Powerbank — внешний аккумулятор в виде покебола - отзывы

Меня зовут Алексей и я фанат игры Pokemon Go, поэтому мне дико нравятся всякие штучки, которые имеют отношение к покемонам, в частности сегодня расскажу о powerbank в виде покебола. Но при всей своей тяге я люблю приобретать только полезные вещи и недавно в моем арсенале появился внешний аккумулятор Powerbank, оформленный как покебол.  Я решил написать отзыв не только в целях поделиться своим мнением о нем, но и доказать маме, что я не один такой. Ведь мамулечка считает, что такие штуки никому не нужны. Необходимо просто регулярно заряжать телефон. Но ведь не всегда получается, да и при долгой игре на смартфоне он быстро садиться, а вне дома общественные розетки вечно заняты.

Проблемы современных смартфонов

powerbank-pokebolМногие владельцы мобильников жалуются не следующие проблемы:

• Низкий заряд батареи не давал продолжить игру и связаться с друзьями.
  • Емкость аккумулятора не позволяет долгое время пользоваться телефоном или смартфоном.
  • Отсутствует возможность во многих ситуациях зарядить мобильный аппарат.

Случайно я увидел, что специально для фанатов легендарной игрушки про покемонов выпущена серия портативных аккумуляторов, изображенных как покебол.

Конечно же, я сразу заказал его, не обратив внимания на стоимость. Да и правда, какая разница? Это же уникально.

Отзывы о Powerbank в Интернете

Я получил товар, стоимость которого поразила маму. Но я же знал, что внешний аккумулятор – это самая главная вещь в коллекции, да еще и мега практичная. Перед тем, как воспользоваться покупкой, я решил узнать, что думают другие пользователи. К моему удивлению мне не попалось ни одного негативного отзыва. Я соединил их в один список и представляю Вам. Итак, мнение народа о рowerbank в виде покебола:

• Дизайн аккумулятора выделяет из «серой» массы.
  • Его легко повесить на сумку или рюкзак, что даст возможность всегда брать его с собой.
  • Быстро заряжает любой гаджет.
  • Доступно до пяти зарядов (в зависимости от емкости батареи).
  • Его можно назвать универсальным, поскольку он заряжает все модели телефонов и другой аппаратуры. Для подзарядки необходим только USB-кабель.

Я присоединяюсь к мнению народа и от себя хочу добавить. Внешний аккумулятор Powerbank в виде покебола – это самый классный сувенир и надежный помощник. Ведь в экстренных ситуациях он зарядит телефон и позволит совершить важный звонок. Его просто брать в дальнюю дорогу, поскольку он не занимает много места.

«Я без сомнений приобрел себе портативное зарядное, оформленное как покебол. Я привык выделяться из толпы, да и еще балдею от покемонов. Покупкой остался доволен, да и девушке своей заказал».

Что говорят фанаты игры Pokemon Go

Фанатичные игроки часто собирают различные коллекции. Поклонники Pokemon Go – не исключение. Во время игрового процесса они собирают покемонов, а в реальном мире – сувениры. В Интернете я нашел множество отзывов о том, что внешний аккумулятор Powerbank в виде покебола позволяет отыскать единомышленников. Многие фанаты, благодаря висящему на рюкзаке шару отыскали друзей по игре. А еще батарея является самым практичным подарком. Ведь Вы дарите человеку не только сувенир, но и возможность применять его в обычной жизни.

powerbank-zaryadka-telefonaВыводы поклонников:

• Мегакрутой дизайн выделяет и объединяет.
  • Отличный сувенир. О подарке, представленном покеболом, мечтает каждый игрок Pokemon Go.
  • Универсальное приспособление. Находится в игре можно всегда, независимо от места нахождения и заряда батареи в гаджете.

Как видите, аккумулятор является уникальным современным изделием, способным объединять людей и приносить им радость. Я же скажу, что такой подарок меня бы очень порадовал, особенно если его презентовал близкий человек.

Повербанк нужен в принципе каждому, у кого есть смартфон и кто не сидит дома целыми днями.

Преимущества внешнего аккумулятора

Было очень важно купить надежное и проверенное устройство. Дешевые подделки с минимальным функционалом меня не устраивали, поэтому я искал официального дистрибьютора. На таком сайте я нашел множество важной информации. Оказывается, аппарат имеет 9 уровней защиты:

• Контроль температуры. При температуре ниже -20 и выше +40 ̊С произойдет отключение.
  • Ограничитель напряжения на вход, а также на выход.
  • Автоматическое обнаружение подключенного прибора.
  • Защита от случайного подключения к USB-входу источника питания.
  • Автоматический выключатель при сбое. Если в работе произошла ошибка, он автоматически выключится. Только там можно избежать неполадок и поломок.
  • При прекращении работы доступна кнопка «Перезагрузка». Она восстановит первоначальные параметры и дальше продолжится зарядка гаджета.
  • Контроль потока напряжения.
  • Предельный заряд позволит увеличить доступное время использования аккумулятора.

Все эти уровни защиты обезопасят не только от поломки повербанка, но заряжаемые приборы. Как по мне, это позитивно влияет на срок службы аккумулятора. Кстати, среднестатистическое количество зарядов батареи достигает 400-600.

«Я решил проверить, действуют ли данные системы защиты. Не буду рассказывать, как это было, но все системы реально работают».

Отличительные особенности

powerbank-svetitsya-pobkebolУ моего друга также есть портативное зарядное устройство, поэтому мне пришла идея обменяться с ним батарейками и сравнить, что лучше. Принцип работы такого аккумуляторов ничем не отличается. Но все же я решил проверить и сравнить характеристики. Если говорить о стоимости, то прибор друга имеет такую же цену, что и мой покебол. Характеристики также совпали. Единственное отличие оказалось в дизайне. Как же я был удивлен, когда Костян предложил обменяться повербанками! Он сказал, что новомодное оформление привлекает внимание прохожих, особенно девушек. С таким аккумулятором выделяешься из толпы.

Конечно, от предложения я отказался и продолжил изучать другие портативные зарядные товары. После длительного исследования пришел к выводу:

• Внешние аккумуляторы отличаются по дизайну. Но самым ярким и привлекающим внимание является Powerbank в виде покебола.
  • Дешевые устройства не надежны.
  • Качество влияет на цену. Аккумуляторы с заниженной ценой имеют неприемлемые характеристики.

Кстати, моя девушка считает, что стандартные портативные зарядки сегодня не в тренде, поэтому следует приобретать товар, который будет выделять из толпы. Будь я не фанатом игры Pokemon Go, то все равно бы купил его. Ведь его характеристики отвечают моим требованиям и говорят о качестве товара.

Как правильно пользоваться Powerbank?

Для новичков расскажу о правилах пользования внешним аккумулятором в виде покебола. Они ничем не отличаются от обычных правил, но все их необходимо знать. Ведь так вы продлите срок службы прибора, и он будет работать безотказно. Итак, короткая инструкция по применению:

• powerbank-upakovkaЗаряжается аккумулятор в течение 6 часов. На нем есть специальная подсветка, которая указывает на уровень заряженности батареи. Не стоит заряжать прибор дольше. Он возьмет только необходимое количество энергии.
  • Для заряда самого устройства используют microUSB-вход. При неправильном подключении произойдет отключение.
  • Гаджеты заряжают при помощи USB-кабеля, подключенного в соответствующий порт. Если случайно подключили в него питание, происходит автоматическое отключение.
  • Пользоваться мобильным телефоном можно вовремя заряда. Это никак не влияет на работу аккумулятора и самого мобильника.
  • Аккумулятора хватает на 3-5 полноценных зарядок современных смартфонов.
  • Телефон заряжается быстро, для заряда планшета понадобиться около часа.

Стоит помнить, что, как и любая электронная техника, он боится воды, прямых солнечных лучей и перепадов температуры. Нельзя кидать устройство об землю и в огонь, как любят некоторые фанаты покемонов. Это приведет к поломке аккумулятора. Срок службы зависит от бережности использования.

Где лучше купить?

Если решили купить внешний аккумулятор, тогда обязательно обращайтесь только к официальному представителю. Сегодня огромное количество мошенников продают некачественные подделки. Все они отличаются не только низким качеством пластмассы, но и низким уровнем заряда. Стоимость Powerbank в виде покебола колеблется в районе 40 долларов. Все, что стоит меньше – дешевая подделка.

Отзывы о "Powerbank — внешний аккумулятор в виде покебола"

Шурик
11.11.2016

Нормальная батарея. Главное, что удобная. Но вот мой смартфон она может заряжать не более двух раз. А все потому что мой телефончик много тянет.

Достоинства

прикольный дизайн

Недостатки

малая емкость батареи

Максим
20.10.2016

Как по мне, то внешний аккумулятор в виде покебола – вещь. Его можно брать с собой и не переживать, что батарея разрядится. Плюс прикольно.

Леонид
06.10.2016

Купил я себе такой приборчик что сказать незнаю. Удобно конечно. Но вот для меня он великоват хотя емкость батарейки норм. Короче можете брать не пожалеете.

Достоинства

хватает 5 раз зарядить телефон

Недостатки

большой размер

Валерия
29.09.2016

Я такой мужу купила, он у меня в покемонов играть любит. Сначала думал, что просто покебол, потом только заметил, что это батарея портативная.

Шурик
11.11.2016

Достоинства

прикольный дизайн

Недостатки

малая емкость батареи

Максим
20.10.2016

Леонид
06.10.2016

Достоинства

хватает 5 раз зарядить телефон

Недостатки

большой размер

Валерия
29.09.2016

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Powerbank — внешний аккумулятор в виде покебола
Подписаться на отзывы об объекте Powerbank — внешний аккумулятор в виде покебола