Оху: средство для отбеливания зубов - отзывы

Вы уже слышали про новое средство для отбеливания зубов Оху? Думаю, что это невероятно актуальная вещь, которая необходима каждому. Во многих странах уже давно забыли про ультразвуковые чистки, потому что люди дома могут поддерживать идеальную белизну зубов. А мы все от жизни отстаем( Хорошо хоть кто-то разрабатывает профессиональные средства для домашнего использования. И производитель продает средство Оху самостоятельно, только через свой официальный сайт.

Состав средства Оху

Я всегда думала, что отбелить зубы можно только при помощи соды, перекиси и кислот. Оказалось, что это не так. Средство для отбеливания Оху включает в себя активный кислород. Он не повреждает поверхность зуба, а проникает внутрь эмали, действуя на зуб изнутри. Активный кислород взаимодействует с биомолекулами, полностью растворяет пигменты, даже те, которые были в эмали от природы и придавали ей желтоватый или сероватый цвет. После использования активного кислорода зубы становятся по-настоящему белыми.

Второй очень важный компонент — фторид натрия. Если вам кто-то скажет, что фториды вредны и отравляют организм — не верьте! Фтор более значим для зубов, чем кальций. Потому что именно он активно встраивается в эмаль и участвует в построении кристаллической решетки. Только благодаря фторированию зубов проходит гиперчувствительность.

А если фтор входит в состав пломбировочных материалов, то они для зуба становятся практически как естественные ткани. Вот какой отзыв врача я нашла о средстве Оху и его полезном влиянии на зубы:

“ То что средство для отбеливания Оху содержит фтор — просто находка для людей с ранее леченными или просто чувствительными зубами. Я часто назначаю в таких случаях глубокое фторирование для профилактики кариеса, но эти препараты придают зубам желтоватый оттенок. Отбеливание привычными препаратами до устранения чувствительности зубов просто противопоказано. Но Оху и профессионально отбеливает, и укрепляет зубы и десны. Результат его действия, который я наблюдал у пациентов — превосходный, если не сказать больше”

Дмитрий Б., врач стоматолог

А еще в средстве Оху содержатся растительные компоненты:

• эфирное масло гаультерии
  • исландский мох ( в виде сухого экстракта).

Они обеспечивают антибактериальную защиту зубов и десен, препятствуют размножению микроорганизмов, способствуют заживлению повреждений на деснах, улучшают микроциркуляцию в тканях, не дают развиваться отекам и воспалению.

У меня вот кровоточивость десен была почти всегда, а по весне десны еще и опухали. Но за время пользования Оху я полностью избавилась от этой проблемы.

Как действует Оху?

Итак, что же такого нового и необычного в средстве Оху? Самое главное, что это не просто хорошее и безопасное отбеливание, а комплексная система по уходу за зубами. В нее входят:

• Оху White в пудре — непосредственно для чистки и отбеливания;
  • Оху Force — специальный спрей, оказывающий укрепляющий эффект на эмаль зубов.

Вещества, содержащиеся в пудре ( о них чуть дальше) сначала проникают в зубной налет, расщепляют его и в процессе обычной, привычной нам чистки зубов полностью удаляют с поверхности зуба. И поскольку средство Оху используют не просто для аппликаций, а именно активно втирают в зубы щеткой, оно проникает и внутрь эмали. Там его компоненты встраиваются в кристаллическую решетку эмали, вытесняя наружу пигменты. Благодаря этому даже те зубы, которые от природы не отличались красивым цветом, могут стать заметно белее. Причем все это без повреждения зубов и какого-либо риска развития в дальнейшем кариеса или повышенной чувствительности.

Более того, в средстве Оху есть еще и защитный спрей для зубов Оху Force. В завершении процедуры он покрывает зубы защитной пленкой, которая:

• при помощи кальция и фтора укрепляет эмаль;
  • препятствует попаданию на зубы микроорганизмов;
  • замедляет или полностью блокирует образование налета на зубах;
  • оказывает противовоспалительное действие на десны.

Мне очень сложно было поверить, что отбелив зубы не нужно соблюдать никаких специальных инструкций, десны не будут кровоточить, зубы не заболят, а даже наоборот — укрепятся. Я с процедурой профессиональной чистки и отбеливания очень хорошо знакома. И даже домашние системы покупала, пробовала. Такого, чтобы чувствительность не появилась не было никогда. Разве что в случаях, когда и эффекта не было.

Но вот действительно, отзывы о средстве Оху все это подтверждают:

“У меня давно уже повышенная стираемость зубов. Но зубы при этом с желтым оттенком, очень некрасивые. Ни один стоматолог не брался их отбелить. Говорят, что разболятся потом. Я в одной из клиник с администратором случайно разговорилась, и она мне “на ушко шепнула”, что есть такое средство для отбеливания зубов Оху, как раз должно мне подойти. И дешевле, и безопасней. И вы не представляете, как я ей благодарна! Действительно зубы побелели, никаких отрицательных последствий. Даже наоборот, перестала кислое чувствовать, спокойно теперь яблоки зеленые есть могу”.

Как пользоваться средством Оху?

Вот это наверно самое удивительное — до чего же легко использовать средство Оху. Не нужно никаких специальных приспособлений, методик, расчета времени использования — все предельно просто. Единственное умение, которое нам тут понадобится — это правильная техника чистка зубов. Если вдруг кто забыл, я напоминаю — это должны быть подметающие движения от десны к режущему краю. Обрабатываем по очереди верхний и нижний зубной ряд при разомкнутых (не забудьте!) челюстях. Одинаковые подметающие движения по передней и по задней поверхностям. А вот по жевательным поверхностям уже можно водить щеткой туда-сюда, как наверно многие привыкли).

Итак, смачиваем щетку и наносим на нее пудру Оху. Приступаем к отбеливанию:

• чистим зубы по всем описанным правилам в течение 2 минут;
  • как следует споласкиваем рот от средства обычной водой;
  • встряхиваем флакончик со спреем Оху и распыляем аэрозоль на зубы;
  • ждем примерно минутку и снова споласкиваем рот.

Смотреться в зеркало после процедуры рекомендую в темных очках, чтобы блеск от зубов не ослепил вас) Шучу конечно, но на самом деле я результат увидела сразу. И настроение у меня повысилось, хотелось улыбаться и улыбаться целый день.

Мой опыт использования средства Оху

Комплекс Оху я использовала примерно месяц — на столько хватило пудры и спрея. За это время полностью исчез зубной налет. И языком я ощущаю, что новый больше не образовывается — зубы стали абсолютно гладкие. Нет налета — нет гингивита. Могу без ложной скромности похвастаться здоровыми деснами.

Ну и самое главное — мои зубы! Они так заметно изменились, что некоторые коллеги даже спрашивали, не поставила ли я виниры. Конечно, я всем посоветовала купить средство Оху, это же намного лучше и дешевле.

Я тоже заказала себе еще Оху, чтобы поддерживать достигнутые успехи. Так как с зубами у меня теперь все в порядке, использую средство только раз в неделю. Все отлично, результат сохранился и прекрасно держится!

Отзывы о "Оху: средство для отбеливания зубов"

Наталія
31.05.2017

Зубная паста Oxy просто супер Зубы отбеливает заметно через неделю единственное средство которое помогло избавиться от камней и вернуть красивый цвет зубов))

Достоинства

Действительно отбеливает, избавляет от неприятного запаха

Венера
04.05.2017

Я люблю совершенство, поэтому тоже купила себе Оху — средство для отбеливания зубов. Зубки мои, конечно, и так всем нравятся, но почему бы не сделать их еще лучше. А вот муж мой курит и такой амбре от него вечно(((( Дай, думаю, проверю, как на него Весь отзыв

подействует. Обязала мужа утром и вечером чистить зубы только Оху. Такая вещь, я вам скажу. Реально зубы очистились и запах исчез (если только не сразу после сигареты нюхать))) И муж доволен, просит еще купить.

Достоинства

Отлично удаляет налет и запах

Недостатки

Быстро закончился, нет в магазине — нужно заказывать

LadyLora
18.04.2017

Как говорится, береги зубы смолоду) Мне это, к сожалению не удалось, потому что детство мое прошло в воинском гарнизоне за полярным кругом. Зубы были все в темных пятнах. Куда обращалась — рекомендовали поставить коронки. Но мне жалко так — свои зубы все-таки, не болят, но Весь отзыв

некрасивые, увы…Одна знакомая посоветовала средство Оху. Пока 10 дней пользуюсь. Не идеальные зубы, но результат заметен, намного лучше стало. Надеюсь, что еще лучше станут.

Достоинства

Отбеливает и укрепляет зубы

Недостатки

Пока не заметила

МарийКА
03.04.2017

Я все время страдала от какого-то патологического образования зубного камня. Два раза в год ходила на профессиональную чистку зубов. Денег уходила куча, и зубы потом неделю были чувствительными. На форуме прочитала про новое отбеливающее средство Оху. Оно до того простое в применении, что решила тоже Весь отзыв

попробовать. Не сразу конечно, но где-то к концу третьей недели мне самой удалось очистить мои зубы. При этом они стали ровные, без трещинок и не болят.

Достоинства

Отличное средство, единственное, которое помогло очистить зубной камень

Недостатки

Мало информации о нем

Наталія
31.05.2017

Достоинства

Действительно отбеливает, избавляет от неприятного запаха

Венера
04.05.2017

Достоинства

Отлично удаляет налет и запах

Недостатки

Быстро закончился, нет в магазине — нужно заказывать

LadyLora
18.04.2017

Достоинства

Отбеливает и укрепляет зубы

Недостатки

Пока не заметила

МарийКА
03.04.2017

Достоинства

Отличное средство, единственное, которое помогло очистить зубной камень

Недостатки

Мало информации о нем

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Оху: средство для отбеливания зубов
Подписаться на отзывы об объекте Оху: средство для отбеливания зубов