«Территория кухни» отзывы

Салон мебели Территория Кухни изготавливает и реализует кухонную мебель под индивидуальный заказ. На выбор предлагается больше 70 моделей продукции — кухонный гарнитуры отечественного или Итальянского изготовления разных моделей. Ассортимент отдельных позиций предлагает на выбор столешницы, фасады, лицевая фурнитура, внутреннее оснащение кухонных шкафов. Кроме кухонь компания предоставляет на выбор встраиваемые или корпусные шкафы-купе.

Отзывы о магазинах «Территория кухни»

Галина
10.03.2022

Если вы зашли в магазин Территория кухни или Кухни эксперт или Кухни шкафы ( это все одна компания) по адресу Можайское шоссе дом 23 , бегите оттуда…срывают сроки поставки …безобразно делают мебель…и никто не за что не отвечает…директор ( Щебланов Сергей Владимирович)скрывается… 28 Весь отзыв

августа 2021г заказала кухню…6 октября 2021г оплатила кухню ..т.к.доставка планировалась 9 октября 2021г…иииии началось…кухню доставили 9 ноября 2021г все фасады были бракованные…забрали на переделку через 2 недели..доставили 25 декабря 2021г.. фасады несоответствуют размерам…сегодня 10 марта 2022г…..просвета нет… менеджеры считают что они не причем…все мило улыбаются…придеться ночевать в этом магазине….или судиться)

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

16.11.2020

Отвратительный отзыв про салон Территория кухни на можайском шоссе 23. оформила договор от 15 октября 2020 года. Ждала привоза кухни 1.5месяца и то полком не все целиком привезли, то петель нет, то столешница нита. Замер вообще не правильно не качественный, при сборке одни щели. Люди обходите мимо Весь отзыв

этого салона…..

Надежда
23.05.2019

23 декабря 2018 года я заключила договор N П15-12К купли-продажи мебели в магазине по адресу: Москва, ш.Энтузиастов, д 74/2. Менеджер [ФИО] оформила договор и направила мне замерщика. Замер был произведен неправильно, может быть даже умышленно. Я оплатила 22 000 руб за ошибку замерщика и за Весь отзыв

неправильный расчет стоимости мебели менеджером [ФИО]. Эти деньги мне магазин вернул мне только вчера, 21 мая, после многочисленных жалоб. Поставка и сборка мебели проводилась с нарушением сроков, указанных в договоре, и по условию договора мне должна была быть выплачена неустойка за месяц. Более того, магазин за месяц с лишним уведомил меня о доставке и сказал отключить газовую плиту и освободить кухню. А потом оказалось, что ни плиты, ни раковины они ещё не купили (хотя оплата была в декабре). В итоге мы более месяца слушали отговорки и жили без газа. Сейчас менеджер [ФИО] отказывается даже говорить про неустойку и возврат денег, ссылаясь на то, что она не директор и этим не занимается. Сообщить телефон директора она отказалась. Сам директор вчера был в магазине, но общаться отказался. Кстати в этом магазине нет даже жалобной книги. Рекомендую хорошо подумать перед тем, как покупать там что-либо

Достоинства

Смешной вопрос

Недостатки

Все, что написано выше

22.04.2019

Рекламация на ООО «КУХНИ СЕРВИС»( ТЕРРИТОРИЯ КУХНИ).
Эта организация, которая делает и продает мебель для кухни самые настоящие жулики — хорошие работники — сборщики у них не задерживаются, в отделе рекламации каждую неделю меняются сотрудники. В изготовленной мебели много брака, который они не Весь отзыв

стараются быстро исправить.
Советую всем — не заказавайте у них мебель, замучаетесь проблемами с этой мебелью.
Чтобы не быть » голословной» пишу данные моего заказа мебели для кухни —
Договор П02-01К от 04.01.2017 ,,, а сборка мебели былы только 08.12.2017 г.,,,, а брак и недоделки устраняют до сих пор , а сегодня уже 22.04 2019 года.
Я уже посылала им рекламацию на устранение брака и недоделок, высылала им и фото этого.
Но, всё стоит на месте, они мне сами ни разу не позвонили.
Вот уважаемые покупатели и решите нужно Вам это…???

Достоинства

Недостатки

Всё

20.01.2019

Ужас!!! Никогда не думала что могут быть такие не порядочные люди. Заказала кухню в салоне на Можайском шоссе (Территория Кухни) — лучше бы жила со старой. Договор заключили 2 октября, очень долго ждала доставку, потом сборку, вовремя сборки выяснилось что многое не довезли в накладной не было Весь отзыв

указано количество упаковок (довозили 3 раза, часть товара забыли на 1 этаже) Детали с явным браком, столешница просто ужас вся с пузырями воздуха. На данный момент кухня не дособрана на половину так я и встречала Новый Год В замене столешницы отказали говорят 3D эффект Расторгать договор не соглашаются, пытаясь навязать свой товар,говорят что я препятствую сборке. Буду действовать через суд. Обслуживание кошмарное, по всем вопросам звонила только я, продавец диалог строить не пытался.

Достоинства

Недостатки

Качество. Как только кампания получила деньги, интерес к покупателю был уверен,о том что мне в стоимость забыли включить стеновую панель я узнала более чем через месяц. Просто мой проект даже не потрудились проверить.

Договор П02-01К.
Фирма продавец ООО » Кухня Сервис».
Территория кухни.
Я полностью согласна с теми , кто пишет, что положительные отзывы они пишут сами себе.
У меня прошел почти год с тех пор, как я заказала мебель для кухни и до сих пор у меня сплошная нервотрепка и головная боль от этой Весь отзыв

мебели и от общения со службой рекламации и сервиса.
У меня отклеивается кромка на всей мебели и они не стараются быстро исправить это.
Я просила их переделать все верхние фасады мебели., потому, что , мою мебель делали, когда цех переезжал в другое помещение, оборудование перевозили и были открыты все двери.
А дело было зимой и они не выдержали температурный режим оклейки кромкой фасадов.
Теперь эта кромка везде отклеивается и этому не видно ни конца и не края.
Я постоянно им звоню, они обещают все исправить и не исправляют, это тянется по несколько недель и месяцев.
Я очень и очень сожалею, что заказала у них кухонную мебель , причем не дешевую.
У меня сложилось впечатление об этой фирме, как об очень непорядочной, не выполняющей своих обязательств перед заказчиком.
Я ни кому не советую связываться с ними.

Достоинства

Недостатки

Некачественное изготовление мебели, непорядочность и бессовестность руководителей этой фирмы ООО»Кухни Сервис».

09.12.2018

Начну с хорошего. Кухня ( в том состоянии, до которого её довели на сей день) выглядит хорошо. Сотрудники в общении по телефону вежливы Но в целом пользоваться услугами этой компании (Территория Кухни, ИП Поясков А. И.) не советую категорически. За два половиной месяца после полной оплаты заказа он Весь отзыв

так и не исполнен до конца. После получения денег сотрудники полностью теряют интерес к заказу. Отсутствует всякая связь между дизайнерами, изготовителями, доставкой и сборщиками. Правая рука не знает, что делает левая. ДЕСЯТКИ раз приходилось звонить на фирму, причем их обещания перезвонить не выполняются практически никогда. Тем более смехотворно выглядят написанные под копирку «благодарственные отзывы».

Достоинства

Хорошая работа изготовителей и сборщиков.

Недостатки

Отсутствие конечного результата

Константин
04.10.2018

Внимание!!! Это мошенники!!! Бегите от них. Пять месяцев прошло — кухни нет и деньги не вернуть!

Недостатки

Лживые сотрудники и руководители! Обман во всем! Будьте бдительны!

06.07.2018

Кухню сделали и установили ужасно!!!! Щели между ящиками больше 1,5 см.(ладонь пролазит) , собрали не соблюдая рисунок, все кривое… После 10 обращений , никто так и не приехал и ничего не исправил

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество. Не работает служба сервиса. Неисправности не устронили

16.05.2018

Наверное мне не повезло.
Год назад я заказала кухонную мебель.
С тех пор я » не вылезаю» из ремонта.
Постоянно отклеивается то пластик на дверцах, то отходит кромка на торцах, то петли не держат дверцы.
В чем причина?
Я думаю в некачественном исполнении заказа.
Ждать , когда отремонтируют Весь отзыв

призодиться долго иногда по 2 месяца.
У меня месяцами стоит неукомплектовпнная мебель кухни.
Я, читая хвалебные отзывы, очень сомневаюсь в их правдивости.
Может сами себе пишите?
Последнюю заявку на ремонт я подала до майских праздников, после них прошло больше недели, но никто не позвонил и не приехал, чтобы исправить их брак.
Вот и думайте после этого, хотите ли вы таких проблем.
Елена, 16 мая 2018 г.

Достоинства

Очень хороший специалист Людмила Басурина

Недостатки

Плохое отношение к заказчикам,
Некачественная работа.

29.11.2017

На официальном сайте Территория кухни Москва не печатают отрицательнын отзывы. Мой отзыв отрицательный .Я заказала кухню в Территория кухни Москва на ул. ПОЛЯРНАЯ и с этого времени у меня начались настоящие мучения.
1. кухню собрали с опозданием на 2- месяца.
2.через 3 месяца эксплуатации Весь отзыв

начали отклеиваться кромки на столешнице и на дверцах шкафов.
3. забрали в ремонт уже 2 — е недели назад и до сих пор не готово.
Я написала жалобы- претензии на официальном сайте Территория кухни, но мои претензии не напечатали в отзывах.
Руководство Территории кухни мне не позвонило.
Качество изготовления мебели плохое.
Мой менеджер Людмила Басурина очень хороший специалист и человек, но даже она не в силах мне помочь.
Я , пройдя эти мучения с кухней, ни кому не советую делать заказ в этой компании Территория кухни.

Достоинства

Только менеджер Людмила Басурина

Недостатки

Плохое качество изготовления мебели. Не спешат сделать ремонт мебели.

Лилия
14.05.2017

К сожаления , вынуждена написать рекламацию к нашему договору № П53-12К. Ее я подвезу позже, а пока опишу претензии:
1. Тумбу угловую мне не собрали полностью, как было обусловлено договором.
2. Размеры фасадов тумбы не соответствуют заказанным ( две двери должны быть по 380 мм , а пришли по Весь отзыв

400 мм), так , что мы не смогли ее собрать из-за несоответствия размеров.
3. Тумба должна покрываться столешницей, а вместо этого сколотили угловой ящик.
4. Полка к тумбе никак не подходит, потому что ее размеры меньше внутреннего размера на 4 см и она просто проваливается и на дно тумбы.
3. Обещали ( я заплатила за эту услугу ) собрать тумбы с выдвижными ящиками шириной 350 мм и тумбу под телескопический стол, собрали , исключительно, только корпуса, никаких выдвижных ящиков, ни вставленного телескопического стола я не увидела.
Если не будут устранены все указанные недочеты, я буду вынуждена обращаться в контролирующие органы..

Достоинства

Недостатки

рыба тухнет с головы

12.05.2017

Возможно, что мой отзыв немного эмоционален, но по-другому не получается…
Наши договорные отношения с этой конторой до сих пор не закончены и длятся они уже 5 месяцев и две недели. Из-за них мы не смогли отметить четыре важных в нашей жизни праздника на новой кухне — это Новый Год, 8 марта и мой Весь отзыв

юбилей 31 марта, и Пасху 16 апреля.
Первая поставка кухни была запланирована на 29.12.2016, но в связи с тем, что менеджер Судакова Екатерина не знает ровным счётом ничего о том, чем она торгует, пришлось перенести сроки аж на 3 марта 2017 г., потом на 17 марта, потом на 21 марта, потом на 27 марта и наконец 29 марта привезли.
Сборщик должен был приехать (исключая все предыдущие даты) 30.03.2017, но приехал 31.03.2017 и выяснилась, что поставка не полная, потом сборщик приехал 7 апреля и привёз с собой сотрудника с производства, так как кухонный гарнитур не собирался по тем размерам, что они сделали, потом ещё раз приехал, в промежутках была не единожды допоставка не хватающих деталей или сделанных не в тот размер, и опять они по размеру не подходили и опять переделывались, потом и ещё раз последний 21 апреля! И самое главное это то что нам до настоящего момента не предоставлен гарантийный талон, который были обязаны привезти вместе с мебелью 29 марта.
Эта организация не способна выполнять индивидуальные проекты, только шаблонные проекты со стандартными размерами, то что можно заказать и в других местах и намного дешевле.
Все скидки, которые предоставляют якобы по акции, являются пустым пшиком, так как прайсовые цены нигде не прописаны и изначально на всё идёт огромная накрутка, особенно это касается комплектующих и фурнитуры.
Очень не советую обращаться в «Территорию Кухонь»!

Достоинства

Достоинств у этой организации нет.
Качество материалов и комплектующих очень хорошее, но это не их заслуга, а поставщиков…

Недостатки

1. Менеджеры совершенно не разбираются в том, что они продают, им всё время нужно «с кем-то» советоваться, чтобы ответить на элементарные вопросы и это может занять несколько дней. При этом перезвонить клиенту и выше их сил. Ни одного раза менеджер не набрала мой номер телефона.
2. Слащавые менеджеры Вас облизывают ровно до того момента пока не внесена предоплата, потом их уже не интересует ни Вы, ни Ваш заказ, причём об этом они говорят открытым текстом.
3. Все сотрудники этой конторы лгуны, начиная с директора Поясковой и заканчивая сборщиками.
4. Производство считает, что может менять размеры заказанной и согласованной мебели так как им этого хочется, при этом не предупредив и не согласовав изменения со своим клиентом. Потом доказывая с пеной у рта что клиент-дурак и ничего не понимает!!!
5. Служба сервиса (или как она там у них называется) которая отвечает за комплектность поставки тоже работает кое-как. Заказ в полном объёме с первого раза доставлен не был. Допоставку забытых поставить вовремя или не подходящих по размеру частей кухни осуществляли в течение 3-х недель!
6. Служба качества, если такая вообще у них есть, вызывает огромное сомнение в своей компетенции, скорее всего её просто нет и руководство этой конторы, даже не подозревает, что она должна быть. Размеры кухни и фасадов пришли не соответствующие чертежам в договоре, столешница пришла с браком — изгиб поверхности, интересно как у них проходит система входного контроля?! Так же не предоставлен ни один документ удостоверяющий качество поставленной кухни (кроме сертификатов на используемые материалы от поставщиков)
7. Служба доставки считает в порядке вещей, что можно ночью доставлять заказчику кухню, при этом обговорив совершенно нормальное вечернее время, и вся последующая допоставки производилась именно в ночное время. А единственный раз, когда в выходной день позвонили днём, что будет допоставка не хватающих деталей и нам пришлось отменить свои планы, курьер приехал, а нам ничего не привёз… забыли положить!
8. Сборщики, меньше всего претензий к сборщикам, ребята знают своё дело, молодцы!!! Особая благодарностью Владимиру и терпения ему с такими «горе-руководителями». Второй сборщик тоже в части его касающейся всё сделал хорошо, но обещал на следующий день привезти нам не допоставленный гарантийный талон и пропал… Ни на телефон не ответил, ни сам не перезвонил и не объяснил по какой причине не приехал.
9. И последнее, когда мы потребовали возместить неустойку за нарушение условий договор, эта контора начала всячески извивать только бы не выплачивать нам эти деньги. В одном из звонков к ним я узнала, что моим заказом поручили заниматься «закупщику канцелярии Дмитрию» (дословно он именно так представился), который вместо того чтобы улаживать и без того напряжённую обстановку, начал хамить, грубить, говорить, что их престарелую директоршу, уже трясёт от нашего заказа и что совести у нас совсем нет!!! К слову сказать, все менеджеры, директор и её муж считают, что они всегда правы, а клиент априори прав быть не может и это они делают такое одолжение в том, что изготавливают для меня что-то. А я, заплатив огромные для меня деньги должна помалкивать и ждать, когда эти особы соизволят обратить на меня внимание!!!

Жанна
12.05.2016

Сразу скажу, что не понравилось: есть проблемы в сервисе, а именно чтобы все привезли сразу — приходится мечтать, то одно забыли, то другое. Сборщик два раза переносил дату приезда, что особенно не понравилось, т.к. ну нет у меня времени ловить его, постоянно отпрашиваться с работы… Весь отзыв

Неприятненько….
А так, сама кухня сделано качественно, мне нравится. Обидно, что общее впечатление от покупки испорченно из-за мелочей.

Достоинства

Отличная кухня

Недостатки

ужасный сервис

Галина
10.03.2022

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Надежда
23.05.2019

Достоинства

Смешной вопрос

Недостатки

Все, что написано выше

22.04.2019

Рекламация на ООО «КУХНИ СЕРВИС»( ТЕРРИТОРИЯ КУХНИ).

стараются быстро исправить.
Чтобы не быть » голословной» пишу данные моего заказа мебели для кухни —
Но, всё стоит на месте, они мне сами ни разу не позвонили.
Вот уважаемые покупатели и решите нужно Вам это…???

Достоинства

Недостатки

Всё

20.01.2019

Договор П02-01К.
Фирма продавец ООО » Кухня Сервис».
Территория кухни.

мебели и от общения со службой рекламации и сервиса.
Теперь эта кромка везде отклеивается и этому не видно ни конца и не края.
Я ни кому не советую связываться с ними.

09.12.2018

Достоинства

Хорошая работа изготовителей и сборщиков.

Недостатки

Отсутствие конечного результата

Константин
04.10.2018

Недостатки

Лживые сотрудники и руководители! Обман во всем! Будьте бдительны!

06.07.2018

Достоинства

Недостатки

Ужасное качество. Не работает служба сервиса. Неисправности не устронили

16.05.2018

Наверное мне не повезло.
Год назад я заказала кухонную мебель.
С тех пор я » не вылезаю» из ремонта.
В чем причина?
Я думаю в некачественном исполнении заказа.
Ждать , когда отремонтируют Весь отзыв

призодиться долго иногда по 2 месяца.
У меня месяцами стоит неукомплектовпнная мебель кухни.
Я, читая хвалебные отзывы, очень сомневаюсь в их правдивости.
Может сами себе пишите?
Вот и думайте после этого, хотите ли вы таких проблем.
Елена, 16 мая 2018 г.

Достоинства

Очень хороший специалист Людмила Басурина

Недостатки

Плохое отношение к заказчикам,
Некачественная работа.

29.11.2017

1. кухню собрали с опозданием на 2- месяца.
2.через 3 месяца эксплуатации Весь отзыв

начали отклеиваться кромки на столешнице и на дверцах шкафов.
3. забрали в ремонт уже 2 — е недели назад и до сих пор не готово.
Руководство Территории кухни мне не позвонило.
Качество изготовления мебели плохое.

Достоинства

Только менеджер Людмила Басурина

Недостатки

Плохое качество изготовления мебели. Не спешат сделать ремонт мебели.

12.05.2017

Возможно, что мой отзыв немного эмоционален, но по-другому не получается…

юбилей 31 марта, и Пасху 16 апреля.
Очень не советую обращаться в «Территорию Кухонь»!

Достоинства

Достоинств у этой организации нет.

16.11.2020

этого салона…..

Лилия
14.05.2017

1. Тумбу угловую мне не собрали полностью, как было обусловлено договором.

400 мм), так , что мы не смогли ее собрать из-за несоответствия размеров.
3. Тумба должна покрываться столешницей, а вместо этого сколотили угловой ящик.

Достоинства

Недостатки

рыба тухнет с головы

Жанна
12.05.2016

Неприятненько….

Достоинства

Отличная кухня

Недостатки

ужасный сервис

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Территория кухни»
Подписаться на отзывы об объекте «Территория кухни»