Магнитные ресницы - отзывы

Любите ли вы makeup как люблю его я? Если да, думаю, вам будет полезен мой отзыв. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования накладных магнитных ресниц. Меня зовут Ирина, я профессиональный визажист. Верю и знаю, что девушки делятся на два типа: те, кто без макияжа не выходят на улицу, и те, кому наплевать накрашены они или нет. И вот как раз я обслуживаю первых. Ко мне очень часто обращаются те, кому не повезло с длиной ресниц и с их цветом. Русые ресницы практически незаметны на лице, а когда они еще и коротенькие, то это беда.

Как правило, мои клиентки просят сделать “ну хоть что-нибудь” для того, чтоб их взгляд стал более выразительным. Обычно все заканчивалось покраской ресниц, ибо наращивать их не по моей части. Да и не каждая девочка готова идти на этот шаг, все-таки подобная процедура травматична для родных ресниц, также не исключены аллергические реакции на клей. Как-то просматривая новостную ленту одной из соц. сетей, я увидела рекламу магнитных ресниц. Девушка за несколько секунд становилась обладательницей чарующего взгляда.

Я сразу перешла по ссылке на официальный сайт этого товара и посмотрела всю информацию касательно магнитных ресниц.

Что за новый модный тренд: магнитные ресницы

Оказывается, вся модная тусовка уже вовсю пользуется новым изобретением для красоты глаз, а я и не в курсе. Итак, магнитные ресницы прежде всего — накладные. Но вот один огромный плюс: они не клеятся на родные ресницы.

На сайте продавца, конечно, красиво расписано, а я скажу одно: если этот продукт не травмирует родную ресничку, то я всеми руками ЗА! Ресницы изготовлены из искусственных волосков и весят всего 2,5 г. Крепятся на родные ресницы благодаря магнитам, расположенным по центру.

Что понравилось лично мне:

• вполне нормальная стоимость товара, в отличие от дорогостоящей процедуры наращивания;
  • срок использования неограниченный;
  • удлиняют даже самые короткие ресницы;
  • не портят родные ресницы.

Многие девочки уже оценили новое изобретение, я находила на форумах в основном положительные коментарии:

“Я безумно рада, что могу носить магнитные ресницы в своей сумочке, это придает мне уверенность в себе, в нужный момент можно преобразиться и сразить наповал любого мужчину”

Ну не знаю как наповал, но думаю что привлечь восторженные взгляды вам точно удастся. Те девушки, которые обслуживаются у меня, именно этого и просят зачастую.

Отзывы о магнитных ресницах в интернете

Так как этого товара в розничных магазинах нет, а заказать его я уже собралась, было решено поискать реальные отзывы тех, кто купил новомодное изобретение. Для этого я ввела запрос и открылось куча страничек. Естественно, я не стала искать инфу на каждой из них. Я зашла на форум и там прочитала отзывы. НЕ буду врать что все они были положительными, но радостных и восторженных мнений было однозначно больше.

“Девочки, магнитные накладные ресницы просто спасение! Они выручают меня на важных мероприятиях, где необходимо выглядеть на все 100%. Помимо этого, они очень удобные и не оттягивают веко. Магнитик небольшой и очень легкий. Это вариант для тех, кто хочет выглядеть прекрасно в любой ситуации”

Негатив был в отзывах у тех людей, кто приобрел товар где-то на стороне, вот они уж высказались:

“Никогда не берите подобный товар на левой странице, только на официальном сайте и у официального представителя. Я вот взяла эту новинку у наших китайских товарищей и теперь не знаю куда ее положить. Ресницы между собой соединяются не плотно, не крепятся, слетают. Понервничала я и отложила их. Вот так я купила подделку, жаль времени, долго шли, хорошо хоть не дорого купила”

Что же, оно и понятно. Я вот, чтоб избежать подделок, зашла на этот сайт и смогла купить магнитные ресницы. Заказала сразу 2 набора: один для себя, другой для работы. Решила предложить своим клиентам, ведь у меня часто обслуживаются невесты и выпускницы, думаю, им это будет интересно.

Как пользоваться и держатся ли магнитные ресницы

Признаюсь, первые пару минут я чувствовала себя неуклюже, пытаясь наложить искусственные ресницы на свои по инструкции, но я быстро справилась, и мои глаза стали намного выразительней. Теперь я уже точно знаю, как правильно одевать магнитные ресницы и как их снимать! Реснички держатся между родными ресницами, но я убедилась, что сначала проще подставить нижнюю полоску ресниц, а потом наложить верхнюю. Магниты сцепляются между собой и крепко зажимают родные ресницы.

Этим вечером мой молодой человек смотрел мне в глаза и улыбался. Позже он признался, что в тот вечер не мог оторвать глаз от меня, но не понял, что такого особенного было во мне тогда. Супер, теперь я убедилась, что эти магнитные ресницы еще и выглядят естественно.

Когда я вернулась домой, то просто потерла реснички между пальцев и развела их в разные стороны, они с легкостью снялись.

Выход в свет или проверка на прочность

В день получения ресничек у меня была вечером назначена важная встреча, а точнее свидание. Мне очень хотелось выглядеть сногсшибающе. Понимаю, что одними ресницами никого не удивишь, но я решила попробовать добавить их к своему макияжу. Итак, я надела красивое платье, сделал прическу и стала крепить магнитные ресницы.

Как выбрать магнитные ресницы

Я пробовала, как мне показалось, не оригинал) Да, это был развод! Заказала на одном из сайтов подешевле. Потом поняла, что дело не в самих “разваливающихся” ресницах, а просто не тот бренд и не в том месте заказала. Почитав отзывы я нашла-таки сайт, где можно купить оригинал — Magnet Lashes, а не подделку, потому и пишу свой отзыв, чтобы помочь кому-то не попасть в такую же ситуацию. Сделала вывод: покупать только у официального поставщика!

Как и где заказать новинку

Купить магнитные ресницы совсем не сложно, жаль только что их нет в розничных магазинах, но с ростом их популярности, думаю что это вопрос времени. А пока накладные ресницы можно заказать на официальном сайте. Сейчас очень много подделок, товар продают не качественный и по низкой цене. Будьте внимательны и не ведитесь на уловки мошенников. Способ оформления заказа очень прост, с ним справится даже подросток:

• нужно заполнить форму для заказа;
  • подождать пока перезвонит оператор;
  • посылка идет до 3 дней;
  • товар оплатить при получении.

Так я  и сделала, очень удобно, что можно посмотреть посылку при получении. Реснички пришли в отдельной коробочке, их удобно будет носить в сумке. Итак, подытожу свой отзыв и скажу что не жалею о покупке, ведь цена на магнитные ресницы не высока, а эффект потрясающий.

Отзывы о "Магнитные ресницы"

Sneja
12.11.2017

Я купила магнитные ресницы по совету подруги, она была в восторге от них. Мне тоже очень понравились, потому как наращивать дорого и времени занимает очень много, а тут все просто: прицепил и все. Не требуют клея, каких-то специальных приспособлений.

Достоинства

удобны в использовании

Недостатки

нет в магазине розничном

Uliya_ul
24.10.2017

Мне кажется что значение этих ресниц преувеличено, я пробовала их носить, но мне удобней накраситься просто. Но это лично мое мнение

Достоинства

неплохой товар

Недостатки

мне не особо и понадобился

Валентина
10.10.2017

Я пользуюсь магнитными ресницами уже не один месяц, очень удобно. Они действительно не спадают. Я как-то пошла с ними в спортзал, так вот, они вынесли мой интенсив и не съехали!

Достоинства

все заверения производителя правдивы

Недостатки

не нашла

Sneja
12.11.2017

Достоинства

удобны в использовании

Недостатки

нет в магазине розничном

Валентина
10.10.2017

Достоинства

все заверения производителя правдивы

Недостатки

не нашла

Uliya_ul
24.10.2017

Достоинства

неплохой товар

Недостатки

мне не особо и понадобился

Подписаться на отзывы об объекте Магнитные ресницы