Nailz: средство для роста и укрепления ногтей - отзывы

Привет, я Вика, хочу рассказать  о чуде, которое помогло мне перестать прятать руки в карманах —  и называется оно средство для роста и укрепления ногтей Nailz .

Вообще-то я не могу себя назвать любительницей маникюра. Всегда любые манипуляции с ногтями были мне неприятны, поэтому свои ногти в порядок я приводила крайне редко. Да и с ногтями мне явно от природы не повезло. Как чуть-чуть отрастут, сразу ломаются, лак на них не держится, края слоятся.

Так что я их просто ножничками под корень обрезала. Но на руки своих коллег посматривала с восхищением. Особенно соседка по кабинету меня поражала, какие у нее ногти — длинные, но не гнутся, и лак ровно лежит, блестит, просто идеальная картинка! Разговорились мы с ней как-то, и она поделилась “секретом”. Оказывается, есть в природе такое средство для ногтей — Nailz, которое делает ногти вот такими идеальными, но купить его можно только на официальном сайте.

Как я купила Nailz

Мне, конечно, было интересно попробовать. А вдруг и мои ногти станут такие, что я их узорами смогу украсить. Попутно, пока сайт искала, уже и варианты художественной росписи присмотрела, помечтала.

Цена на Nailz оказалась немаленькой, но и не такой, чтоб я не могла его себе позволить. Тем более сайт обещал приличную скидку в этот день. Так что заказ я оформила. Мне сразу же перезвонила очень вежливая девушка, подтвердила, что средство действительно очень стоящее, и что она еще ни разу не слышала отрицательные отзывы о Nailz.

Я заказала по почте, и моя посылка пришла уже через пять дней. Оплатить все можно при получении, что очень удобно. Средство для ногтей упаковано в фирменную коробочку и таким образом защищено от повреждения. А производится, кстати, в России, что тоже очень приятно.

Состав средства для укрепления ногтей Nailz

Для меня всегда слово “лак” ассоциировалось только с неорганической химией. Ничего другого я от средства для ногтей не ждала. Каково же было мое удивление, когда я прочитала состав Nailz. Он меня поразил до глубины души. Все-таки приятно, когда покрытие для ногтей является и красивым, и полезным.

Вот благодаря чему Nailz так замечательно действует на ногти:

• экстракт алоэ — стимулирует рост ногтей;
  • экстракт софоры японской — усиливает выработку коллагена и эластина, способствует восстановлению поврежденных ногтей;
  • экстракт миндаля “Файер Хилл” (эти кустарники также называют миндалем Ледебура) — укрепляет ногти, предотвращает их ломкость, питает ногтевые пластины.

Из химических составляющих только гидроксид кальция. Но, заметьте, он является структурным компонентом наших ногтей. То есть чем его больше, тем ногти крепче. А если кальция в организме не хватает, вот вам и следствие — ногти слоятся и ломаются.

С помощью Nailz получается, что кальций доставляется в ногти напрямую и нет необходимости его дополнительно принимать.

Вот какой интересный отзыв о Nailz мне попался:

“Из-за гормональных нарушений у меня постоянно были проблемы с ногтями. Они расслаивались, и у меня была “дурная привычка” подцеплять верхнюю часть и отрывать полногтя. Подруга буквально силой намазала мне свое средство для укрепления ногтей — Nailz (она им постоянно пользовалась). Получилось симпатично так, как бесцветное покрытие, все дефекты замаскировались под ним. А когда лак через несколько дней стерся, никаких расслоений на ногтях не было”

Как пользоваться средством Nailz

Поскольку в уходе за ногтями большого опыта у меня нет, было очень важно узнать, как правильно пользоваться средством. К счастью для меня, все оказалось указано в инструкции к Nailz:

1. Встряхните флакончик со средством для равномерного распределения ингредиентов.
  2. Кисточкой нанесите лак тонким слоем на каждый ноготь.
  3. Если вы используете только Nailz, можно нанести второй слой для усиления эффекта и улучшения внешнего вида ногтей.
  4. При использовании декоративного лака, его наносят непосредственно на первый слой ухаживающего средства.

Вообще-то я не планировала использовать цветные лаки до того, как мои ногти вырастут до приличного размера. Но меня очень заинтересовало, не снизится ли эффективность Nailz, если его как основу использовать.

Поискала в сети ответ и нашла-таки отзыв специалиста о Nailz:

“ Женщины часто жалуются, что декоративное покрытие негативно влияет на ногти. Они начинают слоиться, появляются неровности, пигментации. Тем, кто обращается ко мне за лечением, я назначаю витаминные комплексы с повышенным содержанием кальция. А также рекомендую местную терапию — использование средства для роста и укрепления ногтей Nailz. Оно защищает ногти от воздействия химических веществ, а также питает их, возвращает недостающие микроэлементы, ускоряет рост ногтей даже под слоем лака”.

Екатерина В., врач-дерматолог

Эффект от Nailz

Итак, что показал мой личный опыт использования средства:

• уже после однократного покрытия ногти стали гладкими, блестящими, приобрели ухоженный вид;
  • дефекты на покрытии появились только спустя 3 дня, я стерла Nailz обычной жидкостью для снятия лака и снова нанесла два слоя;
  • когда делала маникюр в третий раз уже решила, что можно не стесняться сделать свои ногти поярче и нанесла цветной лак;
  • через 10 дней пальчики мои были уже практически идеальными, и я наконец-то сходила в салон и сделала на ногтях “рисунки своей мечты”.

Вы не поверите! Первый раз я не плакала над сломанным ногтем по пути домой из салона. И знаете почему? Больше они у меня не ломаются. Теперь я и сама рада всем посоветовать средство Nailz, ведь мне оно очень-очень помогло.

Отзывы о "Nailz: средство для роста и укрепления ногтей"

Selin
03.04.2017

Мне недавно подарили это средство. Пока только успела заметить, что лак на него ложится просто идеально. Никаких неровностей, держится намного дольше. А если еще и ногти начнут быстрее расти, так вообще здорово.

Достоинства

Отличная основа под лак

Недостатки

Пока не заметила

Тамара
22.03.2017

Заказывала Nailz по совету дерматолога. Недавно с пальцами ног приключилась большая неприятность — подцепила грибок. Долго лечилась. От грибка избавилась, но ногти выглядели некрасиво, если не сказать больше. Nailz действительно помог! Мои ногти выглядят очень прилично, а надеюсь, что станут еще лучше.

Достоинства

Оздоравливает ногти

Недостатки

Продается только через интернет

Alise
11.03.2017

В подростковом возрасте у меня была привычка, о которой я очень сожалею — я грызла ногти. С кем тоже такое было меня поймет. Ногти из-за это становятся очень короткими и неровными, почти перестают расти. Я ничего не могла сделать, чтобы мои руки хорошо выглядели. Оставалось Весь отзыв

только наращивание, из-за чего моим родным ногтям становилось еще хуже. Случайно прочитала в интернете про средство для укрепления ногтей Nailz. Оно меня спасло. Не сразу, но ногти выровнялись, начали расти. Теперь на них можно сделать красивый маникюр, и мои прошлые проблемы совсем перестали быть заметны.

Достоинства

Полностью восстанавливает даже очень проблемные ногти

Недостатки

Не обнаружила

Кристюша
17.02.2017

Я часто пользовалась разными ухаживающими основами под лак. Подруга посоветовала именно Nailz, потому что от него еще и ногти растут. Я попробовала — действительно очень заметно выросли, буду теперь только его покупать.

Достоинства

Быстрый рост ногтей

Недостатки

Нет в магазинах

Selin
03.04.2017

Достоинства

Отличная основа под лак

Недостатки

Пока не заметила

Тамара
22.03.2017

Достоинства

Оздоравливает ногти

Недостатки

Продается только через интернет

Кристюша
17.02.2017

Достоинства

Быстрый рост ногтей

Недостатки

Нет в магазинах

Alise
11.03.2017

Достоинства

Полностью восстанавливает даже очень проблемные ногти

Недостатки

Не обнаружила

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Nailz: средство для роста и укрепления ногтей
Подписаться на отзывы об объекте Nailz: средство для роста и укрепления ногтей