Hot Shapers (Хот Шейперс) — бриджи для похудения - отзывы

Как современная девушка, я считаю, что быть подтянутым и стройным сегодня очень актуально. Вот она причина, по которой бриджи Хот Шейперс стали пользоваться спросом. Все стремятся приобрести идеальные формы. И я тоже мечтала о более совершенном теле, хотя сама далеко не толстуха.

Однако не всегда удается быстро и эффективно решить данную проблему. Это связано с тем, что индивидуальные особенности строения людей могут сильно отличаться от принятых за эталон параметров. Так, например, у одних женщин при весьма изящной верхней части туловища можно увидеть большие полные бедра, у других – узкие бедра, но широкие плечи и объемную спину, у третьих — большой живот. Вот я отношусь к комбинированной группе. И мне всегда хотелось избавиться от жировых отложений именно в своей проблемной зоне – в животе и на ягодицах. Это и есть причина, по которой я купила данную новинку.

Как нужно использовать бриджи

17-01-2017 01-24-24Бриджики для похудения способны помочь и мужчинам, и женщинам, имеющим жировые отложения, расположенные на бедрах и животе. Именно эти части тела находятся в прямом контакте с данной вещью, и, следовательно, худеют. Считаю, что особенное внимание на это изделие необходимо обратить представительницам прекрасного пола, желающим убрать лишние сантиметры с бёдер. Для них существует одна неприятность – при носке нижнего белья, особенно, если попа немаленькая, элементы трусиков, швы, передавливают ягодицы, формируя на них дополнительные некрасивые складки. Это ухудшает внешний вид и причиняет определенные неудобства.

А как это добавляет возраста! Со спины при таком раскладе вам могут накинуть как минимум лет 10! Новинка избавит от этой неприятности.

Уникальны ли бриджи Хот Шейперс

Я считаю, что главная особенность бриджей Хот Шейперс – это их двухслойность, т. е. штаники имеют два слоя. Нижний внутренний создает эффект сауны (этот слой плотно прилегает к телу, вызывая интенсивное потовыделение). Второй – поглощает выделившуюся жидкость, то есть, это адсорбирующей слой ткани, призванный впитывать избыток влаги. Вполне естественно, что при этом уменьшаются и жировые отложения в зонах воздействия.

Звучит очень просто, но это гораздо удобнее всяких поясов, которые действуют по схожему принципу. Бриджи не будут создавать эффект корсета, мешающего дышать, и не будут вызывать у вас ощущение скованности, в отличие от поясов, что по себе знаю. А худеть нужно удобно – лично я только за удобство, похудеть и стать нервной и раздражительной, это не для меня.

Хот Шейперс: отзывы людей из интернета

Перед тем, как заказывать бриджики, я хотела узнать мнение людей об этом товаре. Просто так я ничего не покупаю. Погуглила. Отзывы встречались самые разнообразные. Например:

«Я не верю, что какая-то одежда может помогать сжигать жир. Зачем тратить деньги? Можно ведь просто 2 пары штанов одеть и побегать»

Не согласна я с этим высказыванием. Конечно, напялить на себя можно и 3 пары штанов. Только будет ли комфортно не то, чтобы заниматься спортом в такой одежде, а даже просто делать домашние дела? Да и побегать один раз так точно не похудеешь. Здесь нужна длительность и постоянство.

И вот еще отзыв, который мне особенно запомнился, адекватный и трезвый:

«Приобрела Hot Shapers еще полгода назад. Когда увидела результат, купила еще 1 пару, чтоб на пересменку была запасная. Эффективная вещица – минус 1-2,5 кг в месяц, плохо, что стирать нужно каждый день».

В общем, в большинстве случаев, люди пишут хорошие отклики, особенно те, кто надевает спецодежду на тренировки. А тем, кто ленятся или не пробовал побегать в трех парах штанов, действительно никакое средство для похудения не поможет.

Как я носила бриджи и что мне это дало

bridzhi-dlya-pohudeniya-hot-shapers-otzyvy-pokupatelejКак я поняла из описания товара, бриджи Hot Shapers будут эффективны даже для тех, кто пассивно лежит в них на диване, смотрит телевизор или читает книгу. Получается, что реально избавиться от ненавистных килограммов, не изнуряя себя тренировками в спортивных залах, подсчетом калорий за каждым приемом пищи и ограничивая себя во многих радостях жизни.

Однако более заметным будет результат, если надевать эти бриджи и быть физически активным. Даже, если просто мыть в них посуду или подметать пол, сбросить лишних килограммов удастся больше. А уж если пойти в Хот Шейперс на тренировку, то результат возрастет многократно! Лично я всегда ношу их по дому (я купила их 2 пары специально), в них же делаю простые упражнения (пресс, наклоны и тому подобное).

Хочу заметить, что бриджи Hot Shapers удобно носить под достаточно облегающие наряды, в том числе под джинсы или платье. Текстура используемой здесь ткани тонкая, но достаточно прочная и плотная. Это свойство делает штанишки незаметными под другой одеждой. При этом они, в данном случае, оказывают не только эффект похудения, а утягивают бока, живот, делая складки незаметными. Визуально бриджики помогают выглядеть стройнее, причем, никому не удастся догадаться, как сразу удалось достичь таких великолепных результатов.

Так что я могу худеть, держать себя в форме не только бегая по дому и занимаясь спортом, а даже в момент присутствия на вечеринках в отличных нарядах.

Что говорят специалисты

Самой собой, очень интересно, что думают по поводу этой новинки специалисты. Вот такие интересные высказывания встречаются в сети:

«При выделении пота из человеческого организма выходит много вредных веществ, что обосновываются в клетках и вызывают торможение процесса естественного снижения веса, потому как замедляется внутренний метаболизм. Данная одежда призвана способствовать более интенсивному потоотделению, поэтому и наблюдается очищение организма от шлаков и столь желанная потеря лишних килограммов».

Врач-диетолог, Павел Д.

Сомневаться не приходится, метод действия данных бриджиков обоснован даже научно и биологически.

Чем меня покорили Хот Шейперс

Считаю, что основные их преимущества – это:

1. В изделии предусмотрен специальный внутренний пояс-резинка, он зрительно сужает талию. Такая особенность помогает решить еще одну проблему – девушки не хотят, чтобы при накачивании пресса выпирал животик. Благодаря этой резинке он прижимается, и живот останется в прежней форме.
  2. Бриджи Hot Shapers из-за достаточной плотности ткани обладают и небольшим медицинским свойством: они удерживают поясницу ровной, так как помогают позвонкам зафиксироваться в правильном положении. Таким образом, отлично решается еще одна распространенная проблема – боли в пояснице, приобретаемые многими людьми из-за постоянного сидения или лежания, офисной работы.
  3. У штаников, помимо прочих достоинств, есть и следующее – у них привлекательный внешний вид: снаружи – гладкий материал черного цвета, внутри – желтый материал, приятный к телу, резиночка-пояс яркая, желтого цвета.
  4. Меньше болит в целом спина. Те, кто каждый день мучаются, поймут меня. Сколько времени вы можете сидеть на стуле без спинки, на табуретке? А я теперь могу дольше, чем раньше.
  5. Покупка один раз. Не надо постоянно покупать какие-то ягоды или таблетки, которые вы съели – и их нету. Бриджи я один раз купила и они работают каждый день как заново.

Мои впечатления от покупки бриджей Hot Shapers

bridzhi_fotoПервое, что я заметила мгновенно, надев бриджики:

• Визуальную коррекцию фигуры.
  • Она реально улучшает внешний вид.
  • Поддерживает поясницу (мышечный корсет).

Что же касается эффекта похудения, то пока, наверное, судить рано. Пользуюсь всего месяц плюс придерживаюсь здорового образа жизни, похудела за это время на 3,5 кг. Причем вижу, что жир реально ушел из области живота и попа стала более подтянутой. Это, о чем я так мечтала. Надеюсь, что бриджики будут продолжать работать и дальше так же, как и сейчас.

Кстати, вот почему новинка работает эффективнее именно при занятий спортом. Вот еще нашла мнение фитнес-тренера:

«Тренажерный зал посещают многие, но те, кто занимается в спецодежде, получают более выраженные результаты. Спортивные нагрузки и интенсивное потоотделение – гарантия высокой эффективности от занятий».

Инструктор в тренажерном зале, Валерий

Как усилить эффект

Естественное желание – получать все и сразу. Поэтому многие, узнав о поразительной эффективности Хот Шейперс, захотят усилить ее. И это возможно, судя по тому, что пишут в обсуждениях на форумах. Делаюсь прочитанной информацией:

1. Как говорилось выше, бриджи обладают эффектом сауны, который создается нижним слоем изделия. Благодаря этому, при использовании одновременно крема, лосьона или других антицеллюлитных средств и средств для похудения, эффект от их воздействия увеличивается. А значит, теряются лишние кг быстрее.
  2. Также перед их надеванием рекомендуется помассажировать тело и нанести на кожу специальный крем.

Есть ли противопоказания?

Прочитав массу информации, я сделала вывод, что эту одежду можно надевать хоть каждый день и вообще почти любому человеку. Единственное, фирма-производитель не рекомендует носить ее в слишком жаркую погоду и находиться в бриджиках под активными, палящими солнечными лучами. Ну и, конечно, не смогут их одевать люди, которым противопоказан перегрев тела и посещение сауны из-за наличия тех или иных заболеваний.

В остальном, изделие абсолютно безопасное, так как выполнено из качественного материала, который не вызывает аллергии ни на коже, ни насморка.

Как увеличить срок службы бриджиков

Hot-Shapers6Стирать Hot Shapers, по рекомендации фирмы-производителя, нужно после каждого использования. С одной стороны, это неудобно, но с другой – правила личной гигиены и обычные вещи не советуют носить по нескольку раз. Что уж говорить о вещи, в которой человек потеет, а пот собирается и удерживается этой же тканью!? Так что, эта мера и без рекомендации представляется необходимой. Если кто-то ленится стирать каждый день, то есть смысл задуматься о покупке второй пары штаников.

Как стираю я? Полностью следую рекомендации производителя: бриджи нужно стирать в теплой воде с добавлением мягких моющих средств. Отлично подходит гель для стирки, он более мягкий, чем порошки.

Где можно купить Hot Shapers

Заказать можно на официальном сайте производителя. Кстати, я не советую покупать их с рук или на сомнительных сайтах – так вы можете купить подделку, зря потратив свои деньги. Даже если дешевле – все равно выбросите на ветер. Мне мой заказ доставили очень быстро прямо на дом.

Оригинал и подделка – как отличить

Дабы приобрести оригинальный товар, просите продавца, чтоб он показал вам сертификат, подтверждающий качество продукции. Сами штаники выпускаются исключительно в черном цвете, при этом специальный поясок-резиночка внутри, ярко-желтого цвета. Не должно быть никакого запаха. Кстати, сотруднице по работе попалась подделка, и, по ее словам, она пахла некачественной резиной.

Сколько стоит Хот Шейперс

Стоимость бриджей на официальном сайте – 2890 рублей. Да, на штаники Хот Шейперс цена не дешевая. Но по-моему, это дешевле, чем каждый месяц покупать разные таблетки или напитки, на которые придется трижды по такой сумме в месяц затратить, да и еще и результата можно не получить.

Отзывы о "Hot Shapers (Хот Шейперс) — бриджи для похудения"

КатеринаГирина
17.10.2017

Пришла мне посылка из магазина на диване ТВ сэйл, заказывала утягивающие шорты. Они эффективно сжигают жир в области бедер, действительно на себе проверила. Носила ежедневно.

Достоинства

Работает, обьемы умеьемы уменьшились

Анжела
22.11.2016

Бриджи купила месяц назад. Довольна полученным результатом. Объем бёдер стал меньше на целых 7 сантиметров. Может, для кого-то это и немного, но я не имею возможности посещать спортивный зал, так как у меня маленький ребенок, поэтому бриджи ношу дома, зато почти целый день. Вещь удобная Весь отзыв

– нигде не натирает, не жмет, недостатков моих не видно. Я не пожалела, что купила бриджи. И другим советую. Особенно таким же как я – мамочкам, нам же можно похудеть только таким образом.

14.11.2016

А мне 2 кг удалось потерять за 5 недель. Как по мне мало. Я рассчитывала на большее, хотя и не занималась спортом и не садилась на диету. Но я ж по дому много работы делаю(

Недостатки

не скинула желаемые 7 кг

Марина A.
18.10.2016

Хорошая вещь. Реально помогла мне сбросить лишнее, пропало всё лишнее на заднице. Мой результат – 3 кг за месяц. В фитнес-зале в бриджах чувствую себя комфортно – все подтянуто, фигура выглядит красиво, не стыдно перед другими подкачанными. Вот бы еще лифчик такой, который одел и Весь отзыв

идеальная грудь стала).

Оксанчик
02.10.2016

Девчонки, я летаю! Как многие, после родов набрала вес, а сбросить не смогла. Особенно на животе и бедрах – жуть просто! Сама себя разлюбила, в зеркало старалась не смотреть. Пошла на фитнес и аква-аэробику, но было тяжеловато… Смотрю, а у нескольких девчонок бриджи одинаковые. Спросила, Весь отзыв

что за прикол. Объяснили, что худеют так по ускоренной программе. Довольны. Подсказали на каком сайте купить. И вот я спустя 2 месяца уже красавица! Конечно, есть еще над чем работать, но себя я снова люблю. И муж тоже чаще на меня заглядывается.

Достоинства

внешний вид

Недостатки

цена

КатеринаГирина
17.10.2017

Достоинства

Работает, обьемы умеьемы уменьшились

Анжела
22.11.2016

Марина A.
18.10.2016

идеальная грудь стала).

Оксанчик
02.10.2016

Достоинства

внешний вид

Недостатки

цена

14.11.2016

Недостатки

не скинула желаемые 7 кг

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Hot Shapers (Хот Шейперс) — бриджи для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Hot Shapers (Хот Шейперс) — бриджи для похудения