Magic Track: гнущийся, светящийся гоночный трек - отзывы

Добиться от современного ребенка радости от игрушки, не связанной с компьютером довольно сложно. Детвора привыкла управлять армиями или гонять футбол на планшете, а так хотелось увидеть своих малышей за сборкой конструктора или управлением миниатюрной железной дорогой. Выручил Magic Track!!! Как оказалось, заинтересовать маленьких людей вполне реально. Достаточно просто заказать на официальном сайте этот замечательный гоночный, светящийся трек.

В чем особенности Magic Track?

Наверное многие видели рекламу такой игрушки по телевизору. Казалось бы — ничего особенного, но, на самом деле, трек захватывает внимание ребенка сразу после распаковки. Моих пацанов вообще не было слышно в течение нескольких часов, пока они возились и собирали свою первую трассу. Ну, а потом, начались гонки!!! И это даже мне было интересно.

Светящийся трек Magic Track состоит из отдельных гибких элементов, которые легко соединяются между собой при помощи застежек. С таким заданием справиться любой малыш. Все элементы изготовлены из разноцветного пластика. Собрав вместе голубые, желтые, красные, зеленые детали получается «волшебная» радуга, по которой будет проноситься быстрые автомобильчики.

Машинки самодвижущиеся. Почему-то они мне напомнили мультик про Маквина («Тачки»). Все яркое, но приятное для глаз. Носятся автомобильчики с внушительной скоростью. Я заказывал Magic Track из 220 деталей, поэтому после сборки получился довольно длинный трек (если разложить — то больше 3 метров). Так что было где развернуться и петли покружить!

Отзывы о замечательной игрушке

Честно скажу обзоры в интернете я прочитал уже после приобретения гоночного конструктора. Был удивлен наличием отрицательных заявлений от некоторых покупателей.

«Купила Magic Track своему сыну на День рождения. Не понравилось качество деталей. Крепежи от частей трассы поотлетали почти сразу. Да и светилась трасса совсем недолго…»

Более чем уверен, что женщина заказывала свою игрушку где-то далеко на китайских сайтах. Экономия — это, конечно, хорошо, но рисковать с собственными детьми я все же не стал. Свой конструктор покупал через официальный сайт. Прошло два месяца — все крепления на месте, да и светится нормально.

Несмотря на небольшой процент не очень лестных отзывов, основная масса родителей выражала полный восторг от своего приобретения. Детвора получила удовольствие от увлекательной сборки, а взрослые смогли отвлечь своих малышей от мониторов.

Как все работает

Когда я смотрел рекламу по телевизору, то был уверен, что в элементах трассы встроены светодиодные ленты. Пока везли все думал, а как же дети их соединять будут. Все оказалось намного проще. Пластиковые части Magic Track пропитаны каким то, светопоглощающим составов. В темноте они начинают светиться, как фосфорные краски — очень красиво.

Ну и конечно, нельзя не упомянуть о самой машинке. В нижнюю часть автомобильчика встроены светодиоды, которые заставляют трек светиться всеми цветами радуги по время игры. Это очень увлекает. Мои пацаны постоянно выключают свет, чтобы понаблюдать, за иллюминацией.

Чем мне понравился Magic Track:

1. Все детали изготовлены из безопасных материалов (это важно).
  2. Любой ребенок легко соберет и разберет трек (мои мальчишки по 7 и 9 лет легко справляются без помощи взрослых).
  3. Трассу можно собрать как, и где угодно (круги, виражи, горки — все, что приходит в голову).

Цену тоже нужно отметить, как большой плюс. Если на правильном сайте заказывать, то особо не обанкротишься. Я например вообще под акцию попал. Получил, небольшую, но приятную скидку.

Возможности Magic Track

Честно скажу, я не ожидал, что гоночный трек так увлечет моих ребят. Конечно, главную роль сыграла возможность пересобирать трассу в любом виде. Особенно эффектно смотрелся замкнутый круг и вертикальное кольцо. Машинка внутри нарезает, как мотоциклы в цирковом шаре — против всех законов физики. Упомяну о ярких фосфорных наклейках, которыми можно украсить, и без того разноцветную, трассу.

Кто-то скажет, что конструктор примитивен и не несет никакой пользы. Это неправда. Вот наткнулся в сети на интересный отзыв:

«Светящийся трек Magic Track — отличный подарок маленьким детям. Сборка элементов трассы отвечает за развитие мелкой моторики и тренирует усидчивость малыша…»

Алена Федоровна, детский психолог, г. Челябинск

А я бы ещё выделил понимание цветовой гармонии. Заметил, что все элементы дороги мои пацаны собирают в определенной последовательности.

Где купить гоночный конструктор

Я заказывал Magic Track на официальном сайте. К сожалению, популярность вызвала ажиотаж, а там где спрос, там и подделки. Видел похожие игрушки на рынке, но почему-то они вызвали во мне нездоровое подозрение —упаковка была слишком уж яркая, цена совсем низкая. Не рискуйте, проверять на своем ребенке соответствие гигиеническим сертификатам — не самое лучшее решение. Покупайте только оригинал.

Оформить заявку оказалось очень легко. Оставил на сайте свой телефон и через 15 минут мне перезвонил оператор. Обговорили все нюансы (оплата, сроки доставки) и в принципе все. Предоплаты никто не требовал, паспортные данные или номера карты не спрашивали, так что развод исключается.

Забирал свой Magic Track на почте через 7 дней. Думаю, чем ближе к столице, тем быстрее везут. Доволен на 100%. Надеюсь игрушка моим пацанам быстро не надоест. Ну, а если вдруг немного наскучит — закажу еще один набор и тогда трасса будет вообще через всю квартиру проходить.

Отзывы о "Magic Track: гнущийся, светящийся гоночный трек"

margohmstore
28.11.2017

Отличный способ занять ребенка на довольно продолжительный период времени

Достоинства

Цена

Moana
01.11.2017

Скоро Новый Год и конструктор Magic Track решает все проблемы с подарками. Можно сразу несколько коробок заказать и успокоить шум в квартире на несколько месяцев.

Достоинства

В этом году не буду ломать голову над выбором подарков

Недостатки

Нужно заранее заказывать, а то вдруг под праздник разметут

KotoPes
19.10.2017

Малый у меня выпрашивал Magic Track неделю. Увидел рекламу по телеку и давай канючить. Заказали и теперь не нарадуемся. Наконец-то ноутбук свободен. Я могу в танки погонять))))

Достоинства

Недорого и прикольно

Недостатки

Мне везли почти 10 дней

Рината
02.10.2017

Отличный подарок любому ребенку. У меня дочка играет с удовольствием, а о мальчиках я вообще молчу. Действительно собирается очень легко и светится довольно ярко. Главное — сначала на свету подержать несколько минут.

Достоинства

Легко соединять детали в любую форму

Недостатки

Со временем одного набора становится маловато

margohmstore
28.11.2017

Отличный способ занять ребенка на довольно продолжительный период времени

Достоинства

Цена

Moana
01.11.2017

Достоинства

В этом году не буду ломать голову над выбором подарков

Недостатки

Нужно заранее заказывать, а то вдруг под праздник разметут

KotoPes
19.10.2017

Достоинства

Недорого и прикольно

Недостатки

Мне везли почти 10 дней

Рината
02.10.2017

Достоинства

Легко соединять детали в любую форму

Недостатки

Со временем одного набора становится маловато

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Magic Track: гнущийся, светящийся гоночный трек
Подписаться на отзывы об объекте Magic Track: гнущийся, светящийся гоночный трек