Лифтенсин (Liftensyn): эффективная сыворотка от морщин - отзывы

Здравствуйте, зовут меня Виктория. Я попробую рассказать вам о сыворотке для лица Liftensyn! Ко всем маслам и кремам я отношусь скептически. Долго выбираю, читаю состав и уже заранее предвижу результат. В большинстве случаев все остается без изменений!

Сыворотку Лифтенсин мне посоветовала купить знакомая. Все бы ничего, но результат я увидела своими глазами. Он меня впечатлил и я попросила адрес официального сайта.

Что заставило меня купить Liftensyn

Если честно, не предполагала, что меня не коснется проблема с кожей. Но так я думала до 30 лет… Потом начались мелкие морщинки или как их еще называют косметологи «гусиные лапки». Появились мешки под глазами, кожа стала тусклой и не привлекательной. Спасал только летний загар, а так хотелось, чтобы кожа сияла и мое утреннее отражение в зеркале меня радовало.

И тут я поняла – пора действовать! В описании сыворотки Liftensyn указано, что она устраняет все эти недостатки. Решила рискнуть)))

Мнения покупателей и экспертов о средстве от морщин

Мне нужны были отзывы реальных людей о сыворотке liftensyn. Нашла их довольно много, в большинстве они были положительны.

« Сейчас Лифтенсин использую в профилактических целях. Начала применять его после 35 лет. Очень хотелось предотвратить возрастные изменения. Сейчас цвет лица улучшился, морщины сократились и стали менее заметными»

А может это очередная «утка» или самовнушение? И тут я вспомнила о своей хорошей подруге. Она — врач дерматолог. Изучив состав, эксперт пришла к выводу, что все составляющие — натуральные, тщательно подобранные компоненты. Они дополняют друг друга и активно влияют на кожу. Но и на этом я не остановилась! Мне нужен был отзыв настоящего гуру своего дела. И я его нашла.

«Я довольно долго следила за разработкой сыворотки Liftensyn. Работа была кропотливая и велась не один год. Было очень много тестов. К счастью ученые добились нужного результата. Такой эффект не всегда удается получить в результате сложной пластической операции, а тут обычная, всем доступная сыворотка »

Тина Генриховна, врач-дерматолог высшей категории, г. Калининград

Состав и инструкция по применению Лифтенсина

Итак, что это такое Liftensyn сыворотка против морщин. Начнем с состава:

• лимон и молочная кислота изменяют цвет кожи, убивают бактерии, грибки;
  • ниацинамид отвечает за нормализацию работы сальных желез;
  • гиалуроновая кислота улучшает тонус кожного покрова;
  • выдержка из малины питает эпидермис и ускоряет естественную регенерацию;
  • аллантоин и витаминный комплекс борются с воспалением;
  • экстракт лаванды разглаживает морщины и подтягивает.

Если говорить о сложных составляющих для меня, так это ниацинамид. Все остальное в препарате Liftensyn — это вещества растительного происхождения. И это меня порадовало, не люблю в составе одну химию.

Как правильно пользоваться сывороткой для лица

Инструкция по применению проста. Рекомендуется использовать сыворотку курсом продолжительностью в один месяц. По желанию можно продлить срок использования средства.

Ничего нового для себя в инструкции я не нашла. Все как обычно:

1. Подготовьте кожу к нанесению сыворотки (смойте косметику, очистите поверхность).
  2. Промокните кожу сухим полотенцем.
  3. Средство слегка разогрейте в своих ладонях и небольшую каплю выдавите себе на ладонь.
  4. Нанесите масло на кожу лица и шеи.
  5. Слегка массируя добейтесь равномерного впитывания крема.

Важно использовать сыворотку дважды в день — утром и перед сном. Другая косметика вам не потребуется, т.к. Liftensyn содержит все увлажняющие и питательные вещества. Очень хорошо, что производители указали в инструкции к применению сыворотки и противопоказания к использованию. Не смотря на то, что в составе находятся все натуральные компоненты, а значит гипоаллергенные , применять его нужно только после теста на чувствительность.

А вдруг у вас аллергия на какой то компонент? Лучше проверить на тыльной стороне руки реакцию организма, чем увидеть ее утром на лице. Производители утверждают, что средство можно использовать даже во время беременности и периоде лактации. Применять Лифтенсин разрешено в любом возрасте, но лучше начинать с 30 лет, когда начинают проявляться первые признаки старения.

Как и где купить настоящий, качественный товар

Убедившись в правильности своего выбора я отправилась за покупкой. В магазинах и аптеках сыворотку не продают. Скорее всего в фирменных магазинах, но таковых у нас в городе нет. Чтобы товар был оригинальным, без подделки , зашла на официальный сайт. Заполнила купон на покупку сыворотки Liftensyn. Через небольшой промежуток времени со мной связался менеджер. Обговорили все детали покупки – время доставки, ближайшее почтовое отделение к моему дому. Для тех , кто волнуется о разводе пишу — оплата производится при получении.

Я приготовилась к длительному ожиданию, а зря. Ровно через 4 дня на телефон пришло СМС уведомление о прибытии моей посылки.

Обзор получился у меня многословный, но в завершении хочу отметить, что результат меня впечатлил. Мои морщинки разгладились, а кожа засияла здоровым блеском.

Отзывы о "Лифтенсин (Liftensyn): эффективная сыворотка от морщин"

Евгения
21.10.2017

Купила себе по совету мужа. Он у меня любитель полазить в социальных сетях. Начитался отзывов и настоял на покупке. Результат увидела на пятый день. Довольна . Цена соответствует ожидаемому результату

Достоинства

Недорого и эффективно.

Недостатки

Не нашла.

03.10.2017

Сыворотку мне подарили на день рождения. Результат увидела через 4 дня. «Гусиные лапки» исчезли, кожа приобрела более здоровый вид. Цена меня конечно немного смутила, для меня высоковата. Спасибо подругам! Хорошею на глазах!

30.09.2017

Пользуюсь сывороткой 2 месяца. Результат не сильно впечатлил. Действует очень медленно. Мелкие морщинки разгладились, кожа посвежела. Но вот глубокие морщины пока еще остались. Буду использовать и далее. Надеюсь, все изменится в лучшую сторону.

Достоинства

Эффективен

Недостатки

Долго ждать эффекта

Евгения
21.10.2017

Достоинства

Недорого и эффективно.

Недостатки

Не нашла.

03.10.2017

30.09.2017

Достоинства

Эффективен

Недостатки

Долго ждать эффекта

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Лифтенсин (Liftensyn): эффективная сыворотка от морщин
Подписаться на отзывы об объекте Лифтенсин (Liftensyn): эффективная сыворотка от морщин