Монастырский чай для похудения отзывы

Хочу рассказать вам о том, как я буквально за месяц основательно похудела, принимая одну новинку – как вы поняли, речь пойдет именно про монастырский чай для похудения, который я приобрела. Сегодня существует просто огромное количество разнообразных препаратов для похудения, но, сколько бы я их не принимала, мой вес рано или поздно возвращался. И вот я решила приобрести уникальный (по словам моей знакомой) продукт.

Мои впечатления о монастырском чае

monastyrskij-chaj-chashkaСкажу сразу, не поверила в его супер действие, не смотря на многообещающую рекламу в интернете. Читала очень много откликов на данный продукт, прежде чем приобрести этот напиток. Отзывы на него встречались в сети как положительные, так и отрицательные, поэтому я совсем растерялась.

Мне пришлось проштудировать немало информации о данном продукте для похудения. В итоге я всё-таки приобрела средство, как последнюю надежду сбросить свой лишний вес. Масса тела у меня была немаленькая – 85 килограммов.

Вначале было не только недоверие к производителям чая, но и страх за собственное здоровье. Вдруг чай может как-то крайне негативно повлиять на мое здоровье в процессе приема напитка? Отзывы врачей заверили меня, что с моим самочувствием при сбросе веса здоровье не только не ухудшится, но и наоборот, улучшится. После того, как я купила на официальном сайте представителя компании монастырский чай и начала его принимать, то действительно почувствовала его целебную силу. Расскажу вначале про состав трав в чае.

Монастырский чай: состав трав удивил меня своей простотой!

Когда принимаешь горячий напиток, ощущается очень приятный травяной вкус – особенно перечной мяты. Я с детства люблю мяту, и раньше частенько добавляла ее в обычный чёрный чай.

1. Мята. Она успокаивает, расслабляет центральную нервную систему и мышцы. Вечернее чаепитие с мятой всегда приносило мне много удовольствия. Поэтому вкус монастырского чая мне очень понравился. Оказалось, что этот ингредиент в продукте полностью убирает голод и ощущение недоедания. Принимая чаечек, я заметила, что чувство голода полностью исчезло.
  2. Второй компонент монастырского чая – фенхель. Эту травку я никогда раньше не пробовала. Оказалось, что фенхель прекрасно улучшает пищеварение – мой кишечник стал работать как часы, к тому же, прошли частые боли в желудке неясного характера. Уже после этих отличных изменений в моём организме я поняла — монастырский чай — правда, а не развод .

В состав чая включены такие растения, как:monastyrskij-chaj-rossypyu

• одуванчик;
  • чёрная бузина;
  • всем привычная ромашка;
  • трава сены;
  • соцветия липы.

Так вот, их экстракты очень успокоили моё эмоциональное состояние – они буквально стабилизировали за пару недель мои женские истерики, недовольство окружающим миром. Иногда возникающее плохое настроение дней через десять сменилось внутренним спокойствием. И это без приёма таблеток валерианы. Я просто пила вкусный травяной чаек, похудела на 7 килограммов за это время и получила немало удовольствия от вкуса напитка и положительного результата похудения. На весы было приятно становиться и наблюдать, как я постепенно и без ущерба для здоровья теряю лишний вес.

Ромашка отлично очищает кишечник, успокаивает и быстро выводит шлаки. Липа прекрасно восстанавливает гормональный баланс. А вот сжигает жиры чёрная бузина, которая включена в монастырский чай. Через три недели в теле стала ощущаться невероятная лёгкость – во-первых, от сброшенных килограммов, во-вторых, от улучшения самочувствия. Исчезла тяжесть в животе, и я, наконец-то, стала влезать в свои любимые джинсы!

Отзывы, которые я находила в интернете

Штудируя многочисленные отзывы о монастырском чае, я не раз встречала отрицательные. Скажу сразу, иногда им верила. Например, одна девушка писала:

“Полный развод. Я похудела всего на 2 кг за месяц. Больше покупать не буду и ни кому не советую”.

Попробовав лично на себе действие напитка, начала не понимать тех людей. Наверное, они принимали чаек, имея какие-то отклонения в организме или не смотря на противопоказания к травяному напитку. Что касается отзыва этой Вики, то я думаю, что у девушки просто не очень большой вес. Ведь, чем меньше изначальный вес, тем медленнее уходят лишние килограммы. Мне же чай однозначно помог не только сбросить 7 килограммов за три с половиной недели, но и буквально вернул к жизни! Но так и вес у меня был целах 85 кг! Я стала очень привлекательной, моя фигура приобрела стройность, а организм избавился от шлаков. На меня стали обращать внимание окружающие мужчины, и я сама себе начала нравится! Поэтому я не понимаю негативное мнение людей, когда встречаю отрицательные отзывы о монастырском чае. Скажу так, лично мне монастырский чай для похудения очень сильно помог восстановить самочувствие. Я довольно быстро сбросила лишние 15 килограммов — примерно за 4 месяца ушли. Я не собиралась останавливаться на достигнутом результате похудения и продолжала пить этот чаек. Потом вес уходил медленнее, но он уходил! Кстати, поддерживать вес нужно даже, если вы уже сбросили все (по вашему мнению) лишне кг. То есть, я советую продолжать пить напиток регулярно, хотя бы через день!

Мои результаты радуют, я получила:monastyrskij-chaj-vysypan

1. Минус 15 кг.
  2. Ощущение легкости.
  3. Наладилось пищеварение.
  4. Улучшился цвет кожи, лицо стало чище.
  5. Наладился стул.

Монастырский чай для похудения: отзывы врачей, которые я смогла узнать

Натуральный состав чая не вызывает никаких побочных действий. Перед покупкой я прислушалась к отзывам двух врачей – профессора кафедры диетологии Аверину Кириллу Анатольевичу и простому диетологу Максиму Шаповалому. Они весьма положительно отзывались о действии травяного сбора «Монастырский чай».

“Это средство для похудения имеет все необходимые сертификаты качества, и не раз клинически испытывалось, показав отличные результаты в сбросе лишнего веса. Лишние кг не возвращаются”.

Я на собственном здоровье убедилась, что не зря они хвалят напиток. Буквально через 10 дней в моём организме восстановились процессы пищеварения. И это без всяких приёмов БАДов. Отличный результат – через три недели приёма чая кишечник полностью очистился от шлаков и вредных токсинов: ощущение легкости, ежедневный нормальный стул. Более того, у меня исчезли аллергические высыпания.

Благодаря чаю, я похудела, а это – именно тот результат, ради чего я, собственно, и приобрела напиток. Средство является совершенно безопасным для здоровья – врачи в этом отношении абсолютно правы!

Что говорят вообще люди, и что на самом деле?

monastyrskij-chaj-s-lozhkojМонастырский чай — правда или развод, отзывы о данном напитке сегодня в Сети можно встретить кардинально разные. Лично ощутив действие этого травяного сбора, я могу с уверенностью утверждать, что напиток действительно помогает быстро и безопасно избавиться от полноты! Теперь я не считаю многочисленную рекламу этого средства разводом в интернете. Вкусненький напиток – реальный способ ликвидировать лишний вес, восстановить своё здоровье и изменить собственную жизнь к лучшему!

На самом деле действие экстракта чёрной бузины провоцирует быстрое сжигание жировых отложений в тканях. Этот компонент, который входит в состав напитка, не только улучшает пищеварительные процессы, но и оказывает самое благоприятное влияние на эндокринную систему.

Соцветия липы, которое также присутствует в составе сбора, ликвидируют отёчность, которое не редко вызывает лишний вес. У меня отёков, к счастью не было. Но по моему совету принимать чаечек стала моя лучшая подруга, которая больна сердечно-сосудистым заболеванием и часто страдает от отёков ног. Так вот, отёчность у подруги прошла после десяти дней регулярного употребления монастырского чая. И это не развод, а правда. Я вот нашла даже такой отзыв:

“Получила чай в какой-то странной упаковки. Пропила 2 дня, жутко отекли ноги. То ли мне не подходит, то ли на подделку нарвалась.”

Достаточно пить два-три раза чашечку целебного травяного сбора, чтобы вернуться в отличную форму и восстановить не только фигуру, но и здоровье всех систем организма. Конечно, в интернете часто встречается развод – благодаря большой эффективности средства его просто стали подделывать. А значит, состав травяного сбора уже не тот! То есть, так называемый монастырский чай, а попросту подделка уникального продукта не действует. Поэтому и люди не ощущают никакого похудения.

Сегодня я очень довольна всеми полученными результатами. Я рада, что наконец-то нашла именно то безопасное и натуральное средство, которое буквально вернуло меня к жизни.

Отзывы о Монастырский чай для похудения

Denis
26.09.2019

Не ожидал что с таким простым напитком смогу сбросить лишние килограммы. Весил 95 кг появилась одышка и давление стало скакать , за 2 месяца ушло почти 8 кг, этот результат не может не радовать

Достоинства

ощущение легкости
улучшение здоровья

Людмила
13.05.2019

У меня нет избыточного веса, а вот зашлакованность организма сильная. Пропила этот чай полным курсом. Сон нормализовался и высыпания на теле прошли, да еще и 2 кг скинула. Чувтвую себя замечательно)

venera
26.01.2019

Полностью заменила обычный чай на этот. За месяц похудела всего на 3 кг но самочувствие мое намного улучшилось да и есть я стала меньше.

Достоинства

наладилось пищеварение

strynka
08.10.2018

Мне этот чай понравился, на меня он подействовал отлично. За 2 недели я сбросила 4 кг, похудела в талии и в бедрах стала стройнее на пару сантиметров. теперь утром легче просыпаюсь, нет чувства усталости и сонливости.Чувствую себя легко!

Достоинства

улучшился цвет лица

Лия
28.09.2018

Принимаю монастырский чай уже 3 месяца похудела на 2 размера, не хожу а летаю прям)))подруги думают я влюбилась, а я не признаюсь, что пью чай и худею)

Достоинства

наладился стул,пищеварение

сладкоежка
08.09.2018

заказала и не пожалела!Чай вкусный и бодрящий помогает не только похудеть но и очищает организм от шлаков

Serdechko
04.09.2016

Чай нормальный, на четверочку. Аппетит отбивается, как и от китайских таблеток для похудения. Но мне проще таблетку выпить, чем чай заварить. Да, я лентяйка, поэтому этот вариант потери веса – не для меня видимо)))

Достоинства

пропадает аппетит

Недостатки

долго настаивать

Инна
01.09.2016

Тоже пила чай. Хорошее и эффективное средство. Могу смело рекомендовать напиток тем людям, которые никак не могут избавиться от лишних килограммов. Чай отлично сжигает жиры. Его главное достоинство – стопроцентная натуральность! Никакого ущерба для здоровья. Но для меня цена высоковатая.

Достоинства

натуральность

Недостатки

цена

26.08.2016

Я за последние годы очень растолстел. Сидел одно время на постной гречке. Ничего самостоятельно не смог сбросить. Вес как был, так и остался. Чай монастырский купил не по рекламе интернетовской, а по совету знакомого, который сам его пил. Да. Действительно результат біл. Пил чай около месяца – Весь отзыв

похудел на 2 с половиной кг. Но мне лично его вкус надоел. И вообще я люблю кофе.

Валентина
11.08.2016

Согласна, чай – очень эффективен. Я пила монастырский чай месяц. Сейчас на перерыве. Через три недели начну снова принимать. Отличное средство. Помогло сбросить мне около 10 кг. Пришлось походить после в спортзал, чтобы подтянуть растяжки, оставшиеся на животе после потери лишнего веса.

Достоинства

не ухудшает здоровье

Недостатки

пока не вижу

Людмила
13.05.2019

venera
26.01.2019

Достоинства

наладилось пищеварение

strynka
08.10.2018

Достоинства

улучшился цвет лица

Лия
28.09.2018

Достоинства

наладился стул,пищеварение

Инна
01.09.2016

Достоинства

натуральность

Недостатки

цена

26.08.2016

Валентина
11.08.2016

Достоинства

не ухудшает здоровье

Недостатки

пока не вижу

Denis
26.09.2019

Достоинства

ощущение легкости
улучшение здоровья

сладкоежка
08.09.2018

Serdechko
04.09.2016

Достоинства

пропадает аппетит

Недостатки

долго настаивать

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Монастырский чай для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Монастырский чай для похудения