Renumax: средство для удаления царапин на машине - отзывы

В сети довольно мало дельных откликов о Renumax (средство для удаления царапин на машине). Не нашел развернутой информации о его реальном применении. Вот и решил вставить в отзывы о Renumax свои пять  копеек. Надеюсь, мой опыт поможет многим автомобилистам избежать ошибок в будущем. Сразу обозначу: брал свое средство на официальном сайте.

Что привело меня к решению купить Renumax

Автомобилисты поймут: если машина выезжает из гаража, царапин при езде не избежать. Поэтому, сменив  машину, я уже был готов откладывать деньги на мастерскую.

Ведь, одно дело, если повреждение слоя малозаметно, и другое – когда царапина красуется на водительской двери, переднем крыле или капоте. А ездить на свежекупленном Шевроле Авео с испорченной краской не позволительно.

При этом тратить деньги на не самую дешевую услугу подбора цвета и перекраски в мастерской тоже не хочется. Устранять царапины самому не получится. А тут увидел у гаража соседа, который, как мне показалось, тряпочкой стирает свежую царапину на крыле своего автомобиля. Не поверил глазам, подошел спросить.

Оказалось, что он уже пару месяцев пользуется Ренумаксом. Вот его слова:

«Теперь, чтобы привести машину в порядок, не надо куда-то ехать. Просто быстренько обработал царапины Renumax, ну и помыл ласточку»

Несмотря на наглядную демонстрацию средства, я засомневался. Поэтому, перед покупкой, решил побольше разузнать о чудо-средстве.

Какие отзывы о средстве Renumax я нашел в сети

Я довольно редко пользуюсь интернетом, поэтому поиск мнений настоящих покупателей на нужное средство занял много времени. Когда удалось собрать достаточно информации, ощущение получилось двоякое. Дело в том, что отзывы покупателей о средстве Renumax разнились: имелись и восторженные похвалы и крайне недовольные мнения. Сначала я встретила вот такое:

«Я после использования Ренумакса посчитал, сколько экономлю на поездках в мастерскую. Полученная цифра порадовала, чуть ли не больше, чем краска без царапин»

В какой-то момент создалось впечатление, что речь идет о разных средствах. Более детальное изучение негативных отзывов дало понять, что речь идет о разных продавцах. Автолюбители, которые предпочитают экономить по максимуму, просто нарывались на сомнительные сайты с поддельной (зато дешевой) продукцией. Платили за это деньги чуть ли не авансом, а потом орали в сети, что средство плохое, а не они глупые.

Для большей верности, решил посоветоваться со знакомым механиком. Он мне открыл «страшную тайну», что мелкие повреждения собственной машины устраняет в собственном гараже за несколько минут. И именно при помощи Renumax. В сети, кстати, тоже нашлось парочку мнений от профи.

«Renumax будет спасать и машину, и кошелек. Вы вовремя устраните царапину и предотвратите разрушение покрытия, чем избежите в будущем процедуры полного восстановления слоя (а это дорого)»

Скажу иначе: отзывы о настоящем средстве для удаления царапин Renumax убедили меня в его качестве. Решение купить его сформировалось окончательно.

Как это вообще работает?

Самый резонный вопрос к такому чудо-средству: каким образом удается устранить царапины с краски? Оказывается, вся соль в недавно разработанной технологии.

Renumax состоит из огромного количества микрочастиц, которые обладают полирующими свойствами. Когда такой состав наносится на поврежденное место, частицы тут же заполняют царапину полностью и равномерно, пока первоначальный вид покрытия не восстановится.

В чем состоит крутость Ренумакс?

Я видел в деле множество аналогичных средств, обещавших устранить царапины с краски. Ни одно из них не выполняло обещанного. А Renumax не только делает все быстро, но и обладает целым списком плюсов:

• нетоксичный состав,
  • универсален (подходит под любой цвет краски),
  • стоек к воздействию влаги,
  • не имеет запаха, что дает возможность обрабатывать царапины в гараже;
  • долговечен.

Более того, непосредственное устранение скола или царапины происходит всего за несколько секунд после нанесения средства. Вся процедура займет не более пары минут. Нужно только встряхнуть флакон с жидкостью, затем равномерно нанести средство по площади повреждения и удалить излишки влаги мягкой тканью. То есть процесс, за который в мастерской нужно выложить немалую сумму сводится к трем действиям и нескольким минутам времени. Вот что написал в сети один парень:

«Это был первый нужный подарок, с учетом того, что сама жена частенько на моей машине ставила «следы». Теперь после ее поездок можно не хвататься за сердце, а схватить Renumax»

В моем случае первое использование Renumax заняло около получаса. Так как царапин скопилось штук пять, а получив результат после первого устранения, я вошел во вкус. В какой-то момент даже захотелось самому поцарапать поверхность, чтобы потому устранить след. Но здравый смысл и любовь к ласточке взяли верх.

Как я покупал Renumax: советы, чтобы не попасть на развод

Решившись купить средство для удаления царапин с авто Renumax, я, после изучения отзывов, стал очень внимательно присматриваться к продавцам. Даже найдя официальный сайт, имеющий массу благодарных откликов, я не спешил с покупкой. Важно было понять, насколько качественно работает этот ресурс. Меня интересовали простые вещи, о которых нужно спрашивать обязательно и всех:

• наличие гарантий,
  • способ оплаты покупки (необходимость предоплаты),
  • возможность возврата,
  • скорость доставки.

Каждый пункт показывает, насколько прозрачно работает продавец и уверен ли он в своем товаре.

Если возникают какие-то недомолвки, внезапные сбои и необходимость «страхового платежа», лучше сразу отказаться от покупки, чем тратить деньги, время и нервы зря.

Особенно важна для меня была возможность возврата товара. Ведь на почте при получении ты можешь проверить только целостность упаковки, что ничего не повреждено. В том, действительно ли Renumax – революционное средство для удаления царапин, убедишься гораздо позже. Как минимум, при выходе с почты. А тот факт, что в течение двух недель средство можно вернуть, даже не объясняя причину, указывает на качество.

В целом, в том, что касается сайта, весь процесс направлен на удобство покупателя. Быстро и легко оформляешь заказ. Тебе перезванивают, все уточняют, и все. Ты ждешь, когда придет посылка. При получении оплачиваешь, и пользуешься.

Теперь советую Ренумакс всем знакомым, особенно автовладельцам -новичкам. Переживания по поводу неидеального покрытия исчезли. Покупка окупилась уже раз десять.

Отзывы о "Renumax: средство для удаления царапин на машине"

Недка Арабаджиева
03.11.2017

У нас в България също го има този вълшебен продукт. Тук в този сайт аз се запознах с неговите свойства и се убедих че Renumax , това е иновационен продукт, най-достъпния и креативен за нашето бъдеще. Renumax е екологичен , достъпен, много дълготраен с прекрасни Весь отзыв

цветове.В нашия динамичен свят, където автомобилите са наша страст и необходимост, като използваме Renumax, то освен средства, ние ще спестим много нерви и проблеми , докато чакаме някой да ни свърши тази услуга в автосервиз. С Renumax сами ще свършим тази работа, бързо, акуратно и с голямо желание. Съветвам всеки, който цени времето си, да се възползва от магичната сила на Renumax.

Достоинства

прекрасен цвят
траен и бляскав
достъпна цена
екологично чист, без токсичност

Иван
16.07.2017

Советую друзьям только то, что попробовал сам. Нечаянно оторвал кусок бампера в своём ГАЗ 66. Приехал к другу в мастерскую на ремонт, а он мне дал это чудодейственное средство. Никогда не думал что всё так просто. Смазал то, что осталось от бампера и через 15 Весь отзыв

минут не поверил своим глазам — бампер как с конвейера. Все думают, что у меня совершенно новый бампер, а я только улыбаюсь и не выдаю свой маленький секрет.

Достоинства

Средство супер!

Недостатки

Не заметил.

Мандаринка
03.04.2017

А я Renumax использую, как тайное оружие. Купила его в день, когда права получила. Муж ключи от машины дал со словами, что день первой отметины на капоте станет последним моим за рулем. Я поставила первую отметину через неделю. Быстренько все замазала и довольная поехала домой.

Димас_86
21.03.2017

Я водитель. Чтобы не выгребать от шефа за каждую царапину, купил Renumax. Теперь претензий по поводу презентабельности служебной машины нет, а я в глазах руководства – самый большой профи в вождении. Единственный минус, что его нельзя купить в простом ларьке с автопримочками. Нужно в интернет Весь отзыв

лезть заказывать.

Достоинства

быстро и без вони убирает царапины

Недостатки

есть только на сайте

KiraXXL
06.03.2017

Мне подарили его родители из-за того что часто бью машину. Все конечно супер только я машину бью а не царапаю. От вмятины такая мазюкалка не поможет, а предков не убедиш. То что поцарапано убралось хорошо, но машина все равно жованая.

Достоинства

хорошо снимает царапины

Недостатки

снимает только царапины а не вмятины

Виктор
11.02.2017

Единственное, о чем жалею, что не нашел это средство раньше. Столько бы денег сэкономил на полировке покраске! Сейчас после каждой мойки машины просто внимательно осматриваю поверхность. Где вижу царапину или скол – сразу мажу Ренумаксом. И все. Красота.

Достоинства

работает быстро и хорошо

Недка Арабаджиева
03.11.2017

Достоинства

прекрасен цвят
траен и бляскав
достъпна цена
екологично чист, без токсичност

Мандаринка
03.04.2017

Димас_86
21.03.2017

лезть заказывать.

Достоинства

быстро и без вони убирает царапины

Недостатки

есть только на сайте

Виктор
11.02.2017

Достоинства

работает быстро и хорошо

Иван
16.07.2017

Достоинства

Средство супер!

Недостатки

Не заметил.

KiraXXL
06.03.2017

Достоинства

хорошо снимает царапины

Недостатки

снимает только царапины а не вмятины

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Renumax: средство для удаления царапин на машине
Подписаться на отзывы об объекте Renumax: средство для удаления царапин на машине