Light Up Links: светящийся конструктор - отзывы

В наше время очень много разных хитростей, с помощью которых можно чем-то увлечь надолго любого ребенка. Это и мультики, и игрушки, и жмурки-пряталки, и приятелей целый мешок. Но мы с женой нашли еще один способ заставить детей оторваться от экрана телевизора, от ноутбука и разных гаджетов. На помощь пришел светящийся конструктор Light Up Links.

Эта история не о том, как мы выбирали подарок детям на День Рождения или Новый год. Все намного банальнее и лишено романтики: здесь холодный расчет родителей, готовых отдать пол царства за 10 минут тишины.

У нас двое детей — девочка и мальчик. Дочь старше сына всего на год, поэтому им интересно вместе играть и дурачиться. Причем последнее они делают с большим энтузиазмом, чем все остальное. Пока дети были поменьше, их проще было заинтересовать чем-то, а теперь, когда они уже знают все наши уловки, их не угомонишь. Скажите, такое воспитание, но нет, не в этом дело. Просто ребятня привыкла в саду и в школе разговаривать громко, вот и дома галдят. Но мы с женой работаем удаленно, нам нужна тишина и иногда отсутствие детей в радиусе 2-3 метров.

Жена моя фотограф, на съемки только уезжает, а всю обработку делает дома, я графический дизайнер, тоже нуждаюсь в тишине. Поэтому мы и решили купить Light Up Links, но чтоб не приобрести туфту, заказали на официальном сайте.

Как я узнал про светящийся конструктор Light Up Links и что о нем прочел

Листал я как-то Инстаграм, просматривал страницы интересные и выплыла реклама, в ней дети восторженно играли какими-то светящимися штуками: не то палками, не то трубками, потом присмотрелся и понял что это какой-то конструктор. Посмотрел я и забыл. Но через пару дней дочь вернулась из школы и рассказала, что ее другу на День Рождения подарили какой-то конструктор, который светится. Меня, почему-то, заинтересовало это и я полез в сеть посмотреть что это за конструктор такой, заодно и отзывы читнул про новую игрушку:

“Супер, наконец-то что-то новенькое придумали, и это в наш век, когда уже никого ничем не удивишь! Для нашей семьи светящийся конструктор Light Up Links просто находка, сын любит все такое, а теперь сидит и часами собирает каких-то динозавров и разных животных. А в темноте эти фигурки выглядят вообще потрясно!”

И такие отзывы практически все, но в голове засела фраза “сидит и часами собирает…” Если я своих детей усажу хотя бы на один час, этот конструктор будет самым лучшим подарком и для меня).

Кому подойдет «умная» игра

На официальном сайте есть вся информация о конструкторе. Новая игрушка не только интересная, но и полезная, потому что помогает развивать моторику пальцев, воображение и фантазию. Самое интересное, что можно создавать абсолютно все, лишь бы фантазии хватило. Конструктор будет интересен и девочкам и мальчикам (как раз то, что нужно). Вот не нашел информацию на какой возраст рассчитана игрушка, но почему-то мне кажется, что светящийся конструктор Light Up Links будет интересен и маленьким деткам, и ребятам постарше.

Как выглядит и из чего состоит конструктор

На вид этот конструктор не представляет ничего интересного: трубочки, шарики..и в общем-то все, но это только первое впечатление. Готовая фигурка, собранная из таких деталей, начинает мигать и светиться, как только ее встряхнешь. Сам конструктор состоит из таких частей:

• 52 коротких звена;
  • 34 длинных звена;
  • 12 загорающихся элементов;
  • 60 трубочек для соединения деталей.

Производитель смело заявляет о качестве товара, якобы игрушка не токсична и гипоаллергенна. Ну, как бы все игрушки должны быть такими, ведь ими играют дети.

В общем я посмотрел, приценился, кстати цена на Light Up Links не особо высокая, там еще на сайте есть скидка, вроде бы, можно взять недорого конструктор. Собирался заказать сразу, но дочка вернулась из школы и пришлось быстро закрыть ноутбук, не хотел испортить сюрприз.

Как заказать Light Up Links

В тот же вечер решил сходить в гости к брату, давно его не видел, захотелось поболтать о том о сем со своим дорогим родственником. Зашел и удивился, когда племянник мне не выбежал на встречу, на мой вопрос от том где же мелкий, брат только молча открыл дверь в его комнату и я увидел, как племяш собирает тот самый светящийся конструктор Light Up Links.

Скажу вам честно, сайт не передает и половины ощущений от игрушки. Это здорово! Сразу подумал о том, что нужно заказывать 2 набора, потому что мои малые точно не поделят новую игрушку.

Сказано — сделано. В тот же вечер, когда дети уснули, мы с женой заполнили заявку на сайте, а утром нам перезвонил менеджер и мы оформили заказ.

“Мы продаем качественный товар, вам не потребуются батарейки для активации Light Up Links, он устойчив к влаге и полностью безопасен для детей. Заказав у нас светящийся конструктор, вы подарите ребенку радость и возможность развивать свои творческие навыки и фантазию”

Анна, онлайн — менеджер

Так мы и сделали, заказали и подождали несколько дней, пока не пришла наша посылка.Забирали на почте, там же и оплатили товар. Это очень удобно, потому что мы открыли и посмотрели соответствие товара картинке.

Радость от игрушки

Ребята, я вам скажу что светящийся конструктор Light Up Links, это самое мое большое открытие на сегодня. Так получилось, что как только мы с женой забрали посылку с почты, поехали за сыном в детский сад, а потом за дочкой в школу. Как приехали домой, вручили детям подарок. Детвора моя сначала не поняла что это такое, но через 15 минут, когда мы собрали корону для дочи, они уже вырывали конструктор из наших рук. Мы не слышали наших детей до вечера, жена даже ходила проверять все ли в порядке у них там. Эффект от конструктора потрясающий. Действительно, собрать из этих деталек можно что угодно, мы сами по вечерам с удовольствием играем с детьми, а когда в комнате выключен свет, играть конструктором становится еще веселее, он загорается разными огоньками, смотрится очень необычно.

Вот так мы решили купить светящийся конструктор Light Up Links, и не прогадали. Заказывайте на официальном сайте и будет вам счастье, ибо только там вы сможете купить качественный товар и не переплачивать перекупщикам.

Отзывы о "Light Up Links: светящийся конструктор"

Iva_ul
14.10.2017

Читаю и думаю, что я лохонулась невероятно! Заказала светящийся конструктор Light Up Links на непроверенном сайте, пришла такая туфта, что словами не сказать. Мало того, что светящиеся элементы не загораются с первого раза, так и запах у конструктора резиново-пластмассовый. Жуть! Придется еще раз заказывать уже Весь отзыв

на официальном сайте, как известно, скупой платит дважды…это про меня

Достоинства

по задумке конструктор должен быть крутым

Недостатки

мошенники обнаглели уже

Светлана34
02.10.2017

У меня мальчики-близнецы. Мы с мужем все думали, что же на подарок купить ко Дню Рождения, услышали об этом конструкторе, посмотрели инфу в нете и заказали. Мы еще никогда так не угадывали с подарком. Мальчишки собирают невероятные фигуры и потом играют с ними по пол Весь отзыв

дня.

Достоинства

отличный вариант на подарок

DavidiK
21.09.2017

Купил Light Up Links своему малому, сын очень захотел такой конструктор, когда увидел его у какого-то друга дома. Признаюсь, обшарил все магазины в городе, не нашел. Пришлось заказывать в интернете, это для меня не совсем удобно.

Достоинства

игрушка оправдывает все ожидания

Недостатки

не смог купить в розничном магазине

Светлана34
02.10.2017

дня.

Достоинства

отличный вариант на подарок

DavidiK
21.09.2017

Достоинства

игрушка оправдывает все ожидания

Недостатки

не смог купить в розничном магазине

Iva_ul
14.10.2017

на официальном сайте, как известно, скупой платит дважды…это про меня

Достоинства

по задумке конструктор должен быть крутым

Недостатки

мошенники обнаглели уже

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Light Up Links: светящийся конструктор
Подписаться на отзывы об объекте Light Up Links: светящийся конструктор