Samsung Galaxy S8: копия Самсунг Галакси S8 - отзывы

Отзыв посетителя Евгений о покупке на сайте shopscoin.ru/lp-galaxy-s8

Недавно наткнулся в сети на негативные отзывы на копию Samsung Galaxy S8. Люди жаловались на малый объем памяти и ограничение основных функций. Я совершенно не согласен с такими заявлениями. Конечно, человек, который пользовался оригиналом сразу почувствует разницу, но она не так уж и велика. А вот отличие цены заметит каждый, и с этим поспорить уж точно не получится.

Возможно гневные заявления связаны с приобретением реплики плохого качества. На рынках нашей страны можно найти очень дешевые подделки на мировые бренды. В этом случае все действительно так — разница будет просто огромная. Я же заказывал свой Самсунг Галакси S8 на официальном сайте, поэтому получил отличный и довольно «живучий» аппарат.

Кому не нужен дорогой телефон

Последние четыре года работаю менеджером по кадрам в одной крупной строительной компании Москвы. Работа не пыльная, тружусь помалеху и наблюдаю за своими более молодыми коллегами. Мне всегда был интересен момент постоянной смены телефонов и других гаджетов у этих товарищей. Даже и не знаю, если ли смысл усердно трудиться, чтобы всю зарплату тратить на новые мобильные игрушки.

Заметил у своего помощника новенький серебристый Samsung Galaxy S8. Оказывается он приобрел его в рассрочку на три года. Мне этих людей не понять никогда. Начал выяснять разницу между его мировым (но по любому собранным в Китае) брендом и моим рабочим смартфоном фирмы флай (тоже сделанном в Поднебесной, но по-честному). Камера лучше, андроид быстрее, экран поярче, но главная функция телефона никак не изменилась — звонят одинаково.

Получается, что люди, приобретающие себе дополнительное финансовое ярмо на шею делают это ради понтов — это печально. Но несмотря на весь мой скепсис, отставать от коллеги я не стал, и не заморачиваясь просто заказал себе реплику Samsung Galaxy S8 в интернете. И самое интересное, что остался вполне доволен покупкой. Все на уровне довольно неплохого качественного бюджетника, а мне больше и не нужно.

Что я получил за относительно небольшие деньги

Как оказалось, в интернете есть тысячи сайтов, предлагающих интересные реплики дорогих смартфонов. Сделать выбор было довольно не просто. Я пошел простым путем и задал вопрос на форуме нашего местного провайдера. Люди откликнулись, хотя реагировали по-разному: одни поддержали, другие хохотали с меня, но правильный онлайн магазин все таки посоветовали. Вот, что написал мне один любителей дорогих оригиналов:

«Цена — не главное. Нужно себя уважать и покупать только качественный товар. Китайская копия Samsung Galaxy S8 уступает по всем параметрам настоящему бренду. Я свой в кредит брал. Лучше буду понемногу выплачивать за правильный смартфон, чем носить реплику»

Я даже и не знаю, может быть я не догоняю этих товарищей. По-моему новые версии гаджетов выходят быстрее, чем выплачивают стоимости предыдущих магазинам. Но технический вопрос решил все таки предварительно изучить, а вдруг действительно полная туфта.

Зашел на официальный сайт и внимательно изучил характеристики реплики Samsung Galaxy S8. Как оказалось все довольно неплохо (ну как минимум для меня, человека без заоблачных требований). Что предлагали наши «азиатские, улыбчивые друзья»:

• большой экран диагональю 5,8 дюймов;
  • средненькую камеру в 8 мегапикселей и возможностью снимать в HD;
  • андроид 6 версии (на момент покупки последней);
  • работу с двумя картами;
  • правильные приятные размеры (7 на 14,2 сантиметров).

Порадовала батарея. Смартфоны моих коллег вечно торчат на зарядке. Нам в офисе даже пришлось тройники покупать, чтобы все могли воткнуть свои дорогие прибамбасы в розетку. Копия комплектовалась классическим литиевым аккумулятором в 3600 мАч. Мне хватает такого объема на трое суток звонков.

Конечно, я подозреваю, что реплика Samsung Galaxy S8 явно отстает от оригинала. Наверное и экран похуже и камера не дотягивает, но мне это и не нужно. Я пользуюсь телефоном для того чтобы звонить (да такие люди еще есть). Для интернета у меня есть хороший планшет, да и на работе никто кабеля не обрезает — лезь себе на здоровье и копайся в сети.

Можно ли понтануться китайской копией Галакси S8?

Самое смешное, что сделать это оказалось довольно просто. Я заказал себе на сайте классический серебристый, металлический цвет. Размеры и внешний вид полностью повторяют очертания своего прототипа так, что если не давать смартфон в чужие руки то визуально отличить его от оригинала очень сложно. Мой помощник сначала высмеял меня за то, что я круто потратился, а скоро выйдет новая версия. Видели бы вы его лицо когда я ему цену озвучил)))

На данный момент пользуюсь своей копией Samsung Galaxy S8 уже третий месяц. За это время гаджет завис один раз, когда я его заряжал чужим адаптером. Оригиналы коллег перезагружаются намного чаще. Ясное дело, что это происходит из-за постоянной нагрузки на процессоры и камеры.

Я же себя не снимаю и в сеть не выкладываю (хотя это наверное было бы прикольно сфоткаться на фоне фуры с гипсокартонном или сидя на новеньком, неустановленном церзанитовском унитазе).

Показал свой гаджет товарищу, который зарабатывает продажей телефонов (у него три розничные точки в столице). Он, конечно посмеялся, но изобретательность мою оценил

«Внешне очень похож на оригинал. Хотя Samsung Galaxy S8 явно потяжелее, но это совсем не критично. Характеристики слабоваты, но если не перегружать процессор, то будет работать без проблем. Для людей без особых требований к «начинке» подходит идеально»

Валерий К. частный предприниматель. Москва

Вот такие вот пироги. Пару слов о комплектации. Не знаю, что там идет в коробке с оригиналом, мне приехали довольно приличные стерео наушники, адаптер зарядки и USB кабель, инструкция на русском языке.

Чем еще могу похвастаться

Кроме внешнего сходства (логотип на Samsung Galaxy S8 задней крышке, закругленный экран, размеры) в моем смартфоне оказались и большинство функций дорогого оригинала. Мой телефон умеет реагировать на жесты, в нем работают умная прокрутка экрана, качественное управление касанием и тому подобное. Кроме этого вполне нормально захожу с него в интернет при необходимости, смотрю видео и главное, отлично работает GPS навигация. Мне в принципе ничего больше и не нужно.

Понравилась оперативность ребят из службы доставки. С момента оформления до приезда на адрес прошло всего два дня. Оплачивал товар по факту. Отдал деньги курьеру после того, как вскрыл упаковку и проверил работоспособность аппарата. Вот и весь мой отзыв о Самсунг Галакси S8. Я поделился с вами своей точкой зрения на дорогие и часто бессмысленные покупки. Ну а там думайте сами — стоит ли влезать в долги ради приобретения понтовой игрушки или нет.

Отзывы о "Samsung Galaxy S8: копия Самсунг Галакси S8"

16.07.2017

Мне, в общем и целом, данный смартфон понравился, тем более, что cам я пользователь не искушенный и самая важная функция, для меня, это функция звонка. Но время дикутует свои правила и без мобильного интернета, оказалось, уже не обойтись. Довольно прилично аппарат держит 3g сеть, хотя Весь отзыв

возможно, что для большого города это уже в принципе не проблема, но факт остается фактом(переключался на более медленную связь или терял только при загородных переездах). Аппаратом доволен.

Достоинства

Сравнительно недорог, хорошо лежит в руке(скругленные грани), хороший интернет(и сам не подвисает).

Недостатки

На данный момент для себя не обнаружил( ну разьве что не сменная батарея, но со сменной сегодня «днем с огнем» и стоят на порядок).

Крот
12.06.2017

А я чуток подразачорвался. Хотелось получить все и недорого, а приехал простенький смартфон. С виду правда от оригинального Samsung Galaxy S8 и не отличишь. Идешь по улице, базаришь и не волнуешься, что кто то засмеется, но вот мозги можно было бы и поднавернуть. У меня Весь отзыв

некоторые игры вообще не пошли, требовали минимум 4 гига оперативы. Хорошо хоть экран нормального качества. Смотрю фильмы в HD.

Достоинства

экран, корпус, батарея

Недостатки

малого памяти, совсем печальная камера

FemiDDa
21.05.2017

У меня оригинал Samsung Galaxy S8, у отца реплика. Ясно, что настоящий самсунг будет покруче, но папе вполне хватает и копии. Звонит нормально, микрофон и слуховой динамик отличные, а всякими наворотами он все равно не пользуется.

Достоинства

Если не сравнивать, то хороший аппарат

Недостатки

Слабоватая фронтальная камера

Карандаш
04.05.2017

Хорошая копия известного бренда. Мой китайский самсунг трудится уже второй год. Когда умрет снова куплю реплику. Не вижу смысла тратить несколько сотен баксов ради чьего то уважительного взгляда. Сейчас такое количество названий этих смартфонов развелось, что уже и не понятно какой дорогой, а какой дешевый.

Достоинства

Недорого, функций мне вполне хватает

Недостатки

Нет нормальных сервисных центров

FemiDDa
21.05.2017

Достоинства

Если не сравнивать, то хороший аппарат

Недостатки

Слабоватая фронтальная камера

Карандаш
04.05.2017

Достоинства

Недорого, функций мне вполне хватает

Недостатки

Нет нормальных сервисных центров

16.07.2017

Крот
12.06.2017

Достоинства

экран, корпус, батарея

Недостатки

малого памяти, совсем печальная камера

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Samsung Galaxy S8: копия Самсунг Галакси S8
Подписаться на отзывы об объекте Samsung Galaxy S8: копия Самсунг Галакси S8