Nomidol: крем от грибка ног - отзывы

А вы знали, что недолеченный грибок может спровоцировать опасное отравление организма? Я и не думал, что простая и обыденная болячка, так опасна. Хорошо, что мне вовремя посоветовали Nomidol. Крем решил проблему довольно быстро и без особых усилий, так что осложнений я на себе не испытал.

Отличное средство от болезнетворных организмов, наверное, лучшее на сегодня. Единственным минусом считаю необходимость ожидания доставки. Хотя, если заказывать на официальном сайте, то в большие города (Москва, Питер) придет через 1-2 дня. Зато не нужно краснеть в аптеке, рассказывая о своих симптомах.

Советы дерматолога

Многие люди недооценивают опасность заражения грибковой инфекцией и затягивают с посещением специалиста. Знаю об этом не понаслышке, сам такой же дурак. Первые признаки у меня возникли еще летом: заметил, что начали сильно трескаться пятки. Возникла мысль, что становлюсь, как старенькая бабушка))) Но потом стало не до смеха — начали чесаться ноги, задолбал зуд и жжение. Записался на консультацию к врачу, когда заметил изменения формы ногтей (их как-то вывернуло, и появились борозды). Дерматолог сразу определил наличие грибка. К моему удивлению, оказалось, что и другие проблемы (сыпь, диарея) тоже были связаны с отравлением спорами. Доктор порекомендовал усилить иммунитет и купить крем Номидол.

Лечиться, так лечиться — пошел в аптеку, но нужного мне лекарства там не нашлось)))

Пришлось искать средство от грибка в интернете. Повезло, что сразу наткнулся на официальный сайт. Никакой переплаты, нормальная цена и подтверждающие качество сертификаты. Вам тоже не советую искать где подешевле. Есть риск попасть на развод и купить подделку.

Общая информация о Nomidol

Наверное, у кого-то сейчас возникла мысль, что я легковерный оболтус, который ведется на любые советы. Разочарую таких товарищей — перед заказом тщательно изучил препарат, прочитал отзывы обычных людей и специалистов на разных медицинских форумах. Вот для примера:

«Споры грибка присутствуют на теле любого человека. Эти микроорганизмы не причиняют никакого вреда здоровью до тех пор, пока силен иммунитет. Если защита падает, что инфекция мгновенно поражает слабые места организма. При первых симптомах болезни следует восстанавливать микрофлору и пользоваться специальными кремами. Например, Номидолом или его аналогами»

Юрий Валерьевич, заведующий отделением иммунологии, Волгоград

Отдельно поинтересовался результатами исследований. Как оказалось Nomidol прошел сертификацию в России и полностью подтвердил свою эффективность во время клинического тестирования (92% положительных результатов лечения).

Как работает крем от грибка

Немного почитал специальной литературы о лечении кожных болезней. Оказывается, что победить болезнетворные микробы довольно сложно. Эти «нехорошие товарищи» умудряются выживать в довольно экстремальных условиях. Единственный вариант воздействия — не давать грибкам размножаться, тем самым помогая иммунитету бороться с захватчиками.

Прочитанные статьи ввергли меня в уныние. Стал сомневаться, что Номидол поможет, учитывая его натуральный состав. Задумался, может химией ударить по грибку? К счастью, средство уже было заказано и я не совершил подобной глупости. Впоследствии понял, что крем размягчает ногтевую пластину и бьет прямо по очагу заболевания, и для этого травить организм не обязательно.

Состав Nomidol:

• мелисса (устраняет неприятные симптомы заражения, помогает в заживлении ран и трещин на коже);
  • зверобой (отличный аналог химическим антисептикам, убивает почти все биты бактерий);
  • чистотел (применяется в большинстве рецептов от грибка, снимает воспаление);
  • кастореум (бобровый мускус отвечает за возможность проникновения под ноготь и другие труднодоступные места).

Отдельно хочу выделить коллоидное серебро. Много лет занимался тяжелой атлетикой, так вот, нам тренер всегда прописывал мази с этим компонентом при разрывах тканей. Ни одного раза не было нагноения.

Как правильно пользоваться Номидолом

Инструкция к крему от грибка проста и понятна. Главное — понять, что лечение таких болезней занимает длительное время и надеяться на мгновенный результат не стоит. Для того, чтобы победить болячку необходимо каждый вечер наносить небольшое количество средства на проблемный участок тела. В среднем курс терапии длится около месяца.

Я не зря написал о большом сроке воздействия. Находил такие вот записи в сети:

«Мазал Nomidol две недели. Сначала вроде бы легче стало, потом по новой. Пойду к врачу, попрошу чтобы выписал другой препарат…»

Грибок за 14 дней победить почти невозможно. И, если бы человек, написавший такой вот отзыв не поленился бы прочитать мануал, то он бы тоже это понял.

Немного о результатах лечения

Я наносил крем Номидол 36 дней. Первые положительные изменения заметил на второй неделе воздействия. Ногтевая пластина постепенно отрастала и снова становилась нормальной (гладкой и блестящей).

После месяца применения обратил внимание на то, что:

• пропал зуд, жжение;
  • перестали сильно вонять ноги;
  • исчезло шелушение на пятках.

Понравилось, что, судя по заявлению производителя, активные вещества крема постепенно накапливаются в организме и защищают от повторного заражения. Это важно!!!

Почему не нужно идти в аптеку

Купить Nomidol можно только через интернет. К сожалению, в сети развелось много сайтов, которые предлагают не самый качественный товар. Нужно понимать, что цена вопроса — ваше здоровье. Не рискуйте! Я заказываю крем на официальном сайте. Пока ребята не подводили, ни по срокам, не по стоимости.

Оформление простое (в принципе, как и большинства таких онлайн магазинов) — оставляешь свои данные (ФИО, номер телефона) и ждешь звонка оператора. Мне перезвонили через 2 минуты после заполнения специальной таблицы. Остальные вопросы по заказу Номидола решал консультант портала.

Приехал крем через 10 дней. Это время я потратил с пользой: повышал иммунитет витаминами, постоянно мыл ноги настоем ромашки и часто менял носки. Эти действия в комплексе с нанесением Nomidol решили мою проблему. Попробуйте, может и вам поможет справиться с грибком.

Отзывы о "Nomidol: крем от грибка ног"

Петр
10.11.2017

Очень долго пришлось бороться с грибком Мазал крем на стопы почти два месяца и только потом увидел, что все прошло.

Достоинства

Помог

Недостатки

Очень долго лечился

Венечка
03.11.2017

Мой отец всегда говорил, что отсутствие грибка — лучший показатель здоровья. Поэтому, когда записала своего мальчика на секцию самбо, сразу заказала пару флаконов Nomidol. Лучше предотвратить заражение, чем потом несколько месяцев восстанавливаться.

Достоинства

хорошая профилактика

Недостатки

долго везли в наш Батайск

Anatol
21.10.2017

Коллоидное серебро — это сила. Лучшего компонента от грибка пока не придумали. Я после лечения раз в 2-3 месяца прохожу профилактический курс. Мажу крем Номидол два раза в сутки в течении 7-10 дней. Спокоен, что ничего не подхвачу)))

Достоинства

Правильные компоненты

Недостатки

Маленький 50 мл флакон

Спортсмен
04.10.2017

Занимаюсь бодибилдингом и часто потею, моюсь в общих душах. Где в спортзале подхватил грибок. Сначала лечился народными рецептами — не помогло. Пришлось идти к врачу. Дерматолог выписал Nomidol. Все прошло через 8 недель.

Достоинства

Легко наносить

Недостатки

Приходится долго лечиться

Венечка
03.11.2017

Достоинства

хорошая профилактика

Недостатки

долго везли в наш Батайск

Anatol
21.10.2017

Достоинства

Правильные компоненты

Недостатки

Маленький 50 мл флакон

Спортсмен
04.10.2017

Достоинства

Легко наносить

Недостатки

Приходится долго лечиться

Петр
10.11.2017

Достоинства

Помог

Недостатки

Очень долго лечился

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Nomidol: крем от грибка ног
Подписаться на отзывы об объекте Nomidol: крем от грибка ног