«Окна Аттик» отзывы

Отзывы о компании «Окна Аттик»

Vladislav
19.11.2022

Я нашел эту фирму в интернете, посчитал стоимость на калькуляторе на их сайте, да еще скидку по смс застолбил. Приехал в офис. Оплатил все по прайсу, вышло примерно как на калькуляторе. Дополнительно оплатил вывоз мусора. К сожалению, при монтаже повредили подоконник в спальне. Но ребята успокоили Весь отзыв

что привезут новый и установят. Ждал недолго, спасибо за порядочность

Snedanna
23.05.2022

Мне очень помог менеджер, отдельное ему спасибо. В моем понимании окна, это просто окно и ничего особенного, думала, сейчас договор за 10 мин составим, да и все. Но нет, я в офисе не меньше часа провела. Менеджер поинтересовался, какой стеклопакет будем ставить, рассказал про каждый, уточнил, какая Весь отзыв

сторона солнечная, там мы немного окна затемнили, а в детской поставили боле надежный, непродуваемый и с хорошей шумоизоляцией, профиль. По стоимости среднее, не дороже, чем у всех. Я сравнивала с парой организаций. Чем мне Аттик понравились, так это тем, что они все делают сами по договору, изготовили, доставили, установили и довольно быстро. Я довольна.

23.10.2021

Требовалась установка недорогих окон в дачном домике. Выбирали исходя из цены и сроков. тут все устроило. Остеклили за 2 недели. Цена адекватна качеству.

Достоинства

адекватная цена

Недостатки

пока нет

07.10.2021

Респект их сотрудникам. Реально люди заинтересованные, чувствуется что компания по-настоящему клиенториентированная. Когда я выбирал установщика, у меня была куча вопросов касаемо профиля, фурнитуры, установки. Тут все нормально объяснили, причем ориентировались не только на бюджет, но и Весь отзыв

расположение квартиры, состояние дома когда остекление для балкона выбирали, спрашивали личные пожелания, ничего ненужного не навязывали. Окна подобрали как надо. С учетом что они выходят на проезжую часть, в основном делали упор на шумоизоляцию. Но и тепло они держат очень хорошо. Прошлой зимой в квартире было ощутимо теплее, чем было раньше.

Достоинства

Все здорово получилось и ценник посильный

Анатолий
04.09.2021

Заказал тут 5 окон века в дачный дом. Сначала прикинул на калькуляторе на сайте, цена устроила. Потом когда посчитали точно, она сильно не увеличилась. Окна делали 2 недели. Поставили в середине прошлого месяца.

Достоинства

Все хорошо.

Руслан
24.08.2021

Обращался к ним для замены окна в зале. Мы старое от застройщика как повредили, ремонтировать не стали. т.к. оно того просто не стоило. Решили новое поставить. Мы брали Века софтлайн 70 мм профиль на 5 камер с 3мя створками из которых 2 поворотно-откидные. Плюс делали откосы, отлив и подоконник, Весь отзыв

ценник за все вышел очень адекватный, явно не дороже чем у других. И сроки производства вполне адекватные. Насколько я помню, заказ как оформили, дней через 10 привезли ставить. Саму установку сделали хорошо, четко в уровень, все нормально запенили, красиво сделали откосы. Все что было обещано, сделали. Работу плюсую.

Достоинства

установку сделали хорошо

Винокуров
12.07.2021

Уже с год планировал замену окна на кухне и балконного блока у нас в спальне. Абы что брать не хотелось и переплачивать тоже не вариант. Повезло, что попал тут на хорошую скидку. Смотрел инфу у них на сайте, написано было что можно отправить запрос на расчет ценника, мол посчитают все уже со Весь отзыв

скидкой. Запросил расчет сразу по окну и балконному блоку. Посчитали все оперативно, ценник действительно не кусается. Заказ делал буквально в прошлом месяце, через неделю с небольшим уже все стояло. Отработали шустро, монтаж сделали действительно качественно, со всеми гарантиями. Я пока всем доволен.

Достоинства

Хорошее качество монтажа

Надежда
07.07.2021

Обращалась в эту компанию в апреле. Надо было оперативно поменять в детской окошко. Тут ребята сразу взялись за наш заказ. В течение 2х недель все сделали. Ставили ВЕКА, качество замечательное и цена более чем адекватная.

Достоинства

качество замечательное

16.06.2021

Рекомендую эту компанию. Заказ на 3 окна выполнили всего за неделю. По монтажу договорились с нами заранее. Установку выполнили в срок. Окна шикарные!

Достоинства

Установка выполнена на 5+.

Недостатки

Время покажет, пока нет.

Полина
11.06.2021

Очень довольна нашими новыми окошками! Установили еще летом прошлого года, я к ним долго присматривалась. Впечатления пока только самые положительные. Основным показателем, конечно, стала зима. Раньше в мороз в комнатах было не больше 20 градусов за счет того, что старые окна сильно продувались. С Весь отзыв

новыми окнами стало ощутимо теплее, градусов на 5 так точно! Окна не запотевают, хоть раньше для нас это было обычным делом. Створочки открываются мягко, ничего нигде не заедает, не сквозит. Вот что значить действительно хорошее качество! И поставили помню очень быстро. Полторы недели на производство и день на установку.

Достоинства

не сквозит, хорошо держат тепло

Недостатки

пока не нашла

Polina21
09.03.2021

Добрый день, если решились поменять окна, тогда лучше доверьте установку профессионалам, они обладают достаточным опытом в случаи не штатных ситуаций. Я таких профессионалов встретил в компании Окна Аттик, когда мне меняли окна в старом доме, когда после вскрытия оказалось, что в стенах пустоты , Весь отзыв

которые не позволяли закрепить окна жестко. Монтажники не запаниковали, установили новый брус и к нему уже закрепили окна. Выше всяческих похвал профессионализм монтажников. Огромное спасибо, ваша компания проявила себя как коллектив профессионалов, выполнив работы на высоком качестве и в срок.

Достоинства

Профессионализм

Arina2020
27.06.2020

Красота! Сплю как младенец, даже и не замечаю, когда проезжают автомобили под окнами и как шумят дети. Компаний пластиковых окон очень много, но эта «Окна Аттик» самая лучшая. Меня устроило качество окон и сама работа, монтажники аккуратно сделали свою работу, очень культурные, ни каких перекуров. Весь отзыв

Иногда бывает, вызовешь мастеров, а у них мат на мате, отвлекаются, курят и ругаются между собой. А в этой компании я такого не увидела. Качественная работа и хорошее отношение. Рекомендую обращаться в Аттик. Кроме того, менеджер Надежда предварительный расчет сделала с максимальным учетом моих пожеланий, и в принципе чувствовалась заинтересованность менеджера в клиенте и готовность предложить вариант комплектации, который подходит по экономическим соображениям мне лучше всего. В компании изготавливают окна из двух видов профиля Алупласт и Века, хотя оба профиля гарантируют высокие показатели всех трех параметров. При выборе оконной системы следует определиться с ее приоритетными задачами. Решите, что для вас важнее — шумоизоляция, минимизация теплопотерь или защита от взлома. Я приоритет отдала профилю с повышенной шумоизоляцией и очень довольна выбором, спасибо.

Достоинства

Большой выбор профилей, и окна качественные , после установки стало тихо .

Недостатки

Не обнаружила

Bogdan18
13.11.2019

Хочу сказать, я очень тщательно подошел к вопросу выбора компании Окна Аттик по остеклению лоджии. Супруге порекомендовали эту фирму: говорили, что по соотношению результата цена и качество — у них оптимальное предложение. Цены и сроки адекватные. По отзывам вроде тоже все нормально, как везде есть Весь отзыв

разные и хорошие и отрицательные, но никто без окон не остался. И последним пунктом, благодаря которому заказу суждено было быть — цена по городу. Хочу сказать, у меня был положительный опыт работы с компанией Аттик. Замеры произвели на следующий день после обращения, далее прислали коммерческое предложение, а в офисе заключили договор №19/09/20/01-74П. Работы были выполнены в срок, без каких либо претензий и доделок, очень аккуратно. К счастью все сложилось хорошо, дома тепло светло и уютно. Единственное замечание – демонтированные окна увезли с лестничной площадке только на следующий день. Соседи отнеслись с пониманием. Других замечаний не знаю. Такой подход к делу нам понравился. Будем рекомендовать нашим друзьям и соседям.

Достоинства

Высокое качество

Anfisa20
31.10.2019

Заказывали в компании Окна Аттик остекление трех комнатной с отделкой откосов внутри и снаружи. Не пожалели, что сделали выбор в пользу этой компании, свою работу она на совесть выполнила. Не стоит думать, что мы обратились в первую попавшуюся компанию. Я лично обзвонила около десятка подобных Весь отзыв

фирм. Плюс-минус примерно одинаково, особенно если профиль одинаковый и размеры те же. Стеклопакеты везде предложили одни и те же, но в Аттике предложили мультифункциональное стекло и теплоизоляционной рамкой внутри стеклопакета для уменьшения вероятности образования конденсата. Фурнитуру так же предложили качественную немецкую с дополнительной защитой от продувания. За сам замер не платили, но эта услуга вроде бы у многих компаний бесплатна. Цены итоговые не самые дешевые, но я пользуюсь народной поговоркой, что не стоит гоняться за дешевизной. Весь наш ремонт — замена окон прошел очень быстро. Монтажники долго не возились, как то на опыте все быстро сделали. И отдельное спасибо им , что подмели за собой и убрали мусор. Договор №19/09/18/01-39П

Достоинства

Быстро и качественно.

09.04.2017

Зима, холода, и как следствие постоянные простуды. Решили не ждать лета, а остеклить комнату (окно и балконная дверь) зимой. К выбору окон подошла основательно. Почти все знакомые советовали Аттик. Да и отзывы в интернете порадовали. Но я все еще сомневалась, поэтому вызвала консультантов из Аттик Весь отзыв

и их конкурентов. Как говорится «Небо и земля». Цена почти одинаковая, а вот отношение к клиенту и качество консультации абсолютно разные. В итоге решила заказать в Аттике. Моими консультантами (дог.№17/01/21/51-40П) были Иван (Раменское) и Сергей (Железнодорожный). Все обьяснили, на все мои вопросы ответили, посоветовали какой профиль лучше и оформили заказ. Из-за холодов пришлось переносить по моей просьбе установку-перенесли сразу без каких-либо «но» Установили быстро. Грязи почти не было. Через неделю сотрудник Аттик провел отделку. В комнате стало гораздо теплее. А окошко и дверь радуют глаз. Когда есть с чем сравнивать, пришла к выводу, что теперь в других комнатах буду также устанавливать окна Аттик.

Достоинства

Качество окон и обслуживания. Грамотные специалисты

Недостатки

Не выявлено пока

Laserjet007
28.10.2016

Ужасная компании, работать никто не хочет, от замерщика до старшего менеджера контролирующего младшего в представительстве. Суть вопроса- заключил договор, привезли через две недели не верно сделанную деталь, ошиблись на 20см… Через неделю хотели прислать опять замерщика, после наезда Весь отзыв

обещали быстрее но обманули прождал сутки в загородном доме на холоде без отопления . Специально ехал туда… В итоге месяц от подписания до установки и одна ругань… Отдельная »благодарность » менеджеру Никите из люберец, и его начальнику, которому наплевать даже на то что клиент занят на тендерах… Впервые сталкиваюсь с таким откровенным желанием не работать… Очень похоже на работу чиновников в гос учреждениях…

Достоинства

Нет, обычные окна, судя по другим отзывам с плохой фурнитурой…

Недостатки

Сама организация и есть недостаток…

Vladislav
19.11.2022

что привезут новый и установят. Ждал недолго, спасибо за порядочность

Snedanna
23.05.2022

23.10.2021

Достоинства

адекватная цена

Недостатки

пока нет

07.10.2021

Достоинства

Все здорово получилось и ценник посильный

Анатолий
04.09.2021

Достоинства

Все хорошо.

Руслан
24.08.2021

Достоинства

установку сделали хорошо

Винокуров
12.07.2021

Достоинства

Хорошее качество монтажа

Надежда
07.07.2021

Достоинства

качество замечательное

16.06.2021

Достоинства

Установка выполнена на 5+.

Недостатки

Время покажет, пока нет.

Полина
11.06.2021

Достоинства

не сквозит, хорошо держат тепло

Недостатки

пока не нашла

Polina21
09.03.2021

Достоинства

Профессионализм

Arina2020
27.06.2020

Достоинства

Большой выбор профилей, и окна качественные , после установки стало тихо .

Недостатки

Не обнаружила

Bogdan18
13.11.2019

Достоинства

Высокое качество

Anfisa20
31.10.2019

Достоинства

Быстро и качественно.

09.04.2017

Достоинства

Качество окон и обслуживания. Грамотные специалисты

Недостатки

Не выявлено пока

Laserjet007
28.10.2016

Достоинства

Нет, обычные окна, судя по другим отзывам с плохой фурнитурой…

Недостатки

Сама организация и есть недостаток…

«Окна Аттик»

Компания Окна Аттик начала свою профессиональную деятельность в 1996 году и с тех пор занимается производством и монтажом пластиковых окон и дверей ПВХ. В столице Российской Федерации и Московской области организация занимает прочные позиции в строительном секторе. Особенностью компании является изготовление продукции любой категории сложности, форм, габаритов и объемов производства.

Весь товар защищен гарантийным обслуживанием в течение 5 лет с момента установки изделия. Кроме монтажа специалисты компании выполняют отделку внутреннего и внешнего откоса. По индивидуальным заказам можно воспользоваться услугой остекления балкона и внутренней отделки лоджии. Для оплаты покупки фирма предоставляет услугу рассрочки платежи без посредничества банка.

Подписаться на отзывы об объекте «Окна Аттик»