Power Balance: энергетический браслет - отзывы

Состояние легкого недомогания и постоянной усталости знакомо каждому человеку. Этой осенью оно не покидало меня в течение нескольких недель. Я пошла к врачу, сдала анализы, но никакой болезни выявлено не было. Новость была хорошей, но что же делать с чувством подавленности и разбитости? Терапевт лишь пожала плечами и выписала витамины. Тогда я воспользовалась необычным методом – ношением энергетического браслета Power Balance – и получила прекрасный результат.

Это изделие впервые я увидела на руке у своего знакомого. Он рассказал, что браслет помогает ему выдержать тяжелый день и оставаться бодрым до вечера. В тот момент я не особо заинтересовалась его словами, но после возвращения с больницы вспомнила об этом методе. Я зашла на официальный сайт Повер Баланс и внимательно прочитала всю информацию о браслете. В тот же вечер я сделала заказ, и вскоре получила посылку.

Мое знакомство с браслетом Повер Баланс

Открыв посылку, я увидела оригинальную коробку черного цвета с прорезью для браслета. На лицевой части вверху был обозначен размер, голограмма и название, а внизу под изделием было написано три слова – Balance Stringth Flexibility, которые переводятся, как Баланс, Прочность, Гибкость. Сзади на коробку нанесена краткая инструкция на английском языке и таблица размеров изделия. Я выбрала себе белый цвет браслета, так как он показался мне наиболее женственным и изящным.

Само изделие выполнено из высококачественного медицинского силикона, не вызывающего аллергических реакций и способного растянуться на 30 % и вернуться в первоначальное состояние без трещин и деформаций. На нем черными буквами написано название и нанесены характерные скобочки вокруг основного элемента украшения.

Медицинский силикон в этом изделии необходим для удержания на запястье главного компонента браслета – турмалина. Я узнала, что этот минерал обладает удивительным свойством. Под действием тепла тела человека он вырабатывает электрические заряды, защищающие от вредного влияния бытовых приборов, радиоизлучения, химических токсинов. Кроме того, нагреваясь, он излучает тепловые инфракрасные лучи, помогающие восстановить запас энергии. А железо, кремний, марганец, йод и другие элементы, входящие в состав турмалина, укрепляют защитные силы организма.

Благодаря этому комплексному воздействию улучшается состояние здоровья человека, а именно:

• нормализуется гормональный баланс;
  • усиливается кровообращение и ток лимфы;
  • повышается концентрация, работоспособность;
  • стабилизируется психоэмоциональное состояние;
  • усиливается потенция и либидо;
  • нормализуется ночной сон;
  • улучшается цвет лица, блеск волос и ногтей.

Интересно мне было прочитать и комментарий специалиста.

«Изначально браслеты на основе минералов использовали спортсмены для усиления выносливости и продления времени тренировки. Но сейчас много обычных людей носят Power Balance для укрепления здоровья. Однако помните, воздействие турмалина не всесильно: при возникновении слабости, болей и других симптомов необходимо обращаться к врачу, чтобы выявить и лечить заболевания на начальной стадии»

Андрей Николаевич, спортивный врач, Воронеж

Я уже обращалась к врачу и поэтому решила, что браслет Повер Баланс поможет мне почувствовать себя бодрее и энергичнее.

Мои ощущения при ношении браслета Повер Баланс

Я понимала, что браслет с турмалином не обладает мгновенным воздействием, поэтому надела его на руку и стала спокойно ждать результата. Стоит отметить, что изделие выглядело очень стильно и хорошо сочеталось с моими блузами и жакетами. Мне интересно было прочитать, как быстро заметили улучшение здоровья другие люди. Для этого я зашла на форум и стала читать отзывы. Были среди них и отрицательные.

«Я купила браслет Повер Баланс в надежде, что он будет понижать мое давление. Однако без приема таблеток моя гипертония только усилилась. Врач потом объяснил мне, что подобные изделия нужно использовать, как вспомогательный метод и не прекращать основное лечение. Я была разочарована, ведь я надеялась передохнуть от лекарств»

Таких отзывов было не много. В основном люди положительно отзывались об энергетическом браслете. Они отмечали улучшение здоровья по самым разным показателям. При этом многие участники форума утверждали, что они стали лучше выглядеть, их память, концентрация и внимание стали острее, а общий настрой – позитивнее.

«Энергетический браслет Повер Баланс мне подарили друзья. Сначала я подумал, что это такое мужское украшение, и оно мне понравилось. Но потом оказалось, что изделие обладает оздоравливающими свойствами. Уже через неделю постоянного ношения я стал замечать отсутствие вечерней усталости, усиление потенции, а после секса – более глубокий и спокойный сон. Поэтому всем рекомендую»

Я носила браслет практически ежедневно, и уже в конце первой недели почувствовала улучшение самочувствия. Во-первых, мой сон стал более крепким. Я быстро засыпаю и не просыпаюсь до будильника. Благодаря этому улучшился мой внешний вид: исчезли круги под глазами и сероватый оттенок кожи, появился блеск волос и здоровый румянец на щеках.

Глядя на себя в зеркале, я вижу положительные изменения, и мое настроение тоже улучшается. Благодаря этому мне хочется общаться с коллегами и друзьями, заниматься спортом, совершать прогулки, ходить в кино и театр.

Я заметила, что перестала ощущать боли в спине и суставах после физических нагрузок, легкие головокружения по утрам, тяжесть в желудке после еды. За всю осень я ни разу не простудилась, в любую погоду чувствовала себя бодрой и веселой. Конечно, я выпила курс витаминов, назначенных доктором, и веду здоровый образ жизни, но главным виновником положительных изменений я считаю все же влияние энергетического браслета Повер Баланс.

Как заказать настоящий браслет Power Balance

Сейчас в спортивных отделах торговых центров можно найти энергетические браслеты различных производителей. Но я рекомендую всем поискать именно Повер Баланс. Приобретя эти фирменные украшения, вы будете уверены в высоком качестве изделий и их оздоравливающей силе. Ведь кроме укрепления общего самочувствия, приспособления на основе турмалина используют в качестве вспомогательного метода лечения при следующих заболеваниях:

• головные боли, мигрени;
  • подавленное психическое состояние, агрессия, апатия;
  • бессонница, затяжные стрессы;
  • ослабление потенции и либидо.
  • восстановление после хирургического вмешательства.

В фирменных магазинах цена на браслеты чрезвычайно высока. Изделия такого же качества можно заказать через официальный сайт в интернете. Я легко разобралась с правилами оформления заказа. В нижней части страницы есть анкета, в поля которой нужно вписать страну, фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона. Далее на этот номер звонит оператор, и уточняет детали заказа.

Перед этим звонком необходимо подготовиться: выбрать цвет браслета, учитывая, что в ассортименте есть не только основные цвета, но их оттенки. Далее нужно определиться с размером. Он представлен в пяти вариантах:

• XS – 16 см;
  • S – 17,5 см;
  • M – 19 см;
  • L – 20,5 см;
  • XL – 22 см.

В этой таблице справа написана окружность запястья, а слева – буква, которую нужно сказать оператору.

Кроме цвета и размера представитель фирмы уточнит количество заказываемых браслетов и адрес ближайшего почтового отделения. В моем случае посылка прибыла на четвертый день. Я заглянула на почту, проверила наличие изделия и оплатила товар наличными средствами.

Чрезвычайно важно удостовериться в подлинности товара. Для этого нужно сравнить голограмму с картинкой на официальной странице производителя, проверить правильность написания слов и убедиться, что между словами Power Balance стоит точка. Об этом предупреждают также и покупатели, купившие подделку.

«Я слышала об энергетических свойствах браслета Повер Баланс и решила купить его себе. Для этого я зашла в торговый центр в раздел спортивных товаров. Там я выбрала подходящий цвет, размер и довольная пришла домой. Однако, зайдя на официальную страницу изделия, я увидела различия во внешнем виде. На моем браслете в одном слове была ошибка, а между словами названия вместо точки был знак +. На следующий день мне с большим трудом удалось вернуть товар в магазин»

Сейчас я ношу энергетический браслет Повер Баланс несколько месяцев и прекрасно вижу и чувствую положительные перемены в моем здоровье и внешнем виде. Поэтому я рекомендую приобрести его всем людям, желающим укрепить свой иммунитет.

Отзывы о "Power Balance: энергетический браслет"

01.12.2017

Браслет Повер Баланс мне подарили друзья. Я сначала подумал, что это украшение в спортивном стиле, но потом с удивлением узнал о его энергетической подзарядке. Мне подарок нравиться.

Достоинства

Не нужно подзаряжать.

Недостатки

Не подходит под деловой костюм.

Lora
21.11.2017

Я чувствовала постоянную слабость и усталость, и даже отдых на море не изменил мое самочувствие. Тогда я купила себе энергетический браслет. Я решила не рисковать и купить фирменый – Повер Баланс. После недели ношения изделия я стала замечать, что вечерами мне хочется пройтись погулять, а Весь отзыв

утренние головокружения совсем прекратились. Надеюсь, дальше мое здоровье только укрепится.

Достоинства

Быстрый ощутимый результат.

Недостатки

нет.

Зоя
20.11.2017

Дети подарили мне браслет Повер Баланс на День Рожденья. Я понимаю, что они хотели, чтоб я стала более красивая и здоровая, но я не верю в такие штуки. Чтобы их не разочаровывать, я ношу браслет, и мне нравиться, как он выглядит, но изменений в здоровье Весь отзыв

я не замечаю. Хотя, головные боли стали беспокоить меня гораздо реже.

Достоинства

Красивое украшение.

Недостатки

Слабая эффективность.

04.10.2017

Я купил энергетический браслет Повер Баланс для занятия спортом. Сейчас мои тренировки стали более эффективными и результативными.

01.12.2017

Достоинства

Не нужно подзаряжать.

Недостатки

Не подходит под деловой костюм.

Lora
21.11.2017

Достоинства

Быстрый ощутимый результат.

Недостатки

нет.

04.10.2017

Зоя
20.11.2017

я не замечаю. Хотя, головные боли стали беспокоить меня гораздо реже.

Достоинства

Красивое украшение.

Недостатки

Слабая эффективность.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Power Balance: энергетический браслет
Подписаться на отзывы об объекте Power Balance: энергетический браслет