Рюкзак с защитой от карманников - отзывы

Путешествуя просторами интернета, обычно нахожу отзывы на медицинские препараты, косметику и бытовую технику. Считаю несправедливым, что люди обходят стороной обыденные, но совершенно необходимые вещи. Вот например, рюкзак — куда же без удобной сумки, а вот если в ней присутствует еще и защита от воров, то это вообще круто!!!

Наверное меня не поймут люди, ездящие на задних сиденьях мерседесов и ауди, подрезать кошелек у таких товарищей довольно сложно. Но вот обычные граждане, каждый день спускающиеся в родное метро или залезающие в переполненную маршрутку, точно оценят новинку. Главное заказывать такой аксессуар на правильном сайте, избегая дешевых разводов предприимчивых перекупщиков.

Теперь по существу

Последние два года подрабатываю курьером. Учебу оплачивают родители, но и жить тоже как-то нужно. Перевожу по городу документацию, компьютерные диски, флешки, небольшие объемы нетяжелого товара. Платят не особо много, но явно лучше, чем ничего. Впервые о рюкзаке с защитой услышал от своего коллеги, студента МГУПИ (Московский технологический университет). Он приобрел такую сумку после серии случаев воровства в вагоне метро. К счастью ничего особо важного у него не сперли, а вдруг…

Посмотрел на его покупку и захотелось себе такой же. Я ожидал, что ему привезут некрасивый сейф, а доставили отличный, спортивный аксессуар. С таким не стыдно и на работу и на пары. А главное — можно не волноваться, что доверенную информацию кто-то позаимствует в своих нехороших целях.

Перед покупкой, как обычно, прошерстил форумы и другие болталки коллег курьеров. О городском рюкзаке с правильной защитой от воровства слышали многие, но вот качественного описания почему-то не нашел. Для примера приведу положительный отзыв:

«Удобный и довольно симпатичный рюкзак. Весит не много, по внешнему виду особо ничем не выделяется. Идеальная сумка для переноски ноутбука, планшета, недешевых учебников. Рад, что купил»

Отрицательных мнений приводить не буду, так как конструктива в них, сели честно, не нашел. Какие-то пенсионеры бухтят, что им не понравился цвет и форма. Вроде фотки на официальном сайте были, почему раньше об этом не подумали?

Немного о характеристиках рюкзака с защитой

Представляя себе рюкзак с защитой от воров, многие люди наверное представили себе твердый, квадратный сейф с наплечными ремнями. На самом деле аксессуар очень даже прилично выглядит.

Качественно описать наплечную сумку довольно сложно, так, что сразу перейду к данным, описанным на сайте производителя:

• общий вес — 800-850 граммов;
  • размер — 450х30х165 миллиметров;
  • цвета на выбор ( я заказывал серый с черным);
  • отдельный отсек для ноутбука, планшета;
  • карман для бутылки с водой;
  • скрытее отделения под ручки, карандаши, ключи.

Конечно, сухие цифры не дают полного представления, но можно хотя бы габариты рюкзака себе обрисовать.

Особенности удобного аксессуара

Наверное, правильнее было бы назвать этот подраздел достоинства рюкзака с защитой, но и так в принципе все понятно. Попробую разложить все по пунктам.

Начнем с удобства носки. Я целый день таскаю тяжесть на плечах, так, что это важно. Производитель продумал все мелочи — вес предметов смещается очень близко к спине, тем самым оберегая поясницу от перегрузки. Плотные отделения, как бы фиксируют тяжелые вещи, не давая им бить по позвоночнику во время движения. Не лишним оказался и уплотнитель из какого-то мягкого материала.

Теперь о вместимости. Отличная идея пришла в голову разработчику этого аксессуара — он открывается на 180°. Благодаря такой фишке в рюкзаке с защитой можно запихнуть довольно много вещей. По крайне мере, мне еще ни разу не приходилось делать дополнительную ходку. Понравилась потайные карманы. Они менее защищены, поэтому в таких секретках можно хранить небольшие суммы денег на проезд или кофе.

Вот и добрались до безопасности. Современная медицина пока не научилась пришивать глаза на затылок, поэтому оберегать молнию на спине от воров довольно проблематично. Решение такой проблемы оказалось до гениальности простым — замок сделали на тыльной стороне рюкзака. Получается, что расстегнуть сумку без вашего согласия не получится.

Изучая характеристики наплечной сумки, наткнулся на отличный обзор от специалиста. Вот кусочек описания:

«Прочитав о странном расположении молнии, кто-то задаст совершенно правильный вопрос, о материале защищенного рюкзака. Такую сумку очень сложно разрезать. Уникальное расположение нескольких слоев, включая вставки из полипропилена и полиэстера, не дают злоумышленникам проникнуть во внутрь, к вашим вещам, используя любые острые предметы»

Петр Григорьевич, консультант по безопасности, руководитель охраны банка

Отдельно хочу описать дополнительные плюсы аксессуара. Например, влагостойкость. Сам я под дождь пока не попадал, но если верить описанию на официальном сайте, задняя и боковые части рюкзака с защитой спокойно переносят пролитый кофе и небольшой ливень. Для тех, кто много путешествует нелишними будут такие навороты, как встроенный USB порт (можно в дороге подзарядить смартфон или планшет от переносной батарейки) и дополнительное крепление на большой чемодан с выдвижной ручкой.

Почему только официальный сайт

Купить рюкзак с защитой в обычном магазине сумок не получится. Я заказывал аксессуар на сайте продавца, чем и вам желаю. Как минимум,  сэкономите на перекупщиках, а как максимум получите качественную вещь с гарантией.

По оформлению все абсолютно логично. Сначала нужно подобрать цвет, потом оставить свои данные в специальном купоне (ФИО и телефон), дождаться звонка консультанта. Далее указываете удобное отделение связи, оговариваете сроки и спокойно ждете доставки. Дней через 5-7 дней получите свой заказ, проверите качество и только тогда внесете оплату.

В общем как-то так))) Я свое дело сделал, описал все преимущества, а выбор уже делайте сами. Удачи в покупках!

Отзывы о "Рюкзак с защитой от карманников"

margohmstore
13.11.2017

Описание товара говорит само за себя. Отличная вещь для путешествий

Достоинства

Отличная защита, внешний вид

Малина
03.11.2017

Заказала в подарок сыну. Специально отсчитала, чтобы привезли ко дню рождения. Так вот, эти оболтусы опоздали. Мне пришлось краснеть за нашу доблестную почту.

Достоинства

хорошая вещь

Недостатки

доставка как всегда не радует(

Jorjia
21.10.2017

Обидно, что нет ярких расцветок для девочек. Могу носить рюкзак с защитой только в походах, когда вся форма серая и неприметная. Да, еще одеваю его во время велосипедных прогулок, там тоже все черное.

Достоинства

очень удобно, плечи вообще не жмет

Недостатки

не яркий

Джонник
10.10.2017

Идеальная вещь для повседневного пользования. Я рюкзак с защитой таскаю на пары уже с год. Никакой потрепанности, швы как новенькие, замок трудится. Хорошая, практичная и недорогая сумка.

Достоинства

Недорого и удобно.

Недостатки

Не все ноутбуки влазят.

margohmstore
13.11.2017

Описание товара говорит само за себя. Отличная вещь для путешествий

Достоинства

Отличная защита, внешний вид

Малина
03.11.2017

Достоинства

хорошая вещь

Недостатки

доставка как всегда не радует(

Jorjia
21.10.2017

Достоинства

очень удобно, плечи вообще не жмет

Недостатки

не яркий

Джонник
10.10.2017

Достоинства

Недорого и удобно.

Недостатки

Не все ноутбуки влазят.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Рюкзак с защитой от карманников
Подписаться на отзывы об объекте Рюкзак с защитой от карманников