Lipocarnit: капсулы для похудения - отзывы

Рождение детей – большая радость для женщины, но и непростое испытание для ее организма. Я поняла это, родив двух погодок. Сначала круговорот приятных и утомительных обязанностей увлек меня с головой, но после окончания грудного кормления я вдруг поняла, что женщина в зеркале совсем не похожа на ту легкую и стройную молодую особу, которая еще совсем недавно выходила замуж. Вернуться к прежним формам мне помогли капсулы для похудения Lipocarnit.

О препарате я узнала на форуме, где молодые мамы делятся своими проблемами и дают советы для их решения. Они и дали мне ссылку на официальный сайт Липокарнита. На нем подробно указан состав капсул и способ их применения, приведены мнения врачей и людей, вернувших себе прежние формы. Недолго думая, я оформила заявку и вскоре получила первый флакончик.

Мое знакомство с препаратом Липокарнит

Дома я распаковала посылку и увидела коробочку с пластиковым пузырьком внутри. Мне понравился лаконичный бело-зеленый дизайн с фиолетовыми вставками и легкость флакончика. Этот фактор чрезвычайно важен, так как сумка молодой мамы вечно перегружена бутылочками, игрушками, запасной одеждой. Кроме того, в упаковке была подробная инструкция к препарату, позволяющая ознакомиться с особенностью состава и ежедневной дозировки.

Названия компонентов были для меня незнакомыми понятиями, но на официальном сайте препарата понятно написано, с какими задачами они справляются. Итак, в состав капсул входят:

• липоевая кислота – вещество, ускоряющее обмен веществ, подавляющее чувство голода и расщепляющее жировые отложения;
  • пиколинат хрома – соединение, удерживающее в норме уровень сахара в крови, регулирующее обмен углеводов, препятствующее развитию дефицита хрома.
  • L-карнитин – кислота, ускоряющая расщепление крупных жировых клеток, улучшающая результативность спортивных тренировок.

Информация о комплексном действии компонентов Липокарнита вселила в меня уверенность, что изменить свой внешний вид возможно. Тем более что многие врачи рекомендуют уменьшать вес до нормы как можно быстрее, не дожидаясь ранних стадий ожирения.

«Лишние килограммы на теле женщины не только снижают ее привлекательность в глазах мужчин. Ожирение ослабляет здоровье, приводит к нарушению работы многих систем организма. Холестериновые бляшки в сосудах препятствуют току крови, что может привести к появлению атеросклероза, ишемии, инфаркта и инсульта. Излишек жиров ухудшает работу органов репродуктивной системы, способствует развитию сахарного диабета»

Людмила Владимировна, врач-терапевт высшей категории, Ярославль

Приятным бонусом для меня была и доступная цена капсул. А в следующий раз я купила уже несколько упаковок (для себя и подруг) и получила приличную скидку.

Как менялось мое тело

Несмотря на то, что к препарату прилагается инструкция с дозировкой, мне интересно было узнать, как принимают капсулы другие люди. Я зашла на форум и прочитала множество отзывов. Были среди них и отрицательные.

«Пью Липокарнит уже месяц, а мой вес уменьшился лишь на 2 кг. Таких же «успехов» я могу добиться и без употребления всяких таблеток»

Однако большинство отзывов принадлежала людям, сумевшим вернуться к желаемым формам. Они рассказывали о приятных изменениях внешности и подтверждали свои слова множеством фотографий до и после преображения.

«Когда на Новый год я не влезла в любимое платье, то дала себе слово обязательно надеть его на 8 марта. Я купила Липокарнит, записалась на занятия по фигурному катанию, и к началу весны мое платье легко застегнулось на талии»

С позитивным настроем я начала пить капсулы. В инструкции написано, что их нужно употреблять дважды в день во время еды по 1-2 штуки. Я решила, что 2 таблетки в день будет достаточно, но при этом, конечно же, скорректировала питание и отказалась от высококалорийных продуктов. Вес медленно стал уходить, и одежда перестала плотно обтягивать мой живот, бока и бедра. Допивая первую упаковку, я уже не сомневалась, что после перерыва продолжу лечение.

По рекомендации других девчонок, я вела дневник, куда записывала результаты похудения. Особенно приятно мне было увидеть, что во время перерыва лишний вес не вернулся. Однако я понимала, что теперь мне понадобится прилагать больше усилий.

Ходить на спортивные секции не получалось из-за малого возраста детей, но выход нашелся – стала чаще и дольше гулять с коляской. Так, после окончания второй упаковки я вернула прежнюю форму и укрепила здоровье.

В результате стали заметны следующие изменения:

• уменьшился вес тела;
  • появилась энергия и легкость;
  • улучшилось настроение;
  • нормализовался обмен веществ;
  • улучшилось состояние кожи, ногтей, волос.

Я купила и третью упаковку, но пока не собираюсь ее пить. Подожду еще немного и, скорее всего, подарю подруге.

Как не купить подделку

Капсулы Липокарнит не продаются в аптеках. Однако не стоит переживать за их результативность и безопасность. На официальной страничке можно ознакомиться с сертификатом качества, а также прочитать о масштабном исследовании, в котором принимали участие женщины с разной степенью ожирения. Для всех препарат оказался эффективным. Он помог каждой пациентке сдвинуть процесс похудения с мертвой точки и начать свой путь к идеальному весу.

Оформить заказ не сложно:

1. Заполните поля анкеты на официальном сайте.
  2. Дождитесь звонка оператора для уточнения места доставки.
  3. Получите СМС о прибытии товара.
  4. Оплатите капсулы после получения.

На страничке еще есть отдельная мини-анкета для получения скидки. Причем не следует переживать о факте передачи своих данных. Сервис придерживается политики конфиденциальности и никому не передаст полученные сведения.

На форуме меня предупредили, что оригинальный товар имеет код, скрытый тонким слоем фольги. Я нашла его, ввела в окошко на сайте и получила СМС, подтверждающее подлинность средства. Причем производитель отмечает вероятность подделки, если такой же номер уже запрашивали. Поэтому покупайте капсулы Липокарнит только на официальной страничке.

Люди, купившие препарат в других местах, часто сталкиваются с мошенничеством. Об этом они говорят в отзывах.

«В начале лета я часто заказываю себе капсулы Липокарнит, чтобы привести себя в норму перед отдыхом на море. Однажды я увидела этот препарат в магазинчике, специализирующемся на продаже биологически активных добавок. Причем цена его была дешевле, чем я привыкла. Сначала я обрадовалась, но, когда присмотрелась к упаковке, поняла, что это не подлинный товар. Буквы напечатаны другим цветом, кода нет, бумага слишком шершавая. Я не стала рисковать и вернула пузырек продавцу»

Пропив два курса капсул Липокарнит, я с уверенностью могу рекомендовать их и другим девушкам. Однако помните, что препарат лишь помогает сбрасывать вес без вреда для здоровья. Без изменения рациона и образа жизни их употребление бесполезно. Поэтому найдите в себе силы отказаться от чрезмерного употребления сладостей и жирной пищи, придумайте способ больше двигаться. А лекарство ускорит результат похудения и предотвратит сбои в обмене веществ.

Отзывы о "Lipocarnit: капсулы для похудения"

Nikko
04.11.2017

Когда я покупала Липокарнит, то думала, что можно похудеть, не изменяя ритма жизни. Но потом мне объяснили, что препарат – лишь часть комплексного подхода. Я взяла себя в руки, записалась в спортзал, отказалась от сладостей, принимала капсулы и сбросила лишний вес.

Достоинства

Удобная дозировка

Недостатки

Необходимо выпить несколько флакончиков

18.10.2017

Капсулы Липокарнит мне порекомендовала подруга, похудевшая за зиму на10 кг. У меня, к сожалению, такого эффекта не было. Я немного сбросила вес, потом снова набрала, и так несколько раз. Может, у меня силы воли нет или организм таблетки не принимает.

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Недостаточно результативны.

Надежда
11.10.2017

Для похудения я купила абонемент в тренажерный зал и регулярно посещала его. Все было хорошо. Лишние килограммы таяли, но вот проявился «эффект плато». Вес стал, и никакие нагрузки не могли его уменьшить. Тогда я стала принимать капсулы Липокарнит, и процесс сдвинулся с мертвой точки.

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Нельзя заказать в аптеке.

Nikko
04.11.2017

Достоинства

Удобная дозировка

Недостатки

Необходимо выпить несколько флакончиков

Надежда
11.10.2017

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Нельзя заказать в аптеке.

18.10.2017

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Недостаточно результативны.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Lipocarnit: капсулы для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Lipocarnit: капсулы для похудения