«ZB PAIN RELIEF»: ортопедический пластырь - отзывы

Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами тем, как мне удалось перебороть боль поясницы с помощью ортопедического пластыря. Часто от большого физического напряжения у меня начинала болеть спина в области поясницы. Я пользовалась различными средствами для снятия боли. Но все они были малоэффективными, а некоторые даже вызывали раздражение и сыпь на коже. О китайском ортопедическом пластыре, который помогает при проблемах с позвоночником и суставами, я узнала из интернет-источников и решила попробовать.

Мнение специалистов об ортопедическом пластыре

ZB PAIN RELIEF пластырьКонечно же, прежде чем воспользоваться новым средством, я ознакомилась со всей возможной информацией по данной теме. На одном из медицинских форумов я нашла отзыв об ортопедическом пластыре zb pain relief. В целом из большинства постов можно было сделать вывод о том, что он является уникальным на сегодняшний день и способствует лечению многих заболеваний.

Но среди них встречались и отрицательные отзывы, так как продукт не всегда является эффективным при самостоятельном лечении. И в отдельных случаях он должен применяться только как часть комплексного лечения. Поэтому перед применением нужно обратиться к специалисту, пройти обследование и выяснить причину недомоганий.

В связи с этим, прежде, чем купить ортопедический пластырь, я обратилась за консультацией к своему лечащему врачу. Он подтвердил, что данное средство подходит для лечения в моем случае, и я таки его приобрела.

“Использование ортопедического пластыря в Китае не является особой новинкой. Он применялся в течение несколько веков тибетскими монахами, и сегодня одно это средство применяется для лечения широкого спектра заболеваний”.

Алена Дмитриевна, врач

Где можно купить китайский ортопедический пластырь

Такое уникальное средство купить в аптеке невозможно, поэтому единственным решением данной проблемы является его заказ через интернет. Он пользуется большим спросом, в связи с чем увеличивается число подделок. Чтобы избежать столкновения с подделкой, нужно приобретать пластырь ортопедический китайский «ZB PAIN RELIEF» с помощью официального сайта.

Стоит также отметить, что цена ортопедического пластыря как раз на этом сайте конечно же ниже чем у реализаторов. Но остерегайтесь низкой цены до смешного: подделку купите.

Как я пользуюсь ортопедическим пластырем

Я использую пластырь zb pain relief раз в 3 дня: мою поясницу теплой водой, затем приклеиваю. За счет тепла, исходящего от моего тела, он понемногу тает, выделяя свои лекарственные вещества, и кожа постепенно их впитывает, получая равномерное количество на протяжении 72 часов.

Ортопедический пластырь не стесняет мои движения и не доставляет никакого дискомфорта или неудобств. Он прочно и надежно закрепляется на пояснице.

Спустя трое суток я снимаю остатки пластыря, промываю водой то место, где он находился, и даю коже возможность отдохнуть 3-5 часов. Далее снова повторяю процедуру.

Действующие вещества ортопедического пластыря

ZB PAIN RELIEF упаковкаОртопедический пластырь является особенным лекарственным средством благодаря тому, что в его состав входят следующие компоненты:

• миллетия сетчатая, способная расслаблять мышцы и сухожилия;
  • цистанхе солончаковая, которая налаживает работу кишечника и “увлажняет” его;
  • хохлатка сомнительная, обезболивающая и двигающая кровь;
  • сафлор, устраняющий любые виды застоя крови.

И это далеко не всё, что делает пластырь zb pain relief:

• усиливает обмен веществ во всём организме;
  • оказывает мощное противовоспалительное действие;
  • убирает различного типа отёки;
  • снимает ощущение онемения в пояснице, конечностях и других областях тела.

Также нужно отметить, что пластырь не оказывает никаких побочных эффектов, которые обычно целым списком идут в любом наружном средстве для суставов.

Обычно разные кремы и гели полностью садят ЖКТ. Пластырь же не делает ничего подобного.

Недостатки ортопедического пластыря

ZB PAIN RELIEF упаковка и пластиныНедостатком ортопедического пластыря zb pain relief является его высокая цена. А также то, что приобрести его можно только в интернете. Это довольно сложно сделать пожилым людям, которые чаще всего нуждаются в этом средстве. Ну, и конечно же, вероятность приобрести подделку также может считаться недостатком.

Меры предосторожности при пользовании ортопедического пластыря

Следует также обратить внимание на противопоказания касаемо данного средства. Оно может принести вред тем людям, организм которых чувствителен к какому-либо из его компонентов. Нельзя применять пластырь детям до 6 лет и беременным, а также накладывать на открытые ранки.

При лечении нужно соблюдать легкую диету, которая предусматривает отказ от алкоголя, жареной и жирной пищи – так лекарственные компоненты будут работать в полную силу.

Как мне помог ортопедический пластырь

Пройдя курс лечения, я стала чувствовать себя гораздо лучше. Боль постепенно начала уменьшаться, а со временем совсем перестала меня тревожить. В процессе лечения я не испытывала никаких сложностей.

Отзывы о "«ZB PAIN RELIEF»: ортопедический пластырь"

Антонио Санчес
20.01.2017

Пластырь приобрел в связи ушибом руки. Долго ждал пока доставят. Боль уменьшилась, но не прекратилась. Возможной причиной была задержка в лечении или необходимость в дополнительных лекарствах.

Виктор72
11.12.2016

Из-за сидячего образа жизни имею небольшие проблемы с позвоночником. Вследствие этого становиться сложнее выполнять свою работу. Жена купила ортопедический пластырь и облегчила мои страдания) Остался полностью доволен)

Достоинства

удобный, эффективный, безвредный

Недостатки

Lica_Angel
02.12.2016

Тревожили частые боли между лопатками. В интернете прочла о новом средстве — ортопедическом пластыре. Попробовала. Осталась вполне довольна : ) Хотя есть и недостатки в виде высокой цены

Виктор72
11.12.2016

Достоинства

удобный, эффективный, безвредный

Недостатки

Антонио Санчес
20.01.2017

Lica_Angel
02.12.2016

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\«ZB PAIN RELIEF»: ортопедический пластырь
Подписаться на отзывы об объекте «ZB PAIN RELIEF»: ортопедический пластырь