Мультирезка Nicer Dicer Plus - отзывы

Отзыв посетителя Наталья о покупке на сайте shop-prod.ru/nicer-dicer

Готовить вкусную и полезную еду это очень замечательно! Но что если мама работает, а приготовить необходимо ужин для четверых. При этом желательно сделать это как можно скорее, потому что все пришли домой ужасно голодные. Я долго нервничала по этому поводу пока не приобрела мультирезку Nicer Dicer Plus на официальном сайте в интернете.

Всем привет! Меня зовут Наталья. Семья у нас состоит из четверых человек. Как и в большинстве семей к вечеру собирается вся семья. Муж приходит с работы, дети с тренировок и дополнительных занятий. И естественно все страшно голодные. Мама тоже прибегает с работы и должна быстро придумать чем накормить семью. Сразу скажу, что я предпочитаю здоровое питание и категорически против фастфудов и полуфабрикатов. Приготовить всегда стараюсь так, чтобы осталось на завтрак мужу или взять ему с собой на работу. В общем пока я нарезала салаты, проходила целая вечность. Я спешила, нервничала и у меня все валилось с рук. Муж с детьми ходят голодные заглядывают на кухню от чего обстановка накаляется еще сильнее. И так каждый день…

Я давно хотела приобрести какой-то многофункциональный прибор себе на кухню в помощь. Комбайн у меня был, занимал он очень много места. А так как кухонька у меня не очень большая, то подарила я его своей маме. Хотелось чего-то маленького, компактного, но в то же время многофункционального. Как то раз увидела рекламу в интернете овощерезки Найсер Дайсер. Посмотрела и меня она очень заинтересовала. Но прежде чем купить это приспособления, я решила зайти на официальный сайт и изучить всю информацию о Nicer Dicer Plus.

Что я узнала о Найсер Дайсер

Благо, что на улице 21 век и любую информацию можно легко найти в интернете. Я с интернетом дружу. Открыла ноутбук, зашла на сайт и стала читать всю интересующую меня информацию. Оказывается данная мультирезка немецкого производства. Очень многофункциональна. Помогает сократить массу времени на приготовление пищи. Способна нарезать как сырые, так и вареные продукты. Ножи овощерезки из нержавеющей, нетупеющей стали. Очень острые. Одним нажатием способны нарезать на желаемое количество кубиков, слайсов, долек и ломтиков. Найсер дайсер имеет несколько удобных насадок, и поэтому многофункциональна. За счет острых лезвий, идеально ровные кусочки получатся как с сочных и мягких продуктов так и с твердых. В комплекте идет еще и контейнер, в который попадают нашинкованные кубики. Но его можно использовать и для хранения пищи в холодильнике. Это очень удобно. Можно измельчить необходимые овощи и оставить, а когда нужно просто заправить соусом. Имеет очень стильный внешний дизайн, который подойдет для любой кухни.

Функциональность мультирезки Nicer Dicer Plus

Благодаря множеству насадок, овощерезка способна на различные виды шинковки на кухне.

• очищение продуктов от кожуры. В комплекте идет компактный и удобный пиллер, которым можно легко очищать овощи и фрукты, не поранившись;
  • нарезка. В наборе идет несколько ножей для нарезки кубиков разного размера по величине. Все зависит лишь от того какой размер и форма вам необходимы;
  • терка. В комплекте также идет терка, которая устанавливается на контейнер и вы с легкостью можете натереть прямо в него;
  • сбережение. В наборе идет контейнер, в котором можно сохранять нарезанные продукты свежими долгое время.

Мне нравится то что с помощью овощерезки можно нарезать кубики разной величины. Потому что на греческий салат, я люблю покрупнее, а на винегрет помельче. Да и то что терка в комплекте, это тоже замечательно.

Что входит в комплект овощерезки Найсер Дайсер

Мне стало интересно подробнее узнать что именно входит в набор мультирезки. Потому что как часто бывает, в рекламе мы видим целый комплект, а по факту приходит одна терка и потом приходится искать и докупать недостающие части.  В состав Найсер Дайсер входят следующие элементы:

• пиллер — с помощью, которого можно очищать овощи и фрукты от кожуры;
  • терка средней величины с защитной крышкой — удобство заключается в том, что натирая, продукты спокойно попадают прямо в контейнер, а терка при этом устойчиво стоит;
  • насадки для нарезки: на четыре равные части, на тонкие ломтики, на тонкие слайсы, на кубики;
  • контейнер — для хранения продуктов питания. Имеет защелки для терок и ножей, чтобы плотно прилегали. Вместительная емкость в 1,5 литра. Герметичная крышка в комплекте;
  • терка-слайсер — для безопасного натирания продуктов. Имеет защитную насадку на лезвие.

Это совсем другое дело. По составляющим Найсер Дайсер лидирует. В комплект входит самое необходимое и то что должно быть у хозяйки под рукой. Радует то что здесь все продумано до мелочей.

Преимущества Nicer Dicer Plus

Прочитав всю информацию о мультирезке, я могу выделить следующие преимущества, исходя из прочитанной информации на официальном сайте.

• очень удобная и неприхотливая в применении. Легко моется вручную и в посудомоечной машинке;
  • отличное сочетание цены и качества. За доступную цену можно получить многофункциональный мини комбайн на кухню;
  • позволяет прекрасно экономить время. С Найсер Дайсер приготовление обеда сократиться в три раза;
  • быстро и качественно нарезает овощи и фрукты на желаемые формы. При этом не делая из них каши;
  • ножи в насадках с нержавеющим покрытием. Способны прослужить в разы дольше от обыкновенных аналогов;
  • емкость с герметичной крышкой, в которой можно хранить пищу.

В принципе мне все нравится, но хотелось бы услышать отзывы людей, которые уже приобрели эту чудо-помощницу. Мне было важно узнать, действительно ли ножи острые и качественно и быстро нарезают продукты. Нужны ли какие-то определенные усилия. Может есть какой-то подвох или попросту это обычный развод. К счастью в интернете очень много отзывов о мультирезке Найсер Дайсер. Я читала их в группах для кулинаров, на форумах домохозяек и отзовиках. Мнений очень много, кто-то не видел смысла в ней, а кто-то не мог представить жизни теперь без нее. Но как мы знаем сколько людей, столько и мнений. Положительных отзывов большинство и это было для меня важно. Люди очень хорошо говорили о мультирезке и ее многофункциональности:

“Я домохозяйка. Готовить просто обожаю. Слежу за всеми новинками из кухонной техники. Мультирезка Найсер Дайсер оказалась для меня незаменимым девайсом на кухне. Это очень удобная овощерезка, при чем с множеством функций. С ее помощью я в считанные секунды готовлю салат и нарезаю овощную нарезку. Довольна я и вся моя семья. Тем более она очень проста в эксплуатации, нарезал, вымыл под проточной водой и все”

Таких отзывов очень много в интернете. Вы сами можете в этом убедиться. Поэтому я решила заказать и себе этот новый гаджет для приготовления пищи.

Как и где купить мультирезку Найсер Дайсер

К покупкам в интернете я отношусь положительно. Но только в том случаи если они осуществляются на официальном сайте. Потому что сейчас существует очень много подделок. И если вы решили покупать то нужно серьезно подходить к этому вопросу. Для того чтобы купить Nicer Dicer Plus нужно зайти на официальный сайт. Оставить заявку, заполнить анкету со своими данными и обязательно вписать свой контактный номер телефона. Это необходимо для того чтобы вам мог перезвонить менеджер для подтверждения заказа. Мне позвонили через пол часа после оформления заказа.

Я задала интересующие меня вопросы, и мы договорились о доставке. Кстати, ребята, будьте внимательны. На официальном сайте очень часто бывают акции и скидки. Например моя цена была в половину дешевле. Чему я была безумно рада. И оплачивать нужно было лишь при получении, без всяких предоплат.

Мои впечатления о мультирезке Nicer Dicer Plus

Ровно через неделю с момента заказа, я получила смс с почты. Моя посылка прибыла. На почте я как следует осмотрела товар. Все было целое и невредимое. За что огромное спасибо упаковщикам. Я расплатилась и последовала домой. Мне безумно хотелось попробовать что-то нарезать. По пути я купила овощей и фруктов в супермаркете, чтобы было на чем экспериментировать. Когда я пришла домой, то стала рассматривать мультирезку. Цвет был очень приятный, зеленый. В набор входило все то что было перечислено на официальном сайте. Самое главное, не было никакого неприятного запаха пластмасса. Который присущ всем китайским подделкам.

Я решила начать использовать мультирезку, тем более что до прихода детей и мужа оставалось совсем мало времени. Итак, я приготовила оливье, винегрет и фруктовую нарезку с помощью Найсер Дайсер. Вы не поверите, но это произошло так быстро. Я дольше чистила вареные овощи. Мультирезка прекрасно справилась с вареными и сырыми продуктами. Все было одинаково четко нарезано. Честно говоря, таких идеально нашинкованных салатов, у меня еще никогда не было. Моя семья была в восторге. А я больше всех. Очень благодарна Nicer Dicer Plus, это теперь мой незаменимый помощник на кухне.

Отзывы о "Мультирезка Nicer Dicer Plus"

Галина
20.01.2018

Меня все устраивает! Работает отлично. Экономит мое личное время. К тому же легко могу нарезать без шума, даже когда ребенок спит. ЧАсто выручает контейнер с герметичной крышкой.

Достоинства

нет шума!!!

angela55
14.01.2018

Увидела рекламу в интернете и решила заказать. Очень долго ждала, думала уже и не получу. Но все пришло в целостности. Удобная и практичная вещь. Я нарезаю по утрам фруктовый салат детям, быстро и удобно.

Достоинства

Быстро и удобно нарезать салат

Недостатки

Пока нет

дарина
09.01.2018

Супер вещь! Мне мультирезку подарила сестра. Я давно о ней мечтала. Очень удобная и компактная. Я всем довольна.

Иришка
21.12.2017

Купила себе в магазине, увидела там по цене гораздо ниже чем на сайте. И разочаровалась. Едкий запах, невозможно с ней работать. У подруги такая же но с официального сайта. Небо и земля. Буду и себе теперь там заказывать. Не скупитесь, покупайте сразу на официальном сайте.

Недостатки

нет в обычном магазине

Евгения
06.11.2017

Найсер Дайсер получила в подарок от коллег по работе. Долго она пролежала у меня на кухне. Я ее даже не открывала. Но вот когда гости были уже на пороге, а у нас выключили свет, и я не смогла воспользоваться кухонным комбайном, вот тогда я о Весь отзыв

ней вспомнила. Что скажу теперь только ей все и режу. Удобно, быстро, безшумно. И главное экономить элекроенергию.

Достоинства

удобно

Галина
20.01.2018

Достоинства

нет шума!!!

angela55
14.01.2018

Достоинства

Быстро и удобно нарезать салат

Недостатки

Пока нет

дарина
09.01.2018

Иришка
21.12.2017

Недостатки

нет в обычном магазине

Евгения
06.11.2017

Достоинства

удобно

Подписаться на отзывы об объекте Мультирезка Nicer Dicer Plus