Redken для волос отзывы

Состояние моих волос далеко от идеала, несмотря на то, что я постоянно использую средства для ухода. Зная о моей проблеме, подруга подарила мне на День Рожденья набор из шампуня и кондиционера. Сначала я не придала значения подарку, но после первого же использования почувствовала мгновенный результат. Тогда я уже внимательно рассмотрела флакончики неизвестной мне фирмы Redken.

Об этой фирме ничего не слышала не только я, но и знакомые продавцы косметических товаров. Не найдя этой продукции в магазинах, я позвонила подруге, которая скинула мне ссылку на официальный сайт производителя. Уже там я узнала, насколько популярен этот бренд во всем мире. Ведь технология Редкен при производстве средств для ухода учитывает знания дерматологов, трихологов и парикмахеров. Я показала сайт маме и сестре, и каждая из нас нашла там много товаров для своего типа волос.

Что предлагает интернет-магазин Редкен

Я сразу отметила удобство поиска товаров на официальном сайте Редкен. Найти в нем средства для ухода за волосами может человек с любыми потребностями и желаниями. Так, косметика в нем разбита на несколько категорий. В отдельных рубриках находятся шампуни, маски, масла для здоровья волос и лаки, спреи, воски для создания причесок. При этом каждая категория имеет широкий ассортимент товаров.

Redken для волосЧем еще удобен поиск средств? Товары на сайте можно выбирать по нескольким признакам. Тот, кто знает особенности своего типа волос, сможет найти множество средств для решения его конкретной проблемы. Например, у меня непослушные пушащиеся волосы. Зайдя в соответствующую категорию, я увидела такую ухаживающую косметику:

• шампунь и кондиционер;
  • несмываемая сыворотка;
  • салфетки против пушистости;
  • разглаживающий лосьон-спрей;
  • питательная маска.

Нажав на каждую позицию, я увидела информацию о составе, действии, способе применения, преимуществах, цене. Я заказала сразу несколько средств для ухода одной серии.

Об эффективности такого способа решения проблемы говорят и профессиональные косметологи.

«Непослушные пушащиеся волосы требуют особого ухода. Особая пористая структура волосяного фолликула нуждается в безопасном выравнивании и утяжелении. Средства фирмы Redken идеально подходят для решения этой проблемы, так как в их составе есть полезные масла, протеины шелка, белая глина и экстракты лекарственных растений. Регулярное использование данной косметики сделает ваши волосы блестящими и эластичными».

Ирина Матвеевна, врач-трихолог высшей категории, Омск

Получив заказ, я увидела, что вся серия средств по уходу за непослушными волосами была выполнена в одном стиле. Дизайн всех баночек и флакончиков был разработан в серебристом цвете с волнистыми желтовато-горчичными полосами. В составе косметики я также прочитала несколько одинаковых компонентов для усиления разглаживающего и смягчающего воздействия.

Как и в случае с шампунем, результат я почувствовала буквально после первого же применения. Фолликулы волос разгладились, что стало заметно по отсутствию небрежного пушка и приобретению особого блеска. При проведении по волосам ладонью, я ощутила мягкость, гладкость и эластичность локонов. Данный эффект заметили многие мои друзья и знакомые. Они спрашивали название средства и адрес официального сайта производителя.

Дополнительные возможности с интернет-магазином Redken

Redken для волосКакими бы мягкими и послушными не стали мои волосы, одного средства по уходу мне было мало. Для создания разных стилей и образов любой девушке необходимы муссы для укладки и лаки для фиксации прически.

Эти товары, и многие другие можно также заказать в интернет-магазине Редкен. Причем о каждой продукции написана информация, указывающая состав, цену, цель и способ нанесения.

Я выбрала себе следующие товары:

• термозащитный спрей;
  • масло для облегчения укладки;
  • паста для моделирования прически;
  • воск для пластичной фиксации;
  • лак для мгновенной и стойкой фиксации.

Заказ нужно было ждать несколько дней. В это время я заходила на форум любителей фирмы Редкен, чтобы прочитать отзывы постоянных клиентов и людей, недавно открывших для себя этот интернет-магазин. Иногда мне встречались и отрицательные комментарии.

«Коллеги мне очень нахваливали продукцию по уходу за волосами фирмы Редкен. Я тоже не удержалась и купила себе несколько разных флакончиков. Однако при ее использовании я не обнаружила особого волшебного эффекта. Да, мои волосы сейчас мягкие, эластичные и блестящие, но они такими были и до использования шампуня и кондиционера. Поэтому я считаю рекламу этой компании преувеличенной и раздутой».

Но большинство отзывов были написаны людьми, с удовольствием пользующимися средствами для ухода Редкен. Среди них даже были мужчины, открывшие для себя шампуни с прекрасным запахом и эффектом, а также множество представительниц прекрасного пола, ухаживающих за своими локонами продукцией только этой фирмы. Некоторые из них даже выкладывали фотографии до и после преображения своих волос.

«Из-за чувствительной кожи я долго не могла подобрать себе средства по уходу за волосами. Эффективные питательные и очищающие кондиционеры раздражали дерму, вызывая шелушение и зуд, а слабые шампуни оставляли волосы тусклыми. Но серия косметики «Чувствительная кожа головы» фирмы Редкен, состоящая из шампуня, кондиционера и спрея-ухода полностью преобразила мои локоны. Сейчас я выгляжу не хуже супермодели из рекламы».

Получив заказ, я начала постепенно использовать все средства для укладки и фиксации прически, и осталась довольна всей продукцией без исключения. Фирма Редкен еще раз доказала свое высокое качество, эффективность и результативность. Поэтому я с удовольствием стала ее постоянным покупателем.

Как заказать настоящую продукцию фирмы Редкен

Redken для волосСовершать покупки в интернет-магазине Редкен не сложно. Под изображением каждого товара написана цена и помещена кнопка «Купить», при нажатии на которую продукция отправляется в корзину. Когда все средства будут выбраны необходимо нажать на значок корзины, находящийся в верхнем правом углу. Тогда вы увидите всю продукцию и полную стоимость заказа. Причем при предоплате банковской карточкой цена получается немного ниже.

Мне, как постоянному покупателю фирмы Redken, интересно было узнать, как можно еще сэкономить деньги при покупке средств по уходу за волосами. На сайте я узнала о возможности бесплатного получения бонусной карточки.

Оформив ее, мне стали насчитываться баллы за каждую флакончик покупки. Это позволило мне получать дополнительные скидки, а также призы в виде косметики, парфюмерии, бытовой техники.

Изучая официальный сайт, я узнала еще одну полезную информацию. Оказывается, в городах России есть косметические салоны, в которых специалисты работают только с продукцией Редкен. Они выполняют окрашивание волос, процедуры по профессиональному уходу, проводят консультации об особенностях товара этой фирмы. Чтобы найти местоположение этих салонов, необходимо ввести в поисковик название своего города. После нажатия кнопки «Найти» компьютер выдаст все адреса и телефоны, а также покажет их на карте города.

Но главным преимуществом покупок в интернет-магазине Редкен я считаю возможность приобрести продукцию высокого качества за доступную цену. Оформляя покупку на официальном сайте, я точно знаю, что в посылке придет не подделка, а подлинное средство по уходу за волосами фирмы Redken. И несколько дней ожидания стоят того, чтобы избежать неприятностей, связанных с использованием некачественных шампуней. Об этом говорят и люди в отзывах.

«Однажды, гуляя по торговому центру, я увидела отдел с продукцией фирмы Редкен. Меня удивила цена, значительно дешевле той, за которую я покупаю шампуни через интернет. Но продавец рассказала мне о прямых поставках и прочих нюансах. Обрадовавшись, я набрала себе средств по уходу за волосами, но, когда пришла домой, то поняла, что наткнулась на подделку. Я с большим трудом сдала товар назад и больше не велась на такие уловки».

Сейчас я пользуюсь средствами для волос только фирмы Редкен. Меня она полностью устраивает, так как делает мои локоны послушными, мягкими и блестящими. Поэтому я рекомендую серию «Непослушные пушащиеся волосы» всем женщинам и мужчинам с такой же проблемой.

Отзывы о Redken для волос

stepmilana
07.08.2023

шампунь немного не подошел, но пахнет приятно.
а вот маска меня покорила, волосы после очень приятные, мягкие и вкусно пахнут!

ValVal
23.03.2020

И все бы ничего, но заказные отзывы на Редкен — это конечно верх цинизма. Вы бы блин еще препараты начали рекламировать. Ну видно же, ну?! К тому же продукция , простите, реальное говно

Достоинства

Недостатки

заказные отзывы

nmarkozi
07.02.2018

Видимо если подобрать правильно под кожу головы и тип волос-будет хорошее влияние, мне же лично не подошло. Что обычным масс-маркетом пользовалась, что этой линейкой.
Мне набор подарили, а тип волос не самый простой.

Достоинства

промывает, чудес не сотворил

Недостатки

нужно подобрать свой шампунь, в подарок не рискнула бы дарить.

Vegan
26.01.2018

Сейчас каждая фирма по производству профессиональных средств по уходу за волосами выпускает мужскую линию своей продукции. Я покупаю себе шампуни Редкен, и доволен качеством товара.

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Не все товары есть в наличии.

Lada88
10.01.2018

Я сильно комплексовала из-за перхоти, хорошо заметной на моих чорных волосах. Поэтому я скупила в аптеке все средства для решения от этой проблемы, но ни одно из них не подошло. Зато подошел шампунь для избавления от перхоти и сопутствующих симптомов фирмы Редкен. Сейчас мои волосы выглядят просто Весь отзыв

шикарно!!!!!!!

28.11.2017

Мне очень нравяться прически с эффектом пляжных волн. Поэтому я заказала себе спрей с морской солью для создания текстурированных пляжных волн фирмы Редкен. Когда я получила флакончик, то открыла видеоурок в интернете и сделала так, как было показано на экране. Но у меня ничего не получилось. Не Весь отзыв

знаю, то ли я что-то не поняла, то ли средство не очень.

Достоинства

Хорошо пахнет и приятная текстура.

Недостатки

Самой трудно сделать хорошую укладку даже с профессиональными средствами по уходу.

21.11.2017

По совету сестры я подарил своей девушке подарочный набор средств по уходу за волосами «Мгновенная мягкость» фирмы Редкен. Коробка выглядела очень празднично с золотыми звездами и сердечками. Девушка осталась довольна подарком, да я и сам почувствовал мягкость и нежность ее волос.

Достоинства

Красиво и празднично.

Недостатки

Нет в продаже в магазинах.

nmarkozi
07.02.2018

Мне набор подарили, а тип волос не самый простой.

Достоинства

промывает, чудес не сотворил

Недостатки

нужно подобрать свой шампунь, в подарок не рискнула бы дарить.

Vegan
26.01.2018

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Не все товары есть в наличии.

Lada88
10.01.2018

шикарно!!!!!!!

21.11.2017

Достоинства

Красиво и празднично.

Недостатки

Нет в продаже в магазинах.

ValVal
23.03.2020

Достоинства

Недостатки

заказные отзывы

stepmilana
07.08.2023

шампунь немного не подошел, но пахнет приятно.
а вот маска меня покорила, волосы после очень приятные, мягкие и вкусно пахнут!

28.11.2017

знаю, то ли я что-то не поняла, то ли средство не очень.

Достоинства

Хорошо пахнет и приятная текстура.

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Redken для волос