Сбитень: народное средство от простатита - отзывы

Лечу простатит, используя народное средство Сбитень. Пока результаты отличные, так что можно посоветовать такой напиток всем мужикам, страдающим этой неприятной болезнью. А я, почему-то думаю, что их не мало. Успокою сильный пол — ходить в аптеку не придется, эффективное лекарство можно заказать на официальном сайте, не общаясь с фармацевтом и выписывая рецепт (хотя к врачу конечно лучше сходить от греха подальше).

Начало лечения

Я всегда думал, что простатит относится к всем известным ЗППП (заболеваниям, передающимся половым путем). Как оказалось я заблуждался. Болезнь может появиться у любого мужика, не зависимо от того ходил ты «налево» или всю жизнь был примерным семьянином. Даже больше, оказывается разрастание простаты — распространенная хворь. После 50 лет многие сталкиваются с такой проблемой.

Первые симптомы болячки стали для меня полной неожиданностью. Походы в туалет превратились в настоящее испытание (больно), да и супружеский долг начал пропускать. Я человек простой, есть проблема, значит нужно ее решать. Сначала побрел к урологу. Думал не дай Бог какая нибудь онкология, и тогда дело труба. К счастью врач сразу сказал, что все не так трагично: классический простатит, правда немного запущенный. Выписал таблетки и порекомендовал народное средство, как вспомогательное средство (я выбрал медовый Сбитень).

Я честно пытался пройти полный курс лечения, но примерно через неделю начал замечать, что здоровье как то хуже стало. Решил внимательно изучить инструкцию и понял в чем причина. Как оказалось побочные действия таблеток включали головную боль, шум в ушах, анемию, повышенное внутричерепное давление и даже апатию. После этого подумал, что лучше ограничиться Сбитнем и посмотреть, что будет.

Состав Сбитня и инструкция по применению

Где-то через месяц я понял, что проблема то почти ушла. Ночные путешествия в уборную стали редкостью, никакой боли при мочеиспускании и любовные утехи вернулись с новой силой. Так зачем же тогда врачи выписывают химию, если можно спокойно лечиться природными добавками? Ну это, конечно, риторический вопрос, о вот благодаря чему Сбитень помогает, стало действительно интересно.

Полез на официальный сайт и начал изучать описание. Пусть не обижаются на меня верующие, но я не верю, что эффект зависит от святости воды. Поэтому обращать внимание на то, что настойку освятил священник пожалуй не буду. Хотя на это свойство напитка есть куча мнений в интернете. Вот например на одном из форумов наткнулся:

«Медовый Сбитень помогает от простатита именно благодаря освещению. У воды после такого обряда даже структура меняется. Есть исследования, показывающие, как микрокристаллы становятся другими и легче усваиваются организмом»

Я в живую и мертвую воду, как то не верю, поэтому сделаю упор на другие компоненты. Конечно же, на первом месте в списке активных элементов пчелиный мед. Именно это вкусное лекарство испокон веков применялось для борьбы с интимными проблемами у мужчин.

Натуральный мед в составе Сбитня отвечает за:

• уничтожение микробов;
  • выведение токсинов и шлаков;
  • снятие воспаления;
  • повышение иммунитета.

Кроме этого компонента за эффективность лечения достигается благодаря специям, витаминам и минеральным веществам. Приобретенная форма простатита возникает при недостаче в организме меди, цинка, железа, калия, натрия и других микроэлементов. Медовый сбитень насыщает ими организм и помогает телу бороться с инфекцией самостоятельно.

После того, как появились первые хорошие результаты лечения я поспешил поделиться радостью с врачом. Специалист не особо удивился эффективности лечения настойкой. Состав Сбитня был ему вполне знаком. Доктор особо отметил сбор трав (крапива, ромашка, лопух, пион, мята, кипрей). Эти растения обладают успокоительным и противовоспалительным эффектом, что очень хорошо для терапии простатита.

«Народные рецепты нередко приносят лучший результат, чем классическая фармакотерапия. Многие медикаментозные препараты имеют довольно внушительный список противопоказаний. Природные компоненты никаких особых осложнений не вызывают. Медовый Сбитень —это хорошая альтернатива таблеткам. Главное — принимать его строго по инструкции»

Дмитрий Анатольевич, уролог, Белгород

Кстати, о плане лечения. Принимать Сбитень от простатита нужно два раза в день. Лучше делать это лучше утром и вечером. В инструкции указано, что для получения результата следует разбавлять в стакане теплой воды столовую ложку настойки и употреблять ее в один прием. Дозировку превышать не стоит, так как возможно усиленное образование желчи и проблемы со свертываемостью крови.

Первые положительные изменения

Явные улучшения я заметил примерно через месяц. Сначала прошли ноющие боли, потом нормализовалось мочеиспускание. К дополнительным плюсам можно добавить возвращение либидо и положительное воздействие на нервную систему. Не скажу, что стал спокоен, как удав (мне это вообще не свойственно), но срываться на семью прекратил (что уже хорошо, коллеги на работе потерпят).

Отдельно уточню, что освященный Сбитень нельзя приобрести в аптеке. Купить народное средство можно только через интернет. Для тех, кто не любит таких покупок, опишу сам процесс: оставил свой телефон, мне перезвонил консультант, оформили заявку. Вот, в принципе, и все. Через неделю настойку доставили на мое почтовое отделение. Главное — оплата по факту, так что никакого развода здесь точно нет.

Собирая в кучу все, что я написал, отмечу, что Сбитень — отличное, эффективное средство от простатита. Почти все отзывы которые я нашел в сети доказывают успешность лечения этим препаратом. Конечно, натыкался и на гневные мнения, но они часто связаны с обычной халатностью или нежеланием читать инструкцию. Получить результат за несколько дней точно не получится, а некоторые товарищи думают, что мужскую болезнь можно победить, как насморк за неделю. В общем советую попробовать всем. При правильном применении настойка точно поможет или, как минимум, ускорит классическое лечение.

Отзывы о "Сбитень: народное средство от простатита"

21.05.2017

Я сама своему мужу заказывала. Смотрю мается сердечный, а сказать, что болит стесняется. Сначала побурчал на меня, потом повеселел. Видать заработало.

Достоинства

Натуральный продукт, никакой химии

Недостатки

Дороговато выходит, если лечиться долго

Farvater
13.05.2017

Нормальная настойка. Главное принимать Сбитень по инструкции. Я первые изменения заметил уже дней через десять. Перестал вскакивать по пять раз за ночь в туалет. Потом и другие признаки выздоровления появились, так что я доволен.

Достоинства

Работает медленно, но уверенно

Недостатки

Нельзя принимать алкоголь во время лечения

Майор
30.04.2017

Я простатит заработал на службе. Учения на полигоне, постоянное переохлаждение ухудшили кровообращение и вот, получи и распишись. Сбитень я начала готовил сам, по рецепту. Потом решил не мучиться и просто закал на сайте. Покупной даже лучше работал.

Достоинства

Эффективно и недорого

Недостатки

Доставка долгая

21.05.2017

Достоинства

Натуральный продукт, никакой химии

Недостатки

Дороговато выходит, если лечиться долго

Farvater
13.05.2017

Достоинства

Работает медленно, но уверенно

Недостатки

Нельзя принимать алкоголь во время лечения

Майор
30.04.2017

Достоинства

Эффективно и недорого

Недостатки

Доставка долгая

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Сбитень: народное средство от простатита
Подписаться на отзывы об объекте Сбитень: народное средство от простатита