Монета-амулет на удачу и богатство - отзывы

Отзыв посетителя Злата о покупке на сайте amulet-money.com

В моей жизни был период, когда все валилось из рук. На работе я допускала досадные ошибки, из-за которых меня лишали премии. Стараясь сэкономить деньги, я покупала дешевые вещи, которые быстро ломались или приобретали некрасивый вид. Казалось, этим мелким неприятностям не будет конца. Я чувствовала себя подавленной и разбитой. Мне нужен был «помощник», который вывел бы меня из полосы неудач – и я нашла его в виде монеты имперский амулет.

Об этой монете мне рассказала близкая подруга. Она приехала навестить меня, и была очень расстроена из-за моих неудач. Тогда подруга рассказала мне о денежном амулете, приносящем удачу в финансовых и личных делах. Я зашла на официальный сайт, прочитала об особенностях производства и силе воздействия и решила – это, что мне нужно. Я сделала заказ и через некоторое время получила посылку.

Что представляет собой монета амулет

Когда я раскрыла коробочку заказа, то увидела необычную монету. Она не выглядела новой и блестящей, а была темной, тяжелой, имела таинственный старинный вид. В ее центре было пробито отверстие квадратной формы, а обе стороны были украшены огранкой в виде абстрактных фигур. Этот амулет интересно было рассматривать, ощущать пальцами, чувствовать холод металла.

Денежный амулет можно носить в портмоне, сумочке, держать нома в шкатулке или надевать на шею в качестве кулона. Для этого она оснащена прочной петлей для цепочки или тонкого кожаного жгута. Мне нужна была удача в денежном вопросе, поэтому я положила амулет в отдельный карман кошелька. Таким образом, я всегда имела ее под рукой, но при этом не показывала окружающим людям.

Почему же эта монета считается необычной, притягивающей денежные средства? Какова история ее появления? Ответы на эти вопросы я нашла на официальном сайте изделия. Там говорится, что первый амулет был изготовлен монахом Троице-Сергиевой Лавры для императора Петра Первого. Батюшка молился всю ночь, чтобы зарядить оберег мощным энергетическим влиянием, направленным на защиту именно этого человека.

Секреты изготовления монеты дошли до наших дней, несмотря на смену множества поколений священнослужителей, войны, пожары, борьбу с религией в советское время.

Современные мастера переняли опыт предков и также делают обереги для конкретного человека, беря за основу имя, данное ему при крещении. В итоге, обладатель такого талисмана способен преодолеть все финансовые трудности. Кроме того, амулет притягивает:

• удачу в лотерее;
  • карьерный рост;
  • успех в бизнесе;
  • надежных деловых партнеров;
  • выгодные вложения;
  • возвращение одолженных денег;
  • новые предложения от работодателей.

Вот что говорят о монете служители церкви.

«Нет ничего плохого в том, что человек повышает свое благосостояние упорным трудом. Монета амулет, защищенная молитвой, может помочь добиться денежных успехов без вреда окружающим людям. Но помните, что такие обереги не могут изготавливаться массовым или конвейерным способом. Поэтому они делаются довольно долго и стоят не дешево»

Протоиерей Александр Салтыков, Москва

Узнав, что церковь одобряет такие амулеты, я еще сильнее поверила в действие монеты, положила ее в портмоне, носила с собой в сумочке и ждала, когда в моей жизни наступит белая полоса.

Как изменилась моя жизнь

Я понимала, что монета амулет не обладает мгновенным действием. Поэтому я просто ждала перемен, но мой настрой уже изменился: я стала более спокойной, веселой, уверенной в себе. В первые дни после получения оберега я зашла на форум, чтобы прочитать, как быстро другие люди увидели результат. Там было несколько отрицательных отзывов.

«Я заказала имперскую монету в надежде, что мои денежные дела наладятся. Множество кредитов и долгов давили на меня тяжким грузом, заставляя постоянно искать выходы и лазейки для затыкания финансовых дыр. После покупки амулета ситуация осталась прежней. Мне пришлось продать автомобиль, чтобы рассчитаться со всеми кредиторами. Хотя, возможно, это и был тот единственный выход, «подсказанный» монеткой»

На форуме я прочитала огромное количество положительных отзывов. Люди отмечали, что после приобретения монеты их финансовая ситуация улучшалась и стабилизировалась. Это оказывало положительное влияние на их поведение, в результате чего налаживались отношения с коллегами и близкими людьми, улучшалось здоровье и внешний вид.

«Гуляя просторами интернета, я случайно наткнулся на официальную страничку монеты амулета. Я прочитал о ее предназначении и понял, что мне срочно нужна такая. Я заказал оберег и через неделю получил заветную коробочку. Теперь монетка всегда у меня в кармане и я верю, что она приносит мне удачу. Я совершил две удачные сделки и получил долг, на возврат которого уже не надеялся»

Имперская монета была изготовлена персонально для меня на основе моего имени. Поэтому я не рассказывала коллегам и друзьям о ее наличии. Об амулете знали только несколько самых близких мне людей. Я положила ее отдельный карман кошелька и с этой минуты поддерживала в нем чистоту и порядок: избавилась от чеков, раскладывала купюры, старалась, чтобы он не оставался пустым.

Первые изменения я увидела через несколько недель. Все это время на работе я была сконцентрирована, собрана и спокойна. В результате меня ждала не только премия, но и устная похвала начальства. Кроме стабильности в профессиональной деятельности, я стала замечать, что делаю выгодные покупки, не трачу деньги впустую, не забываю вовремя производить всевозможные ежемесячные оплаты. Я даже рискнула и купила лотерейный билет, но пока неудачно. Может, выиграю в следующий раз.

Как заказать настоящую Имперскую монету

Металлические амулеты сейчас можно купить во многих отделениях сувенирной продукции. Однако они выпускаются в качестве украшения и не обладают магическими свойствами. Я рекомендую заказывать имперскую монету только на официальном сайте производителя. В этом случае вы будете уверены, что оберег изготавливался персонально для вас, а при его литье читалась молитва на финансовую удачу, благополучие и здоровье.

Испытав на себе свойства монеты и получив финансовую стабильность, вы почувствуете изменения и в других жизненных сферах, а именно:

• наладите отношения с коллегами;
  • укрепите семейные связи;
  • почувствуете спокойствие и позитивный настрой;
  • избавитесь от затяжного стресса;
  • улучшите внешний вид.

Я легко разобралась с правилами оформления заказа. На нижней части официального сайта размещена анкета, в поля которой нужно вписать страну, фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона. Через несколько минут вам позвонит оператор, чтобы уточнить, это ли имя дано при крещении и узнать адрес ближайшего почтового отделения.

Он расскажет об акциях, действующих в этот день, и назовет полную стоимость заказа с учетом доставки. Будьте готовы к тому, что заказ придет не скоро. Такие монеты изготавливаются поштучно с чтением молитв для закладывания положительного энергетического заряда. Поэтому в день выпускается не более 5-7 амулетов. Таким образом, посылка может прийти даже через несколько недель. После ее прибытия вы получите СМС оповещение с приглашением оплатить и забрать оберег.

В интернете я нашла большое количество рекламы различной сувенирной продукции, выдаваемой за амулеты. Ее отличительной особенностью выступает быстрая доставка заказа и низкое качество продукции. Несмотря на невысокую цену, на такие изделия жалко тратить деньги, особенно при появлении финансовых проблем. Об этом я прочитала в отзывах покупателей.

«Череда финансовых неудач негативно повлияло на психическое состояние и физическое здоровье. Мне захотелось иметь какой-то амулет или талисман, помогающий мне преодолеть черную полосу жизни. В интернете я увидел красивую монетку с описанием ее магических свойств. Я оформил заявку и вскоре получил заказ. При ближайшем рассмотрении изделие уже не было настолько красивым и аккуратным. Я увидел неровные края, и следы ржавчины. Кроме того, она была чрезвычайно легкая, что говорит о пластике вместо металла. Хоть это была и мелкая неприятность, но мне было очень горько осознавать обман»

Я использую силу имперской монеты уже несколько месяцев. Сейчас мои финансовые и личные проблемы решены. Конечно же, я сама приложила большое усилие на преодоление трудностей, но мысль о том, что у меня есть помощник и защитник укрепляла мою веру в хорошее будущее.

Отзывы о "Монета-амулет на удачу и богатство"

Scooter
04.12.2017

Я заказал монету амулет для мамы, так как она верит в такие вещи. Она очень обрадовалась, говорит, что она помогает ей в финансовых делах.

Достоинства

Оригинальный красивый вид.

Недостатки

Нет подарочной упаковки.

Забава
28.11.2017

Мои финансовые проблеммы привели к бессоннице и ухудшению внешнего вида. Поэтому я решила в первую очередь купить себе амулет на финансовую удачу, а потом уже снотворные средства. Имперская монетка появилась у меня в начале зимы, а уже к Новому году я получила повышение на работе Весь отзыв

с увеличением заработной платы. Сейчас я сплю спокойно и выгляжу отлично.

Василий
11.11.2017

Друзья подарили мне монету амулет. Я не верю в ее магическую силу, но она мне нравится, как украшение. Я нашу ее на шее, так как она выглядит достаточно грубо и брутально. В финансовом плане у меня изменений за это время не было.

Достоинства

Нормальное украшение.

Недостатки

Не верю в подобную магию.

Nika
20.10.2017

Я заказала себе Имперскую монету и теперь всегда ношу ее в сумочке. После этого я нашла себе интересную подработку и уже отдала все долги.

Достоинства

Мне помогла.

Scooter
04.12.2017

Достоинства

Оригинальный красивый вид.

Недостатки

Нет подарочной упаковки.

Забава
28.11.2017

с увеличением заработной платы. Сейчас я сплю спокойно и выгляжу отлично.

Nika
20.10.2017

Достоинства

Мне помогла.

Василий
11.11.2017

Достоинства

Нормальное украшение.

Недостатки

Не верю в подобную магию.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Монета-амулет на удачу и богатство
Подписаться на отзывы об объекте Монета-амулет на удачу и богатство