Чай Чанг Шу отзывы

Для того, чтобы чувствовать себя успешной и самоуверенной, необходимо полюбить свое отражение в зеркале. Очень жаль, что иногда помехой может стать лишний вес … Здорово, что я вовремя приобрела пурпурный чай Чанг Шу.

Всем привет! Зовут меня Инга и мне 30 лет. Два года назад я второй раз стала мамой. Хлопоты, заботы, сами понимаете. Сейчас когда младшенький подрос я стала обращать на себя внимание. Я смогла вновь нарастить ноготки, потому что есть время сходить в салон. Подстриглась, покрасилась. И самое главное — записалась в фитнес клуб. Скажу вам сразу, толстой и безобразной я себя не считаю, но вот 15 кг, которые так и не ушли после родов, мне очень мешают. Знаю, кто — то скажет, что с возрастом мы становимся женственнее и всякое такое, но я хочу просто чувствовать себя комфортно.

Чай Чанг ШуГонюсь вовсе не за обложками журналов, а для своего же здоровья. Считаю, что помимо упражнений необходимо еще какое — то комплексное средство для похудения. Как то разговорились с девчатами после тренировки, нас там целая группа мамочек, возвращающихся к былым формам))) Некоторые девочки пьют пурпурный чай Чанг Шу и хвалят его за результат. Говорят, что он не только помогает похудеть, но и восстанавливает силы организма. Особенно, это важно нам после беременности и ГВ, когда все наши силы полностью исчерпаны. Когда я заинтересовалась и начала расспрашивать о чае, мне сказали, что в магазине и аптеке его не купить, надо заказывать на официальном сайте.

Что представляет из себя чай Чанг Шу

Конечно мне стало интересно, что это за напиток. Девочки так хорошо о нем отзывались. Хорошо, что сейчас любой интересующий вопрос можно глянуть в интернете. Так я и поступила. Взяла свой планшетик и вбила в поисковике. На официальном сайте было много развернутой информации о чае. Оказывается, Чанг -Шу абсолютно натурален. Он изготавливается из цветков, которые растут на самых вершинах Непала. Сбор производят вручную и всего два раза в год. Чанг-Шу способствует не только похудению, но и обладает комплексным действием на весь организм. Чай имеет необычный пурпурный оттенок, благодаря тому, что изготовлен именно из цветков.

Производитель обещает следующие эффекты от пурпурного чая:

• снижение веса;
  • улучшение состояния волос и ногтей;
  • улучшение зрения;
  • обладает успокоительным эффектом на нервную систему;
  • улучшает состояние кожи, способствует замедлению процесса старения;
  • замедляет появление седых волос.

Вот это да, какое поистине комплексное действие на организм. Мне бы очень хотелось, чтобы это было правдой. Я безумно хочу привести себя в форму, не только внешне, но и внутренне. Кстати об этом же говорила девушка  видео обзоре, который есть в открытом доступе на Ютубе.

Состав пурпурного чая

Интересно, какие ингредиенты должны быть в составе данного средства, чтобы так воздействовать и помогать восстановить силы. Состав абсолютно натурален. Отвар из этих цветочков уже давным — давно пьют в Непале и Тибете. Он богат своими свойствами. Но все же у некоторых может возникать непереносимость и это вызывает боли в животе. Но как говорится, все следует делать с умом и в меру. Основным ингредиентом является клитория тройчатая, которую употребляют во многих странах мира, одни для нормализации давления, вторые для мозговой деятельности, а кто — то против старения и инфекций.

• Чай Чанг Шутианин — стабилизирует давление, нормализует уровень сахара в крови, улучшает иммунитет и способность организма противостоять микробам и инфекциям;
  • кофеин — повышает работоспособность и активирует работу мозга;
  • катехины — заботятся о работе сердца и кровеносных сосудов, предотвращают отложение холестерина и возможные закупорки сосудов;
  • танины — защищают от инфекций, заживляют воспалительные процессы;
  • биофлавоноиды — способствуют снижению артериального давления;
  • метилксантин — умеренно сжигает жировые отложения.

Судя по составу, Чанг Шу действительно способствует похудению, но при этом еще и восстанавливает силы. Огромным плюсом для меня является то что этот Чанг Шу защищает от инфекций и вирусов. Потому как к ослабшему организму всегда липнут болячки. Хотелось бы, услышать, что говорят специалисты о пурпурном чае:

“Лишний вес это в первую очередь очень опасно для здоровья, а уже потом не красиво. Но главное помнить, что процесс похудения должен быть плавным, чтобы не нанести вреда. Именно так и работает Чанг Шу. Этот чай постепенно на протяжении всего курса будет сжигать жиры, которые лишние в вашем организме. Благодаря своему богатому природному составу, он не только очистит от вредных веществ и токсинов, но и восстановит утраченные силы”

Анна Семеновна Д, врач — диетолог, Москва

Замечательно, значит и диетологи поддерживают работу этого чая. Но для большей убедительности хотелось услышать отзывы тех, кто пил Чанг Шу и может сказать реальные отзывы.

Отзывы из сети о Чанг Шу

Конечно же, я помню положительные отклики девочек с тренировок о пурпурном чае. Но если есть возможность прочитать и услышать еще больше отзывов, зачем ей пренебрегать. Я стала искать на женских форумах, группах и сайтах. Это очень популярное средство и отзывов оказалось миллион. Были разные, одни хвалили на ура пурпурный чай, а другие жаловался на побочку, но в преимуществе были положительные отзывы.

“Стройняшкой я никогда не была, но недавно стала замечать, что моему организму действительно тяжело с избыточным весом. В интернете наткнулась на рекламу Чанг Шу и решила заказать. По вкусу чай мне очень понравился, да и цвет такой прикольный. Пила, как и рекомендуют, два раза в день на протяжении двух месяцев. Эффекта похудения я сразу не заметила, но улучшилось моё общее состояние. Стала бодрее. По окончанию курса взвесилась, и обрадовалась эффекту. Сделаю перерыв и повторю курс, чтобы добиться желаемого результата. Чанг шу супер, худеешь постепенно, не нанося вреда себе”

Вот и славно! Меня такое устраивает. Я же не собиралась лежать на диване, хомячить бутрики и ждать пока уйдут лишние килограммы. Решено, бегу заказывать чаек.

Чай Чанг ШуКак заказать пурпурный чай

Как я уже говорила выше, в аптеке или магазине его не купишь. Его нужно заказать в интернете на официальном сайте. Так я и сделала. Мне это не составило труда. Стоит заполнить анкету, оставить свой номер телефона. Мне позвонил менеджер и я подтвердила свой заказ. Когда я заказывала, то обратила внимание что цена была по акции. Скидка была 58%. Именно этот вопрос я и уточнила у менеджера. Оплачивать мне надо было при получении и это огромный плюс.

Способ применения Чанг Шу и мои впечатления

Чаек я ждала всего пять дней. После того как мне пришло уведомление с почты, я с радостью поехала за посылкой. Чай был герметично запакован, без повреждений. Я расплатилась и ушла. Дома открыв пачку я насладилась приятным ароматом чая. Не могу описать этот запах, но мне он очень понравился.

Я прочитала как следует инструкцию и делюсь с вами опытом. Для чая вам понадобиться всего 4 — 5 цветочков. Заливать кипятком категорически нельзя, вы уничтожите все важные компоненты, и по цвету уже не будет таким красивым. Прекрасно подойдет вода до восьмидесяти градусов, как для обычного чая из лепестков. Получается отвар пурпурного цвета, как по мне то можно и синим назвать, с умеренным ароматом и без четко выраженного вкуса. Рекомендуется пить его с лимоном или медом. Употреблять Чанг Шу следует строго по инструкции, ни в коем случаи не больше. По две чашки в день, утром и вечером. Людям у которых пониженное давление, необходимо быть осторожными, так как напиток понижает артериальное давление. После курса необходимо сделать перерыв в несколько недель и затем можно снова начать прием, для достижения желаемого результата. Лично я пропила Чанг Шу два месяца, следуя схеме. Похудела на 12 кг. Но хочу отметить, что я еще и в спортивный зал хожу три раза в неделю. Чанг Шу мне понравился своим составом. Думаю он является отличным дополнением к тренировкам. Так что я чаем довольна.

Отзывы о Чай Чанг Шу

Gurengure
25.09.2020

Приятный напиток, хорошо бодрит и очищает организм. Так за 3 недели ушло 4 кг, немного, но безопасно и я очень довольна/

Достоинства

оказывает хорошее действие на организм

Недостатки

Кристина
24.05.2020

Давно хотела похудеть, работа такая, что бегать по утрам и заниматься спортом мне некогда. Подруга посоветовала купить Чанг -Шу, мол здорово помогает. Особого результата я не заметила, ну пару кг скинула и все. Но вот что касается волос и ногтей, то да. Давно они у меня не были такими живыми.
Чай Весь отзыв

больше идет как витамины для организма, чем для похудения.

Достоинства

хорошо укрепляет волосы и ногти

Недостатки

слабый жиросжигающий эффект

07.05.2020

Мне пурпурный чай очень помог. У меня проблема такая, всегда когда начинаю худеть, ослабевает организ и начинается ангина. Так это уже надоело, думала ну неужели не судьба скинуть пару кило. Чай отлично активирует иммунитет и включает все защитные функции, чтоб никакие микробы не цеплялись. Весь отзыв

Похудела на 5 кг, но для меня это супер! Мне Чанг шу понравися!

Достоинства

Активирует иммунитет!

Ксюша
19.04.2020

Долго не могла прийти в форму после родов. Чанг шцу мне в этом помог. Эффект, конечно, замедлен, но оно того стоит. Всем довольна. За два мясяца скинула 12кг, сделала перерыв в месяц и потом еще раз пропила курс и скинула 10 кг. Вобщем 22 кг — хороший результат, как по мне.

Catrin
16.03.2020

Купила не для похудения, а для нормализации сахара в крови! Эффектом довольна. Чувствую себя хорошо. Пью по две чашки в день как написано.

Орнелла
03.12.2019

Заказывала чай с целю нормализовать давление и похудеть. С давлением все хорошо, эффектом довольна, но с похудением туговато, пока только 3 кг. Прочитав всю информацию о чае мне кажется надо было на первое место ставить его лечебные свойства, вот они то на высоте

Достоинства

хорошо понижает давление

Недостатки

похудение идет очень слабым темпом

HiFiGirl
10.09.2019

Когда заварила первый раз синие цветочки, через 5 минут вода стала ярко синего цвета. Накапала лимона и цвет стал сиреневым. Мне нравится натуральный запах, пью его с удовольствием. Чтобы снизить давление хватает одной чашки.Стала быстрее засыпать. Вес уходит медленно, всего ушло 1,5 кг, но все Весь отзыв

равно приятно.

Достоинства

снижает АД

Недостатки

отрицательных моментов нет

koketka
22.08.2018

Пурпурный чай я пью каждый день по утрам. Этот чай имеет легкий, приятный вкус и аромат. Завариваю его, как обычный чай в заварнике, заливая водой 90 градусов.Напиток хорошо тонизирует и бодрит, а также оказывает успокаивающее действие, если выпить его перед сном. Немного уменьшает аппетит. Пью его Весь отзыв

уже 2 месяца и чувствую себя замечательно

Достоинства

бодрит, улучшает настроение, держит организм в тонусе

Кристина
24.05.2020

Чай Весь отзыв

больше идет как витамины для организма, чем для похудения.

Достоинства

хорошо укрепляет волосы и ногти

Недостатки

слабый жиросжигающий эффект

07.05.2020

Похудела на 5 кг, но для меня это супер! Мне Чанг шу понравися!

Достоинства

Активирует иммунитет!

Ксюша
19.04.2020

Catrin
16.03.2020

HiFiGirl
10.09.2019

равно приятно.

Достоинства

снижает АД

Недостатки

отрицательных моментов нет

koketka
22.08.2018

уже 2 месяца и чувствую себя замечательно

Достоинства

бодрит, улучшает настроение, держит организм в тонусе

Gurengure
25.09.2020

Достоинства

оказывает хорошее действие на организм

Недостатки

Орнелла
03.12.2019

Достоинства

хорошо понижает давление

Недостатки

похудение идет очень слабым темпом

Подписаться на отзывы об объекте Чай Чанг Шу