Пояс EMS-trainer отзывы

Моя беременность протекала с осложнениями, из-за чего я по несколько недель провела на больничной койке. В результате после родов мой вес намного превышал обычный показатель. Я посоветовалась с врачом, составила меню из полезных не калорийных продуктов и за год смогла вернуться свое тело к норме. Но такие перепады не лучшим образом сказались на коже: она потеряла тонус и эластичность. Исправить ситуацию мне помог пояс EMS-trainer.

О приборе я узнала от подруги, с которой мы встречаемся на детской площадке. Она рассказала мне о миостимуляторе, показала фото и одолжила на сутки, чтобы я попробовала его в действии. Перед включением миостимулятора я зашла на официальный сайт ЕМС-тренера и прочитала о принципе действия. Убедившись в безопасности устройства и почитав отзывы других людей, я заказала себе такое же.

Что находилось в посылке

Пояс EMS-trainerРаспаковав заказ, я увидела коробку, в которой находилось три элемента. Самый большой из них, непосредственно пояс ЕМС-тренер, имеет вид своеобразного цветка, сердцевиной которого выступает электронный механизм, а шесть лепестков повторяют анатомические особенности пресса. Еще два одинаковых миостимулятора напоминают букву V, низ которой оснащен кнопкой с электроникой. Эти приборы можно прикрепить к плечевой части рук, бедрам, талии.

Я пощупала пояс и поняла, что основа — силикон. Он плоский, мягкий и прочный и поэтому идеально подходит для изготовления таких приспособлений.

На внутренней поверхности лепестков размещены электроды, соединенные с механизмом для запуска электрического заряда, а также определением продолжительности и интенсивности работы. Электроды покрыты тончайшими гелевыми пластинками, надежно прикрепляющимися к телу и распределяющими импульсы по поверхности.

Мне понравилась, что он надежно присасывается к коже и к тому же довольно плоский. Благодаря этому его можно скрыть под одеждой и не афишировать окружающим. Но, с другой стороны, ЕМС-тренер не стыдно и продемонстрировать людям. Ведь он имеет стильный черно-желтый дизайн, выглядит дорого и эффектно.

Разобраться с механизмом также было не сложно, помогли отзывы. В центре есть круглая кнопка, включающая прибор. Вправо и влево расходятся кнопки-треугольники. Ими нужно переключать мощность. При этом вверху загораются цифры от 1 до 4, соответствующие силе электрических импульсов. Мне не нужно было наращивать мускулы, поэтому я ограничилась первыми двумя программами. Но даже в этом режиме я ощущала сокращение и расслабление мышц.

Спортивные тренеры также отмечают эффективность и безопасность этого миостимулятора. Приведу пример отзыва специалиста:

«Электростимуляторы разработали ученые-медики для поддержания мышечного тонуса у людей с ограниченной подвижностью. Сейчас эти технологии активно используют спортсмены, а также простые люди для изменения пропорций фигуры, улучшения состояния кожи, избавления от целлюлита. EMS-trainer отвечает всем требованиям безопасности и к тому же довольно эффективен»

Антон А., спортивный инструктор Нижний Новгород

Разобравшись с устройством, я приступила к тренировкам.

Как менялось мое тело с ЕМС-Трейнер

Перед началом ежедневных тренировок я зашла на форум, чтобы узнать мнение об ЕМС-тренере простых людей. К сожалению, встречались и отрицательные отзывы..

«Напряженный рабочий график не дает мне вести активный образ жизни и заниматься спортом. Поэтому я купил ЕМС-тренер, чтобы он помог мне подкачать тело. Я включал его по вечерам после ужина, но зато ежедневно. К сожалению, эффекта я не увидел. Друзья посоветовали мне прикреплять пояс во время тренировок, но, если бы у меня было время на спортивные занятия, я бы вообще не покупал такие вещи»

Большинство отзывов на форуме были положительными. Женщины рассказывали о похудении и избавлении от целлюлита, а мужчины – об укреплении пресса и увеличении объема мышц на руках и ногах. Многие из них подтверждали свои комментарии фотографиями до и после покупки EMS-trainer.

«Я в спортзале потянул спину, из-за чего мне пришлось временно отказаться от выполнения некоторых упражнений. Чтобы мои предыдущие усилия не пропадали даром, тренер посоветовал мне делать облегченную версию тренировки, но при этом прикрепить к животу пояс EMS-trainer. Я поставил мощность на максимум и чувствовал буквально каждое сокращение и расслабление мышц. Благодаря этому мой торс продолжал успешно совершенствоваться»

Пояс EMS-trainerЯ дождалась, пока ребенок заснет, надела удобный топик и еще раз перечитала инструкцию. Порядок действий был не сложным.

1. Я протерла область живота антисептическим раствором, чтобы обезжирить кожу.
  2. Далее я поднесла к области пресса пояс и надавила на лепестки, чтобы покрепче их присоединить.
  3. Затем я нажала на круглую кнопку, включив миостимулятор, и выставила режим на единичку.

ЕМС-тренер начал давать слабые электрические сигналы. Под их действием мышцы пресса ритмично сокращались и расслаблялись. Сначала мне было страшновато, но через пару минут я перестала бояться и сосредоточилась на своих ощущениях. Я заметила, что по телу стала разливаться приятная горячая волна.

Это происходило благодаря работе всех мышц пресса, даже самых глубоких. Через 20 минут я выключила EMS-trainer, сняла его и протерла гелевые вставки.

В следующий раз я прикрепила к телу все три липучки: на пресс и бедра в местах появления целлюлита. Во время работы ЕМС-тренера я делала свои домашние дела или несложную зарядку. Легкое покраснение и чувство теплоты доказывали усиленное кровообращение и ускоренный обмен веществ, благодаря чему кожа стала подтягиваться, становилась гладкой и упругой.

Как купить оригинал EMS-trainer

Пояс EMS-trainerСегодня можно купить различные электронные стимуляторы для укрепления мышц. Однако я рекомендую приобрести проверенный людьми и спортсменами EMS-trainer. Покупая качественный прибор, вы сможете длительное время использовать все функции, а именно:

• укрепить мышцы в любой части организма;
  • ослабить нагрузку на позвоночник;
  • уменьшить толщину жировой клетчатки;
  • избавиться от растяжек и целлюлита на коже;
  • восстановить тонус после вынужденного постельного режима.

На официальной странице EMS-trainer я увидела сертификат качества и прочитала о масштабных исследованиях. В них принимали участие люди разного возраста и типа фигуры.

В среднем после 30 подходов с ЕМС-тренер получены следующие результаты:

• уменьшение объема талии – 9-10 см;
  • уменьшение окружности бедер – 5-6 см;
  • общая потеря лишнего веса – 4-5 кг.

В нижней части страницы описан порядок оформления посылки. Я действовала по инструкции: оформила анкету, указала по телефону адрес почтового отделения, а оплатила стимулятор только после проверки наличия соответствия заявленным характеристикам. Еще одной важной особенностью заказа с официального сайта является строгое соблюдение политики конфиденциальности. Я, конечно, не стыжусь своих тренировок, но хотелось бы избежать лишних вопросов. Об этом я прочитала и в других отзывах.

«Я заметила, что за зиму набрала несколько лишних килограмм. Для ускорения процесса похудения я купила миостимулятор в торговом центре. В дверях я столкнулась со знакомыми, которые стали расспрашивать меня о моих проблемах с фигурой и методах их устранения. Я пожалела, что еще на кассе не спрятала коробку в непрозрачный пакет. Поэтому меня больше устраивает заказ некоторых товаров через интернет»

Сейчас сеансы тренировок с использованием пояса ЕМС-тренер стали для меня привычным делом. Прибор надежно прикрепляется к телу, незаметен под одеждой, не мешает мне двигаться и наклоняться в разные стороны. Первые приятные перемены я заметила уже после нескольких дней. Кожа подтянулась, а растяжки побледнели и стали гладкими. Вскоре с удовольствием заметила, что моя привычная одежда стала мне великовата. Я немного обновила гардероб и сейчас весьма довольна своим отражением в зеркале. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Интересно, как у кого успехи, пишите, я буду следить за вашими отзывами.

Отзывы о Пояс EMS-trainer

Борис
21.01.2019

Заказал на официальном сайте, обещали через неделю прислать по почте,990руб цена и доставка +450р.В итоге получил через месяц,товар не тот что на рисунке,купил дополнительно 2 аккумулятора мизинец,ели добился работоспособности намочив липучки, током бьёт со всех сторон, контрактов нет.На второй раз Весь отзыв

уже липучки не работали пробовал по всякому,только синяки.В общем попробовал как говорится ЕМС тренер и выкинул)))Кстати на номер с которого звонили когда звонишь, номер не существует)))

Достоинства

Цена

Недостатки

Качество

Ваш бро
11.08.2018

Воооообще не результата зря выброшыные деньги не ведитесь друзья идите в спорт зал и тогда результат будет

freya
21.06.2018

Ношу пояс тренажер каждый день, уже почти месяц. Чувствую, что живот стал меньше))
а может и психологически действует, аппетит тоже снизился

Достоинства

можно пользоваться в любое время

Недостатки

неприятные ощущения в желудке

07.05.2018

Заказал тренажёр посмотрел отзывы ролики все хорошо позвонил менеджер все оформили по полной на сумму 5.500 где-то все отправил вашу посылку)) ждал долго и вот момент истины))) пришла посылка оплатил приехал домой открыл и очень сильно разочаровался вместо полного комплекта пришли две задрипанные Весь отзыв

коробки название их ABGYMNIC тренажёр 80-х так что ребята имейте в виду мошенники они

20.04.2018

очень все плохо, заказал в первый раз думал будет все отлично поделился с друзьями 20.04.18 года пошел на почту выкупил. В итоге пришло старое старье годов 2005 коробка помятая,все на от..сь сложено все ужасно!!! В первый и последний раз заказываю

Андреи
18.04.2018

Мне не помог, может быть оказалось поделка, незнаю,заказал ещё один, пока што жду

Достоинства

Не видно

Недостатки

Не помог

16.04.2018

Заказала Ems Treiner. Заплатила 4354 рубля. Придя домой и распаковав посылку, увидела, что взамен заказанного Ems Treinera и обещанного сертификата на скидку на следующую покупку мне прислалы нечто совсем другое, которое я даже заказывать не стала бы. Разочарование полное.

Yana
12.04.2018

Поясом EMS-trainer начала пользоваться после родов. За 4 месяца фигура моя изменилась, жировые складки исчезли, кожа подтянулась, живот ушел.

Достоинства

при поясничных болях можно использовать, как массажер

Артем
06.04.2018

Не ведитесь на это, они высылают другой товар, обратно деньги не вернете, фирма липовая, директоров и других связей вам не дадут, настоящий товар в Россию не попадает.

Достоинства

Недостатки

Товара вы не получите

10.03.2018

4 месяца цеплял, не видно результатов. Хотя импульсы ощущаются

Достоинства

толстый, не работает

Недостатки

не выявлено

Мурат
09.03.2018

Купил -проверил начал пользоваться и через 2 недели начал не импульсы о шипит .сперва терпел убирал на минимальное но все без толку -щиплит так ,что очень не приятно!

Достоинства

Недостатки

быстро выход из строя или ломается программа

27.02.2018

Очередная офера. Пустая трата денег. Ничем он не помогает. А отзывы фейковые.

Достоинства

Недостатки

бесполезный прибор

Руслан
14.02.2018

Лохотрон.он не работает.а если все же надумаете купить через почту то пришлют не то что заказывали и очем вам рассказывал консультант

Достоинства

Обман

Недостатки

Выброшенные деньги

Денис
20.12.2017

Не доволен, рейтинга ему вообще нету

Достоинства

Достоинств нету, так как товар прибыл не тот

Недостатки

Заказывал ems trainer, а прислали совсем другое AbGymnic, считаю что это обман. По телефону начинают навязывать какие то другие вещи вдвое и втрое дороже самого тренажёра. Подарка не было, хотя сказали что выслали с ним

Tim
10.12.2017

Мне подарили стимулятор емс трейнер. Я включаю его, когда занимаюсь на беговой дорожке. Получается двойной результат. Всем рекомендую.

Достоинства

Хорошо крепится к коже.

Недостатки

Нельзя использовать при царапинах и прыщах.

02.12.2017

Я постоянно занимаюсь спортом. Хочю накачать мышцы. У меня неплохо получалось, но недавно я перестал показывать результаты. Тренер посоветовал выполнять тренировки с прибором емс трейнер. Я купил его и стал прицеплять на бицепсы и пресс. Дело сдвинулось с мертвой точки. Сейчас мои мускулы опять Весь отзыв

растут.

Евгения
11.11.2017

Я довольно стройная. Но у меня тип фигуры – яблоко, то есть, почти нет талии. Мне сказали, что талию можно сделать, если прикрепить к бокам емс трейнер и включать его на 30 минут каждый день. Я купила прибор, терпела токовые разряды, но даже через несколько месяцев не дождалась появления талии.

Достоинства

Не видно под одеждой.

Недостатки

мне не помог.

Darina
09.11.2017

Я купила емс трейнер по совету друга и осталась довольной результатами. Живот втянулся. Целюлит исчез.

Достоинства

Хороший результат.

Недостатки

Много подделок.

freya
21.06.2018

а может и психологически действует, аппетит тоже снизился

Достоинства

можно пользоваться в любое время

Недостатки

неприятные ощущения в желудке

Yana
12.04.2018

Достоинства

при поясничных болях можно использовать, как массажер

Tim
10.12.2017

Достоинства

Хорошо крепится к коже.

Недостатки

Нельзя использовать при царапинах и прыщах.

02.12.2017

растут.

Darina
09.11.2017

Достоинства

Хороший результат.

Недостатки

Много подделок.

Борис
21.01.2019

Достоинства

Цена

Недостатки

Качество

07.05.2018

27.02.2018

Очередная офера. Пустая трата денег. Ничем он не помогает. А отзывы фейковые.

Достоинства

Недостатки

бесполезный прибор

Денис
20.12.2017

Не доволен, рейтинга ему вообще нету

Достоинства

Достоинств нету, так как товар прибыл не тот

Ваш бро
11.08.2018

20.04.2018

Андреи
18.04.2018

Достоинства

Не видно

Недостатки

Не помог

16.04.2018

Артем
06.04.2018

Достоинства

Недостатки

Товара вы не получите

10.03.2018

4 месяца цеплял, не видно результатов. Хотя импульсы ощущаются

Достоинства

толстый, не работает

Недостатки

не выявлено

Мурат
09.03.2018

Достоинства

Недостатки

быстро выход из строя или ломается программа

Руслан
14.02.2018

Достоинства

Обман

Недостатки

Выброшенные деньги

Евгения
11.11.2017

Достоинства

Не видно под одеждой.

Недостатки

мне не помог.

Подписаться на отзывы об объекте Пояс EMS-trainer