Оху: средство для отбеливания зубов - отзывы

Думаю, что это отбеливание зубов — актуальная вещь, которая необходима каждому. Во многих странах уже давно забыли про ультразвуковые чистки, потому что люди дома могут поддерживать идеальную белизну зубов. А мы все от жизни отстаем( Хорошо хоть кто-то разрабатывает профессиональные средства для домашнего использования. И производитель продает средство Оху самостоятельно, только через свой официальный сайт.

Состав средства Оху

Я всегда думала, что отбелить зубы можно только при помощи соды, перекиси и кислот. Оказалось, что это не так. Средство для отбеливания Оху включает в себя активный кислород. Он не повреждает поверхность зуба, а проникает внутрь эмали, действуя на зуб изнутри. Активный кислород взаимодействует с биомолекулами, полностью растворяет пигменты, даже те, которые были в эмали от природы и придавали ей желтоватый или сероватый цвет. После использования активного кислорода зубы становятся по-настоящему белыми.

Второй очень важный компонент — фторид натрия. Если вам кто-то скажет, что фториды вредны и отравляют организм — не верьте! Фтор более значим для зубов, чем кальций. Потому что именно он активно встраивается в эмаль и участвует в построении кристаллической решетки. Только благодаря фторированию зубов проходит гиперчувствительность.

А если фтор входит в состав пломбировочных материалов, то они для зуба становятся практически как естественные ткани. Вот какой отзыв врача я нашла о средстве Оху и его полезном влиянии на зубы:

“ То что средство для отбеливания Оху содержит фтор — просто находка для людей с ранее леченными или просто чувствительными зубами. Я часто назначаю в таких случаях глубокое фторирование для профилактики кариеса, но эти препараты придают зубам желтоватый оттенок. Отбеливание привычными препаратами до устранения чувствительности зубов просто противопоказано. Но Оху и профессионально отбеливает, и укрепляет зубы и десны. Результат его действия, который я наблюдал у пациентов — превосходный, если не сказать больше”

Дмитрий Б., врач стоматолог

А еще в средстве Оху содержатся растительные компоненты:

• эфирное масло гаультерии
  • исландский мох ( в виде сухого экстракта).

Они обеспечивают антибактериальную защиту зубов и десен, препятствуют размножению микроорганизмов, способствуют заживлению повреждений на деснах, улучшают микроциркуляцию в тканях, не дают развиваться отекам и воспалению.

У меня вот кровоточивость десен была почти всегда, а по весне десны еще и опухали. Но за время пользования Оху я полностью избавилась от этой проблемы.

Как действует Оху?

Итак, что же такого нового и необычного в средстве Оху? Самое главное, что это не просто хорошее и безопасное отбеливание, а комплексная система по уходу за зубами. В нее входят:

• Оху White в пудре — непосредственно для чистки и отбеливания;
  • Оху Force — специальный спрей, оказывающий укрепляющий эффект на эмаль зубов.

Вещества, содержащиеся в пудре ( о них чуть дальше) сначала проникают в зубной налет, расщепляют его и в процессе обычной, привычной нам чистки зубов полностью удаляют с поверхности зуба. И поскольку средство Оху используют не просто для аппликаций, а именно активно втирают в зубы щеткой, оно проникает и внутрь эмали. Там его компоненты встраиваются в кристаллическую решетку эмали, вытесняя наружу пигменты. Благодаря этому даже те зубы, которые от природы не отличались красивым цветом, могут стать заметно белее. Причем все это без повреждения зубов и какого-либо риска развития в дальнейшем кариеса или повышенной чувствительности.

Более того, в средстве Оху есть еще и защитный спрей для зубов Оху Force. В завершении процедуры он покрывает зубы защитной пленкой, которая:

• при помощи кальция и фтора укрепляет эмаль;
  • препятствует попаданию на зубы микроорганизмов;
  • замедляет или полностью блокирует образование налета на зубах;
  • оказывает противовоспалительное действие на десны.

Мне очень сложно было поверить, что отбелив зубы не нужно соблюдать никаких специальных инструкций, десны не будут кровоточить, зубы не заболят, а даже наоборот — укрепятся. Я с процедурой профессиональной чистки и отбеливания очень хорошо знакома. И даже домашние системы покупала, пробовала. Такого, чтобы чувствительность не появилась не было никогда. Разве что в случаях, когда и эффекта не было.

Но вот действительно, отзывы о средстве Оху все это подтверждают:

“У меня давно уже повышенная стираемость зубов. Но зубы при этом с желтым оттенком, очень некрасивые. Ни один стоматолог не брался их отбелить. Говорят, что разболятся потом. Я в одной из клиник с администратором случайно разговорилась, и она мне “на ушко шепнула”, что есть такое средство для отбеливания зубов Оху, как раз должно мне подойти. И дешевле, и безопасней. И вы не представляете, как я ей благодарна! Действительно зубы побелели, никаких отрицательных последствий. Даже наоборот, перестала кислое чувствовать, спокойно теперь яблоки зеленые есть могу”.

Как пользоваться средством Оху?

Вот это наверно самое удивительное — до чего же легко использовать средство Оху. Не нужно никаких специальных приспособлений, методик, расчета времени использования — все предельно просто. Единственное умение, которое нам тут понадобится — это правильная техника чистка зубов. Если вдруг кто забыл, я напоминаю — это должны быть подметающие движения от десны к режущему краю. Обрабатываем по очереди верхний и нижний зубной ряд при разомкнутых (не забудьте!) челюстях. Одинаковые подметающие движения по передней и по задней поверхностям. А вот по жевательным поверхностям уже можно водить щеткой туда-сюда, как наверно многие привыкли).

Итак, смачиваем щетку и наносим на нее пудру Оху. Приступаем к отбеливанию:

• чистим зубы по всем описанным правилам в течение 2 минут;
  • как следует споласкиваем рот от средства обычной водой;
  • встряхиваем флакончик со спреем Оху и распыляем аэрозоль на зубы;
  • ждем примерно минутку и снова споласкиваем рот.

Смотреться в зеркало после процедуры рекомендую в темных очках, чтобы блеск от зубов не ослепил вас) Шучу конечно, но на самом деле я результат увидела сразу. И настроение у меня повысилось, хотелось улыбаться и улыбаться целый день.

Мой опыт использования средства Оху

Комплекс Оху я использовала примерно месяц — на столько хватило пудры и спрея. За это время полностью исчез зубной налет. И языком я ощущаю, что новый больше не образовывается — зубы стали абсолютно гладкие. Нет налета — нет гингивита. Могу без ложной скромности похвастаться здоровыми деснами.

Ну и самое главное — мои зубы! Они так заметно изменились, что некоторые коллеги даже спрашивали, не поставила ли я виниры. Конечно, я всем посоветовала купить средство Оху, это же намного лучше и дешевле.

Я тоже заказала себе еще Оху, чтобы поддерживать достигнутые успехи. Так как с зубами у меня теперь все в порядке, использую средство только раз в неделю. Все отлично, результат сохранился и прекрасно держится!

Отзывы о "Оху: средство для отбеливания зубов"

Наталія
31.05.2017

Зубная паста Oxy просто супер Зубы отбеливает заметно через неделю единственное средство которое помогло избавиться от камней и вернуть красивый цвет зубов))

Достоинства

Действительно отбеливает, избавляет от неприятного запаха

Венера
04.05.2017

Я люблю совершенство, поэтому тоже купила себе Оху — средство для отбеливания зубов. Зубки мои, конечно, и так всем нравятся, но почему бы не сделать их еще лучше. А вот муж мой курит и такой амбре от него вечно(((( Дай, думаю, проверю, как на него Весь отзыв

подействует. Обязала мужа утром и вечером чистить зубы только Оху. Такая вещь, я вам скажу. Реально зубы очистились и запах исчез (если только не сразу после сигареты нюхать))) И муж доволен, просит еще купить.

Достоинства

Отлично удаляет налет и запах

Недостатки

Быстро закончился, нет в магазине — нужно заказывать

LadyLora
18.04.2017

Как говорится, береги зубы смолоду) Мне это, к сожалению не удалось, потому что детство мое прошло в воинском гарнизоне за полярным кругом. Зубы были все в темных пятнах. Куда обращалась — рекомендовали поставить коронки. Но мне жалко так — свои зубы все-таки, не болят, но Весь отзыв

некрасивые, увы…Одна знакомая посоветовала средство Оху. Пока 10 дней пользуюсь. Не идеальные зубы, но результат заметен, намного лучше стало. Надеюсь, что еще лучше станут.

Достоинства

Отбеливает и укрепляет зубы

Недостатки

Пока не заметила

МарийКА
03.04.2017

Я все время страдала от какого-то патологического образования зубного камня. Два раза в год ходила на профессиональную чистку зубов. Денег уходила куча, и зубы потом неделю были чувствительными. На форуме прочитала про новое отбеливающее средство Оху. Оно до того простое в применении, что решила тоже Весь отзыв

попробовать. Не сразу конечно, но где-то к концу третьей недели мне самой удалось очистить мои зубы. При этом они стали ровные, без трещинок и не болят.

Достоинства

Отличное средство, единственное, которое помогло очистить зубной камень

Недостатки

Мало информации о нем

Наталія
31.05.2017

Достоинства

Действительно отбеливает, избавляет от неприятного запаха

Венера
04.05.2017

Достоинства

Отлично удаляет налет и запах

Недостатки

Быстро закончился, нет в магазине — нужно заказывать

LadyLora
18.04.2017

Достоинства

Отбеливает и укрепляет зубы

Недостатки

Пока не заметила

МарийКА
03.04.2017

Достоинства

Отличное средство, единственное, которое помогло очистить зубной камень

Недостатки

Мало информации о нем

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Оху: средство для отбеливания зубов
Подписаться на отзывы об объекте Оху: средство для отбеливания зубов