Nord City: норвежское термобелье - отзывы

Приближается зима и вместе с ней морозы и пронизывающий до косточек ветер. Но как же хочется не зависеть от погодных условий и чувствовать себя комфортно даже в зимнюю непогоду. Хорошо, что я купила термобелье Nord City, с ним я абсолютно изменила свое отношение к зиме.

Наша семья ведет активный образ жизни, когда выпадают выходные мы предпочитаем проводить их на свежем воздухе. Зима для нас не исключение, ведь есть где разгуляться. Очень любим ездить на горнолыжные курорты и отдыхать душой и телом. Мы с мужем давно искали подходящее термобелье хорошего качества, конечно же перепробовали белье ни одной торговой марки, но все как то не то. То катышками покроется после первой же стирки, то растянется, словно лапша, то совершенно непонятно из какой ткани сшито. В общем, как вы уже поняли, я опытный покупатель термобелья, но опыт мой к сожалению, не радостный. Но в прошлом году во время нашего зимнего отдыха мы с мужем познакомились с семейной парой, так вот как раз они и рассказали нам о норвежском термобелье. К тому же они нас предупредили, что лучше покупать именно на официальном сайте, чтобы получить именно Nord City, а не дешевый аналог, непонятного качества и происхождения.

Что же это за термобелье

Приехав домой, мне поскорее захотелось залезть на официальный сайт и вычитать как можно больше информации о нем. Мне было интересно, чем же оно отличается от другого термобелья. В чем его преимущества. Оказывается норвежское термобелье шьется по инновационной технологии — Thermolite.

Основная фишка в том, что нити в ткани переплетены таким образом, что сохраняют естественное тепло человека, но при этом не дают вашей коже потеть. Отлично, это как раз то что я так долго искала. Самое главное, чтобы был баланс.

Я именно такое белье и хотела, чтобы в нем и не мерзнуть, но в то же время и не потеть. Для себя я выделила следующие преимущества норвежского белья:

• термобелье отлично сохраняет тепло, но в то же время не дает вам запариться;
  • двухслойный инновационный материал создает надежную защиту;
  • ткань, не вызывающая аллергию;
  • возможность использования как для активного отдыха, так и в повседневной жизни;
  • хороший крой белья, с удлиненной спинкой.

Теперь мне стало ясно, что это за термобелье и как оно работает. Скажу откровенно, меня очень порадовал тот факт, что его можно носить и во время зимнего активного отдыха и просто в повседневной жизни, потому что когда в лютый мороз добираешься на работу в общественном транспорте, можно просто околеть.

Что говорят о норвежском термобелье в интернете

Я уже готова была купить это белье, но тут мне вспомнились все мои промахи с утеплением на зиму, перед глазами так и появились все те выброшенные ужасные комплекты белья и потраченные деньги на ветер. Мне не хотелось снова просто выбросить деньги и мерзнуть зимой. Поэтому я решила: доверяй, но проверяй. Для этого я залезла в интернет на форумы и стала читать отзывы о норвежском термобелье. К моему удивлению, все отзывы были положительными и люди хвалили данное белье:

“ Отличное термобелье! После того как получил, сразу укатил на горнолыжный курорт и там и опробовал его.  В нем тепло и комфортно, ткань абсолютно не сковывает движений. Давно искал именно такое продуманное термобелье. Рассказал всем своим друзьям, теперь вся наша компания зимой только в норвежском белье ”

Супер! Надо срочно заказывать, отзывы покупателей подтвердили мое решение. К тому же и цена как раз по акции.

Как заказать Nord City

Все мы с вами уже давно подружились с интернетом, поэтому сделать покупку на официальном сайте не доставит нам труда. Для меня это вообще обычная вещь, потому что в интернете я заказываю абсолютно все, начиная от бытовой химии и заканчивая продуктами питания. Для того чтобы заказать норвежское белье, я оставила заявку на сайте, указала размер и свой контактный телефон, после чего мне перезвонил менеджер, чтобы уточнить способ доставки.

Советы по эксплуатации и уходу за бельем и мои впечатления

Заказ пришел в оговоренные сроки, качественно упакованным. Раскрыв упаковку я поняла, что не ошиблась. На ощупь ткань очень приятная, не колючая и не стеклянная, поверьте, мне есть с чем сравнить. Размеры полностью соответствовали заказанным. В использовании белье очень простое, поделюсь с вами тем что указано на этикетке:

• стирать при деликатном режиме, не выше 40 градусов;
  • сушить, избегая прямых солнечных лучей, в расправленном виде.

Сразу на выходных мы отправились на природу, утеплившись в наши термокостюмы от Nord City. Что я вам могу сказать, они полностью оправдали наши ожидания. Начну по порядку: размеры нам подошли идеально, ткань мягкая и приятная к телу, идеальный силуэт. Нигде ничего не заворачивается и не торчит.

Во время отдыха мы ни капельки не замерзли, но и мокрыми не были, хотя накатались от души. Я в восторге, мы с мужем наконец нашли то, что так давно искали. И кстати, я уже стирала белье и после стирки оно совсем не изменило своего внешнего вида. Могу сказать с уверенностью, что это надежная защита от холода. Качество на высоте. Мы с мужем очень довольны.

Отзывы о "Nord City: норвежское термобелье"

Lenka27
15.11.2017

Прекрасный вариант для нашей зимней непогоды. Сначала заказала мужу, а потом услышав все его восторги и себе решила тоже купить. Очень тепло, но не парко в термобелье. На день рождения папе тоже решили дарить норвежское белье. Пусть всем будет тепло.

Достоинства

очень теплое

Недостатки

не купишь в розничном магазине

03.11.2017

Хорошее, теплое термобелье, полностью выполняет все свои функции. До работы добираться около часа, всегда замерзал зимой в дороге, но теперь совсем позабыл о холоде. Приятно в ветреную и морозную погоду чувствовать себя комфортно.

Достоинства

приятная ткань, не доставляет дискомфорта

Танюша-нюша
26.10.2017

Отличный комплект, заказывала себе для нашей холодной зимы, и не прогадала. Белье очень теплое и приятное к телу. Хочу отметить огромный плюс, что оно не громоздкое и не сковывает движений.

Достоинства

отличное качество

Недостатки

не нашла

Lenka27
15.11.2017

Достоинства

очень теплое

Недостатки

не купишь в розничном магазине

03.11.2017

Достоинства

приятная ткань, не доставляет дискомфорта

Танюша-нюша
26.10.2017

Достоинства

отличное качество

Недостатки

не нашла

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Nord City: норвежское термобелье
Подписаться на отзывы об объекте Nord City: норвежское термобелье