Маска Princess Hair отзывы

Осень и весна те времена года, когда мои волосы больше всего нуждаются в помощи: они то выпадают, то секутся, то становятся как пакля и их невозможно расчесать. И причина тут скорее всего в сезонном авитаминозе. Так бы я и маялась с этой бедой, если бы сестра не посоветовала мне купить Princess Hair.

У меня очень сильно вьются волосы, в детстве моя прическа была похожа на одуванчик, в подростковом возрасте я отчаянно пыталась их выровнять. И только повзрослев и отпустив приличную длину я поняла наконец какие шикарные у меня волосы. Моя прическа всегда выглядела так, будто я сделала легкую завивку. Однако рождение и вскармливание двоих детей не пошло на пользу моим волосам. Да и нехватка витамин тоже сделала свое дело.  В итоге ни одна маска из тех, что была мною куплена, не подошла мне. Как-то я решила кардинально изменить образ — обрезать больные волосы и сделать короткую стрижку. Но мой мастер категорически отказалась принимать участие в этом “акте вандализма” и сказала что лучше всего попробовать новое средство: маску для волос Принцесс Хаир. Она тут же предупредила что в розничных торговых точках, в аптеках и специализированных магазинчиках ее пока нет, но на официальном сайте можно без труда сделать заказ.

Что понравилось лично мне в маске Princess Hair

Маска Princess HairДома уже я посетила сайт чтобы посмотреть всю инфу, касающуюся новой маски Принцесс Хаир. На главной странице красуется милая девушка с шикарной шевелюрой, это привлекло мое внимание. Производитель смело заявляет, что средство ускоряет рост волос в 2 раза. А еще при использовании Принцесс Хаир происходят вот такие видимые изменения:

• активно начинают расти новые волосы;
  • меньше подвержены выпадению;
  • испорченные волосы восстанавливаются и приобретают первоначальный здоровый вид;
  • волос не пересушивается и не ломается.

Во всем этом описании к маске для волос Принцесс Хаир есть один весомый плюс: ее легко применять в домашних условиях. Лично это меня порадовало, так как не нужно смешивать несколько компонентов в отдельной посуде, а уж потом использовать.

Производитель облегчил всю эту процедуру. Я то раньше готовила маски для волос сама, чтобы пользоваться натуральными средствами. Но тут все проще: маска для волос Princess Hair полностью натуральна.

Кому подойдет Принцесс Хаир

Производитель продукции Princess Hair смело заявляет, что этот товар для волос помогает справиться с серьезными проблемами, такими как:

• облысение;
  • выпадением волос при нарушении гормонального фона;
  • ранняя седина;
  • нехваткой витамин и микроэлементов отвечающих за рост волос;
  • разбудит “спящие” луковицы.

Проблема облысения среди женщин встречается куда чаще чем мы слышим об этом. Многие женщины стесняются озвучивать свою болезнь и тем самым откладывают лечение на неопределенный срок. Но и есть и те, кто вовремя принимает меры и спешат поделиться своей победой с окружающими:

“Примерно с пол года назад я заметила, что повсюду в квартире находятся мои волосы. Утром с подушки я собирала приличный комок волос, при уборке я видела как в ковре лежат везде мои волосы, муж начал жаловаться что находит мои волосинки на одежде.  В одно не очень прекрасное утро я заметила на коже головы небольшой участок, полностью лишенный волос. Вот тогда у меня началась паника и я побежала к врачу. Сдав анализы, врач посоветовал мне не начинать лечение с радикальных мер, а попробовать маску для волос Princess Hair. Уже через 2 недели я увидела, как то место на голове стало покрываться маленькими волосками, а потом и вовсе исчезло под ними”

Итак, с помощью Принцесс Хаир может быть решена проблема с облысением, но, думается мне, что только в том случае, если ситуация не критична. Если это так, то и на том спасибо, ведь многие средства для волос не могут похвастаться и этим.

Что входит в состав маски для волос

Маска Princess HairКонечно же, я, как и многие женщины предпочитаю, чтобы маска, которая втирается в кожу головы, была натуральной. Поэтому мое предпочтение мое предпочтение и тут было на стороне Принцесс Хаир. Состав этого средства натуральный, судя по компонентам, которые в него в него входят, богат витаминами и микроэлементами:

• облепиховое масло — резко снижает количество выпавших волос, восстанавливает их рост;
  • азиатская центелла — улучшает циркуляцию крови;
  • корень горца многоцветкового — помогает остановить седину;
  • масло Ши и авокадо — именно этот компонент делает волосы неотразимыми;
  • протеины — благодаря им волосы оздоравливаются, становятся мягче и сильнеe;

Нужно упомянуть и о витаминах A, D, E, F активирующих рост “спящих” волос, боряшихся с сухостью и ломкостью.

“Именно благодаря натуральному составу маска для волос Princess Hair так хорошо справляется с проблемами облысения. Компоненты, содержащиеся в составе, питают кожу головы, обеспечивают ее необходимыми микроэлементами, которые активируют рост волос. По окончанию курса применения ваши волосы станут гуще, крепче и здоровее”

Инна Петровна Р. врач-трихолог, Курск

Действительно, авокадо и облепиха давно известно целебными свойствами, да и витамины в составе маски способны на многие чудеса. Но вот так ли прекрасно это средство, как про него пишут?

Отзывы о Принцесс Хаир в сети

Если вы хотите что нибудь узнать о товаре, вас интересующем, то нет лучше места чем интернет. Именно там я и стала искать реальные отзывы людей на Принцесс Хаир. Как-то вот не хотелось втирать в голову непонятно что, поэтому я прошлась по разным форумам, искала женщин, кто смог бы подробно рассказать о маске и ее действии. Честно сказать, отзывов очень много, девушки хвалят Принцесс Хаир:

“ Девчонки, я купила тюбик с масочкой после того как увидела свою подругу, она за месяц смогла преобразиться благодаря Принцесс Хаир. Не скажу что волосы как-то сильно отросли, но не вооруженным глазом было видно, что они стали более живыми и шелковистыми. У меня же волосы отрасли и заметно. Еще один плюсик — они стали гуще. Вообще маска Принцесс Хаир помогла мне оставить длину волос. Если бы они по-прежнему секлись и выпадали, я бы их обрезала”

Вот она — подруга по несчастью, ситуация идентичная. Однако были и те, кто высказывался менее восторженно. Если учесть, что отзывы реальные, то я не была удивлена. Люди хотели, чтобы эффект от маски был молниеносным, но так не бывает.

“Пользовалась маской около двух недель и не увидела значительных изменений, поняла что мне нужен более сильный препарат, потому что волосы как выпадали, так и выпадают. Скорее всего придется прибегнуть к мезотерапии”

Что же, к такому раскладу я тоже была готова читая отзывы. Но любопытство взяло верх, и я решила заказать продукцию.

Как заказать товар и мои впечатления от использования Принцесс Хаир

Маска Princess HairПризнаюсь, перед тем как заказать масочку, я сначала посмотрела ее в аптеке, потом прошлась по магазинам с косметикой, но не нашла ее ни где. Вернулась домой и открыла официальный сайт. Там я и смогла купить Принцесс Хаир. Процедура оформления заказа довольна проста:

1. Заполнить несложную форму на сайте, оставив свое имя и контактный телефон.
  2. Дождаться звонка менеджера и обсудить с ним детали доставки.
  3. Забрать товар на почте(когда он придет).
  4. Оплатить товар.

Очень радует то, что маску Принцесс Хаир можно оплатить при получении, ведь сейчас столько мошенников, которые пытаются втюхать подделку!

Забрала я свою посылочку и домой пришла уже готовая к процедурам, очень хотелось попробовать средство в действии. Прежде чем нанести маску на волосы, я обратила особое внимание на упаковку. Она выполнена в модном цвете, нынче его называют цвет Тиффани. Дизайн броский, я бы заметила если бы увидела в розничном магазине. Запах очень приятный, консистенция маски однородная. Кстати, на упаковке есть наклейка с голограммой, которая подтверждает подлинность товара. Вот такое тоже читала, когда искала инфу.

“Купила как-то нашумевшую маску Принцесс Хаир в магазине с косметикой. Обрадовалась что нашла ее, потому что слышала, что только через официальный сайт можно купить. Дома уже рассмотрела коробочку на которой голографической наклейки не оказалось. Хорошо хоть не много заплатила, потом продукцией этой не пользовалась, мало ли из чего она сделана”

Вот поэтому лучше покупать товар на официальном сайте

Пользоваться маской не сложно, наносить ее нужно на чистые влажные волосы. Втереть в кожу головы и обратить внимание на кончики. Оставить на волосах в течении 5-7 минут и смыть водой. Обычно я мою голову, потом наношу масочку, в это время принимаю ванну, после этого просто смываю все вместе. За время использования заметила как начали появляться волосы в тех местах, где они выпадали. Расчесываться стало намного проще, вообще прическа стала более ухоженной. Волосы не секутся и блестят как в рекламе.

Я безумно благодарна производителям маски для волос Princess Hair, благодаря ей я смогла вновь почувствовать себя уверенно, и попрощаться с несколькими своими комплексами.

Отзывы о Маска Princess Hair

krasotka-r
28.09.2020

Пользуюсь маской и пью витамины для волос заметила что состояние волос улучшилось их легко стало расчесывать и появился объем.

Достоинства

придает объем
улучшает состояние волос

LeNok
03.09.2020

У меня вообще волосы жирные у корней и эта маска жирнит их еще больше, жаль что не подошла, пахнет приятно!

Достоинства

приятно пахнет

Кристина
14.08.2020

С доставкой посылки вышло не очень приятно, задержали на 2 недели, уже думала все, деньги пропали..но в итоге перезвонили, извинились, маску все таки прислали..неплохая, очень мягко и бережно действует на волосы, эффект был заметен уже после первого применения.

Инесса
18.11.2019

Я не то чтобы лысела, но волосы стали реже.А когда проводила рукой по волосам, в пальцах оставались чуть ли не пряди волос. Обратилась к врачу, он мне посоветовал Принцесс Хаир. Признаюсь, не думала что будет результат. Теперь вижу что ошибалась, мне маска помогла: укрепила те волосы, что остались, Весь отзыв

предотвратила выпадение остальных. Стали пробиваться новые волосы.

Достоинства

хорошее средство

Недостатки

не увидела, но если бы можно было купить в розничном магазине, было бы лучше

02.02.2019

в интернете заказывала эту маску, за 990р пришла за 3500 там 4 тюбика. продавец говорила что чудо маска волосы вырастут за месяц, но чуда не произошло. полное надувательство и обдираловка!

09.11.2018

Люди !Не ведіться на цей лохотрон! ВОЛОССЯ ВИПАДАЄ В 2 РАЗи більше

Достоинства

Немає

Недостатки

Не рекомендую

Рима
17.05.2018

у меня были все недостатки кроме выпадения волос, но после 3 применений маски у меня прошли все недостатки, но клочьями начали выпадать волосы, пусть та девушка которая мне прям чуть ли не клялась при покупке и пыталась впихнуть 3 тюбика ощутит на себе такую же проблему.

Достоинства

волосы стали мягче и послушнее

Недостатки

начали выпадать

Таня
29.03.2018

Купила весь комплекс (4 тюбика),пользовалась как описано в инструкции.Вообщем,волосы не то что не начали расти,не прекратилось даже выпадение.Выброшеные на ветер деньги!!!!

Аноним
14.01.2018

Волосы редкие, жирные и тонкие от природы, и, конечно, я как и все, стала искать «чудо» кабы превратить свою волосы в роскошную гриву единорога.В социальной сети наткнулась на пост, где якобы девушка нашла чудо средство, намазала, голову помыла и эффект с первого применения.Густые и длинные Весь отзыв

да?!!Обо всем расскажу далее.Ну, и, конечно, я заинтересовалась, хотя цена была довольно высокой-990 + доставка, ну 1300..За одну маску, хотя там всего 75 мл!! Это грабеж, кто со мной не согласен..То читайте дальше!! Заказала, заказала очень быстро, буквально через 5 минут мне позвонила девушка-менеджер и стала меня консультировать..Начала мне «ну давайте вы купите 2, а там еще и 3 в подарок, бесплатно».Ну, конечно, я заказала 1 (и слава Богу!), потому что сначала надо было испробовать продукт.И как горячо утверждала мне менеджер, она сама пробовала масочку, и у нее все хорошо, и у нее все отлично, и никаких недостатков нет, Но!.. и как они утверждают в рекламах этого принцесса хайра «мы подарим вам гриву Рапунцель, только купите и вы тоочно не пожалеете!Брехня.Маска обещает довольно многое.. и спасти от выпадения, и способствует росту, и восстанавливают структуру.Сделали все что бы повесить лапшу на уши покупателям, которые и так не знают, как бы справиться со своей проблемой, и в чувствах и надеждах,верят причудливому составу, предназначению маски и красивой упаковке!! Кстати о составе..Состав довольно гигантский, в основном я бы выделила слово «парфюм», остальные ингредиенты, те же самые, что на пачках других масок, менее дорогих, как, к примеру, маска от бабушки Агафье, даже эта маска лучше, чем какой-то там принцесс хайр!!! Даже на упаковке поставили эмблему, якобы это оригинальный продукт, типа не бойтесь, все окей..Но не тут-то было. И вот, пришла мне эта маска, буквально через несколько дней, заказывала я курьером, и наконец он привез то, что я с нетерпением выжидала..Приехала домой, намазала волосы, ждала где-то 10 минут, хотя на упаковке надо 5-7, но я решила подольше.После первого нанесения на волосы на руках остались волосы, так же и после смывания, во время мытья сыпались волосы..Это какой-то УЖАС!! Конечно голова не чесалась, как отмечалось в других отзывах, но волосы стали выпадать как и во время нанесения, так и после мытья.Так и во второй, так и в третий раз, ..Когда до меня уже наконец дошло, и вразумилась, решила выкинуть эту злополучную рапунцель-масочку в мусорное ведро, но перед этим,конечно, решила написать этот отзыв, в надежде, что хоть кто-то прочитает и подумает над этим.Ну единственное, наверное что тянет на единицу в этой маске, это то, что после мытья он становятся чуть-чуть мягкие..В остальном это лохотрон..Я жалею что потратила такие деньги, хотела купить, наверное , золотую рыбку, как и все, а получила в итоге разбитое корыто..Ну я это образно. Какой у вас будет эффект- я не знаю..Я не пишу «не покупайте», это мнение, я пишу только то, что получила на своем личном опыте..А то что вы дальше сами решите, это ваше решение!

Irishka
05.12.2017

Люблю когда мне дарят что-то для волос. ВОт и в этот раз подруга притащила новую маску ПРинцесс Хаир.Ничего особенного я не ждала от маски, но была приятно удивлена. Волосы стали крепче и гуще, исчезла перхоть. Круто. Вот только неудобно заказывать постоянно на сайте.

Достоинства

Маска очень порадовала не смотря на мой скепсис

Недостатки

Утомительно постоянно заказывать на в интернете

KisaAlisa
21.11.2017

Как-то я не особо увидела разницу между этой маской и всеми остальными. Пожалуй только натуральный состав меня зацепил. Не скажу что Принцесс Хаир мне совсем не помогла, но не так как я ожидала. Думала что волосы вырастут за пару месяцев хотя бы на 6 см, но даже этой маске такое не под силу.

Лизавета
11.10.2017

Я брала эту маску как средство для смягчения волос, потому что вода жесткая и портит жутко волосы. Кончики постоянно посеченные были, а сами волосы как пакля. После использования маски Принцесс Хаир, я заметила что локоны проще укладываются в прическу. В общем хорошее средство.

Достоинства

на работе заметили как изменились мои волосы, очень круто!

Недостатки

маленький тюбик

krasotka-r
28.09.2020

Достоинства

придает объем
улучшает состояние волос

Инесса
18.11.2019

предотвратила выпадение остальных. Стали пробиваться новые волосы.

Достоинства

хорошее средство

Недостатки

не увидела, но если бы можно было купить в розничном магазине, было бы лучше

Irishka
05.12.2017

Достоинства

Маска очень порадовала не смотря на мой скепсис

Недостатки

Утомительно постоянно заказывать на в интернете

Лизавета
11.10.2017

Достоинства

на работе заметили как изменились мои волосы, очень круто!

Недостатки

маленький тюбик

02.02.2019

Рима
17.05.2018

Достоинства

волосы стали мягче и послушнее

Недостатки

начали выпадать

Аноним
14.01.2018

LeNok
03.09.2020

Достоинства

приятно пахнет

Кристина
14.08.2020

09.11.2018

Люди !Не ведіться на цей лохотрон! ВОЛОССЯ ВИПАДАЄ В 2 РАЗи більше

Достоинства

Немає

Недостатки

Не рекомендую

Таня
29.03.2018