Normalife — средство от гипертонии - отзывы

Отзыв посетителя Елена о покупке на сайте antigipertonia.ru

Долгое время я страдаю гипертонией, но справиться с заболеванием и стабилизировать артериальное давление мне с недавнего времени помогает Normalife. Я знаю, что болезнь может вызвать инсульт и инфаркт, а прием стандартных лекарств чреват многими последствиями – некоторые препараты раздражают слизистую желудка и вызывают болезненные ощущения в органе. Это же средство, по изученным отзывам, имеет не оказывает негативного воздействия на организм. При этом его действие направлено на понижение АД и регулирование деятельности сердечных мышц.

Что вообще я знаю про него. Производится средство в виде капель. Собой представляет биологически активную добавку, которая была разработана учеными в 2008 году. Препарат прошел все необходимые исследования и имеет сертификаты качества. Эффективность продукта не раз была доказана клинически – читала непосредственно на официальном сайте производителя, где и заказывала товар. Сегодня его выпускает компания Normalife Groupe, которая не скрывает своего адреса и осуществляет деятельность на законных основаниях.

Чего ожидать и каковы преимущества?

Я внимательно изучила инструкции по применению, и убедилась, что Нормалайф включает исключительно натуральные компоненты. Все они оказывают на сердечно-сосудистую систему только благоприятное воздействие. Основные преимущества новой разработки:normalife-upakovka-i-preparat

• постепенное понижение артериального давления;
  • укрепление сосудистых стенок;
  • очищение сосудов;
  • предотвращение тромбов;
  • выведение накопившихся ядов и шлаков;
  • успокаивающее действие;
  • стимуляция иммунитета;
  • поддержка сердца;
  • корректировка сахара в крови;
  • стабилизация уровня холестерина;
  • нормализация эмоционального фона;
  • улучшение обменных процессов;
  • стимуляция образования крови.

На своем опыте заметила, что новинка понижает АД медленно, не приводит к его резким скачкам, устраняет головокружения и убирает симптомы гипертонии. Принимая его, я заметила, что у меня улучшилась память, стабилизировался пульс – исчезли проявления стенокардии и тахикардии. Моя знакомая также отметила, что у нее прошло невротическое расстройство. После курса я стала намного лучше себя чувствовать. Однозначно, этот флакончик улучшил здоровье. Мне кажется, что мало современных средств от гипертонии так помогают. В сети про него прочитала вот такое описание:

«Гомеопатический сбор очищает кровь от вредных токсинов, способствует быстрому выздоровлению после инсульта и инфаркта».

Всем ли подходит?

Читала и отрицательные отзывы пациентов – им гомеопатический сбор мало помог или вообще нет. Читала и отрицательные отзывы пациентов – им гомеопатический сбор мало помог или вообще нет. Дело в том, что главное предназначение добавки – стабилизировать деятельность сердца, вывести токсины, очистить и укрепить артерии и мелкие капилляры. После небольшого перерыва я собираюсь снова повторить терапию.

Судя по тому, что я читала в блогах, некоторые люди задумываются, а может новая разработка — очередной обман? Ведь лекарство практически не реализуется в аптечной сети. Конечно, в современном мире рекламные компании способствуют продвижению нового фармакологического продукта на отечественном рынке. Но иначе, как бы пациенты узнали о качественной добавке, способной помочь им переносить болезнь? Некоторые крайне негативно относятся к оздоровлению травами. Все мы разные и имеем собственные предпочтения в выборе медикаментов. Я убедилась в эффективности капель и никогда не относилась к гомеопатии предвзято. А всё потому, что средства имеют натуральные вытяжки из растений.

Что входит в состав?

Не могу не рассказать, на основе чего сделаны капельки. В них входит несколько компонентов:normalife-preparat

• экстракт зверобоя:
  • плоды каштаны;
  • вытяжка из пантов алтайского марала;
  • пчелиный яд;
  • экстракт листьев дерева гинкго;
  • белая акация;
  • экстракт лиственницы;
  • биофлавоноиды.

Я много читала о том, что целебные растения использовались в лечении еще с давних времен. Да, наверное, всем известно, что травами получается вылечить многие заболевания. Сама природа помогает нам очистить организм от вредных шлаков и поправить здоровье. Так, прочитав подробнее про травки, входящие в новую разработку, я убедилась – эти ингредиенты обладают целебными свойствами.

Как действует препарат?

Сейчас расскажу, чем же так уникальны эти травки:

1. Зверобой и плоды каштана успокаивают нервную систему, нормализуют эмоциональный фон, устраняют бессонницу и депрессию. Обладают успокаивающим эффектом, выводят вредные вещества из крови. Каштан укрепляет сосуды, делает их эластичными.
  2. Вытяжка из пантов алтайского оленя – восстанавливающее вещество и природный антиоксидант. Компонент стимулирует иммунитет и работу сердца. Благоприятно воздействует на крупные артерии и мелкие капилляры, очищая их и восстанавливая.
  3. Пчелиный яд обладает особым целебным свойством – он нормализует кровоток и уровень сахара.
  4.  Лиственница и гинкго — понижают вес и обеспечивают нормальную циркуляцию крови. Растения влияют на метаболические процессы в органах. Также оказывают регенерирующее действие.
  5.  Белая акация — издавна известна в лечении гипертонии. Она благоприятно влияет на кровеносную систему, укрепляет сосудистые стенки.

Натуральность каплей позволяет применять их любом возрасте. Они безопасны, не вызывают побочных эффектов и аллергии.

Инструкция по применению

К флакону прилагаются определенные рекомендации производителя для проведения терапии. Я разбавляла 10 капель в небольшом количестве обычной воды. Пила жидкость утром и вечером. Такую дозировку рекомендуют разработчики лекарства. Курс терапии составляет 30 дней.

Что касается противопоказаний, то в инструкции указано:

«Нельзя принимать пациентам с гипотонией, а также беременным женщинам. С осторожностью принимать людям, которые склонны к аллергии на травы состава».

Во время лечения я не заметила никаких побочных проявлений. У меня не было никаких высыпаний.

Отзывы гипертоников

В сети можно встретить немало положительных мнений о препарате. На многих новинка оказывает благоприятный лечебный эффект. Показания пульса приходят в норму, стабилизируются функции пищеварительного тракта, почек, ликвидируются головные боли и нервозность. Вот такой отклик я недавно прочитала:

«Принимал для профилактики, чтобы стабилизировать заболевание. Спустя месяц стал ощущать себя вполне здоровым, а не старой развалиной. А ведь мне не так много лет. А давление скачет и сердечко пошаливает. Капли хорошие, мне их дочь купила, а она врач».

Михаил Валентинович

normalife-rukiЯ согласна с положительными отзывами. Растительные компоненты состава содержат много витаминов и элементов, которые поддерживают организм. Гипертония сегодня является бичем современного общества. По статистике, как мне говорил мой врач, заболеванием страдает 35% населения. Сегодня оно диагностируется у каждого второго. Его дальнейшее развитие может привести к возникновению тромбов и летальному исходу.

А вот еще один отзыв пациента:

«Много лет принимаю лекарства. Недавно прошла лечение каплями Нормалайф, которые убрали симптомы. У меня перестала кружиться голова. Прекрасное самочувствие позволило выйти на работу».

Новое средство прекрасно борется с гипертонией. Безусловно, необходим постоянный контроль давления. Я регулярно использую для этой цели тонометр. С приемом капелек заметила, что скачки прекратились.

Отзывы врачей

Многие специалисты подтверждают эффективность БАДа. Добавка обеспечивает стабильную работу кровотока, выводит шлаки и поддерживает АД на нужном уровне. Симптомы недуга исчезают, а люди ощущают прилив сил. Вот что говорит терапевт Андрей Викторович:

«Гомеопатия способна ликвидировать проявления гипертонии. Normalife не всегда можно найти в аптеке. Но его огромным плюсом является то, что он не причиняет вреда. Натуральные экстракты воздействует бережно. Практически нет противопоказаний, а эффективность доказана. Хороший медикамент для регулировки давления у пожилых людей».

normalife-normalizuet-davlenieМой доктор говорит, что это лекарственное средство разрабатывалось на пользу больным. При нарушении сердечного ритма требуется постоянно принимать соответствующие медикаменты. Их регулярное использование может вызвать некоторые побочные эффекты. Новый гомеопатический продукт хорошо переносится в пожилом возрасте и совершенно безопасен. Уже через месяц заметны улучшения здоровья. Остальные отзывы врачей свидетельствуют о том, что капли очень благоприятно влияют на сердечно-сосудистую систему.

«Если гипертоник не будет следить за своим состоянием, это чревато закупоркой вен. Развитие тромбов может привести к крайне неприятным последствиям. Всем своим больным я советую использовать Нормалайф, которая стабилизирует показания АД».

Андреева Тамара, кардиолог

Можно ли купить в аптеке и какая цена?

БАД, как правило, приобретается в интернете. Такой способ избавит вас от хождения по многочисленным точкам продажи гомеопатических средств. Чтобы найти продукт, достаточно обратиться на официальный сайт представителя компании-производителя. Там можно поучаствовать в акции и получить новинку по более низкой стоимости. Цена варьируется в различных пределах. Я купила Нормалайф за 990 рублей.

Отзывы о "Normalife — средство от гипертонии"

AlexPopov
18.09.2016

Хорошие капли. Мне помогли немного понизить давление и убрать головокружения.

Достоинства

не вызывает аллергии, безопасное средство

Недостатки

высокая цена

Мирослава
06.09.2016

Капли помогают при высоком давлении и улучшают работу сердца. Мне понравилось их действие. Главное, что средство натуральное и не раздражает слизистую желудка.

Достоинства

понижает давление, укрепляет сосуды, приятный вкус

Валентин
04.08.2016

Пил препарат больше месяца и он очень хорошо мне помог. Давление стабилизировалось, чему я рад. Рекомендую для поддержки организма.

AlexPopov
18.09.2016

Хорошие капли. Мне помогли немного понизить давление и убрать головокружения.

Достоинства

не вызывает аллергии, безопасное средство

Недостатки

высокая цена

Мирослава
06.09.2016

Достоинства

понижает давление, укрепляет сосуды, приятный вкус

Валентин
04.08.2016

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Normalife — средство от гипертонии
Подписаться на отзывы об объекте Normalife — средство от гипертонии