Nano Botox — крем от морщин - отзывы

Всем привет, хочу поделиться своим рассказом о препарате Нано Ботокс – его используют люди, которые желают избавиться от морщин без инъекционным способом (попросту говоря, не намерены ходить к косметологу и делать уколы). В Интернете сейчас можно встретить очень много отзывов о средстве, как положительные, так и отрицательные. Расскажу про них и попытаюсь пролить свет на ситуацию, исходя из своего опыта.

Что такое ботокс и как его используют?

nano-botox-sredstvo-ot-morshhinУже давно он применяется для того, чтобы устранять все неровности – направлен на то, чтобы разгладить мимические морщинки, сделать кожу гладкой. Жидкая сыворотка – о которой, собственно, я и решила составить отзыв, имеет все те же особенности, но ее не нужно вкалывать в кожу – достаточно просто применять как обычный, привычный нам крем. Так что, можно с уверенностью сказать, что жидкость идеальной станет для людей, которые боятся уколов, и не располагают большими средствами – она стоит гораздо дешевле, чем поход к врачу-косметологу.

Нано Ботокс для лица: отзывы врачей-косметологов

Уникальный состав средства позволяет за несколько курсов избавиться от первых признаков старения кожи. Самое главное – наносить согласно инструкции. Вот какой отзыв мне удалось найти на одном форуме:

«Я рекомендую его своим клиенткам, которые намерены поддерживать молодость кожи как можно дольше. Конечно, глубокие складки с применением сыворотки убрать не удастся, в такой ситуации нужно колоть инъекции, но есть необходимость запустить процесс регенерации клеток – для этой цели подойдет прекрасно» Врач-косметолог Ирина Анатольевна, стаж работы 25 лет

То есть, из вышесказанного можно сделать вывод: если возрастные изменения уже слишком заметны, лучше сразу же обращаться к специалисту. А вот если ситуация не столь плачевная – вполне можно пользоваться, и получать хорошие результаты – как и было в моем случае.

Преимущества Nano Botox

Расскажу, какие же преимущества препарата заявлены производителем:

1. Приемлемая цена. Теперь не придется копить деньги на дорогущие процедуры.
  2. Полная безопасность. Женщины, интересующиеся уколами, уже наверняка знают о том, что во время процедуры может нарушаться целостность эпидермиса – чревато инфицированием. При использовании крема такая опасность исключена.
  3. Простота в использовании. Для того, чтобы делать омолаживающие процедуры, не нужно обладать квалифицированными навыками. Отзывы гласят о том, что Nano Botox без проблем можно применять с той же эффективностью в домашних условиях.
  4. Отсутствие стрессовых ситуаций. Во время инъекций доктор делает проколы во множестве мест. У клиента всегда вырабатывается адреналин, он впоследствии может негативно отразится на нервной системе. В данном случае дело обстоит совсем иначе – она обладает нежной и гладкой текстурой, наносить ее одно удовольствие.
  5. Отсутствие побочек. После уколов все как будто немеет – человек не может выражать эмоции и в некоторых случаях данный фактор является очень неприятным. При использовании крема данное явление исключено. Также не будут возникать воспаления и отеки.
  6. Питание кожи. В составе Nano Botox содержится большое количество дополнительных компонентов, обладающих увлажняющим, ухаживающим, питающим свойством.
  7. Нет ограничений. Если выбирать препарат – не нужно отказывать себе в привычных развлечениях и удовольствиях. Если после укола придется отказаться от бани, спорта – то в данном случае можно спокойно вести привычный образ жизни.
  8. Препарат действует таким образом, что затрагивает не только верхние слои кожи, но и проникает в глубокие слои – именно за счет чего и отмечен мощный антивозрастной результат.
  9. Подходит для всех типов кожи. Можно применять людям с сухой, жирной, комбинированной и даже проблемной чувствительной кожей.
  10. Благодаря одному курсу можно добиться выраженных улучшений, но привыкания не будет – то есть, если будет желание пройти еще один курс, препарат не перестанет являться эффективным.

Лично от себя я хочу добавить – да, результат действительно был. Кожа разгладилась, стала приятной на ощупь, мягонькой и бархатистой. Что касается отсутствия побочных эффектов – я думаю, что перед применением необходимо обязательно изучить состав, потому что, если у вас есть аллергия на компоненты, долгожданного эффекта вы не дождетесь, а сделаете себе только хуже. Если бы меня второй раз поставили перед выбором – уколы или сыворотка от морщин, скорее всего, я бы выбрала второй вариант.

Что в составе крема?

Безусловно, для того, чтобы понять, насколько эффективным является это средство, в первую очередь, необходимо обратить внимание на его состав. Вот какую информацию мне удалось найти:

1. nano-botox-upakovkaКомплекс аминокислот. Улучшает процессы метаболизма, восстанавливает и питает кожу.
  2. Серебро. Выводит токсины, способствующие преждевременному старению не только кожи, но и всего организма, нейтрализует свободные радикалы.
  3. Пептид октамиоксил. Является аналогом ботокса, но он полностью безопасен. При контакте с кислородом не разрушается, через дерму проникает к мышцам  обеспечивает омолаживающий эффект.
  4. Вытяжка из корня цикория. Улучшает микроцеркуляцию крови, за счет чего обеспечивает быструю доставку питательных веществ.
  5. Пептиды Наноботулина. Особый, очень ценный компонент, расслабляющий мышцы, буквально «выталкивая» морщинки. Мимика не изменяется, как после уколов.
  6. Гидролизованные протеины пшеницы. Укрепляют овал, повышают упругость и эластичность кожного покрова.

Конечно, насчет состава средства порекомендовать я ничего не смогу – поскольку специалистом в данной области не являюсь, и лично эффект от каждого ингредиента не отслеживала.

Хочу отметить, что отрицательные отзывы мне также удалось найти – причем, их немало. Привожу пример:

«Не эмульсия, а просто мутная водичка! Она жирная, имеет неприятный запах – на лицо наносить невозможно! Сколько я звонила по тому же номеру – мне сказали, что все так и должно быть. А то, что на баночке нет штрих-кода, не указан состав и этикетка приклеена криво – тоже так и должно быть? Не ведитесь, все развод!» Татьяна, 43 года

При этом хочу заметить, что на сайте ну очень много негативных отзывов – и все они написаны в одном ключе. Поэтому закрадывается подозрение: либо это антиреклама, либо женщины просто заказывали препарат с каких-то непроверенных, сторонних сайтов. Потому что мне пришел идеально упакованный товар, неприятного запаха я не отметила, а содержимое ни в коем случае не походило на мутную водичку!

Компоненты Nano Botox

Пептиды. Они отвечают за регуляцию большинства биологических процессов – поскольку они обладают высокой физиологической активностью. В сыворотке Nano Botox содержатся такие вещества, как Октамиоксил и Nanobotuline. Это ценная разработка ученых, которая имеет свойство проникать глубоко внутрь эпидермиса, не парализуя мышцы лица. Производитель уверяет, что после курса применения средства с таким составом от морщин можно избавиться в помине. Также вещества активизируют выработку коллагена – именно он отвечает за молодость и упругость кожи. Тем не менее, почитав отзывы врачей-косметологов, я для себя сделала вывод, что наружные вещества от глубоких морщин избавиться не помогут, в принципе.

Виды аминокислот, которые входят в состав спрея:

1. Пролин. Стимулирует выработку коллагена, он играет важнейшую роль для поддержания упругости кожи.
  2. Аргинин. Имеет мощное заживляющее, противовоспалительное действие. Повышает сопротивляемость кожного покрова к неблагоприятной окружающей среде.
  3. Метионин.
  4. Аниоксидант.
  5. Таурин. Оказывает благотворное влияние на иммунитет, способствует увлажнению кожи.
  6. Пролин. Активизирует все процессы, которые тесно взаимосвязаны с обменом веществ. Восстанавливает метаболизм, постепенно омолаживая кожу изнутри.
  7. Фенилаланин. Восстанавливает естественный цвет кожи, устраняет белые пятна за счет синтеза меланина.
  8. Изолейцин. Способствует всем восстановительным процессам в кожном покрове.
  9. Треонин. Активизирует выработку коллагена, эластина.

Вообще – аминокислоты очень полезны, они позволяют повысить упругость кожи, устранить пигментные пятна, а также регенерируют клетки.

Реальные отзывы покупателей подтверждают, что спрей является действительно эффективным. Изучив состав, я решила поверить)).

Какими полезными свойствами обладает спрей?nano-botox-upakovannyj

1. Разглаживает мелкие морщинки полностью.
  2. Расслабляет мимические мышцы лица, но при этом не сковывает.
  3. Регенерирует все клетки эпидермиса.
  4. Омолаживает все слои кожи.
  5. Противовоспалительное и увлажняющее свойство.
  6. Дает естественный результат, то есть, вы не выглядите, как застывшая маска.
  7. Подойдет для любого типа кожи, а также для женщин любого возраста.

Я согласна со всеми утверждениями, кроме последнего. Лично у меня сложилось впечатление, что при глубоких бороздах видимых результатов не будет.

Вот если женщине лет 40-50, при этом лицо “не изрезано” глубоко – пользоваться спреем самое то. В 70 же лет покупать Нано Ботокс, возможно, будет уже не столь актуально, хотя за счет полезных соединений и в этом возрасте кожа разгладится, станет мягче.

Как использовать средство от морщин?

Я применяла препарат по схеме:

• проводила полное очищение кожи (для этого используется мицелярная вода или любимый тоник);
  • пшикала на кожу;
  • похлопывающими движениями кончиков пальцев как бы «вбиваешь» гель в кожу.

Применяла утром и на ночь. Курс – 14 дней. Первые результаты будут заметны уже спустя несколько дней.

Кстати, им можно полностью заменить все ухаживающие крема – в нем содержится очень большое количество микроэлементов, которые насытят кожу всем необходимым.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой обзор будет вам полезен.

Отзывы о "Nano Botox — крем от морщин"

Русалка
14.09.2016

Я использовала средство в течение 4 недель. Честно сказать, не могу похвастаться супер-результатом. Да, кожа нежная и приятная, «гусиные» лапки исчезли, но мне хотелось в первую очередь избавиться от носогубок – этого не произошло. Весь отзыв

Сейчас читаю про филлеры – думаю, стоит попробовать их.

Достоинства

разглаживает и увлажняет

Недостатки

я не получила того результата, на который надеялась

Лизка Ветлицкая
22.08.2016

Я тоже полностью удовлетворена результатом. Сейчас в Интернете столько бурды, столько обмана – лишний раз боишься покупать. Я заказывала на официальном сайте – средство полностью оправдало все мои ожидания. Весь отзыв

Производителям – спасибо! Буду пользоваться так долго, насколько это возможно – очень сильно боюсь уколов.

Достоинства

помогает омолодить кожу, после применения

Недостатки

для себя не обнаружила

Тихонова
18.08.2016

А от носогубок и носослезок только филлеры и помогут. Даже если бы в решили КОЛОТЬ ботокс – ничего бы не произошло. Тут речь идет о морщинках, которые появляются на лбу, между бровей и у кончиков глаз. Весь отзыв

Возможно, я просто рано начала средство использовать, но результат меня впечатлил, и вдохновил – значит, не все так еще и плохо.

Валюха
29.07.2016

Да фигня все эти кремы, лучше огурчика и помидорки, да белой глины аптечной – ничего нет на свете.

Недостатки

дорого

Лизка Ветлицкая
22.08.2016

Достоинства

помогает омолодить кожу, после применения

Недостатки

для себя не обнаружила

Тихонова
18.08.2016

Валюха
29.07.2016

Недостатки

дорого

Русалка
14.09.2016

Сейчас читаю про филлеры – думаю, стоит попробовать их.

Достоинства

разглаживает и увлажняет

Недостатки

я не получила того результата, на который надеялась

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Nano Botox — крем от морщин
Подписаться на отзывы об объекте Nano Botox — крем от морщин