РиноКоррект: лангетка для коррекции носа - отзывы

Случайно наткнулась на рекламу американского РиноКорректа. Кто не знает — это простое приспособление помогает исправить неправильную форму носа. Сначала подумала, что без операции устранить внешние дефекты невозможно. Не верилось, что нехитрый зажим корректирует ошибку матушки природы, но увидев цену решила попробовать. Деньги совсем смешные — зато будет, что подругам рассказать.

Сразу оговорюсь, заказывала клипсу на официальном сайте. Вроде бы зажим совсем простой, но наши китайские друзья могут испортить и подделать, что угодно. Лучше немного переплатить и получить именно настоящий, качественный товар. Я всегда так поступаю и вам советую.

Как я боролась с «благородной» горбинкой

Никогда не считала себя писанной красавицей, но и страхолюдиной обзываться не буду. Рассматривая в зеркале свое лицо, вижу правильный овал, в меру большие глаза, чувственные губы, но вот нос немного подкачал. Несмотря на то, что у всех моих родных фамилия заканчивается на «ов» (славяне в десятом поколении), есть восточные нотки, которые совсем не вяжутся с общим видом.

Конечно, такой небольшой дефект, как горбинка на переносице не стал для меня пунктиком в жизни. Никто не отменял косметику и правильное нанесение тонального крема, но хотелось постоянного результат и, желательно, без хирургического вмешательства. Вот здесь меня и выручил РиноКоррект. Правда пришлось помучится пару месяцев, но теперь вроде все хорошо.

Почему именно РиноКоррект

Покопавшись в сети нашла много положительных отзывов на подобное приспособление. Понятно, что нос картошкой подправить ношением силиконовой клипсы наверное не получится. К решению такой проблемы придется подходить со всем возможным вниманием со стороны медицинских работников. А вот в моем случае, (небольшая горбинка) можно было попробовать РиноКоррект.

Немного напрягали гневные высказывания женщин, не получивших нужного результата. Вот типичный образец такого творчества:

«Носила зажим РиноКоррект в течении трех недель. У меня уже на крыльях носа синяки образовались. И что? Кроме новой привычки дышать ртом ничего и не изменилось»

Вроде бы все логично, но очень хотелось попробовать. Да и цена совсем смешная. Купила и не жалею.

Обещания продавца и реальные изменения внешности

Итак, не буду забегать вперед и сначала опишу, что мне наобещал представитель продавца. Во-первых, при правильном ношении должен был приподняться кончик носа, во-вторых — сгладиться острые уголки и в-третьих — восстановиться симметрия. Не знаю, действительно ли все это умеет делать РиноКоррект, мне нужно было только немного «придавить» горбик на переносице. Вот с этой задачей клипса справилась.

Немного опишу свои ощущения. Носить клипсу в течении нескольких часов — мучение. Я никогда не страдала насморком, но теперь вполне понимаю людей, ложащихся под нож хирурга для удаления аденоидов. Постоянно дышать ртом неудобно!!! Да и неэстетичные вмятины на нежной коже после РиноКорректа остаются. Хорошо, что я упорная, а то точно бы бросила в первый же день.

Прошел месяц и я стала замечать, что мне нужно меньше теней для сглаживания бугорка на переносице. Решила сходить к знакомому врачу. Нет, конечно, друзей пластических хирургов у меня нет, но вот хороший товарищ отоларинголог тоже пригодился. Вот его слова:

«Постепенное давление на хрящевую ткань может вызвать ее деформацию. Главное — не надеяться на явный результат через два, три дня. РиноКоррект придется носить довольно долго. Скорее всего первые положительные сдвиги возникнут через несколько недель или месяцев. Все зависит от индивидуальных особенностей лица»

Василий Марьянович, врач-отоларинголог, Казань

Вот такие вот неутешительные слова. А так хотелось все и сразу)))

Как купить и где заказать

В наших аптеках я клипс для коррекции носа не нашла. Свой РиноКоррект заказывала через интернет на официальном сайте. В принципе ничего нового и сложного в оформление не увидела. Созвонилась с консультантом, оставила адрес доставки, оговорила максимальные сроки. Привезли товар на почту через 12 дней. Расплатилась после распаковки и проверки соответствия заявленным характеристикам. Вот и все!

Наверное нельзя заканчивать свой отзыв на таком зависшей ноте, поэтому скажу — мне РиноКоррект помог. Я перестала пытаться ловить правильное освещение и пользоваться тонной косметики. Не знаю, как там с толщиной носа и неправильной формой ноздрей, но вот горбинка точно стала меньше.

Если у вас явные дефекты строения носа, то лучше обратиться за помощью к специалистам пластических клиник, а вот небольшой изъян можно подправить и самостоятельно!

Отзывы о "РиноКоррект: лангетка для коррекции носа"

BlondStar
16.10.2017

А я получила нужный результат. Носила РиноКоррект почти три месяца. Зато теперь нос стал заметно тоньше. И пусть люди не думают, что это самовнушение. На фото разница очевидна.

Достоинства

Работает

Недостатки

Много негатива в сети

Есения
09.09.2017

Я не смогла долго носить. Красота, красотой, но синяки на крыльях носа задолбали. На работу придешь, а коллеги начинают шутить про кокаин и синие ноздри. Может у кого терпения хватит и будет результат.

Достоинства

Цена

Недостатки

Постоянно спадает и передавливает

Feofania
28.08.2017

Клипса для носа РиноКоррект работает. По крайней мере, я очень на это надеюсь. Ношу зажим по вечерам уже месяц. Вроде бы изменения есть. Как закончу — отпишусь (если не забуду).

Достоинства

Недорого

Недостатки

Очень долго нужно носить

BlondStar
16.10.2017

Достоинства

Работает

Недостатки

Много негатива в сети

Feofania
28.08.2017

Достоинства

Недорого

Недостатки

Очень долго нужно носить

Есения
09.09.2017

Достоинства

Цена

Недостатки

Постоянно спадает и передавливает

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\РиноКоррект: лангетка для коррекции носа
Подписаться на отзывы об объекте РиноКоррект: лангетка для коррекции носа