Монастырский сбор отца Георгия - отзывы

Добрый день всем от Людмилы. На сегодняшний день интернет пестрит рекламой о монастырском сборе отца Георгия, и я хочу тоже высказаться о нем. Насколько он эффективен и выполняет ли те функции, которые возлагает на него производитель? Я решила поделиться собственным опытом, из первых уст, так сказать.

Есть не только сбор отца Георгия. Существует целая серия средств монастырских сборов от разных заболеваний. Все они ориентированы на лечение без медикаментов и применение фитотерапии. Я задалась целью узнать, насколько это вообще работает.

Лучший пример – личный опыт

Целебный сбор травКаждый год с середины осени до поздней весны я переносила несколько простудных заболеваний, обязательно один раз болела гриппом и ОРВИ. Понятно, что причиной этого являлся слабый иммунитет. Но я особо не придавала этому значения. Пыталась употреблять больше фруктов, в надежде, что это поможет.

Когда же мне исполнилось 26 лет, и я окончив учебу и стажировку, отправилась в самостоятельную жизнь, переехав от родителей, то столкнулась с определенными финансовыми трудностями и сделала для себя вывод, что болеть мне просто не по карману. И я подумала, что лучше бороться с причиной чем с последствиями. Я была настроена решительно, и моя уверенность в том, что иммунитет свой нужно укрепить, росла.

Специалисты о монастырском сборе отца Георгия

Прежде чем выбрать средство для улучшения иммунной системы, я, по совету лечащего врача, прошла полное обследование. В результате которого было выявлено, что за время моих постоянных заболеваний организм не просто ослаб, но и получил определенные последствия в виде гипертонии. Желудок тоже пострадал от большинства антибиотиков и всяких порошков от гриппа.

Это осложняло выбор препарата. Да и приобретенные заболевания тоже нужно было лечить. Врач, который, как оказалось, весьма уважительно относился к нетрадиционной медицине, посоветовал мне не приступать сразу к медикаментам, а попробовать Монастырский сбор отца Георгия.

“Травяной чай отца Георгия имеет комплексное воздействие, позволяя бороться сразу с несколькими заболеваниями, при этом не нанося вреда. В своей практике я рекомендую его пациентам с инфекционными заболеваниями, с которыми данное средство хорошо справляется.”

Лариса, врач-инфекционист, Москва

Прежде, чем приобрести данное средство, я задалась целью как можно больше о нем узнать. На одном из медицинских форумов я наткнулась на отзывы о монастырском сборе отца Георгия. Согласно им, чай, который возродил настоятель одного монастыря отец Георгий, позволит достаточно укрепить иммунитет, чтобы организм мог противостоять инфекции, а также избавиться от всяких хворей. С его помощью в древней Руси поднимали на ноги даже безнадежных больных!

“Главным секретом монастырских сборов является натуральность компонентов. Они позволяют нам получить все самое ценное, что дала людям природа и применить это себе во благо.”

Святослав, научный работник медицинского института

Согласно утверждению специалистов, принимавших участие в обсуждении на форуме, сбор трав, которые входят в монастырский чай, абсолютно безвреден. Никаких побочных эффектов. Наоборот, можно поправить состояние большинства органов – и желудочно-кишечную сферу, и сердечно-сосудистую, и очистить организм от всякой дряни. Поэтому я решила попробовать такое средство.

Суть монастырского сбора отца Георгия

Особенность именно этого монастырского сбора заключается в том, что он включает в себя большое количество лекарственных трав, каждая из которых имеет свою область воздействия на организм. В результате чего иммунная система укрепляется, болезни отступают, и приходит хорошее самочувствие.

Монастырский сбор отца ГеоргияТаким образом монастырский сбор отца Георгия можно принимать как для укрепления иммунитета, так и для лечения целого спектра заболеваний, таких как:

• инфекционные болезни;
  • заболевания сердечно сосудистой системы;
  • нарушение работы эндокринной и щитовидной желез;
  • авитаминоз;
  • йододефицит;
  • проблемы с пищевой системой;
  • нарушение нервной системы;
  • кожные заболевания.

Состав монастырского сбора отца Георгия

Для меня очень важно, что это средство полностью состоит из натуральных компонентов, а точнее, из лекарственных трав, среди которых:

• Шалфей. Полезен для сердца, желудочно кишечного тракта, а также способен бороться с вирусами, благодаря своему особому химическому составу.
  • Ромашка. Антиаллергенное средство.
  • Крапива. Обладает противовоспалительным эффектом, очищает организм от токсинов.
  • Шиповник. Обладает большим количеством полезных веществ, позволяет побороть авитаминоз.
  • Бессмертник. Снижает уровень холестерина;
  • Толокнянка. Способствует правильному развитию клеток.
  • Полынь. Обеззараживает, усиливает действие других компонентов.
  • Тысячелистник. Противовоспалительное средство.
  • Сухоцвет. Противостоит образованию опухолей.
  • Чабрец. Обладает антисептическими свойствами.
  • Кора крушины. Воздействует на щитовидную железу.
  • Липа. Улучшает обмен веществ и нормализует работу гипофиза.
  • Череда. Нормализует работу кровеносной системы.
  • Березовые почки. Помогают восстановить силы.

Состав показывает, что основной целью монастырского сбора отца Георгия является улучшение работы иммунитета, восстановление организма в целом. При этом тут и антибиотическое натуральное средство, и противоопухолевое – целый кладезь потрясающих эффектов. Правы были наши бабушки! Больше я не раздумывала и отдала предпочтение данному методу лечения моих проблем.

Где купить монастырский сбор отца Георгия

Сбор трав отца ГеоргияКупить монастырский сбор отца Георгия в аптеке в готовом виде невозможно, но, зная состав, можно собрать его из продающихся там компонентов. Правда, это довольно затратное и не выгодное действие.Так как необходимо приобрести по упаковке каждой из 16 трав монастырского сбора по рецепту отца Георгия. Плюс нужно в точности знать пропорции, и собирать не “на глаз”, а взвешивать травы на медицинских весах. Лично я все это делать, да еще и покупать весы не собиралась. Пошла за приобретением в Сеть.

Покупая сбор для чая через Интернет, важно быть уверенным, что в его состав будут входить именно те травы, которые указаны в инструкции. К сожалению, нередко встречаются случаи столкновений с подделкой. В связи с этим мне показалось, что самым оптимальным решением будет сделать заказ монастырского сбора отца Георгия через официальный сайт. Товар был доставлен в оговоренные при заказе сроки, и я начала лечение.

Как я принимала сбор отца Георгия

На удивление, травы заготовлены в очень крупном виде, наверное для того, чтобы покупатели ясно видели что входит в состав, и чтобы труднее было подделать народное лекарство. Поэтому согласно инструкции прежде, чем заваривать монастырский сбор отца Георгия, его необходимо измельчить. Я это делаю при помощи кофемолки. После чего заливаю одну столовую ложку смолотого поллитром воды. Потом даю настояться в течении часа и употребляю по 150 мл 3 раза в день. Отмеряю дозу специальной штучкой такой, которой еще наши мамы уксус отмеряли, когда закатки делали.

Как мне помог чай по рецепту отца Георгия

Я употребляла травяной чай в течении 2 месяцев осенью. И еще 2 месяца в начале весны. Иммунитет и вправду стал крепче, я это ощущаю. Я смогла пережить холодное время года без кашля, насморка и повышенной температуры.

Удалось и разобраться с желудочно-кишечными неладами. Сейчас кушаю хорошо, желудок не встает и нет тяжести, как бывало раньше.

Я встретила весну не обессиленная и с авитаминозом, как обычно, а с радостью и удовольствием. В этот раз у меня достаточно сил и энергии для того, чтобы заниматься любимыми делами и общаться с друзьями.

Противопоказания

Конечно же, большинство сайтов утверждают, что противопоказаний у данного средства нет. Но не стоит забывать, что в его состав входит большое количество трав, которые имеют очень сильное воздействие на организм. Поэтому прежде, чем его принимать, стоит проконсультироваться с врачом, или хотя бы вспомнить, хорошо ли вы переносите тот или иной компонент. Беременность и кормление грудью… Ну тут тоже лучше спросить у врачей. Я пойду узнавать об этом, когда соберусь тоже стать мамой.

Скажу однозначно: травки этого сбора никому не навредят. Мягкое воздействие на организм и приятное лечение (пить чаёк приятнее, чем глотать таблетки) скорее всего понравятся и вам. Легкого вам сезона!

Отзывы о "Монастырский сбор отца Георгия"

margohmstore
28.11.2017

Хорошо укрепляет иммунную систему. Да и к тому же чай достаточно вкусный. Для меня как для ярого противника таблеток самое то.

ВерВерочка
11.01.2017

Хотела улучшить иммунитет и провести профилактику гриппа. Пропила травяной чай по рецепту отца Георгия. Могу сказать, пока что грипп не тревожит. Но насколько хватит этой защиты, я не знаю.

Достоинства

Работает

Недостатки

Неизвестно, сколько его надо принимать, чтоб работал всегда

Николас
01.12.2016

Не поскуплюсь на дифирамбы. В качестве эксперимента решил попробовать монастырский сбор настоятеля. Конечно, в его состав входит большое количество горьких трав, благодаря чему он имеет специфический вкус. Но это гораздо лучше чем сладкие порошки со вкусом малины, которые просто не знаешь, как заглотнуть. Тут организм Весь отзыв

даже горчинку принимает с удовольствием, будто знает, что это натурально и хорошо. Причиной покупки лекарства стала бессонница. Теперь же сплю прекрасно. Вырубает и до утра.

Достоинства

помог устранить проблему

Недостатки

горьковат на вкус

margohmstore
28.11.2017

ВерВерочка
11.01.2017

Достоинства

Работает

Недостатки

Неизвестно, сколько его надо принимать, чтоб работал всегда

Николас
01.12.2016

Достоинства

помог устранить проблему

Недостатки

горьковат на вкус

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Монастырский сбор отца Георгия
Подписаться на отзывы об объекте Монастырский сбор отца Георгия