Rich Extra Lush: биогель для роста ресниц - отзывы

Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о косметологическом средстве, но результаты использования Rich Extra Lush все же подтолкнули меня поделиться информацией. В первую очередь, представлюсь — меня зовут Анастасия и я долго, в основном безрезультатно, боролась за свои ресницы, пока подруги не посоветовали этот сайт.

Не думайте, что я легковерная дура, которая бросается на все разрекламированные средства. На самом деле, мне хватила ума сначала прицениться, изучить мнения других девушек и даже поковыряться чуток в справочниках, выискивая свойства компонентов Рич Экстра Лаш. Сейчас опишу вам свои действия.

В чем уникальность биогеля

Для начала, я зашла на официальный сайт товара. Конечно, производитель не поскупился на хвалебные оды своему средству и понаобещал «золотые горы и маленькую тележку» отличных результатов. Верить рекламе последнее дело, но все таки, на что хотелось бы надеяться?

Основные преимущества Rich Extra Lush:

1. Цена (тут не поспоришь, стоимость действительно невысока).
  2. Отсутствие противопоказаний (здесь я бы не была столь категорична, аллергию никто пока не отменял),
  3. Быстрый рост ресниц (результат, как говориться на лицо, но не за один день, конечно).

Не поленилась пообщаться с консультантом сайта.

Молодой человек вежливым и приветливым голосом рассказал, что Рич Экстра Лаш возвращает природную густоту, укрепляет и восстанавливает поврежденные реснички за счет активизации спящих луковиц. В принципе все логично, волосы на голове же так «активирует», значит можно и попробовать.

Реальные отзывы и мнение специалиста

Наверное, многие девушки сейчас подумают, а зачем морочить голову, ведь косметика помогает намного быстрее. В моем случае, проблема заключалась не в коротких волосках, а их частичном отсутствии. Источником такого «прекрасного» дефекта стал, как раз косметолог-неумеха, забывший уточнить когда и как снимать нарощенные ресницы. В общем они повыпадали(((

Очень хотелось вернуть нормальный вид глазам, но и лохонуться было стыдно. Сначала зарегистрировалась под чужим именем на местном форуме и задала вопрос о Rich Extra Lush.

О таком средстве слышали многие, но вот рискнули воспользоваться единицы. К моему удивлению, почти все отзывы были положительными.

«Наносила биогель вечером перед сном в течении недели. Не знаю, может самонастрой, но эффект заметили даже подруги. Они не могли поверить, что я не пользуюсь тушью для вечернего макияжа»

Даже если это было самовнушением — я не против. Главное, чтобы результат устроил меня и мужа. Кстати моя вторая половинка отнеслась к такому средству со всей серьезностью. Мужчина отправил меня к знакомому дерматологу за консультацией.

«Судя по составу Rich Extra Lush никаких побочных действий быть не должно. Ничего опасного в не вижу. Многие компоненты действительно должны ускорить рост волос»

Елена Васильевна, врач-дерматолог, Липецк

Ну, как говориться, если врач в обморок не упала, то можно и попробовать. Тем более, что стоимость Рич Экстра Лаш была вполне терпима для семейного бюджета.

Состав и инструкция по применению

Если верить информации с официального сайта, то биогель для роста ресниц Rich Extra Lush — результат длительных исследований и лабораторных изысканий. Спорить с этим заявлением точно не буду — поверю на слово.

Для примера привожу перечень понятных мне компонентов и составляющих, свойства которых нашла в Википедии:

• алоэ питает ткани полезными веществами, обогащает их кислородом;
  • витамины Е, В6, А используются в косметологии для предотвращения ломкости волос;
  • аллантоин отвечает за увлажнение кожи;
  • природные масла помогает избежать аллергической реакции.

Если говорить о сложных элементах биогеля, то можно отметить Д-Пантенол и набор пептидов, ускоряющих рост волос и активизирующих спящие луковицы.

Немного волновалась, что придется как то приспосабливаться под применение Rich Extra Lush. Как оказалось — ничего страшного в инструкции нет. Сначала снимаем косметику, очищаем ресницы, потом очень аккуратно наносим средство на волоски от корней к наружному краю. Желательно повторять такую процедуру два раза в день. Я делала это утром и вечером перед сном.

Где лучше покупать Рич Экстра Лаш

Сразу скажу, Rich Extra Lush нет ни в одной аптеке. Скорее всего, такой гель можно найти в специализированном косметологическом магазине, но гораздо проще заказать его на официальном портале через интернет. Для тех кто волнуется о разводе, напишу — оплата производится после получения товара, так что обман исключен.

Для оформлении заявки не нужно сильно напрягаться. Я оставила свой контактный телефон на сайте и спокойно дождалась, пока мне не перезвонит консультант. Обсудили время доставки, ближайшее к моему дому почтовое отделение. После этого я подготовилась к длительному ожиданию, но нет, через три дня пришло СМС о том что посылка пришла.

Вот такой вот получился обзор. В завершении хочу отметить, что эффективность биогеля впечатлила. Поврежденные реснички восстанавливались буквально на глазах. Зря я так долго тянула с заказом!!!

Отзывы о "Rich Extra Lush: биогель для роста ресниц"

Маришка
20.10.2017

Очень медленно растут. Если верить рекламе, то нанес гель и вуаля — томный взгляд. Не знаю буду ли заказывать второй флакон или пусть сами восстанавливаются.

Достоинства

Медленно, но уверенно растут ресницы

Недостатки

Именно, что медленно((

Kssenia
16.10.2017

Много лет страдаю от сахарного диабета. К счастью второй тип, так что можно держать болезнь под контролем. Но вот с волосами беда-бедой. Решила хоть за ресницы побороться. Мне Рич Экстра Лаш действительно помог. Таких ресниц не было даже в молодости.

Достоинства

врач одобрил

Недостатки

для меня немножко дороговато

Гренландия
26.09.2017

Отличная вещь. Я заметила разницу уже через 10 дней. Мазала по инструкции вечером и утром, не пропускала и ресницы аж закручиваться стали. Rich Extra Lush точно помогает!!!

Достоинства

Классно и без аллергии.

Недостатки

Мне долго везли, почти две недели.

Kssenia
16.10.2017

Достоинства

врач одобрил

Недостатки

для меня немножко дороговато

Гренландия
26.09.2017

Достоинства

Классно и без аллергии.

Недостатки

Мне долго везли, почти две недели.

Маришка
20.10.2017

Достоинства

Медленно, но уверенно растут ресницы

Недостатки

Именно, что медленно((

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Rich Extra Lush: биогель для роста ресниц
Подписаться на отзывы об объекте Rich Extra Lush: биогель для роста ресниц