PsoriControl (Псори Контроль) от псориаза - отзывы

К сожалению, и в наше время, существует болезни, которые нельзя победить полностью. Меня зовут Максим, и я страдаю одним таким заболеванием — псориазом. Спасаюсь PsoriControl, рекомендованным мне дерматологом нашей поликлиники. Спасибо специалисту за участие и правильно подобранное лекарство!

Купить Псори Контроль можно только через интернет, на специальном сайте. В аптеках города такого масла не оказалось. Может быть, это и к лучшему. В розничных сетях переплата за любой товар достигает 300%. Я много лет проработал на фирме, занимающейся оптовыми поставками, поэтому знаю о проблеме изнутри.

Что такое псориаз и как с ним бороться

Современная медицина нередко напоминает кадры какого-то сумасшедшего фантастического фильма. «Умные» диагностические приборы, роботы-хирурги, волшебные пилюли, но при этом многие болезни, так и остаются загадкой для врачей. Например, псориаз. Изобретаются препараты, которые сдерживают болезнь, но вот полностью излечиться скорее всего не получится.

Масло PsoriControl помогает мне снять приступы кожных высыпаний и уменьшить зуд, шелушение. Отличное средство, но надеяться, что оно навсегда устранит хроническое заболевание не стоит, что бы не писали на рекламных сайтах. Я, к счастью, давно вышел из возраста когда верят в Деда Мороза, так что относился к восторженным заявлениям специалистов с долей скепсиса. После того, как заметил первые признаки воспаления на коже, сразу пошел к врачу. Дерматолог поставил диагноз “бляшковидный псориаз”.

Не знаю, что стало причиной. Может стрессы на работе или вредные привычки, но это теперь не важно. Главное было научиться контролировать болезнь и в этом мне здорово помогает ПсориКонтрол.

Отзывы о PsoriControl моих коллег по несчастью

Не имею глупой привычки проверять на себе медицинские препараты поэтому перед покупкой Псори Контроля решил почитать, что о нем пишут люди в интернете. В сети есть множество форумов, посвященных болезням кожи, так что, было где поискать описание средства.

«PsoriControl мне прописал врач в комплексе с фотохимиотерапией и кератопластическими мазями. Хорошее масло. Отлично размягчает кожу и быстро снимает воспаление. Лучше, чем серно-дегтярные лосьоны»

Судя по перечисленным медицинским средствам, человек действительно не понаслышке знаком с болезнью. Получается, что масло рекомендуют многие врачи. Для примера привожу отзыв специалиста.

«Некоторые доктора утверждают, что псориаз можно излечить. К сожалению, это неправда. Но отчаиваться не нужно. Болезнь хорошо поддается контролю и сдерживанию. Сохраняя эмоциональный баланс, правильно питаясь и принимая PsoriControl, можно надолго забыть о приступах, зуде и шелушении»

Вениамин Григорьевич, врач-дерматолог, Саратов

Были конечно и отрицательные, гневные высказывания. Люди хотели стать здоровыми, но, как я уже писал ранее, полное излечение невозможно. Нужно это понимать. Мне лекарство было необходимо для профилактики обострений, так что решил заказать пробный флакон.

Компоненты масла и правила лечения

Забегая немного вперед, опишу из чего изготавливают препарат и как им правильно пользоваться. Почему-то многие люди не читают инструкцию, а это чревато побочными эффектами и отсутствие нужных результатов.

Состав PsoriControl:

• масло амаранта (отличный источник витаминов А, Д, Е, фосфолипидов, жирных кислот);
  • экстракт расторопши (помогает работе печени, тем самым устраняя зуд, вызванный интоксикацией);
  • прополис (активизирует естественные процессы регенерации, заживления ранок, трещин);
  • чистотел (обеззараживает воспаленные участки кожи, убивает болезнетворные бактерии);
  • концентрат коры шелковицы (насыщает ткани тиамином, обновляет эпидермис).

Не нашел никакой химии или опасных фармацевтических добавок. Все натурально, а значит вряд ли вызовет аллергию.

В комплексе Псори Контроль помогает избавиться от бляшек, зуда, шелушения, гиперчувствительности кожи, аномальной активности клеток и нервных перегрузок.

Инструкция к PsoriControl предельно проста. Масло наносится непосредственно на воспаленный участок эпидермиса. Рекомендовано втирать средство два раза в день (утром и вечером). Лучше совмещать наружное применение с приемом капель. Они разбавляются в стакане обычной, кипяченой воды и выпиваются перед сном. По статистике, результат терапии можно увидеть через 3-4 недели воздействия.

Преимущества Псори Контроля и мои ощущения

Если сравнивать PsoriControl с другими схожими препаратами (а я их опробовал немало), то нужно отметить отсутствие опасных гормонов. Нередко, читая описания, находил много противопоказаний и возможных действий. Здесь все натурально, но при этом, довольно эффективно. Также стоит отметить, что масло не только борется с симптомами псориаза, но и ухаживает за кожей, насыщая эпидермис витаминами, минералами и другими полезными элементами.

Если обобщить достоинства средства, то получится:

• высокая эффективность на любой стадии болезни;
  • удобство применения и экономичность (благодаря специальному дозатору);
  • относительно невысокая стоимость (цена важна, так как масло разрешено наносить длительное время).

Натыкался в сети на негативные отзывы о PsoriControl. Некоторые люди писали, что это развод. Ну это, смотря как относится к лекарству. Я покупал масло для того, чтобы снять раздражение и зуд, с такой задачей средство справилось полностью. Также отмечу, что после 30-ти дневного курса стал лучше спать, ногти восстановились, прошла постоянная усталость.

Где лучше заказывать PsoriControl

Советую не рисковать и оформлять заказ на официальном сайте. Здесь можно попасть под акцию (мне прислали капли бесплатно) и получить полную информацию о средстве от псориаза. Перед покупкой я изучил сертификаты и бумаги, подтверждающие прохождение клинических испытаний в нашей стране.

Еще одним плюсом сотрудничества с интернет порталом становится возможность онлайн проверки оригинальности полученного товара. На упаковке ПсориКонтрол есть специальный код, который нужно ввести в окошке на сайте. Доставка выполняется по все стране. Можно забрать товар самому на почте или заказать услугу курьера.

Что хочется написать в заключение — не отчаивайтесь! Псориаз можно контролировать и при этом совершенно нормально, полноценно жить. Пробуйте разные масла, крема, проходите процедуры ультрафиолета. Что-то обязательно поможет. Может быть и вашим спасением станет PsoriControl.

Отзывы о "PsoriControl (Псори Контроль) от псориаза"

Татьяна Петровна
23.11.2017

Большой плюс масла в его натуральности. Приходится мазать кожу месяцами, а любая химия въедается в организм. Прочитала, что в Псори Контроле нет гормонов и решила заказывать. Не жалею, стало намного лучше.

Достоинства

природный состав

Недостатки

псориаз нельзя вылечить

Natasik
09.10.2017

Наносила масло Псориконтрол по инструкции 25 дней. Не скажу, что сразу стало супер хорошо, но результат точно есть. Бляшки уже не такие красные, локти меньше шелушаться. Буду и дальше пользоваться. Посмотрю как пойдет, на следущей недели еще к доктору схожу, пусть оценит эффект!)

Достоинства

Работает

Недостатки

Медленно

Киров
03.10.2017

Псориаз у меня уже 4 года. Первые симптомы появились после сильного испуга и теперь вот мучаюсь. Масло PsoriControl действительно помогает. Оно отлично размягчает кожу, снимая шелушение. Жаль, что мой врач мне такое средство не посоветовал раньше.

Достоинства

недорогой препарат

Недостатки

нужно заказывать онлайн

Татьяна Петровна
23.11.2017

Достоинства

природный состав

Недостатки

псориаз нельзя вылечить

Natasik
09.10.2017

Достоинства

Работает

Недостатки

Медленно

Киров
03.10.2017

Достоинства

недорогой препарат

Недостатки

нужно заказывать онлайн

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\PsoriControl (Псори Контроль) от псориаза
Подписаться на отзывы об объекте PsoriControl (Псори Контроль) от псориаза