Магнитные ресницы отзывы

Любите ли вы makeup как люблю его я? Если да, думаю, вам будет полезен мой отзыв. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования накладных магнитных ресниц. Меня зовут Ирина, я профессиональный визажист. Верю и знаю, что девушки делятся на два типа: те, кто без макияжа не выходят на улицу, и те, кому наплевать накрашены они или нет. И вот как раз я обслуживаю первых. Ко мне очень часто обращаются те, кому не повезло с длиной ресниц и с их цветом. Русые ресницы практически незаметны на лице, а когда они еще и коротенькие, то это беда.

Магнитные ресницыКак правило, мои клиентки просят сделать “ну хоть что-нибудь” для того, чтоб их взгляд стал более выразительным. Обычно все заканчивалось покраской ресниц, ибо наращивать их не по моей части. Да и не каждая девочка готова идти на этот шаг, все-таки подобная процедура травматична для родных ресниц, также не исключены аллергические реакции на клей. Как-то просматривая новостную ленту одной из соц. сетей, я увидела рекламу магнитных ресниц. Девушка за несколько секунд становилась обладательницей чарующего взгляда.

Я сразу перешла по ссылке на официальный сайт этого товара и посмотрела всю информацию касательно магнитных ресниц.

Что за новый модный тренд: магнитные ресницы

Оказывается, вся модная тусовка уже вовсю пользуется новым изобретением для красоты глаз, а я и не в курсе. Итак, магнитные ресницы прежде всего — накладные. Но вот один огромный плюс: они не клеятся на родные ресницы.

На сайте продавца, конечно, красиво расписано, а я скажу одно: если этот продукт не травмирует родную ресничку, то я всеми руками ЗА! Ресницы изготовлены из искусственных волосков и весят всего 2,5 г. Крепятся на родные ресницы благодаря магнитам.

Магнитные ресницыЧто понравилось лично мне:

• вполне нормальная стоимость товара, в отличие от дорогостоящей процедуры наращивания;
  • срок использования неограниченный;
  • удлиняют даже самые короткие ресницы;
  • не портят родные ресницы.

Многие девочки уже оценили новое изобретение, я находила на форумах в основном положительные коментарии:

“Я безумно рада, что могу носить магнитные ресницы, это придает мне уверенность в себе, в нужный момент можно преобразиться и быть красоткой на любом мероприятии, в то же время я могу чувствовать себя комфортно во время сна, могу чесать глаза, что исключено в случае с наращенными.”

Отзывы о магнитных ресницах в интернете

Так как этого товара в розничных магазинах нет, а заказать его я уже собралась, было решено поискать реальные отзывы тех, кто купил новомодное изобретение. Для этого я ввела запрос и открылось куча страничек. Естественно, я не стала искать инфу на каждой из них. Я зашла на форум и там прочитала отзывы. НЕ буду врать что все они были положительными, но радостных и восторженных мнений было однозначно больше.

“Девочки, магнитные накладные ресницы просто спасение! Они выручают меня на важных встречах, где необходимо выглядеть на все 100%. Помимо этого, они очень удобные и не оттягивают веко. Магнитик небольшой и очень легкий. Это вариант для тех, кто хочет выглядеть прекрасно в любой ситуации”

Негатив был в отзывах у тех людей, кто приобрел товар где-то на стороне, вот они уж высказались:

“Никогда не берите подобный товар на левой странице, только на официальном сайте и у официального представителя. Я вот взяла эту новинку у наших китайских товарищей и теперь не знаю куда ее положить. Ресницы между собой соединяются не плотно, не крепятся, слетают. Понервничала я и отложила их. Вот так я купила подделку, жаль времени, долго шли, хорошо хоть не дорого купила”

Что же, оно и понятно. Я вот, чтоб избежать подделок, зашла на этот сайт и смогла купить магнитные ресницы. Заказала сразу 2 набора: один для себя, другой для работы. Решила предложить своим клиентам, ведь у меня часто обслуживаются невесты и выпускницы, думаю, им это будет интересно.

Как пользоваться и держатся ли магнитные ресницы

Признаюсь, первые пару минут я чувствовала себя неуклюже, пытаясь наложить искусственные ресницы на свои по инструкции, но я быстро справилась, и мои глаза стали намного выразительней. Теперь я уже точно знаю, как правильно одевать магнитные ресницы и как их снимать! Реснички держатся между родными ресницами, но я убедилась, что сначала проще подставить нижнюю полоску ресниц, а потом наложить верхнюю. Магниты сцепляются между собой и крепко зажимают родные ресницы.

Магнитные ресницыЭтим вечером мой молодой человек смотрел мне в глаза и улыбался. Позже он признался, что в тот вечер не мог оторвать глаз от меня, но не понял, что такого особенного было во мне тогда. Супер, теперь я убедилась, что эти магнитные ресницы еще и выглядят естественно.

Когда я вернулась домой, то просто потерла реснички между пальцев и развела их в разные стороны, они с легкостью снялись.

Выход в свет или проверка на прочность

В день получения ресничек у меня была вечером назначена важная встреча, а точнее свидание. Мне очень хотелось выглядеть сногсшибающе. Понимаю, что одними ресницами никого не удивишь, но я решила попробовать добавить их к своему макияжу. Итак, я надела красивое платье, сделал прическу и стала крепить магнитные ресницы.

Как выбрать магнитные ресницы

Я пробовала, как мне показалось, не оригинал) Да, это был развод! Заказала на одном из сайтов подешевле. Потом поняла, что дело не в самих “разваливающихся” ресницах, а просто не тот бренд и не в том месте заказала. Почитав отзывы я нашла-таки сайт, где можно купить оригинал — Magnet Lashes, а не подделку, потому и пишу свой отзыв, чтобы помочь кому-то не попасть в такую же ситуацию. Сделала вывод: покупать только у официального поставщика!

Как и где заказать новинку

Магнитные ресницыКупить магнитные ресницы совсем не сложно, жаль только что их нет в розничных магазинах, но с ростом их популярности, думаю что это вопрос времени. А пока накладные ресницы можно заказать на официальном сайте. Сейчас очень много подделок, товар продают не качественный и по низкой цене. Будьте внимательны и не ведитесь на уловки мошенников. Способ оформления заказа очень прост, с ним справится даже подросток:

• нужно заполнить форму для заказа;
  • подождать пока перезвонит оператор;
  • посылка идет до 3 дней;
  • товар оплатить при получении.

Так я  и сделала, очень удобно, что можно посмотреть посылку при получении. Реснички пришли в отдельной коробочке, их удобно будет носить в сумке. Итак, подытожу свой отзыв и скажу что не жалею о покупке, ведь цена на магнитные ресницы не высока, а эффект потрясающий.

Отзывы о Магнитные ресницы

lucerjya
07.04.2023

Заказывала их для вечеринки. Мне понравились, крепятся хорошо, вечер продержались.

Достоинства

взгляд эффектный, удобные в использовании, держатся хорошо

красотка
29.03.2023

Ресницами довольна, держатся хорошо, пышные, шикарные. Особенно хорошо смотрятся на фотографиях.

Юляша
06.03.2023

Предпочитаю пользоваться магнитными ресницами, как по мне они более безопасные

Достоинства

держатся хорошо
смотрятся шикарно
безопасные

Недостатки

не заметила

03.03.2023

Отлично придумано, особенно когда нужно хорошо выглядеть, а времени мало..наклеил ресницы, накрасила губы и уже красавица! Держатся хорошо

Достоинства

нужная вещь

vika.berezovska
24.02.2023

прикольную вещь придумали, а главное, что ею легко пользоваться, взял наклеил и все!

Н.Н
30.12.2021

Еще год назад я и представить не могла что бывают такие ресницы, при этом не нужно делать никаких процедур, просто надеть их на веки. Красиво!! а вместе с макияжем смотрятся волшебно!!!

Достоинства

приятная новинка, ношу их каждый день

Недостатки

не заметила

Elenka
05.05.2021

В сети наткнулась на негативные отзывы.. на самом деле крепятся они проще простого, прямо к векам, основание у них магнитное и это лучше чем клеить клеем.

Достоинства

мне нравятся

17.03.2021

Уже несколько лет занимаюсь восточными танцами, заказывали всему коллективу такие ресницы. Держатся хорошо, смотрятся шикарно, ресницы длинные и густые, взгляд становится выразительным.

Достоинства

пользуюсь часто, удобно,красиво

Meri
24.09.2020

Заказывала специально для выступления. Я и подумать не могла, что они такие длинные и пышные и очень выделят глаза!!! я в восторге!)

Достоинства

красиво
многоразовые
длинные и пышные

Недостатки

Валентина
10.03.2020

Я пользуюсь магнитными ресницами уже не один месяц, очень удобно. Они действительно не спадают. Я как-то пошла с ними в спортзал, так вот, они вынесли мой интенсив и не съехали!

Достоинства

все заверения производителя правдивы

Юля
29.11.2019

Это просто находка для меня, так как свои ресницы у меня короткие и редкие. По цене более менее достурны, удобно одевать и снимать, не отлетают, специалист не нужен.

Достоинства

цена
удлиняет даже самые короткие ресницы

vikaviktoriya
07.11.2019

Я в восторге от них, использовать очень удобно, просто, не вредные ..раз два и уже красивая)))

Достоинства

не портят свои ресницы

Ксения
02.10.2019

Это уже вторая моя пара ресниц. Они очень эффектно подчеркивают взгляд, Мне нравится, что никакого клея и возни!!!

Достоинства

легкое нанесение и снятие ресничек

karamelka
24.09.2019

Пользуюсь ресничками уже 3 недели, я их одеваю за секунду и выгляжу сразу сногшибательно) Тушью пользоваться перестала, свои ресницы укрепились и стали пышнее,

Достоинства

качество
гипоаллергенный материал

13.09.2019

курьер доставлял мне ресницы часа 4 (по городу) хотя от службы доставки до моего дома минут 30.но ресницы мне понравились и качество нормальное.

Недостатки

доставка

Кассея
23.05.2018

На выпускной заказала себе ресницы магнитные, Магнет Лешес. Рада что сия мысль посетила меня до того как я нарастить их захотела. А так и время сэкономила, да и не люблю в повседневной жизни ресницы-веера. А вот на мероприятия самое то! Весь вечер отходила с ними, девочки думали я нарастила))))

Достоинства

выглядят естественно

Lolita
16.02.2018

я сначала заказала у китайцев реснички на магнитиках, а потом уже когда поняла что толку не будет, и лучше сразу заказать в нормальном магазине, оформила заказ на официальном сайте. Только когда пришли фирменные магнитные ресницы я поняла что это за кайф! Легко одеть и легко снять, спер!Самое Весь отзыв

главное что глаза очень выразительные тогда.

Достоинства

реально как в рекламе

Недостатки

заказывать на оф сайте только, а то можно и подделку купить

Sneja
12.11.2017

Я купила магнитные ресницы по совету подруги, она была в восторге от них. Мне тоже очень понравились, потому как наращивать дорого и времени занимает очень много, а тут все просто: прицепил и все. Не требуют клея, каких-то специальных приспособлений.

Достоинства

удобны в использовании

Недостатки

нет в магазине розничном

lucerjya
07.04.2023

Достоинства

взгляд эффектный, удобные в использовании, держатся хорошо

красотка
29.03.2023

Юляша
06.03.2023

Предпочитаю пользоваться магнитными ресницами, как по мне они более безопасные

Достоинства

держатся хорошо
смотрятся шикарно
безопасные

Недостатки

не заметила

vika.berezovska
24.02.2023

Н.Н
30.12.2021

Достоинства

приятная новинка, ношу их каждый день

Недостатки

не заметила

Elenka
05.05.2021

Достоинства

мне нравятся

17.03.2021

Достоинства

пользуюсь часто, удобно,красиво

Meri
24.09.2020

Достоинства

красиво
многоразовые
длинные и пышные

Недостатки

Валентина
10.03.2020

Достоинства

все заверения производителя правдивы

Юля
29.11.2019

Достоинства

цена
удлиняет даже самые короткие ресницы

Ксения
02.10.2019

Достоинства

легкое нанесение и снятие ресничек

karamelka
24.09.2019

Достоинства

качество
гипоаллергенный материал

Кассея
23.05.2018

Достоинства

выглядят естественно

Lolita
16.02.2018

главное что глаза очень выразительные тогда.

Достоинства

реально как в рекламе

Недостатки

заказывать на оф сайте только, а то можно и подделку купить

Sneja
12.11.2017

Достоинства

удобны в использовании

Недостатки

нет в магазине розничном

13.09.2019

Недостатки

доставка

03.03.2023

Достоинства

нужная вещь

vikaviktoriya
07.11.2019

Достоинства

не портят свои ресницы

Подписаться на отзывы об объекте Магнитные ресницы