Парфюм Montale - отзывы

Приятный шлейфовый нежный аромат от женщины, что может быть прекраснее. Я всегда предпочитала стойкие, но в то же время не навязчивые парфюмы. Покупала разное множество, пока не открыла для себя запахи серии Montale.

Привет всем! Зовут меня Инна и мне 30 лет. Работаю в приличной фирме экономистом. Вы знаете, я всегда поражалась тем женщинам, которые не следят и не ухаживают за собой. К сожалению такие есть у нас в организации. Скажу прямо, начальство избегает контакта с такими подчиненными, поэтому как такового карьерного роста может и не быть. Ведь куда приятнее общаться с человеком, который следит за собой. И от которого исходит приятное легкое благоухание, а не запах пота или дешевой парфюмерии, которая так и режет нюх. Я с подростковых лет отдаю предпочтение дорогой парфюмерии. Возможно мне это привили родители, но я считаю пусть лучше будет один качественный флакон настоящей туалетной воды, чем пять дешевых термоядерных пшикалок. На каждый мой день рождения папа дарил мне шикарную туалетную воду. Она была легкая, нежная, но очень стойкая. Даже после стирки аромат чувствовался на одежде. Благодаря своим духам я всегда была в центре внимания. Но годы идут, вкусы меняются.

Я выросла, вышла замуж, и стала выбирать и покупать духи себе сама. Откровенно скажу, на парфюмах я не привыкла экономить, всегда покупаю то что мне нравится, независимо от цены. Очень часто бывает такое, что духи в магазине понравились, я их покупаю, но потом дома понимаю, что это совсем не мой букет. И просто отдаю их своим подружкам. Но совсем недавно во время встречи с подругой, я уловила приятный шлейф ее духов. Он мне напомнил те самые духи с моей молодости. Аромат был очень нежным и родным. Подруга сказала, что это Montale и заказывала она его на официальном сайте в интернете.

Что я узнала о парфюмах Montale

Конечно же я спросила у подружки название туалетной воды и сайт, на котором его можно приобрести. Я тут же залезла в интернет, чтобы почитать об этих духах и узнать что они из себя представляют и почему такая любительница прекрасных ароматов, все еще их не купила. Оказывается серия Монталь разработана по арабским рецептам. А мы то знаем какие шедевры выпускают арабы, их духи славятся по всему миру. Поэтому парфюмы Montale очень стойкие. Автором всей коллекции Монталь является Pierre Montale. Духи содержат очень малое количество спирта, они основаны больше на масляной консистенции, поэтому и запах более стойкий чем у других брендовых парфюмов. Флакон для воды сделан из алюминия и имеет незамысловатый внешний вид, что очень нехарактерно для женской воды. Ведь мы привыкли видеть красивые пузырьки и флаконы. Но это не с проста, оказывается это защищает воду от воздействия солнечных лучей. На сайте были представлены шесть видов Монталь, о которых я расскажу подробнее.

Ароматы Монталь

Я уже знала какой именно запах Montale хочу, так как я спросила название у подруги. Но все же мне было безумно интересно узнать какие еще бывают разновидности и запахи. Вдруг мне захочется несколько духов для разного настроения.

• Vanille Absolu — очень нежный и пикантный шлейф ванили, дополненный гвоздикой и корицей. В конце доминируют древесные ноты;
  • Intense Roses Musk — очень богатый и яркий запах розы. Насыщенный и завораживающий;
  • Intense Cafe — этот букет относится к восточным. Он совмещает в себе тандем яркой розы, нежной ванили и манящий кофе;
  • Moon Aoud — заключил в себя ароматы розы, шафрана и уда. Эти главенствующие запахи разбавлены лесным ветивером, ненавязчивой кожей и амброй;
  • Greyland — подходит как мужчинам так и женщинам. Преобладают ноты кедра и сандалового дерева, что делает его непредсказуемым;
  • Chokolate Greedy — сладкий и обворожительный аромат бобов какао, переплетающихся с бодрящим кофе и завершающий свой взрыв марокканским апельсином.

Вот это да! Описание разновидностей Montale, такое увлекательное. Мне бы хотелось попробовать несколько. Ведь ароматы мы выбираем под настроение, а оно у нас такое переменчивое, как и погода. Интересно, как о Montale отзываются девушки, которые уже пользуются им. Действительно ли стойкость настолько хороша, как обещает производитель и не оставляет ли пятен на одежде.

Отзывы из сети о парфюме Montale

У меня была масса интересующих меня вопросов. Хотелось услышать мнения тех кто попробовал духи и даст им объективную оценку. Для этого я снова воспользовалась интернетом. Информации было очень много, как и мнений. Кто-то хвалил, а кто-то был недоволен, но сколько людей столько и мнений, и всем угодить невозможно. Хотя положительные отзывы преобладали в пользу Монталь.

“Заказываю Montale не первый раз. Очень нравится стойкость аромата и их неповторимость. На работе одна я имею такой непревзойденный шлейф. Недавно купила мужу на подарок, теперь он тоже в восторге. Духи очень экономные и хватает их надолго, достаточно порой одного пшика и ты уже укутан чарующим шлейфом”

Ну вот и люди хвалят парфюмы Монталь. Значит стоит и мне рискнуть и попробовать.

Как заказать духи Монталь

Мне не терпелось поскорее получить свой желанный аромат. Хорошо, что его можно просто заказать в интернете и не нужно бегать по магазинам. Для того чтобы купить парфюм Montale нужно зайти на официальный сайт, заполнить анкету. Обязательно оставить свой номер телефона, по которому будет перезванивать менеджер для подтверждения заказа. Мне позвонили в течение пяти минут, я подтвердила заказ и уточнила способ доставки. Кстати, хочу отметить, что я заказала Монталь как раз во время акции на сайте, там действовала скидка в 55%. Так что цена была в разы дешевле чем покупала моя подружка.

Способ применения и мои впечатления о парфюме Montale

Не прошло и пяти дней, а мне уже пришло уведомление с почты. Я заказала сразу и мужу на день рождения. На почте я перед тем как оплатить осмотрела товар на повреждения, но к счастью все было качественно упаковано и в целостности. Вот именно поэтому лучше заказывать на официальном сайте.  Я оплатила заказ и отправилась домой. Открыв дома коробочку, я словно окунулась в запах былых времен. Поначалу духи показались мне насыщеннее, чем я ожидала. Но со временем они развеялись и стали именно тем чего я так хотела. Для использования достаточно всего одного раза распылить, и аромат будет на весь день. К тому же в течение дня запах меняется, он раскрывается в новом амплуа и это доставляет ему еще больше плюсов. На одежде нет абсолютно никаких следов, но настою на том, что не стоит много распылять, духи Montale очень стойкие и вы можете просто перекрыть поступление кислорода в помещении где будете находиться.

Во флаконе 100 мл, поэтому с таким экономичным расходом хватает на длительное время. Муж тоже очень обрадовался подарку, вода стойкая и ароматная, как раз как любит мой муж. Так что наша семья довольна Montale.

Отзывы о "Парфюм Montale"

Катерина
21.12.2017

Пользуюсь парфюмрией монталь уже долгое время. Нравится простота, ваниль значит ваниль, роза значит роза и т.д. Без всяких там подвохов и нюансов. А то купишь воду а там вместо заявленного апельсина, аромат амбры вылазит.

antoniy
17.12.2017

Монталь хороший аромат и отлично мне подходит. Его мне подарила девушка на день рождения. Меня все устраивает кроме заказа в интернете. Вот духи закончились и пришлось ждать пока доставят.

Достоинства

достойный мужской аромат

Недостатки

нужно заказывать в интернете

Даша20
13.11.2017

заказывала себе ванильный Монталь. по началу очень приторный, надо ждать время чтобы развеялся. а так потом аромат хороший. Использую предпочтительно зимой.

Достоинства

Запах хороший!

Евгения
27.10.2017

Montale это открытие для меня в парфюмерии. считаю, что отличное сочетание цены и качества. за такой крутой и стойкий аромат невозможно заплатить копейки.

Арина
26.10.2017

Я пользуюсь ароматом Ваниль Абсолю, мне очень нравится. Хотя и пишут много отзывов, но ребята на вкус и цвет товарищей нет. Вы не можете осуждать то, от чего другой человек безума. Монталь очень стойкие, яркие и неповторимые духи.

Достоинства

стойкость

Недостатки

для меня нет никаких

Катерина
21.12.2017

antoniy
17.12.2017

Достоинства

достойный мужской аромат

Недостатки

нужно заказывать в интернете

Даша20
13.11.2017

Достоинства

Запах хороший!

Евгения
27.10.2017

Арина
26.10.2017

Достоинства

стойкость

Недостатки

для меня нет никаких

Подписаться на отзывы об объекте Парфюм Montale