Монастырский сердечный чай - отзывы

Отзыв посетителя Анна о покупке на сайте a.heart.monastyr-chai.org

Здравствуйте, хочу поделиться с вами опытом приема такого средства, как монастырский сердечный чай. Я считаю, что самое лучшее для нашего организма дает нам именно природа. Фиточаи не имеют такого негативного воздействия на организм, как медикаменты, содержащие химические вещества. Но не все подряд нужно приобретать. Выбирать нужно тоже с умом.

Мнение специалистов о монастырском сердечном чае

монастырский сердечный чай россыпьюНо, несмотря на негативное отношение к медикаментам, я не сторонник самолечения, поэтому прежде, чем купить монастырский чай сердечный, я проконсультировалась со своим лечащим врачом. У меня было явное нарушение кровяного давления. Согласно отзывам, монастырский сердечный чай отлично подходил для решения этой проблемы.

Мой кардиолог одобрил данный выбор.

«Монастырский чай представляет собой прекрасное средство для профилактики, которое помогает предотвратить большинство сердечно сосудистых заболеваний, а также справиться с нарушениями центральной нервной системы и укрепить общую иммунную систему организма».

Кардиолог Анна, 35 лет

Компоненты сердечного чая по монастырскому рецепту

Конечно же, до начала приема я задумывалась над тем, правда или развод монастырский сердечный чай и его свойства. Большинство отзывов, которые я находила, были положительными, но полностью развеять сомнения помог состав монастырского сердечного чая. Он включает в себя следующие травы:

• валериана лекарственная – это самое известное и распространенное сердечное средство;
  • боярышник, плоды которого нормализуют давление;
  • листья перечной мяты – успокоительное средство, полезное для сосудов и являющееся болеутоляющим;
  • всем известный пустырник – он является эффективным успокоительным средством;
  • хвощ полевой благотворно действует на сосуды;
  • шиповник богат витаминами, укрепляющими иммунитет.

Где купить монастырский сердечный чай хорошего качества

Монастырский чай для сердцаЗайдя на официальный сайт производителя монастырского чая, можно ознакомиться со всеми преимуществами, которыми обладает продукт. Также можно узнать, при каких болезнях он используется, и сразу же заказать товар. Этот вариант является самым лучшим, так как поможет избежать подделки. Именно так я и приобрела данное средство.

Сердечный монастырский чай купить в аптеке в готовом виде не выйдет, но вот приобрести отдельно входящие в него компоненты, зная состав, все же можно.

Главное, нужно знать пропорцию применения лекарственных растений и их воздействие на организм. Но вряд ли можно отыскать такую информацию. Поэтому я предпочитаю уже готовый сбор.

Недостатки сердечного монастырского чая

Несмотря на все преимущества сердечного чая по монастырскому рецепту, хочу отметить, что прежде, чем его применять, нужно обязательно проконсультироваться у врача. Зачем? Главным недостатком данного средства является возможная аллергическая реакция или противопоказание отдельных его компонентов. Но этот недостаток есть вообще у всего, что имеет натуральную основу.

Как я принимаю монастырский сердечный чай

монастырский сердечный чай составДля заваривания травяного чая у меня есть специальная заварная чашка, в которую входит ровно стакан воды. Такая чашка отличается наличием специального ситечка, в которое можно насыпать необходимое количество сбора, в данном случае это одна чайная ложка.

Накрывается чашка специальной крышкой, которая способствует сохранению свойств отвара. Вы же можете воспользоваться любой подходящей посудиной с крышкой, а после просто процедить отвар. Настаивается он около получаса.

Принимаю я его 2 раза в день после еды. Объем моей заварной чашечки как раз позволяет заварить чай на одну порцию. Перед каждым применением я готовлю свежий напиток.

Как мне помог монастырский чай сердечный

Я употребляла монастырский сердечный чай на протяжении месяца, и мое состояние значительно улучшилось. Сердечно-сосудистое давление стабилизировалось, иммунитет укрепился. Теперь я реже ощущаю недомогание, на меня не влияет изменение погодных условий за окном и другие факторы, к которым раньше мой организм был особо чувствителен.

Рекомендую тоже попробовать. Помимо отличного оздоравливающего эффекта я ещё и иммунитет укрепила. А какие приятные эмоции вызывает принятие натурального чая! Это вам не таблетки пить. Печень скажет “спасибо”.

Отзывы о "Монастырский сердечный чай"

Валентина Ивановна
10.01.2017

В моем возрасте иметь проблемы с сердечно сосудистой системой не такое уж и чудо. Но мой образ жизни не позволяет болеть. Я любящая бабушка, которой регулярно приходится уделять внимание внукам. Сердечный чай по монастырскому рецепту позволяет оставаться в форме.

Достоинства

Не вызывает привыкания, безвредный.

Helen
22.12.2016

Долгое время страдала нарушением сна. Терапевт порекомендовал сердечный чай монастырский. В течение недели почувствовала, что и засыпать и вставать стало комфортнее. Сон стал более спокойным.

Достоинства

полезный

Недостатки

высокая стоимость

Альберто
03.12.2016

У меня с детства серьезные проблемы с сосудами. Тонкие очень часто лопаются, в связи с этим при перенапряжении – эмоциональном или физическом, у меня идет носом кровь. Долго искал средство, как с этим бороться. Монастырский сердечный чай благодаря своему особому составу позволил укрепить сосуды и Весь отзыв

нормализировать часто скакавшее вверх-вниз давление.

Достоинства

эффективен

Альберто
03.12.2016

нормализировать часто скакавшее вверх-вниз давление.

Достоинства

эффективен

Валентина Ивановна
10.01.2017

Достоинства

Не вызывает привыкания, безвредный.

Helen
22.12.2016

Достоинства

полезный

Недостатки

высокая стоимость

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Монастырский сердечный чай
Подписаться на отзывы об объекте Монастырский сердечный чай