Молот Тора: капли для потенции - отзывы

Отзыв посетителя Игорь о покупке на сайте payshops.ru/molot

Потенция — это деликатный вопрос, который мужчины не любят обсуждать. Часто банальное замалчивание вызывает плохие последствия. В моем, конкретном случае, осложнения вылились в психологическую травму. Выручили капли Молот Тора. Хорошее, натуральное и недорогое средство для активизации либидо в нужный момент.

Наверное сейчас представители сильного пола задумались, а как же такой препарат можно купить в аптеке — это намного сложнее, чем в молодости было покупать презервативы, ведь нужно признаться фармацевту в своих проблемах. Успокою всех — Молот Тора нужно заказывать через интернет. На официальном сайте есть специальная таблица, заполнив которую, можно получить средство на любой указанный адрес.

Обещания производителя и отзывы покупателей

Важно понимать, что капли для потенции Молот Тора — не панацея. Таким средством невозможно вылечить серьезные заболевания, которые вызывают проблемы с эрекцией. Серьезные болезни (например, сахарный диабет) нужно побеждать только с врачом в больнице.

К счастью, производитель препарата и не стал утверждать обратное. На сайте указано, что при условии правильного приема можно рассчитывать на:

• восстановление гормонального баланса;
  • увеличения объема эякулята;
  • усиление эрекции.

Считается, что в комплексе с фармакологическими препаратами Молот Тора помогает устранить инфекции мочеполовой системы и решить проблему с преждевременным семяизвержением.

Немного полазил по необъятным просторам интернета и обнаружил несколько довольно познавательных сайтов о мужском здоровье. На одном из них был хороший форум, где люди делились своими болезнями и путями их решения. Так вот, описываемые капли для потенции оказываются пользуются успехом.

«Не мог уже больше терпеть — заказал себе флакон препарата Молот Тора. Постоянные осечки стали злить и нервировать. Через неделю приема вернулась уверенность, и как-то усилились ощущения. Я доволен — правильное средство!»

Большинство отзывов были в похожем ключе и хвалили капли. Были конечно и замечания о слабой эффективности средства, но я уже писал, что «чуда» не ждал — это же не виагра, которая просто воздействует на кровеносную систему и «поднимает настроение» с гарантией.

Мой опыт применения Молот Тора

Стоит поделиться и своими, личными проблемами. Никогда не считал себя половым гигантом, но никто вроде бы и не жаловался. Впервые почувствовал явное ослабление либидо примерно с год назад. Сразу скажу — я врачей не стесняюсь, поэтому записался на прием к частному специалисту и попросил оценить угрозу, назначить лечение.

«Чаще всего причиной сбоев становится банальная усталость и общее падение тонуса организма. Конечно, следует отсеять возможность появления серьезных болезней, но если анализы ничего страшного не выявят, то нужно просто вернуть уверенность в собственных силах. А для этого придется некоторое время посидеть на специальной диете, улучшить кровоток физическими нагрузками. Не лишним будет прием натуральных активаторов. Могу посоветовать капли Молот Тора. Неплохой природный стимулятор…»

Альберт Николаевич, сексолог, частная клиника, Москва

После консультации сдал кровь на сахар и воспаление, выполнил УЗИ органов малого таза. В целом анализы были неплохие (немного холестерин высоковат и анемия), поэтому решил последовать совету специалиста и заказал себе натуральные капли. Сейчас об этом совершенно не жалею — Молот Тора реально помог.

Состав и инструкция к средству для потенции

Повторюсь — никакой «сильной» химии в каплях Молот Тора вы не найдете. Я считаю это большим плюсом, значит риск противопоказаний минимален. Кстати о возможных побочных действиях — производитель указывает, что их не бывает. Я бы не был так категоричен. Думаю, что в случае индивидуальной непереносимости аллергия точно появиться. Тем более, что некоторые компоненты препарата довольно экзотические, поэтому предугадать гиперчувствительность довольно сложно.

Из чего делают Молот Тора:

• выдержка из печени морского черта (этот сложный элемент из норвежской рыбы необходим для активизации естественной выработки тестостерона);
  • антарктический криль (компонент отвечает за баланс гормонов в крови и улучшает усвояемость витаминов группы А и Е);
  • экстракт из разных семейств мха (оказывается такие растения могут улучшить кровообращение и усилить эрекцию);
  • вытяжка из литоринов (такая добавка необходима для восполнения нехватки цинка).

Ни один из компонентов этого препарата мне не был знаком. Пришлось немного поковыряться в Википедии и других справочниках. Оказывается, что работает именно комплекс элементов. Доказательством этому стали результаты исследования на добровольцах. В 80% случаев у мужчин появилась стойкая эрекция, улучшилось качество спермы. Некоторые испытуемые также отметили, что после капель Молот Тора оргазм стал ярче и приятнее.

Немного расскажу о правилах приема лекарства. К сожалению многие мужчины просто не читают инструкцию, а потом жалуются на плохие результаты. Капли принимаются курсом 2-3 недели. После этого нужно сделать перерыв в 10-12 дней. Средство можно растворять в любой натуральной жидкости (кроме алкоголя).

Я использовал обычную кипяченую воду. Считается, что пить препарат нужно за 20-30 минут до секса. Тогда эффективность будет максимальной.

Заметил, что после одного курса результат сохраняется на 6-8 месяцев. Потом желательно повторить лечение. Продлить эффект можно изменив свой образ жизни. Если отказаться от жирной пищи, заняться спортом (тем самым нормализовав уровень тестостерона), то капли Молот Тора могут больше и не понадобиться — потенция наладится естественным путем.

Важно купить оригинальный Молот Тора

Я советую всем заказывать только на официальном сайте. Только так можно обезопасить себя от приобретения контрафакта. Оформить заявку несложно — достаточно просто оставить свой номер телефона и имя в специальной таблице внизу главной странички портала. После этого вам перезвонит оператор, который и выполнит всю остальную работу.

Я оплачивал средство для потенции Молот Тора после доставки. Кстати никто предоплату и не требовал. Везли капли два дня, но думаю, что такая скорость доставки связана с моим местом проживания. Все таки Москва — столица России. Препаратом полностью доволен: холестерин снизился, либидо вернулось, а что еще настоящему мужчине нужно?

Отзывы о "Молот Тора: капли для потенции"

Илья
24.02.2018

Начал принимать капли Молот Тора в комплексе с физиоппаратом Смарт-прост, для улучшения потенции. Сначала начал пропадать интерес к сексу, реже стали с женой заниматься любовью, пока не начал лечение каплями и аппаратом. В течении первой неделе результат был уже заметен.

Достоинства

Натуральные

Orelios
02.02.2018

Заказывал себе капли на этом официальном сайте. Привезли через неделю, оплачивал действительно по факту. Эффективностью доволен. Наверное через полгода пропью еще один курс — на всякий случай.

Тина
14.01.2018

Кризис заставил моего любимого работать намного больше. Сейчас у него постоянные стрессы и волнения. Естественно по потенции такая нагрузка ударила в первую очередь. Знала, что мужик не признается в снижении либидо и сама заказала Молот Тора. Сейчас вроде бы все вернулось в относительную норму.

Достоинства

Можно спокойно принимать без рецепта, все натуральное и безвредное

Недостатки

Нельзя просто сходить и купить в обычной аптеке

borka8
04.12.2017

Решил заняться своим здоровьем, когда увидел, что ощущения от секса как-то притихли. Взялся за дело по полной. Для начала убрал из меню фаст фуд и алкоголь, потом записался в тренажерный зал и заказал себе для пробы флакон Молот Тора. В комплексе все сработало довольно быстро. Весь отзыв

Теперь ощущения, как в молодости.

Достоинства

эффективное недорогое средство для потенции

Недостатки

нужно воздействовать на проблему комплексно

Василий
01.12.2017

Всегда был довольно активным в плане общения с женщинами, но к 45 вдруг пошли досадные сбои. Это меня чуток подкосило, начал волноваться и только усугубил проблему. Врач посоветовал попробовать какое нибудь натуральное средство, чтобы не портить печень. Выбрал Молот Тора. Все наладилось за две недели. Весь отзыв

Я снова в строю)))

Илья
24.02.2018

Достоинства

Натуральные

Тина
14.01.2018

Достоинства

Можно спокойно принимать без рецепта, все натуральное и безвредное

Недостатки

Нельзя просто сходить и купить в обычной аптеке

borka8
04.12.2017

Теперь ощущения, как в молодости.

Достоинства

эффективное недорогое средство для потенции

Недостатки

нужно воздействовать на проблему комплексно

Василий
01.12.2017

Я снова в строю)))

Orelios
02.02.2018

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Молот Тора: капли для потенции
Подписаться на отзывы об объекте Молот Тора: капли для потенции