Nokia 6700 отзывы

Как хорошо, что кто-то придумал интернет. Именно в сети я нашел отличную идею для подарка своему отцу на 23 февраля. Он у меня потомственный военный, поэтому такой праздник отмечает даже торжественней, чем Новый год и День рождения. Честно скажу, за многие годы интересные идеи для презентов закончились, а как-то отметится нужно было. На одном из форумов нашел сайт, предлагающий абсолютно новые телефоны Nokia 6700.

Помню эту модель — вещь зачетная и очень надежная. Вот я и подумал, что такой гаджет моему бате будет реально полезен. Он до сих пор ходит с моим поддержанным самсунгом без камеры и мп3. Пытался заставить его пользоваться смартфоном, но шансов у меня переучить отца было совсем немного. Так что — прямо совпало)))

Почему нужна была именно эта модель телефона

Nokia 6700Мой сын, когда увидел, что я собираюсь заказывать сказал — сегодня можно найти гаджеты и поинтересней. Наверное я с ним соглашусь, но Нокиа 6700 — это не просто телефон, такую «звонилку» можно смело назвать легендарной. Большей любовью пользовалась только 6300, да и то достать его было не так уж и легко.

У меня до сих пор в тумбочке лежит модель 6303 классик и она работает!!! Там совсем слабый аккумулятор, камера просто омерзительная (0,3 Мп), но звонки совершает, и это после 10 лет активной эксплуатации. Уверен, что и Nokia 6700 будет трудиться также уверенно, но при этом она еще и довольно симпатична.

Что говорят люди о качестве нокиа

Немного сомневался в том, что предлагаемая Нокиа 6700 действительно новая. Не думал, что такие телефоны до сих пор сходят с конвейера, поэтому полез в сеть искать отзывы других покупателей с этого сайта.

«Заказал себе такой моноблок взамен сильно постаревшей моторолы. Принципиально не хочу покупать смартфоны. Я когда вижу молодежь, прикладывающую к лицу эти огромные экраны, как то напрягаюсь. Так вот — привезли вовремя, по качеству никаких претензий нет. Действительно полностью нульцевый телефон с гарантией»

Полазив по интернету, не нашел каких-то особых замечаний к работе онлайн магазина. Значит Nokia 6700 действительно приходит неплохая.

«Приехала моя нокиа. Пока распаковывал, думал что сейчас увижу плохенькую китайскую копию. А вот и нет! Привезли оригинал. Даже под батареей написано «сделано в Корее». Я такого уже лет 10 не видел. Сейчас везде made in China пишут…»

Вот как! Она еще и корейская. Когда я это прочитал — решил брать. Лучше подарка отцу мне точно не найти.

Немного об особенностях Нокиа 6700

Сейчас наверное молодежь посмеется. По крайне мере, мой малый сказал, что у старичков ностальгия в одном месте заиграла. Расстрою недорослей — модель 6700 вполне даже современная и может во многом посоперничать с их «заумными» смартфонами.

Nokia 6700Главные характеристики легендарной Nokia:

• корпус изготовлен из металла (не полосочка сбоку, как на современных гаджетах, а весь телефон);
  • вес чуть более 100 граммов (чтобы не думали, что звонилка супер тяжелая);
  • экран небольшой, но хорошего качества (2,2 дюйма, TFT Colour, 6500 цветов);
  • отличная камера (5 мегапикселей более чем достаточно для съемки рыбалки или других интересных событий);
  • возможность поставить на звонок mp3, mp4, просматривать видео ролики;
  • блютуз, интернет, GPS навигация и другие ненужные взрослым людям навороты.

И теперь самое главное для любого нормального мужика — батарея в 1200 мАч спокойно выдерживает неделю в режиме нечастых разговоров. Какой современный гаджет такое может? Я свой смартфон с аккумулятором в 2900mAh через день заряжаю, хотя почти им не пользуюсь. Еще можно отметить, что у Нокиа 6700 есть слот под карту памяти (до 8 гигабайт) и поддержка двух сим карт.

Мои впечатления от Nokia 6700

В общем так похвалил, что аж себе такой же захотел))) Перед тем как подарить телефон бате решил немного сам с ним походить, дабы удостовериться, что он не отключится в самый неподходящий момент. Вы не поверите — на работе мужики взяли у меня адрес сайта. Говорят будут себе такой же покупать.

Nokia 6700Я заказывал Нокиа 6700 золотой (Gold). Реально смотрится модель очень зачетно. Приятно доставать такой телефон из кармана. Кстати еще один плюс — уже и забыл о том, что можно спокойно ответить на звонок не снимая перчаток (не нужно по экрану пальцами водить). Походил с «звонилкой» неделю. За это время никаких сбоев не было. Один раз завис на попытке зайти в интернет. Вытащил, вставил батарею и все. Думаю отцу такая функция не понадобится, так что считаю, что тест драйв выполнил.

Что бы я выделил в Nokia 6700:

1. Это оригинал! Настоящий корейский телефон, отличающийся великолепным качеством сборки. Нигде ничего не скрипит, не люфтит, кнопки нажимаются тихо и очень мягко.
  2. Противоударный корпус. Думаю, если случайно уронить телефон, то ничего особенного и не произойдет. Поднимете, отряхнете и может дальше звонить.
  3. Наличие слота под две симки. Это было важно. Очень хотелось, чтобы у бати были подключены два оператора (возраст знаете ли, все может случится).

Ну и еще раз о внешнем виде. В золотом цвете смотрится очень богато и как-то ностальгически стильно.

Где я заказывал телефон

Сначала подумывал просто пойти и купить моноблок в обычном магазине. Полазив по Москве, я не обнаружил ничего приличного. Продавцы предлагали или наворочено умные смартфоны или очень дешевые, пенсионерские китайские «звонилки». Б/у брать не хотелось, вот и пришлось лезть в интернет.

Нашел сайт с нормальной ценой и гарантийными обязательствами. Пообщался в телефонном режиме с консультантом и выяснил, что онлайн магазин подчиняется российским законам и я могу вернуть товар в течение 14 дней (если найду брак). Еще один плюс выбранного ресурса — наличие сертификатов соответствия.

Подарку батя реально обрадовался. Сказал, что угодил я на 100%. Особенно понравились отцу металлический, противоударный корпус и хороший аккумулятор, который не нужно подзаряжать несколько дней. Вот такие вот пироги))) Советую всем купить своим родителям Nokia 6700. Надежная звонилка в стильном корпусе — что еще нужно?

Отзывы о Nokia 6700

шамиль
19.08.2018

Не когда не заказывайте телефон нокиа6700 один обман.Заказал себе телефон нокиа6700 обманули пришел пластиковый телефон чвсы не рабочие пришли без коробки без документов зарядка не держит не веерьте им.

Достоинства

Плохой телефон

Недостатки

Не рабочий

Валера
03.04.2018

Достоинств НЕТ

Достоинства

Недостатки

телефон , пластмассовая,дешевка,. часы тоже «0». полное разочарование

margohmstore
01.02.2018

Выбрал в качестве подарка дедушке. Пока всем доволен. Батарею держит. Нареканий нет.

25Liza
17.01.2018

Зимой только кнопки и только моноблок. У меня смартфон с мороз разряжается в течении часа. Нокиа держит зарядку без проблем. Я телефон ношу в сумочке, как запасной. Все бывает, вдруг такси нужно будет вызвать, а весит он совсем немного. Тоже заказывала в цвете gold. Самый прикольный корпус.

Достоинства

Безотказная модель, недорого, можно не заряжать неделю.

Крава
08.12.2017

Заказал себе нокиа 6700 на работу. Приходится целый день обзванивать клиентов, поэтому смартфон не подходит (не выдерживает такого напряжения). Пока все устраивает. Надеюсь будет работать и дальше без сбоев.

Достоинства

Отличный рабочий аппарат

Недостатки

Нового в обычном магазине не найдешь

Мотор
03.12.2017

Мне телефон приехал с двумя полосками заряда батареи. Так вот, я их не мог посадить 5 дней. Сейчас аккумулятор спокойно выхаживает неделю (думаю, что он и дольше сможет). Доволен покупкой полностью.

Достоинства

настоящий телефон

Недостатки

корпус царапается ключами

margohmstore
01.02.2018

25Liza
17.01.2018

Достоинства

Безотказная модель, недорого, можно не заряжать неделю.

Крава
08.12.2017

Достоинства

Отличный рабочий аппарат

Недостатки

Нового в обычном магазине не найдешь

Мотор
03.12.2017

Достоинства

настоящий телефон

Недостатки

корпус царапается ключами

шамиль
19.08.2018

Достоинства

Плохой телефон

Недостатки

Не рабочий

Валера
03.04.2018

Достоинств НЕТ

Достоинства

Недостатки

телефон , пластмассовая,дешевка,. часы тоже «0». полное разочарование

Подписаться на отзывы об объекте Nokia 6700