ReCardio: капсулы от гипертонии - отзывы

Хочу рассказать вам об эффективности капсул от гипертонии ReCardio. Меня зовут Николай, и я три года страдал от различных проявления высокого артериального давления. Самое неприятное в моей ситуации, что первые симптомы болезни возникли в молодом возрасте (мне было около 30). Сами понимаете, что проблемы с сосудами не позволили нормально заниматься спортом — и вот еще и ожирение, проблемы в личной жизни. А ведь простой заказ препарата на официальном сайте мог бы решить проблему раз и навсегда. Ну ладно, может мой обзор поможет другим людям…

Общая информация

Давайте для начала разберемся, а что такое гипертония. Люди, которые никогда не испытывали симптомов высокого давления не поймут этих мучений. Конечно, ко всему со временем привыкаешь, но все же… Я всю жизнь занимался умственным трудом. Работал в офисе и не имел никаких серьезных проблем со здоровьем. Поэтому приступы головной боли и шум в ушах приравнял в банальной усталости.

Со временем начал замечать, что ощущение «чугунной головы» и «мушки» в глазах начали возникать и после сна. Получается, что ухудшение состояния почти не зависело от переутомления. Собрался и пошел к врачу. Терапевт выслушал мои жалобы и направил к кардиологу. И тут выяснилось, что у меня давление 150 на 100. Вроде бы не высокие цифры — поэтому специалист прописал мне сосудорасширяющие таблетки и порекомендовал попробовать капсулы ReCardio. В аптеке были только спазмолитики, а о втором средстве даже и не слышали.

Вот так вот я и подсел на спазмалгон и его аналоги. Конечно, эффект от приема таблеток был — заболела голова, выпил и нормально. Но такие средства не лечат и имеют довольно внушительный список противопоказаний. Второе посещение специалиста совпало с первыми приступами гастрита. Когда я описал свою проблему, терапевт задал вполне логичный вопрос, почему я не начал принимать, прописанный ранее ReCardio. Мой ответ о его отсутствии в аптеках доктора реально удивил. Вот его слова:

«Гипертония хорошо поддается лечению, если принимать правильные средства. Конечно крайние стадии, вылечить натуральными компонентами невозможно. Но при выявлении заболевания в начальной фазе, выровнять ситуацию природными компонентами вполне реально. Причем такой препарат, как ReCardio не вызывает побочных эффектов. Нужно пробовать, а не терпеть неудобства»

Григорий Васильевич К, врач-кардиолог, Новосибирск

Придя домой с консультации, я полез в интернет и удивился большому количеству положительных отзывов на прописанные мне капсулы. И вот решился попробовать.

Принцип действия капсул от гипертонии

Я никогда не поверю препарату, если не пойму как он работает. В случае с капсулами ReCardio все абсолютно логично. Повышенное артериальное давление провоцирует стойкий недостаток кислорода в крови и устранив эту проблему можно получить нужный эффект.

Если верить производителю капсул, то лекарственное средство:

• насыщает кровеносную систему необходимыми питательными веществами и кислородом;
  • восстанавливает эластичность сосудов и укрепляет их стенки;
  • уменьшает риск инфаркта миокарда и инсульта в шесть раз;
  • снижает концентрацию сахара и холестерина;
  • успокаивает нервную систему.

Для тех людей, кто считает, что ReCardio разводом — все работает и профильные специалисты подтверждают высокую эффективность капсул. На официальном сайте можно найти результаты исследований, проведенных в 2015 году. Почти тысяча добровольцев принимали таблетки в течении 14 дней. За этот период у более 90% больных исчезли приступы и улучшилось самочувствие.

Состав и инструкция

Конечно, меня заинтересовали компоненты ReCardio. Перед покупкой я скачал описание препарата из сети и начал изучать его составляющие. Уже полученные проблемы с желудком заставили очень внимательно пройтись по составу. К счастью все элементы были полностью натуральными и эффективными.

Капсулы ReCardio работают за счет:

• куркумы, родиолы розовой, витаминов группы В (снижение уровня гормонов стресса, повышение тонуса сосудов, улучшение процесса кроветворения);
  • гриба чага, калины, шиповника, экстракта гинкго билоба (повышение чувствительности к инсулину, нормализация работы поджелудочной железы);
  • лизина, боярышника, биотина (предотвращение и профилактика резкого сужения мелких артерий).

Прочитал я также и о противопоказаниях. Меня они не коснулись, но все таки… Препарат запрещен беременным женщинам, детям до 12 лет и людям, страдающим аллергическими реакциями на описанные компоненты.

Добавку ReCardio нужно принимать по два раза в сутки с перерывом не менее 12 часов. Инструкция гласит, что двух капсул в день вполне достаточно для получения нужного результат. Курс лечения составляет один месяц. После этого необходимо сделать перерыв.

Отзывы людей и мои впечатления

Я принимал капсулы ReCardio строго по инструкции. Скажу, что первые изменения заметил где-то на второй неделе. Сначала улучшился сон. Раньше я мог проснуться среди ночи от головной боли и проваляться до утра. Теперь такой проблемы нет.

Потом заметил, что значительно увеличилась работоспособность. Перестал так сильно уставать и нервничать. Ну и положительный сдвиг показателя тонометра тоже не заставил себя долго ждать.

Поделившись своим опытом на местном форуме, с удивлением обнаружил, что далеко не одинок в стремлении стать здоровым. Меня завалили просьбами рассказать о препарате. Нашлись и товарищи по несчастью, которые тоже спасались медицинской химией:

«Постоянно пью карведилол. Вроде бы снижает артериальное давление, но потом сухость во рту, диарея, а главное прибавка в весе. Тоже попробую постепенно заменить свои таблетки на ReCardio. Надеюсь поможет»

Да я тоже начинал с таких блокаторов. Теперь приходится бороться с ожирением. Лучше бы сразу попробовал природные лекарства.

Почему ReCardio нет в аптеках

Консультант на сайте ответил на этот вопрос предельно просто — экономим. Действительно нельзя удерживать нормальную стоимость товара, если придется оплачивать зарплаты фармацевтам, аренды и другие обязательные платежи. Наверное по этой же причине, я не увидел рекламы по телевизору. Хотя сарафанное радио — лучший двигатель торговли.

Для тех, кто боится делать покупки в сети объясняю — ничего страшного в этом нет. Заказать ReCardio на официальном сайте очень просто. Нужно заполнить форму в нижней части страницы и дождаться звонка представителя компании. Подготовленные люди все сделают за вас. Оплата по факту. Заберете капсулы на почте и только тогда отдадите деньги.

Вот, в принципе и все. Обидно, что я потерял время на опасные таблетки, вместо простого и понятного лечения природными средствами. Не повторяйте моих ошибок — сначала попробуйте ReCardio. Должно помочь, ну, а если и нет, тогда уж обращайтесь к помощи классической медицины.

Отзывы о "ReCardio: капсулы от гипертонии"

Лилия
18.10.2017

Прием препарата начала недавно, на данный момент реально заметны улучшения — пропала слабость, ушли головокружения, про обмороки воообще забыла. Ни от одного препарата, а уж тем более натурального не было такого результата. Очень рекомендую попробовать всем гипертоникам. Я очень довольна

Доктор Кто
11.05.2017

Мой лечащий врач сказал, что хуже точно не будет. Результаты лечения его даже немного удивили. Я уже начал забывать о головокружениях и болях в голове. А ведь принимаю только третью неделю. Очень хочу чтобы эффект был стойким.

Достоинства

работает

Недостатки

мало информации о капсулах

Гретта
26.04.2017

Аллергикам самое оно. Меня после спазмалгона сразу обсыпало. А вот ReCardio никакой реакции у моего иммунитета не вызывает. По ходу действительно только натуральные компоненты. Голова не болит, в ушах не шумит, мушки в глазах не беспокоят, так что все работает.

Достоинства

недорого и сердито

Недостатки

не люблю ждать заказы

Staniclav
19.04.2017

У меня на фоне ожирения появились проблемы с давлением. И тут блин вышел заколдованный круг: худеть без нагрузок не получается, а нагружать нельзя — сильно голова болит. После недели приема ReCardio стало явно полегче. Теперь могу совершать небольшие пробежки по утрам. Надеюсь скину ненавистные килограммы.

Достоинства

Эффект на лицо

Недостатки

Медленно работает

Лилия
18.10.2017

Доктор Кто
11.05.2017

Достоинства

работает

Недостатки

мало информации о капсулах

Гретта
26.04.2017

Достоинства

недорого и сердито

Недостатки

не люблю ждать заказы

Staniclav
19.04.2017

Достоинства

Эффект на лицо

Недостатки

Медленно работает

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\ReCardio: капсулы от гипертонии
Подписаться на отзывы об объекте ReCardio: капсулы от гипертонии