Milk Skin: отбеливающий крем для лица - отзывы

У меня всегда была белая зависть к девушкам, которые имеют идеально чистую кожу и белоснежную улыбку, пока вот здесь не нашла информацию про отбеливающий крем Milk Skin. С раннего детства я привыкла к тому, что меня всегда дразнили конопатой, очень обидно было слышать насмешки в свой адрес. Да и угораздило еще меня и родиться рыжей!

В семье у нас никого не было с веснушками. Сначала мой отец даже не хотел признавать меня, говорил маме, что где-то меня нагуляла, как бы немного шутя. Мои родители темно-русые, но на коже у них — ни единого пятнышка (хотя позже выяснили, что веснушки были у моей прабабушки). К счастью, внешне я очень похожа на родственников, как говорят, мамины глаза и папин характер. …

С Милк Скин можно начать жизнь заново

Каждый раз, когда наношу макияж, ловлю себя на мысли, что не могу пользоваться всеми тенями, к примеру, из-за веснушек на лице мне не подходят такие цвета как рыжий, персиковый, зеленый и голубой. Я практически вынуждена исключить из создания образа свои любимые цвета, и довольствоваться оставшейся палитрой. А без макияжа не привыкла, все-таки хочется быть красивой и ухоженной.

К тому же, стараюсь не фотографироваться вблизи. С детства у меня выработался комплекс, не могу себя принять вот такой, какая есть. Если делать фото издалека, то силуэт получается красивым, на расстоянии вытянутой руки портрет портят веснушки.

Да, знаю, что есть множество девушек, которые мечтают о веснушках, но только не я. Это такая же история, как если бы у меня были длинные волосы — я бы хотела короткую стрижку и наоборот.В конце-концов хочется каких-то перемен в жизни, так почему бы их не начать со своей внешности.

Крем Milk Skin вернул мне веру в себя, и дал возможность взглянуть на свой образ с другой стороны. Народные методы я даже не стала применять, так как считаю их полной ерундой, а на корректировку лица лазером я просто не решилась (да и опасно все это).

Цель — чистая кожа

Чистая, красивая и сияющая кожа — достигнуть такую цель я решила в ближайшие несколько недель. Начала изучать отзывы о косметическом средстве Milk Skin в Интернете, и не разочаровалась.

Вот что пишут, например, специалисты своего дела, знающие врачи:

“После беременности или по наследству могут передаваться небольшие пигментные пятна на лице. Раньше мы предлагали пройти пациентам легкий курс химического пилинга, но, как правило, такие процедуры всегда имеют последствия. Сегодня индустрация красоты шагнула вперед, и появилось совершенно безопасное средство крем Milk Skin. У многих девушек, после моей рекомендации по применению этого отбеливающего крема исчезают высыпания на коже, что важно — это безболезненно”.

Екатерина Г. , врач-дерматолог, Иркутск

Прежде, чем избавляться от пигментных точек, необходимо выяснить, какова природа их происхождения, поскольку пятна имеют подвиды, и не всегда их можно различить самостоятельно в домашних условиях.

Важно в первую очередь не нанести вред организму, нужно уточнять и быть предельно осторожным с тем, что удалять и каким способом.

Препарат справляется только со следующими видами пигментных пятен:

• веснушками и родимыми пятнышками, то есть наследственными;
  • пятнами темно-бурого или желтого цвета, по-другому они называются лентиго;
  • хлоазмами, которые появляются в виде больших точек, в основном у молодых девушек;
  • во время беременности или приема контрацептических препаратов может появляться дисхромия при гестации.

Состав отбеливающего крема Milk Skin сделан исключительно на основе природных компонентов, так что он не вызывает никаких аллергических реакций. Средство также не дает побочных эффектов. Производители обещают эффект уже через 10 дней и утверждают, что косметика подходит для любой кожи, что не может не радовать.

Как действует крем

Что же дает такой быстрый результат? Конечно же, вещества, из которых состоит Милк Скин. Уникальная основа базируется на кордицепсе, это древнейшее растение, что моментально может избавить кожу от различных дефектов. Эфирное масло розы, женьшень, шалфей даурский — все эти ингредиенты имеют не только завораживающий и манящий запах, но и обладают серьезными лечебными свойствами. Такие витамины как B, C, D и E способствуют поддержанию и питанию эпидермиса, помогают справляться с проблемами.

“Долгое время я пользовалась только люксовой косметикой, и отдавала за мою красоту огроменные по российским меркам деньги. Все изменилось после того, как подруга посоветовала мне купить Milk Skin. Результат на лице появился буквально через месяц после применения. Приятно, что на несколько тонов кожа стала светлее, посвежела, засияла новыми красками”

Благодаря химической формуле средства от пигментных пятен Milk Skin, его активные компоненты проникают глубоко под кожу, а такой компонент, к примеру, как даншен отбеливает поверхность лица. К тожу вещества, которые входят в состав средства разрушают пигмент меланин, и, таким образом, убирается пигментация.

Мягкость и сияние кожи от Milk Skin

Кроме того крем способствует регенерации клеток кожи, отбеливает их и удаляет ороговевшие слои. Они как бы насыщаются изнутри витаминами и аминокислотами. Лицо начинает сиять изнутри, становится очень мягким и гладким.

К основным свойствам крема от пигментных пятен Милк Скин можно отнести следующие:

1. Исчезает большое количество видов пигментаций.
  2. Защищает кожу от внешней не всегда благоприятной среды.
  3. Удаляются маленькие рубцы, шрамы и проходит угревая сыпь.
  4. Милк Силк рекомендуется для девушек, которые находятся в подростковом возрасте, так как косметическое средство лечит прыщи.
  5. Кожа становится белее и ровнее.
  6. С новой силой начинает работу эпидермис.
  7. Появляется эффект лифтинга.
  8. Клетки кожи получают достаточное количество кислорода.
  9. Больше не появляются новые пятна на лице, проблема повторно не развивается.
  10.  Налаживаются обменные процессы поверхности лица.

Сразу бросается в глаза то, что упаковка средства для избавления от пигментных пятен очень экономичная — одна баночка вмещает около 50 мл средства, несмотря на это его хватает на долгий промежуток времени.

Минимальный курс использования крема составляет месяц (30 дней), наносить на лицо его следует в утреннее и вечернее время. Обязательно перед тем как применять косметику нужно пройти консультацию у специалиста (можно у лечащего врача или косметолога).

Милк Скин: как применять

В инструкции Милк Скин написано, что сперва необходимо помыть и очистить лицо. Далее — толстым слоем наносится крем, на коже он держится до 10 минут, а в конце смывается теплой водой.

Цена у Milk Skin очень демократичная, а поэтому доступна практически каждой красавице. Стоит средство около 1000 рублей. Было бы только желание менять свою внешность и преображать ее!

“Меня сразу насторожила цена, потому что она слишком низкая для элитной, а тем более действенной косметики. Но я все же рискнула и заказала одну баночку. Мои надежды оправдались, это просто открытие года. Никогда бы не подумала, что за такие копейки можно купить красоту. Всегда думала, что красота — это что-то из разряда бесценного или ну очень дорого!”

Сразу обращаю внимание, что Милк Скин просто невозможно купить в аптеке, такая косметика продается только на официальном сайте у проверенного производителя. Это связано с тем, что крем в последнее время стал достаточно популярным и слишком многие стремятся продать подделку за оригинал. Девочки, милые, будьте предельно осторожными, ведь покупая крем у мошенников, вы рискуете своим здоровьем, даже если он продается в государственной аптеке. У меня самой мама в ней работает, и говорит, что не все лекарства оригинальные, стараются продавать только то, что по рецептам назначили или по советам коллег.

Между тем, стоит отметить, что средство является сертифицированным продуктом, в России у него пока нет аналогов. Проведен целый ряд исследования, результаты большинства из них показывают, что крем на все 100 % эффективный. К тому же, в его использовании практически нет противопоказаний, а в составе отсутствуют вредные добавки. Еще один приятный бонус — больше не нужно тратиться на дорогие процедуры в косметических залах, ведь результат такой же, но только в разы дешевле.

Крем Милк Скин — мое секретное оружие для красивой кожи

С момента, как я решила купить и начала пользоваться кремом Milk Skin прошло две недели. Положительные отзывы о средстве для отбеливания поверхности лица себя оправдали. Теперь я полностью довольна своей внешностью. Мои веснушки практически не видны.

Сегодня я собираюсь на дискотеку, и, наконец-то, к моему золотистому платью могу сделать макияж с использованием зеленых теней. Все парни просто будут у моих ног!

Родители первое время также не могли узнать меня, отец заладил старую песню с тем, что его дочку кто-то подменил (но теперь уже потому что я не похожа на его “конопатую девчушку”). Перед ним стояла совершенно иная, уверенная в себе леди с выразительной улыбкой и сияющими глазами.

Решили сделать новую семейную фотографию, но так, чтобы были вблизи видны наши лица. Признаюсь, мне было нисколечки не страшно. Давно так не гордилась собой и своим внешним видом!

Отзывы о "Milk Skin: отбеливающий крем для лица"

Золотая рыбка
24.03.2017

Моя двоюродная сестра вот тоже всегда переживает по поводу своих веснушек. Как ее не увижу — на лице в несколько слоев тональник. Если честно, то немного за нее переживала, что кожу так портит, да и на солнце это не очень приятно ходить с такой тонной Весь отзыв

косметики. Поинтересовалась у своих знакомых, какое средство может быстро помочь. Вот подкинули ссылку на сайт крема Милк Скин. Не стала ждать одобрения сестры, и заказала баночку для ее. Посылка пришла за считанные дни. Моя кровинушка осталась довольна, а мое сердце — за нее радуется. Она больше не переживает за то, чтобы в несколько слоев косметики замазывать свои веснушки. Да и, к тому же, это большая экономия денег (ведь на косметику и всякие там тональники она тратила гораздо больше).

Достоинства

Цена не бьет по карману

Недостатки

Мало информации в Интернете о креме

NATA
06.03.2017

Мой предыдущий муж просто тащился от веснушек. Но после того как мы развелись, решила от них избавиться. Тем более, что новому кавалеру нравится длинноногие и белолицые блондинки. Решила ему сделать приятное. Сразу нашла сайт, где можно заказать отбеливающий крем Milk Skin. Эффект, конечно, классный! С Весь отзыв

момента использования косметического средства прошло буквально 10 дней, а веснушек — как не бывало. Из минусов я бы отметила то, что подходит далеко не всем. Советовала своей знакомой таким вот образом избавиться от веснушек, так по какой-то причине косметолог ей запретила (связано с ее здоровьем).

Достоинства

Кардинально меняет внешность и эффект не заставляет себя ждать

Недостатки

Не подходит девушкам, у которых есть серьезные кожные заболевания

Мариша_25
27.02.2017

Долгое время стеснялась ездить на море из-за веснушек, боялась попасться на глаза парням без макияжа. Считала, что выгляжу очень незаурядно и совершенно непривлекательно. Плюс мне было очень стремно ходить по утрам без косметики перед моим молодым человеком. Все изменилось после того, как в Интернете набрела Весь отзыв

на средство для отбеливания лица Милк Скин. Сразу понравилось. За несколько дней были видны первые результаты. Жалко, что к 25 годам тоналками уже испортила лицо (по этой причине периодически высыпают прыщи). Кстати, высыпаний также стало заметно меньше. Так что я теперь не боюсь ни в зал ходить, ни на пляж… Из минусов мне показалось, что слишком маленькая баночка — буду еще заказывать, может это просто я такая неэкономная.

Достоинства

результат виден уже через 3-4 дня, можно ходить без косметики после использования Милк Силк

Недостатки

маленькая баночка

NATA
06.03.2017

Достоинства

Кардинально меняет внешность и эффект не заставляет себя ждать

Недостатки

Не подходит девушкам, у которых есть серьезные кожные заболевания

Мариша_25
27.02.2017

Достоинства

Недостатки

маленькая баночка

Золотая рыбка
24.03.2017

Достоинства

Цена не бьет по карману

Недостатки

Мало информации в Интернете о креме

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Milk Skin: отбеливающий крем для лица
Подписаться на отзывы об объекте Milk Skin: отбеливающий крем для лица