Magnet Lashes: накладные магнитные ресницы - отзывы

Всем доброго времени суток! Милые девушки, если вы так же как и я, считаете что ресницы играют очень важную роль во внешнем виде женщины, то вам обязательно будет интересен мой отзыв о чудо ресничках Magnet Lashes.

Мне 30 лет, я светловолосая и, естественно, брови и ресницы у меня тоже русого цвета. С юности я мечтала о густых длинных черных ресницах, но не судьба. Мамочка и папочка наградили меня моими русыми ресничками средней длины. Я всегда старалась обильно их красить брасматиком по нескольку раз, но как оказалось не все мне подходят и иногда была аллергия. Пробовала подкручивать их специальными щипцами, но без особых навыков, это не давало ожидаемого результата. Конечно же я пробовала и наращивать ресницы в салоне, но это удовольствие не из дешевых. Так было до тех пор, пока я не узнала от своей сестры о Magnet Lashes.

Она заказала их через официальный сайт и осталась очень довольна. Конечно же, увидев сестру, чьи глаза и томный взгляд благодаря ресницам вызывали восхищение, я захотела тоже выглядеть на все 100%.

Большинство из вас со мною согласятся, что каждая из нас хочет быть неотразимой. Красивый макияж и сногсшибательные ресницы могут произвести фурор. Но что делать если нет времени долго возиться у зеркала или аллергия на тушь, а выглядеть все равно хочется привлекательно. Я искала именно такой вариант.

Что же это за чудо ресницы

Впервые когда я услышала о магнитных накладных ресницах мне стало очень интересно. Magnet Lashes очень похожи на обычные накладные ресницы, но они легче и проще в применении. И обладают огромным плюсом, не слетают во время занятий спортом, танцами и другими активными делами. Они абсолютно не вызывают аллергии, имеют легкий вес, и очень удобны в использовании. Производитель указывает вес всего 2,5 грамма. Продаются комплектом из двух пар, длинных и коротких ресничек. Они упакованы в компактной коробочке черного цвета, которая всегда сможет быть под рукой.

Я проанализировала много информации о Magnet Lashes на официальном сайте, прочла много отзывов на всяких женских форумах, вот один из них:

“ Очень люблю выглядеть сногсшибательно, поэтому я решила попробовать магнитные ресницы Magnet Lashes, и не пожалела. Они очень пышные и красивые, легко надеваются и снимаются, буквально в считанные секунды и самое главное не доставляют никаких неприятных ощущений. Заказывала я на официальном сайте, доставка оказалась очень быстрой „

Плюсы использования Magnet Lashes

Как я понимаю, новый продукт может пригодиться тем представительницам прекрасного пола, которых природа обделила густотой и пышностью родных ресниц.

Изучив все отзывы и достаточно порывшись в интернете я с уверенностью выделила следующие достоинства этого раскрученного товара:

• не вызывают аллергии;
  • очень просты в использовании;
  • не вызывают дискомфорта и боли во время крепления их к своим ресничкам;
  • можно самой регулировать длину магнитных ресниц;
  • длительное использование;
  • крепко держатся и не слетают.

Радует то, что ресницы не требуют применения клея или других опасных химических веществ.

Как заказать Magnet Lashes

Прочитав массу отзывов и выделив все достоинства мне очень захотелось купить этот товар. Но отмечу, что просто так его не купишь, нужно заказывать на официальном сайте, потому что иначе можно наткнуться на подделки, которых сейчас очень много, в связи со спросом на эти реснички. Я оформила заказ на сайте, после чего мне перезвонили и подтвердили мой заказ. Цена оказалась очень даже приемлемой, если учесть что их хватает на три месяца и в комплект входит две пары магнитных ресниц.

Итак, счастью не было предела когда курьер наконец-то доставил мне мой заказ. Они действительно оказались шикарными. Я тут же их примерила. Крепятся ресницы с помощью магнитов расположенных на них. Прикрепляются с двух сторон, тем самым зажимая родную ресничку плотно между ними, благодаря чему не стоит волноваться о том что они могут слететь. А вот для того чтобы снять их необходимо просто потереть реснички пальцами и потянуть в разные стороны и они мгновенно снимутся.  Из этого следует, что весь процесс надевания и снятия абсолютно прост, быстр и безопасен для ваших родных ресниц.

Отзывы о "Magnet Lashes: накладные магнитные ресницы"

06.11.2017

Заказала я эти ресницы пару месяцев назад, вроде и прикольные и соответствуют описанию, но вот что то не подружилась я с ними. То ли веко у меня такое, то ли руки не оттуда откуда надо, но не получается у меня добиться желаемого результата.

Достоинства

соответствуют описанию

Недостатки

не получается приспособиться надевать их

13.10.2017

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Magnet Lashes. Я немало экспериментировала со своими ресницами, чтобы добиться желаемого результата, от брасматика у меня слезились и краснели глаза, обычные накладные ресницы мне не нравятся из-за клея, а щипцами я и вовсе не умею пользоваться. Именно магнитные Весь отзыв

накладные реснички мне пришлись по душе. Они легкие, не утяжеляют мою ресницу и безопасные. Хватает их надолго. Благодаря им я чувствую себя красоткой и получаю массу комплиментов.

Достоинства

две пары в комплекте

Недостатки

никаких

A_nastasiya
07.10.2017

Давно искала что-то подобное. Реснички Magnet Lashes просто находка для меня. Я аллергик и почти вся косметика мне не подходит. Поэтому магнитным накладным ресницам я была очень рада. Они делают мой взгляд обворожительным и при этом абсолютно безвредны

Достоинства

ресницы супер

Недостатки

не обнаружила

13.10.2017

Достоинства

две пары в комплекте

Недостатки

никаких

A_nastasiya
07.10.2017

Достоинства

ресницы супер

Недостатки

не обнаружила

06.11.2017

Достоинства

соответствуют описанию

Недостатки

не получается приспособиться надевать их

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Magnet Lashes: накладные магнитные ресницы
Подписаться на отзывы об объекте Magnet Lashes: накладные магнитные ресницы