Сангридок: экспресс-средство от грибка - отзывы

Я страдал от грибка на стопах почти три года, а ведь можно было просто купить Сангридок и проблема ушла бы за несколько недель. Расскажу вам об этом эффективном спрее. Быть может мой обзор препарата поможет быстрее уничтожить неприятные симптомы и восстановить здоровье ног.

Обнаружил информацию о лекарстве совершенно случайно. Лазил по тематическим форумам и наткнулся на ссылку, ведущую на официальный сайт Сангридока. Сначала подумал, что это развод, но увидев вполне доступную цену решил попробовать. Результат меня удивил. До этого чего только не мазал, но так быстро дискомфорт и зуд не проходил никогда.

Нужно ли бороться с грибком

Первые неприятные проявления болезни я начал замечать после длительного курса антибиотиков (лечил тяжелую форму гастрита). Сначала не придал жжению и зуду никакого значения. Думал само пройдет через несколько дней. Кстати, так же мыслят наверное большинство мужчин в нашей стране. А вот и не угадал — болячка стала развиваться. Сначала пожелтели ногти, потом появились неэстетичные пятна на коже и трещины на пятках. Пришлось задуматься о способах борьбы с грибков всерьез.

Перед покупкой Сангридока, я перепробовал огромное количество различных мазей. Ни одно средство не дало нужного результата, а дискомфорт все усиливался.

Пришлось мотнуться к врачу. Как оказалось, кроме “подбитого” таблетками иммунитета имелись и другие негативные факторы, которые доктор рекомендовал устранить.

«Грибок на ногах — неприятное и довольно опасное заболевание. К сожалению, не все относятся к такой патологии с должным вниманием. А ведь снизить риск появления покраснения и жжения довольно просто. Нужно носить правильную обувь и одежду, соблюдать правила личной гигиены и поддерживать иммунитет. Если же патогенные микроорганизмы все таки атаковали вашу кожу, то не затягивайте с лечением»

Петр Григорьевич, дерматолог, Тамбов

Да, все ясно и понятно, но в моем случае повысить иммунитет было довольно затруднительно. Я его нормально так придавил таблетками. И вот тут на помощь и пришел Сангридок.

Доверяй, но проверяй

Сначала расскажу, что обещали производители спрея. Если верить продавцу, то применяя Сангридок можно за довольно короткий срок избавиться от воспалительных процессов, снизить зуд, шелушение, покраснение, уничтожить споры грибков и нормализовать здоровье кожи. В принципе, все эти улучшения я действительно испытал. Но сразу уточню не так быстро, как описывалось лечение на официальном сайте.

К дополнительным плюсам спрея я бы добавил избавление от запаха и повышенной потливости. Раньше я не мог разуться в гостях без неприятного конфуза. Смрад был феноменальный. Приходилось даже носить собой запасные носки. Через две недели нанесения средства заметил, что обувь теперь не нужно каждый раз выносить на балкон. В инструкции к Сангридоку также было указано, что он снимает усталость в ногах, тонизирует и создает защитный слой. Честно сказать, я этого не заметил, но спорить не буду, может у кого-то такой эффект действительно присутствует.

Перед использованием средства я еще раз проконсультировался с врачом одной довольно известной московской клиники. При общении в онлайн чате, доктор одобрил мое решение попробовать этот препарат. По его словам, натуральные компоненты спрея должны были помочь и забегая немного вперед, подтвержу — результат порадовал!

Главные активные вещества Сангридока

В первую очередь отмечу тот факт, что препарат полностью натурален. Ни какой химии или дополнительных активаторов, красителей. Проходя курс антибиотиков, я уже заработал дисбактериоз, поэтому усугублять проблему точно не хотелось.

Что входит в состав Сангридока:

• лофант (выдержка из этого растения обладает уникальными иммуностимулирующими, противомикробными свойствами);
  • маклюра (ускоряет заживление ранок, подсушивает язвочки, убивает бактерии);
  • живица кедровая (подавляет размножение и распространение грибка, успокаивает жжение, зуд и смягчает кожу).

Отдельно хочу выделить бетулин. Вот, что о нем пишут специалисты:

«Выдержка из коры березы — отличный аналог многим противовоспалительным фармакологическим препаратам. Более того, используя этот вещество можно решить проблемы с запахом, зудом и даже болями в ногах…»

В моем конкретном случае, я бы выделил еще и заживление ранок. Пятки расползались так, что ходить было больно. Имею некоторую проблему с лишним весом, поэтому затягивались трещины очень медленно. Сангридок значительно ускорил процесс.

Мнение моих коллег по несчастью

Получи первые положительные результаты лечения захотелось поделиться этой новостью с другими людьми, страдающими от грибка. Как оказалось, Сангридок — довольно популярное средство. Причем большинство людей услышали о нем от своих знакомых. Все таки «сарафанное радио» лучший двигатель торговли.

Вот на одном из форумов вычитал вот такой вот отзыв:

«До Сангридока лечился специальным лаком. Как оказалось очень долго и совершенно бессмысленно. Товарищи посоветовал мне попробовать спрей и вот уже и первые результаты. Вторая неделя, а ногти уже цвет поменяли. Надеюсь через месяц буду носить тапки, а то от кроссовок уже мутит»

Полностью подтверждаю эти слова. Я тоже заметил эффект где-то через 14-18 дней. Главное — понимать, что грибок за короткий период вылечить получиться. В инструкции к Сангридоку четко указано, что его нужно распылять на очищенную поверхность кожи два раза в день в течении месяца. Только в этом случае успех гарантирован.

Что я получил

Почти вся информация про Сангридок — правда. Средство никакой не развод, оно действительно помогает. Уже в первые дни нанесения появляется ощущение, то грибок получиться вылечить навсегда.

Что хочется отметить в спрее:

• природный и полностью безопасный состав;
  • простоту в применении;
  • подавление запаха и зуда;
  • отсутствие противопоказаний (наверное исключение — аллергические реакции).

Не лишним будет упомянуть и о цене. Я заказывал Сангридок на официальном сайте. Поэтому не переплачивал и не волновался, что получу подделку. Привези препарат через 7 дней. Оплачивал после доставки и проверки заказа.

Я всем рекомендую попробовать. Мне спрей действительно помог. Сейчас уже завершаю курс и точно могу сказать, что результат на лицо (хотя правильнее наверное будет на ногах). Спокойно хожу по дому без носков и не волнуюсь, что перезаражаю своих близких, чего и вам желаю!

Отзывы о "Сангридок: экспресс-средство от грибка"

Большой Стен
01.06.2017

Пару раз в общественную баню сходи и получите, распишитесь. Стопа чешется постоянно . Очень боюсь, что заражу сына. Пользуюсь спреем третью неделю. Вроде бы лучше становится. Надеюсь Сангридок — не развод для туристов.

Достоинства

недорого и удобно

Недостатки

долго ждать результатов

Dulsineya
14.05.2017

Мне кроме Сангридока пришлось еще и витамины пить. Врач сказал, что без нормального иммунитета победить грибки не получиться. Действительно в комплексе сразу стало полегче. Жаль что об это нигде не написано.

Достоинства

убивает грибки

Недостатки

нужно докупать витамины

Валентина
08.05.2017

Я сначала пробовала народные средства — не помогли. Потом купила специальный лак для ногтей — тоже эффекта ноль. Справился только Сангридок. Через две недели еду на море и могу не стесняться ходить босиком)))

Достоинства

Точно работает

Недостатки

Пришлось долго ждать заказ

Большой Стен
01.06.2017

Достоинства

недорого и удобно

Недостатки

долго ждать результатов

Валентина
08.05.2017

Достоинства

Точно работает

Недостатки

Пришлось долго ждать заказ

Dulsineya
14.05.2017

Достоинства

убивает грибки

Недостатки

нужно докупать витамины

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Сангридок: экспресс-средство от грибка
Подписаться на отзывы об объекте Сангридок: экспресс-средство от грибка