзывов в сети масса. Серьги-шарики Диор настолько полюбились девушкам, что они хвалили их почти во всех случаях.

“ Я когда первый раз увидела серьги Диор, я не поняла как они носятся и засунула их в уши таким образом, что большая жемчужинка оказалась впереди. Поэтому поначалу я не увидела асимметрии, пока мне сказали что я их не так одела. Ношу серьги второй год, за это время купила еще такие же, но в другом цвете. В общей сложности у меня теперь их три пары”

Нашла еще отзывы девчонок, которые зажали деньги на качественные серьги и купили туфту.

“ Купить оригинал сережек-шариков Dior все-равно не смогу, а вот сережки в стиле Диор продаются везде. Я пошла в ближайший магазин с бижутерией и купила их там.  Относила всего месяц и они потемнели, надо было заказывать на официальном портале”

Ну вот как-то так.  В сети отзывов целый вагон. А еще можно увидеть фото знаменитостей, которые предпочли серьги-шарики Диор другим украшениям. Среди див кинематографа была и моя любимая Эмма Уотсон. Естественно, звезды не носят серьги в стиле Диор, они носят оригинал. Но мне далеко до зарплат женщин из шоу-бизнеса, поэтому я перешла на сайт и заказала себе украшение.

Процесс оформления заказа

Сие действие не заняло у меня много времени, я заполнила форму на сайте, мне перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Мы мило пообщались с ней:

“На данный момент серьги Dior вы можете купить со скидкой. Вы покупаете три пары сережек классических цветов: белый перламутр, черные и золотые. Цена за три пары снижена, так как на сайте сейчас акция. Предоплаты за товар мы не требуем, вы сможете оплатить покупку на почте, после проверки товара на соответствие”

Милена, онлайн-менеджер

Вот так вот, ничего сложного. Я действительно оплатила товар на почте. Сережки пришли в красивой коробочке.

Ношу серьги-шарики в стиле Диор, выгляжу красиво. Сначала переживала что большая жемчужина будет давить на мочку уха, но оказалась что напрасно переживала. Очень удобно, что серьги можно носить с любым нарядом. Приятных покупок и вам!

Отзывы о "Серьги Dior (Диор)"

Lapysya
01.12.2017

Сестричка попросила себе серьги ДР, я ей заказала на сайте. Очень довольна покупкой, действительно хорошее качество, даже на застежках написан бренд Dior. Малая носит с удовольствием, надевает и на учебу, и на вход.

Достоинства

Хорошая цена

Недостатки

Все таки чтоб купить качественную вещь, нужно заказывать через официальный сайт, не удобно

Diana
14.11.2017

НЕ удобные серьги,у меня маленькая мочка, нижняя бусина сильно давит, выгляжу странно. Такое чувство что прилепила что-то сзади. На других девочках сережки нормально смотрятся, но не на мне

ValenTinka
21.10.2017

А я даже не стала покупать где-то на стороне эти серьги. Как только они появились у нас, я сразу залезла на офсайт и заказала у них. А толчком послужила фотка любимой Шарлиз Терон на какомто фестевале. Помимо золотых украшений в моей шкатулке теперь есть и Весь отзыв

Серьги Диор.

Достоинства

красиво смотряться в ухе

Anka007
12.10.2017

Вы знаете, я фанатка сережек от Диор, они продаются в любом магазине с бижутерией и у меня их вагон, но вот те, которые куплены на официальной страничке, выглядят прилично и им нет сносу. Все таки качество на высоте, металл не темнеет, сами бусины не облазят, Весь отзыв

я с ними и купалась, и загорала, все нормально.

Лилия
04.10.2017

Давно хотела себе серьги-пусеты от Диор, а тут муж подарил мне ко Дню учителя. Школа у нас маленькая, сразу заметили мои сережки. Под мою стрижку каре они смотрятся шикарно. Причем можно подобрать любой из трех цветов. Мне очень понравились жемчужные, действительно к любому наряду.

Достоинства

на сайте можно взять 3 пары в классических расцветках

Недостатки

не придумала с чем носить серьги под золото

Lapysya
01.12.2017

Достоинства

Хорошая цена

ValenTinka
21.10.2017

Серьги Диор.

Достоинства

красиво смотряться в ухе

Anka007
12.10.2017

я с ними и купалась, и загорала, все нормально.

Лилия
04.10.2017

Достоинства

на сайте можно взять 3 пары в классических расцветках

Недостатки

не придумала с чем носить серьги под золото

Diana
14.11.2017

Подписаться на отзывы об объекте Серьги Dior (Диор)