Омолаживающая маска молодости - отзывы

Я живу в небольшом городке и мне не доступны посещения Салонов Красоты и дорогостоящие процедуры по уходу за кожей. Поэтому я стараюсь сохранить молодость в домашних условиях: покупаю качественную косметику, использую рецепты народной медицины. Но проходит время, и многие методы становятся для меня неэффективными. Недавно я решила попробовать другое средство, не похожее на действие кремов и тоников – магнитную Маску молодости. Я рискнула – и получила прекрасный результат.

Об этом средстве я узнала случайно. Просто смотрела по телевизору передачу о свойствах магнитов и увидела, что их качества используют в косметологии. Я поискала в интернете и нашла официальный сайт Маски молодости. Прочитав информацию о домашних сеансах магнитотерапии, я поверила в их силу, сделала заказ и вскоре получила заветную коробку.

Что представляет собой Маска молодости

Развернув посылку, я увидела коробку из плотной бумаги с изображением лица девушки на фоне синего неба и названия средства. На ее боковую и заднюю часть нанесена инструкция по применению, принцип действия, логотип фирмы и знак качества.

Открыв упаковку, я увидела белую тканевую маску с прорезями для носа и рта. К ее боковым частям были пришиты полосы с липучками на концах для надежного закрепления изделия на затылке.

Каков же принцип действия этого домашнего метода омоложения?

Об этом я прочитала на официальном сайте изделия. Там говорилось, что на лице и теле человека есть биологически активные точки, воздействие на которые значительно усиливает защитные силы организма, оздоравливает внутренние органы, улучшает общий внешний вид. В Маску молодости вшиты 11 магнитов, которые при надевании изделия на лицо оказываются непосредственно в области этих энергетических центров.

Разработчики маски Молодости объясняют, что непосредственная близость магнитов к этим нервным окончаниям приводит к созданию слабых электрических импульсов. Они ускоряют ток крови, благодаря чему кожа лица насыщается кислородом и питательными веществами и избавляется от углекислого газа и продуктов распада. Это приводит к появлению следующих эффектов:

• разглаживаются морщины;
  • осветляются пигментные пятна;
  • погашаются воспалительные процессы;
  • снимается отечность;
  • исчезают темные круги под глазами;
  • появляется здоровый румянец;
  • подтягивается контур лица.

Мне понравилось, что маска Молодости не имеет срока годности и не содержит агрессивных химических веществ в своем составе. Эффективность и безопасность изделия подтверждают и комментарии косметологов.

«Действие магнитных полей широко применяется в аппаратной косметологии. Сейчас у женщин есть возможность проводить подобные процедуры в домашних условиях. Однако следует помнить, что применение Маски молодости противопоказано при беременности и кормлении грудью, при наличии кардиостимулятора, зубных протезов, инсулиновой помпы. А при поднятии температуры или ослаблении организма тяжелой болезнью необходимо отложить процедуры по полного выздоровления»

Ирина Васильевна, врач-косметолог, Ростов на Дону

Прочитав мнения разработчиков Маски молодости и врачей-косметологов, я решила попробовать ее действие на себе.

Как изменилось мое лицо после использования Маски молодости

Первое применение Маски молодости я отложила на выходной день, а пока почитала отзывы женщин на форуме. Я понимала, что организмы у людей разные, кому-то поможет, а кому-то даже навредит. Поэтому я не удивилась наличию отрицательных комментариев, тем более что их было не много.

«Я заказала себе магнитную Маску молодости в надежде, что она разгладит морщины и подтянет контур лица. Я лежала с ней по часу в день и даже один раз оставила на ночь, но сильного эффекта я не заметила. Видимо, в моем возрасте уже поздно рассчитывать на чудо-приборы, а пора решиться на пластическую операцию»

Гораздо больше было положительных отзывов. Женщины отмечали эффективность магнитотерапии. Они видели результат в зеркале и слышали комплименты от коллег и друзей. В подтверждение своих слов они выкладывали смешные снимки в маске, а также фото преображения до и после домашних процедур.

«Зная о моих увлечениях альтернативными методами медицины и косметологии, коллеги подарили мне на День рождения Маску молодости. Я давно слышала об эффективности магнитотерапии, и поэтому с удовольствием приняла подарок. Дома я в тот же день наложила маску на лицо, но после первого раза эффекта не увидела. Зато потом постепенно я стала замечать улучшение состояния кожи, а также уменьшение случаев головной боли»

Прочитав множество положительных отзывов, я тоже решила испробовать маску. Дождавшись вечера выходного дня и расправившись со всеми домашними делами, я рассмотрела инструкцию по применению. В ней указано, что изделие следует прикладывать к чистой коже лица. Поэтому я тщательно умылась, протерла кожу тоником и высушила полотенцем.

Далее я легла на кровать и расправила маску на лице таким образом, чтобы прорези соответствовали глазам и носу. Я не стала закреплять ее сзади, чтобы она не давила затылок, а просто осталась лежать и наслаждаться тишиной и покоем. Хочу отметить, что никаких ощущений я не испытывала, только тяжесть и текстуру маски. Это позволяло мне отвлечься от хлопот и спокойно отдохнуть.

Первые изменения во внешности я заметила примерно через одну неделю ежедневного использования. Я увидела, как выровнялся цвет моего лица: исчезли покраснения, следы купероза, пигментные пятнышки, темные тени под глазами. Глубокие морщины стали мельче, а свежие маленькие совсем разгладились. Я ничего не говорила коллегам, но они вскоре сами заметили изменения, и просто не могли поверить, что такое преображение вызвал их подарок.

Как заказать настоящую Маску молодости

Принцип действия Маски молодости рассчитан на точное попадание магнитов на биологически активные точки лица. Поэтому подобные изделия не следует покупать на рынках, у распространителей, а также шить их своими руками.

Я советую заказать маску на официальном сайте производителя. Тогда вы точно получите качественную модель, которая не только улучшает внешний вид человека, но и помогает ему стать более здоровым, а именно:

• уменьшает случаи головных болей;
  • погашает раздражение и агрессия;
  • снимает напряжение глазных мышц и нервов;
  • уменьшает отечность лица;
  • улучшает качество сна.

Убедившись в эффективности Маски молодости, я решила заказать ее для своей мамы.

Мне легко было разобраться в правилах оформления заявки. Внизу официальной страницы размещена анкета, в которую следует вписать фамилию, имя и номер телефона. Через 10-15 минут позвонил оператор, который уточнил количество изделий и адрес ближайшего почтового отделения. Во время разговора он рассказал обо всех скидках и акциях и озвучил окончательную сумму заказа с учетом стоимости доставки. Уже через три дня я получила СМС оповещение о прибытии посылки. Я зашла на почту, проверила наличие маски и оплатила заказ наличными средствами.

Косметические процедуры с использованием магнитов набирают все большую популярность среди женщин всех возрастов. Этим пользуются мошенники, изготовляющие товары низкого качества и выдающие их за известные фирменные изделия. На форуме я прочитала несколько таких историй.

«С помощью методов магнитотерапии мне удалось избавиться от болей в спине, поэтому я решила приобрести Маску молодости для улучшения состояния кожи лица. В аптеке таких изделий не было, и я пошла в торговый центр. Там продавалось несколько разных моделей, и я выбрала подороже, чтобы наверняка помогло. Дома при внимательном рассмотрении маски я заметила следы ржавчины на нитках швов, а также неаккуратность ее пошива. Я не стала рисковать своей внешностью и сдала товар назад»

Сейчас прошло уже более полугода, как я регулярно использую Маску молодости. Я прикладываю ее к лицу перед сном, примерно на один час. В это время я отдыхаю, вспоминаю приятные моменты этого дня или просто слушаю музыку через наушники. Такой вечерний ритуал не только улучшает состояние моей кожи, но и успокаивает нервную систему, укрепляет ночной сон. Я без сомнения рекомендую приобрести Маску молодости всем женщинам, независимости от возраста и глубины морщин.

Отзывы о "Омолаживающая маска молодости"

Злата
21.12.2017

Я давно борюсь с морщинами с помощью Маски молодости. Особенно мне нравится ее долговечность. Один раз купишь – и потом все время пользуешься.

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Маркий белый цвет.

Norma
18.12.2017

Маску молодости мне подорили подруги. Я не верила в ее эффективность, поэтому она долго лежала в коробке. Но во время отпуска я подумала, а почему бы не попробовать? Я сделала все по инструкции и сразу отметила уменьшение головной боли и необычную легкость и расслабленность. Уже Весь отзыв

ради этого эффекта ее нужно было использовать. Но через месяц я вдруг заметила уменьшение морщин и отечности лица. Сейчас я надеваю ее регулярно и вижу результат.

Достоинства

Прекрасный эффект

Вероника
06.11.2017

Я заказала себе Маску молодости по совету подруги. Морщин у меня пока не много, но я надеялась, что она уберет следы покраснения на моих скулах. Я пользовалась маской более месяца и, действительно, видела осветление кожи. Но однажды я сильно устала и уснула в маске. Проснулась Весь отзыв

я с головной болью и красным лицом. Теперь временно отказалась от магнитотеропии, даю организму время передохнуть и восстановиться.

Достоинства

Осветляет кожу.

Недостатки

необходимо применять строго по инструкции.

Тоня
02.11.2017

Заказала себе Маску молодости через интернет. Я довольна. Морщины уменьшились, круги под глазами осветлились. Всем советую.

Злата
21.12.2017

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Маркий белый цвет.

Norma
18.12.2017

Достоинства

Прекрасный эффект

Тоня
02.11.2017

Вероника
06.11.2017

Достоинства

Осветляет кожу.

Недостатки

необходимо применять строго по инструкции.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Омолаживающая маска молодости
Подписаться на отзывы об объекте Омолаживающая маска молодости